Jump to content
Baku365.com

День 5. Сколько волка не корми, у осла больше

Recommended Posts

День полон сюрпризов, но начнём вовсе не с них. Как вы уже все знаете, на помойку отправлена Сосиска - бессовестная мафская рожа. А вот дальнейшие события могут сбить вас с толку настолько, что вы будете держать дверь изнутри всей своей продуктовой братвой, чтобы она еще долго не открывалась снаружи. Дон мафии немного почесав свою дату производства снял с Участкового этикетку Самогон и вылил всё содержимое в унитаз. Участковый до этого успел сделать выстрел, но промахнулся. Док в это время лечил пациента.

На счет Адвоката с Вышибалой вы уже в курсе.

Персонажи:
Риоха
Хлеб
Лампа Холоддина
Торт
Рыба заливная
Сервелат
Бибярчик
Ряженка
Мартини

В игре:
Дон + 1 маф
Доктор, Адвокат, Вышибала
ДМ и 2 МЖ

на Помойке:
Плесень - мирный (бан)
Камамбер - мафия
Гатыг - снайпер
Помидорыня - мафия
Просто Кваша - мафия
Молоко - мирный
Зелень - мафия
Шоколадка - маньяк
Вишенка - мирный
Паштет - мафия, бывший вампир
Сосиска - мафия
Самогон - коп

Раз коп раскрылся, я напишу что я думала. В конце 3 дня, сервелат пишет дважды о клятве Гиппократ, и о проктологе. Я решил что он взывает к доктору. И доктор его лечил. Как оказалось мимо, ведь убрали шоколадку, а значит на 4 день лечить уже не сможет. 

Он же пишет стишок про вишенку. Я решил что она проверенная им. Это же совпадает у меня с тем что пишет шоколадка, я забирала САМОГО мирно. А значит проверенный обоими.  Но вишенка уходит. 

Коп остаётся без проверенной, и ещё и без доктора. Потому что надо через день. И Самогон берет удар на себя. Он начинает раскрывать себя как коп, пишет в морге «вишенка ужас», чтоб увести от сервилат пулю. Для меня было нелогично что коп может себя так вести. Поэтому решил что это стратегия. Они почувствовали друг друга. 

Поэтому вся моя игра 4 дня была продиктована этим. Я решила что это отличный сценарий. Но сейчас когда самогон и есть коп, все это не важно. Но это должно объяснить для вас мое поведение 4 дня

Более того я стал писать хоть что то что заставит подумать что и я коп. Ломаю шаблоны и играю не в копа тихоню , а шумного мирного. Что коп меня стрелять не будет. Ну как сам себя буду. И тд. И дать как можно больше версий мафии для вариантов копа. 

Если здесь остались мир, это должно иметь для вас смысл. Я шла мир у всех до этого момента. Теперь я его объяснила . 

Я все тот же мир. Ищите пжл мафов . пжл. Адвокат пжл спасай. 

Edited by Хлеб

Мирные скорее всего проиграют, потому что если они найдут ДМ, нам кранты.

Но следующий Сервелат. Призываю голосовать за него.

Just now, Хлеб said:

Раз коп раскрылся, я напишу что я думала.

ты все таки мужчина или женщина ?)))))

меня уже не волнует маф ты или мирный )))))))))))))))))))))

1 minute ago, Рыба заливная said:

ты все таки мужчина или женщина ?)))))

меня уже не волнует маф ты или мирный )))))))))))))))))))))

Да старушка я, раз аксакалом хлебом не получилось быть.  Успокойтесь. Это поможет ? Только женщина может обидеться на посты сервелата. Мужики проще относятся. 

Только что, Хлеб сказал:

Да старушка я, раз аксакалом хлебом не получилось быть.  Успокойтесь. Это поможет ? Только женщина может обидеться на посты сервелата. Мужики проще относятся. 

А что я такого написал? Чё то не помню уж.

3 minutes ago, Хлеб said:

Раз коп раскрылся, я напишу что я думала. В конце 3 дня, сервелат пишет дважды о клятве Гиппократ, и о проктологе. Я решил что он взывает к доктору. И доктор его лечил. Как оказалось мимо, ведь убрали шоколадку, а значит на 4 день лечить уже не сможет. 

