Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку - 2


Editor

Recommended Posts

Liliana-Kim
13.01.2023 в 08:39, Hennessy сказал:

На Фаиг Юсифа, напротив Гуманитарного Лицея хороший комплекс построен, дома облицованы (не штукатурка) двор покрыт гранитом, на верхних этажах пент хаусы со своим садом, так вот мне понравилось, стоит кв метр 2400 азн по знакомству, а так 2600


Но по описанию, мне понра, особенно тема с садом )), мне кажется как вложение это выгодная новостройка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 1/13/2023 at 2:50 PM, Liliana-Kim said:


Но по описанию, мне понра, особенно тема с садом )), мне кажется как вложение это выгодная новостройка. 

Да, спокойное не шумное место, и два шага, во все стороны близко

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 1/13/2023 at 2:39 PM, Liliana-Kim said:


Я дальше от центра, город почти не знаю )), потом где гуманитарный лицей и Фаиг Юсиф не догнала где это. Немного Нариманова знаю, до худож академии. 

Фаиг Юсифова, это если встать к Метро парку лицом, то по левую руку первый перекресток Фаиг Юсифов.

 

Художественная академия это прям на проспекте, раньше там трудовые резервы были. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
13.01.2023 в 15:12, Hennessy сказал:

Фаиг Юсифова, это если встать к Метро парку лицом, то по левую руку первый перекресток Фаиг Юсифов.

 

Художественная академия это прям на проспекте, раньше там трудовые резервы были. 


Ясно, спасибо ). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
1/13/2023 - 1:27 PM tarihinde, Brat yazdı:

И что он там пишет,если не секрет-я не видел.

Хотелось бы видеть мнение соседа

 

Он больше про проект дома писал, который он купил или собирался купить (или просто рекламировал) позади Сантрала. Дом в необычном для Абшерона, западно-европейском стиле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brat
On 1/13/2023 at 4:42 PM, Rosso said:

 

Он больше про проект дома писал, который он купил или собирался купить (или просто рекламировал) позади Сантрала. Дом в необычном для Абшерона, западно-европейском стиле.

Я кажется знаю о ком речь.

Тут есть один дом в необычном стиле-в черно-желтых цветах.

Но это очень крупный дом-он выходит сразу на две улицы.

Link to comment
Share on other sites

No_limited
13.01.2023 в 02:28, Рюзаки сказал:

Вопрос если заключать договор ренты без маклерских кантор, через натариуса, где можно ознакомится со стандартным договором? Как образец изучить пункты итд. Через гугыл выдаёт договоры для РФ и Казахстана неужели у нас нет подобного. 

зайдите к нотариусу - скажите что в ближайшее время хотел бы договор заключить тут, попросите дать вам копию на ознакомление. Думаю не откажут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
14.01.2023 в 11:11, No_limited сказал:

зайдите к нотариусу - скажите что в ближайшее время хотел бы договор заключить тут, попросите дать вам копию на ознакомление. Думаю не откажут 

Как вариант да, но просто во многих странах есть подобное на сайтах для ознакомления, у нас я что то не нашол или плохо искал. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited

ну вот попой чуял что это здание рядом с кактусом где по 800-1000 манат продавали дома, что разводилово.

Оказывается вот как оно 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

plotophyte
On 1/12/2023 at 2:46 PM, Brat said:

Так вот сейчас нам хозяева двух участков по соседству уже озвучили цену в 20000 за сотку.Это сами хозяева и соседи,никаких посредников.

Озвучка еще не продажа. Очень много таких несерьезных продавцов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
14.01.2023 в 19:36, plotophyte сказал:

Озвучка еще не продажа. Очень много таких несерьезных продавцов. 

Может и мне свои сотки по 40К предложить)?осталось лоха найти,посредники вознаграждаются..Место супер,при сильном южном ветре доносится парфюм 1 леди..

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Brat
On 1/14/2023 at 7:36 PM, plotophyte said:

Озвучка еще не продажа. Очень много таких несерьезных продавцов. 

Да конечно,никто не собирается покупать за ту цену,что назвали при первом разговоре.

Но дело в том,что когда мы покупали цены были в пределах 7-13 тысяч за сотку в том месте в зависимости от улицы и состояния участка.Купили землю за 9400.

Сейчас же говорят уже совсем другие цены.

Наша родня была готова купить участок рядом с нами по той же цене что брали мы.

Но вот только цен таких уже нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В строящемся комплексе White Stone на Хасаноглу, это на улице Диван отель , по направлению к центру Г.Алиева. Цена за квадрат 2450 манат. Квартир почти не осталось. Искал трёшку 120-130 квадрат но их нет уже,  остались только 100-110. И это и всех 9 зданий комплекса!.

Кто не верит может звонить *3999.

 

Видно что цены,падают , надо ещё подождать . 

 

Edited by Haisenberg
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nat-07
18.01.2023 в 10:46, Haisenberg сказал:

В строящемся комплексе White Stone на Хасаноглу, это на улице Диван отель , по направлению к центру Г.Алиева. Цена за квадрат 2450 манат. Квартир почти не осталось. Искал трёшку 120-130 квадрат но их нет уже,  остались только 100-110. И это и всех 9 зданий комплекса!.

Кто не верит может звонить *3999.

 

Видно что цены,падают , надо ещё подождать . 

 

а сиысл отдавать 300 к за пустую квартиру и еще порядка 80 к на ремонт?В свое время индейцам впаривали зеркальце в обмен на пару кг чистого золота.Сейчас нечто похожее..Я лучше в Стамбуле за эти деньги возьму что-то стоящее.Только не спарашивайте как я переведу эти деньги туда, все равно не скажу)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
18.01.2023 в 11:30, nat-07 сказал:

а сиысл отдавать 300 к за пустую квартиру и еще порядка 80 к на ремонт?В свое время индейцам впаривали зеркальце в обмен на пару кг чистого золота.Сейчас нечто похожее..Я лучше в Стамбуле за эти деньги возьму что-то стоящее.Только не спарашивайте как я переведу эти деньги туда, все равно не скажу)

 

Я не пытаюсь понять смысла и не собираюсь Вас ничего спрашивать про ваши деньги и как вы их переведете. Я делюсь своими наблюдениями.  Цены растут, спрос есть, против фактов не попрешь.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
18.01.2023 в 10:46, Haisenberg сказал:

В строящемся комплексе White Stone на Хасаноглу, это на улице Диван отель , по направлению к центру Г.Алиева. Цена за квадрат 2450 манат. Квартир почти не осталось. Искал трёшку 120-130 квадрат но их нет уже,  остались только 100-110. И это и всех 9 зданий комплекса!.

Кто не верит может звонить *3999.

 

Видно что цены,падают , надо ещё подождать . 

 

а ты всё ищешь и ищешь, то ли ты  в партию записался и уже бабло лопатой куда то надо деть или маклером стал )))одно из двух точно

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
18.01.2023 в 11:50, No_limited сказал:

а ты всё ищешь и ищешь, то ли ты  в партию записался и уже бабло лопатой куда то надо деть или маклером стал )))одно из двух точно

 

Нее, маклер мянлик дейил )) Я просто наследство получил, вот все думаю как его пристроить куда )) Ну заодно рынок исследую, все для вас, для поддержания темы, так сказать. 😂

Edited by Haisenberg
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/18/2023 at 11:50 AM, No_limited said:

а ты всё ищешь и ищешь, то ли ты  в партию записался и уже бабло лопатой куда то надо деть или маклером стал )))одно из двух точно

я понимаю Хайза, я тоже перед покупкой столько смотрел разных предложений, что даже после покупки квартиры уже по привычке смотрел за ценами)))

 

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 1/18/2023 at 11:30 AM, nat-07 said:

а сиысл отдавать 300 к за пустую квартиру и еще порядка 80 к на ремонт?В свое время индейцам впаривали зеркальце в обмен на пару кг чистого золота.Сейчас нечто похожее..Я лучше в Стамбуле за эти деньги возьму что-то стоящее.Только не спарашивайте как я переведу эти деньги туда, все равно не скажу)

Сейчас за такие деньги в Стамбуле будет квартира не в очень хорошем районе и с картонными стенами )а ее аренда будет покрывать ваш расход лет 30 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kekc
On 1/18/2023 at 12:07 PM, Жеглов said:

я понимаю Хайза, я тоже перед покупкой столько смотрел разных предложений, что даже после покупки квартиры уже по привычке смотрел за ценами)))

 

Вы квартиру в центре купили наконец ? )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

No_limited
18.01.2023 в 11:52, Haisenberg сказал:

 

Нее, маклер мянлик дейил )) Я просто наследство получил, вот все думаю как его пристроить куда )) Ну заодно рынок исследую, все для вас, для поддержания темы, так сказать. 😂

ну если найдёшь мне тоже маякни, только не трёшку - мне наследство кроме долгов и проблем иных не оставили!! Однушку, чем меньше тем лучше )))) главное чтоб стоять было можно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
18.01.2023 в 12:07, kekc сказал:

Сейчас за такие деньги в Стамбуле будет квартира не в очень хорошем районе и с картонными стенами )а ее аренда будет покрывать ваш расход лет 30 

это понятно..я образно сказал,понятно что нужно будет добавить..но потенциал у квартиры в Стамбуле есть в отличие от нашей..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/18/2023 at 12:07 PM, kekc said:

Вы квартиру в центре купили наконец ? )

знаете, у меня получилось немного запутанная ситуация. 

я планировал купить сталинку, уже выбрал 2 квартиры, потом перед тем как сделать покупку внимательнее присмотревшись и посоветовавшись с людьми которые жили в этих сталинках, понял что лучше не покупать, так как квартиры эти уже старые и убитые (пусть даже с новым ремонтом), плюс еще маленькие.

поэтому купил новостройку, построенную турками, около метро Гянджлик. 

она построена в начале нулевых, каменная, отличное разделение комнат, высокие полтолки, большой двор, этажей тоже немного. в общем плюсов много.

по инерции все еще смотрю за квартирами около Ичяри Щяхяр, в стороне цум-а. там выбор очень узкий, фактически 2-3 здания.

есть одно отличная новостройка Зейнаб Ханларовой, но там цены космические: 140 квадратов с ремонтом за 500 тысяч манатов. позади есть еще одно здание, там цена 2700 манат за квадрат, но планировка плохая, все комнаты смотрят в одну сторону, плюс еще перед зданием стоит дом у которой на крыше стоит огроменный вентилятор, который работает с шумом - с таким шумом даже ночью трудно будет спать и целый день он тарахтит действует на нервы. 

в общем пока объявил тайм аут.   

поэтому я вообще забил и теперь живу себе. 

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 1/18/2023 at 12:23 PM, Жеглов said:

знаете, у меня получилось немного запутанная ситуация. 

я планировал купить сталинку, уже выбрал 2 квартиры, потом перед тем как сделать покупку внимательнее присмотревшись и посоветовавшись с людьми которые жили в этих сталинках, понял что лучше не покупать, так как квартиры эти уже старые и убитые (пусть даже с новым ремонтом), плюс еще маленькие.

поэтому купил новостройку, построенную турками, около метро Гянджлик. 

она построена в начале нулевых, каменная, отличное разделение комнат, высокие полтолки, большой двор, этажей тоже немного. в общем плюсов много.

по инерции все еще смотрю за квартирами около Ичяри Щяхяр, в стороне цум-а. там выбор очень узкий, фактически 2-3 здания.