Он же пишет стишок про вишенку. Я решил что она проверенная им. Это же совпадает у меня с тем что пишет шоколадка, я забирала САМОГО мирно. А значит проверенный обоими.  Но вишенка уходит. 

Коп остаётся без проверенной, и ещё и без доктора. Потому что надо через день. И Самогон берет удар на себя. Он начинает раскрывать себя как коп, пишет в морге «вишенка ужас», чтоб увести от сервилат пулю. Для меня было нелогично что коп может себя так вести. 

Поэтому вся моя игра 4 дня была продиктована этим. Я решила что это отличный сценарий. Но сейчас когда самогон и есть коп, все это не важно. Но это должно объяснить для вас мое поведение 4 дня

Более того я стал писать хоть что то что заставит подумать что и я коп. Ломаю шаблоны и играю не в копа тихоню , а шумного мирного. Что коп меня стрелять не будет. Ну как сам себя буду. И тд. И дать как можно больше версий мафии для вариантов копа. 

Если здесь остались мир, это должно иметь для вас смысл. Я шла мир у всех до этого момента. Теперь я его объяснила . 

Я все тот же мир. Ищите пжл мафов . пжл. Адвокат пжл спасай. 

половина поста от мужского лица,половина от женского )))

------------------

а теперь серьезно: 

Ты так быстро накатал(а) такой большой пост сразу после того как ведущий выложил что Самогон коп ?! 

не смеши мои тапки.Это вступление было написано заранее.Причем не одним лицом . Слишком продуманное ,длинное чтобы так быстро накатать .

\\\Ты маф ,дорогой мой , французский багет )))

2 minutes ago, Рыба заливная said:

------------------

а теперь серьезно: 

Ты так быстро накатал(а) такой большой пост сразу после того как ведущий выложил что Самогон коп ?! 

не смеши мои тапки.Это вступление было написано заранее.Причем не одним лицом . Слишком продуманное ,длинное чтобы так быстро накатать .

Слушай я знала что у меня не будет времени и мирные могут потерять ещё одного мир, после копа. Все это у меня было готово задолго до открытия темы 

Edited by Хлеб

Just now, Сервелат said:

А что я такого написал? Чё то не помню уж.

зато он  помнит все в мельчайших подробностях.

И как описал подробно ,с кавычками,с запятыми,со всеми делами.

Just now, Хлеб said:

Слушай я знала что у меня не будет времени и мирные могут потерять ещё одного мир. Все это у меня было готово задолго до открытия темы 

йох эшши )))) 

------------------

а теперь серьезно: 

Я об этом же подумала, как он так быстро написал это. Я от шока только отошла.

Just now, Хлеб said:

Слушай я знала что у меня не будет времени и мирные могут потерять ещё одного мир. Все это у меня было готово задолго до открытия темы 

откуда ты знал что сегодня уйдет Самогон? что   заранее подготовил все ? ))

1 minute ago, Хлеб said:

Слушай я знала что у меня не будет времени и мирные могут потерять ещё одного мир, после копа. Все это у меня было готово задолго до открытия темы 

А откуда ты знал, что мы потерям именно копа?

Just now, Хлеб said:

зналА ?)))) а ты нам каждому речь подготовил ? озвучь про меня а ))) заранее )))) 

Убирайте... считайте что мой пост разбит на 10. И я свой лимит выполнила. 

Только я не как сосисон зайду в морг. А с гордо поднятой головой. :buba:

• Confused 1

Just now, Рыба заливная said:

Не повторяй за мной))

1 minute ago, Хлеб said:

ты от радости совершил ошибку.Надо было подождать минут 20-30 потом выложить )) и желательно с ошибками ,якобы наспех написано )) вы там в погоне за красотой немного перестарались ))

Дон,накажи его за это ))))))))))))))))))))))))  

Стоики объяснять. Заранее писала, мыслями что самогон уже ушёл. 

Все ... единогласно... очень хорошо... предлагаю ускорить день 

1 minute ago, Хлеб said:

Убирайте... считайте что мой пост разбит на 10. И я свой лимит выполнила. 

Только я не как сосисон зайду в морг. А с гордо поднятой головой. :buba:

Ты на вопросы ответь, а не лезь сразу в бутылку.  

Just now, Мартини said:

Я проголосовал

Ты все дни говорил о командной игре мирных, а щас пошел и проголосовал? Вот так оз башына?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...