есть одно отличная новостройка Зейнаб Ханларовой, но там цены космические: 140 квадратов с ремонтом за 500 тысяч манатов. позади есть еще одно здание, там цена 2700 манат за квадрат, но планировка плохая, все комнаты смотрят в одну сторону, плюс еще перед зданием стоит дом у которой на крыше стоит огроменный вентилятор, который работает с шумом - с таким шумом даже ночью трудно будет спать и целый день он тарахтит действует на нервы. 

в общем пока объявил тайм аут.   

поэтому я вообще забил и теперь живу себе. 

поздравляю. я сейчас на стадии третьей сделки, опять же в монолите )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/18/2023 at 12:26 PM, kekc said:

поздравляю. я сейчас на стадии третьей сделки, опять же в монолите )

третью квартиру покупаете? для сдачи в аренду? 

хейирли олсун.

место конечно же замечательное, ничего не скажешь. 

Edited by Жеглов
Link to comment
Share on other sites

kekc
On 1/18/2023 at 12:27 PM, Жеглов said:

третью квартиру покупаете? для сдачи в аренду? 

хейирли олсун.

место конечно же замечательное, ничего не скажешь. 

да под аренду, жить там невыносимо для меня ) спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/18/2023 at 12:29 PM, kekc said:

да под аренду, жить там невыносимо для меня ) спасибо

какие там цены сейчас? там цены отличаются - те что смотрят на парк дороже, те что в сторону бывшей швейной фабрики - дешевле. 

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 1/18/2023 at 12:31 PM, Жеглов said:

какие там цены сейчас? там цены отличаются - те что смотрят на парк дороже, те что в сторону бывшей швейной фабрики - дешевле. 

цена на бина.аз пишут высокие,но реальному клиенту как всегда можно убивать цену. Состояние квартир конечно убитое в 0

Самые дорогие на памятник Низам,на академию наук немного дешевле. Самые дешевые на урологию,а где там швейная фабрика была ?

Edited by kekc
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/18/2023 at 12:33 PM, kekc said:

цена на бина.аз пишут высокие,но реальному клиенту как всегда можно убивать цену. Состояние квартир конечно убитое в 0

какова цена на трешку с балконом на парк/бывшую академю наук? 

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 1/18/2023 at 12:34 PM, Жеглов said:

какова цена на трешку с балконом на парк/бывшую академю наук? 

там есть одна за 270,думаю на 230 уломать можно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    271 members have viewed this topic:
    Migrant  Халлы  7thsorrow  Steelin  Adik  nat-07  Mancunian  Xazar  Grisbi  Timich  Жеглов  monarflex  Bose  Kreative Life  Alpinist  Антихимик  Рюзаки  Mishina  No_limited  resident_of_god  Ironiya  Dopingcontroller  Ti-Ti  Mir67  WooDoo  Haisenberg  pipofreelander  Buritas  MeriMir  Savio  Нефть-газ наше всё  Тайна  ul_yana  rasal  eigen  Solnishko123  HGH  Roza Moiseyevna  Ayanagasi  ВЕЛИКИЙ  Rza  Nicola Tesla  Eded  Sagittarius  Cholito  BurlaXatun  oldel  Dak  Linda  namula  Jay Jay  Standby  Companero  Brat  Nissa139  ferodo01  Be happy  China  Kenulkuli  Xanuma684  Helena  Doomsday  Addict  Eddieg  Brc  Suliko  L-Chin  Natali  LAN CRUZ  A.M.D  Sonntag  Rosso  Xisscor  RMRD  SaxaOK  Zaur_I  Dalğıc  August  gylya  Username  Hom0faber  Аджи-Мушкай  Безе74  Falcon  Verman  ***Nika***  ВЕЧНОСТЬ  usseyn  Aydan Mdl  One  MIK  Mirabela  JLin  Чомбе  Lilallu  Razin  Saturn  Udarnik  Padre  Masusenka  and 171 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +vugel
    • +Birdman
    • movcon
    • +просто ник
    • +Boob
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Tenant
    • +Galateya
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions