Jump to content
Baku365.com

İlqar Məmmədov xalqa müraciət etdi


Evol

Recommended Posts

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    33

  • Konatus

    24

  • dama8080

    18

  • Arximed

    17

Glock

Он слишком спустил планку.

Да, высокую он не осилит сегодня это ясно. Но и народ не станет с ним играть в песочнице для малышни.

Он делает шаги в проигрышном пути.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Glock сказал:

Он слишком спустил планку.

.

С повышенной планкой посадили, следующий раз убьют. Наверно запад объяснил с чего начать, анализируя ситуацию в стране.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

1. Очень хорошо, правильно говорит, часто видела, как способные ребята не могли заплатить за учебу и не шли учиться, но это невозможно, ни университеты, ни государство не откажутся от такой кормушки.

2. Президента мы тоже "выбираем", мянасыз.

3. Более менее реально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
9 minutes ago, Evol said:

В другом ресурсе удалили тему, а я недавно хвалил что цензуру убрали. Даже не смотрели ролик до конца. Здесь же нет ничего страшного) Рехметлик ненемим созю вар иди "Ня дейим валлах" )

Надо было сразу здесь открыть тему, там же они хофлудулар ))

11 minutes ago, Glock said:

Он слишком спустил планку.

Да, высокую он не осилит сегодня это ясно. Но и народ не станет с ним играть в песочнице для малышни.

Он делает шаги в проигрышном пути.

Народ не с кем не станет играть, ибо "миллят неджя тарадж олур олсун, ня ишим вар ?!" всегда будет актуально для этого народа. Он должен был это уже давно понять, кому не нравится просто надо уезжать отсюда, имхо.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Evol said:

С повышенной планкой посадили, следующий раз убьют. Наверно запад объяснил с чего начать, анализируя ситуацию в стране.

Западу, по крайней мере Республиканцам, нужна стабильность в Азербайджане и бесперебойные поставки нефти.. ну и немного сотрудничества в области Ирана)

И их советы будут в этом русле)

Я не критикую его или Запад, я просто констатирую факты вам на заметку.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Liliana-Kim сказал:

Надо было сразу здесь открыть тему, там же они хофлудулар ))

Проверка была ) кохне хамам, кохне тас )

 

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Народ не с кем не станет играть, ибо "миллят неджя тарадж олур олсун, ня ишим вар ?!" всегда будет актуально для этого народа. Он должен был это уже давно понять, кому не нравится просто надо уезжать отсюда, имхо.

Вот например мой уважаемый юзер @Сева ИМ спорит со мной, не революция нужна а эволюция. Хватит ныть и прочее, надо действовать и начать с маленьких проблем Автобусда кимсе йол вермеди, ишыг кесилди ня билим нелер, нелер.... Ильгар и его партия согласились с ней ))начали с эволюции) Яхшы бу киши хырда бир шейден башлайыр, глобал проблемлери гойуб гырага. 40 мин имза йыга билечек? Те кто поддерживают, ныть не надо а действовать помогут ему?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
22 минуты назад, Evol сказал:

 Человек начал законным путем менять правила.

В стране где "власть" плевала на все законы, изменить что-то законным путём невозможно...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Newsmaker сказал:

В стране где "власть" плевала на все законы, изменить что-то законным путём невозможно...

А как все изменить? Революция? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

Проверка была ) кохне хамам, кохне тас )

 

Вот например мой уважаемый юзер @Сева ИМ спорит со мной, не революция нужна а эволюция. Хватит ныть и прочее, надо действовать и начать с маленьких проблем Автобусда кимсе йол вермеди, ишыг кесилди ня билим нелер, нелер.... Ильгар и его партия согласились с ней ))начали с эволюции) Яхшы бу киши хырда бир шейден башлайыр, глобал проблемлери гойуб гырага. 40 мин имза йыга билечек? Те кто поддерживают, ныть не надо а действовать помогут ему?

Пока народ будет твердить вот это - 

 

2 минуты назад, Newsmaker сказал:

В стране где "власть" плевала на все законы, изменить что-то законным путём невозможно...

Ничего не получится. 

А я,  ялимнян ня гялся еляйячям. В рамках закона готова бороться до последнего.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

А я,  ялимнян ня гялся еляйячям. В рамках закона готова бороться до последнего.

Ну человек предлагает хорошие варианты во благо страны. Почему не помогаешь? Страх? Или воевать надо с начальником ЖЭК-а почему мусор не убрали утро?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
6 minutes ago, Evol said:

Проверка была ) кохне хамам, кохне тас )

Вот например мой уважаемый юзер @Сева ИМ спорит со мной, не революция нужна а эволюция. Хватит ныть и прочее, надо действовать и начать с маленьких проблем Автобусда кимсе йол вермеди, ишыг кесилди ня билим нелер, нелер.... Ильгар и его партия согласились с ней ))начали с эволюции) Яхшы бу киши хырда бир шейден башлайыр, глобал проблемлери гойуб гырага. 40 мин имза йыга билечек? Те кто поддерживают, ныть не надо а действовать помогут ему?

Мне кажется - Нет, точнее столько он не наберёт, ибо те кто поддержат, их очень мало. Многих всё устраивает, а тех кого не устраивало - они просто уехали отсюда, или пытаются уехать и потому уже забили на всё тут. Даже если и каким-то чудом его поддержат, я сомневаюсь, что они отменят оплату в ВУЗах, это большие деньги, они от них не откажутся, потому что-нибудь придумают, чтоб всё осталось как прежде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Starry Eyed сказал:

1. Очень хорошо, правильно говорит, часто видела, как способные ребята не могли заплатить за учебу и не шли учиться, но это невозможно, ни университеты, ни государство не откажутся от такой кормушки.

2. Президента мы тоже "выбираем", мянасыз.

3. Более менее реально.

Простите может е в тему, но способные студенты не учатся на платных факультетах. Тем более в азербайджанских  ВУЗ -ах где проходной балл 300-400 баллов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Ну человек предлагает хорошие варианты во благо страны. Почему не помогаешь? Страх? Или воевать надо с начальником ЖЭК-а почему мусор не убрали утро?

Где не помогаю? Чадыгым йердя еля гануну тяляб едирям. Дай нейняйим? Клянус у нас мусор каждый день ночью убирают, утром тяр тямиз олур. Хочешь завтра специально для тебя сфоткаю выставлю сюда ))) 

Дай кимийнян далашым?)))

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
5 минут назад, Evol сказал:

А как все изменить? Революция? 

В соседней Грузии именно так всё и изменили....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Сева ИМ сказал:

Простите может е в тему, но способные студенты не учатся на платных факультетах. Тем более в азербайджанских  ВУЗ -ах где проходной балл 300-400 баллов.

Не соглашусь, лично знаю ребят, которые на сессионных экзах набирают высокие баллы, участвуют в интеллектуальных играх от университета, очень прошаренные. Но на экзаменах вступительных что-то пошло не так,от волнения, страха, чувства ответственности. Со мной тоже так было, заходишь и все забываешь, тупо смотришь на вопросы и думаешь,какая же ты барашка. А дома уже почти все вопросы можешь решить, это на психологическом уровне ступор. На нормальный бесплатный факультет хорошего университета проходной от 550-600. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Не соглашусь, лично знаю ребят, которые на сессионных экзах набирают высокие баллы, участвуют в интеллектуальных играх от университета, очень прошаренные. Но на экзаменах вступительных что-то пошло не так,от волнения, страха, чувства ответственности. Со мной тоже так было, заходишь и все забываешь, тупо смотришь на вопросы и думаешь,какая же ты барашка. А дома уже почти все вопросы можешь решить, это на психологическом уровне ступор. На нормальный бесплатный факультет хорошего университета проходной от 550-600. 

У нас и так обучение неважное, стране нужны даже те кто выше среднего набрали. Надо дорожить ими, а не заставлять платить, или он бросил учебу ради того что не может платить за учебу. 

П.С может определенным людям надо что народ еще больше отупел. Выгодно как то) :thinking:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Newsmaker said:

В соседней Грузии именно так всё и изменили....

А в Армении даже кровь не пролилась. Правда там изменения пока коснулись только смены власти и началу борьбы с коррупцией и коррупционерами. В Грузии команда Саакашвили смогла много что реформировать и сделать это необратимым.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Не соглашусь, лично знаю ребят, которые на сессионных экзах набирают высокие баллы, участвуют в интеллектуальных играх от университета, очень прошаренные. Но на экзаменах вступительных что-то пошло не так,от волнения, страха, чувства ответственности. Со мной тоже так было, заходишь и все забываешь, тупо смотришь на вопросы и думаешь,какая же ты барашка. А дома уже почти все вопросы можешь решить, это на психологическом уровне ступор. На нормальный бесплатный факультет хорошего университета проходной от 550-600. 

Вы хотите сказать что тот самый нормальный прошаренный студент  здавая экзамен куда  о в МГУ или в Оксворд набрал бы более хорошие баллы? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Evol сказал:

У нас и так обучение неважное, стране нужны даже те кто выше среднего набрали. Надо дорожить ими, а не заставлять платить, или он бросил учебу ради того что не может платить за учебу. 

П.С может определенным людям надо что народ еще больше отупел. Выгодно как то) :thinking:

Конечно выгодно, управлять необразованной массой легче)

Только что, Сева ИМ сказал:

Вы хотите сказать что тот самый нормальный прошаренный студент  здавая экзамен куда  о в МГУ или в Оксворд набрал бы более хорошие баллы? 

Если человек может преодолеть психологический барьер, то он и тут сдаст хорошо и там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
46 минут назад, Evol сказал:

Мэр для Баку не назначить, а что бы народ выбрал

Как у нас президента и депутатов "выбирают", также и мэра будут выбирать, или И.Мамедов не знает в какой стране живёт?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
48 минут назад, Evol сказал:

В другом ресурсе удалили тему, а я недавно хвалил что цензуру убрали. Даже не смотрели ролик до конца. Здесь же нет ничего страшного) Рехметлик ненемим созю вар иди "Ня дейим валлах" )

Вообщем говорите, что ноете, ничего не делаете и прочее. Человек начал законным путем менять правила. Поможем ему с подписями?) 

1. Он предлагает в университетах убрать годовую плату за учебу. 

2. Мэр для Баку не назначить, а что бы народ выбрал

3. Кто проиграл в банках после девальвации, им компенсировали. Фирма или физическое лицо.

Но сперва посмотрите он подробно объясняет все.

 

 

1) Наш народ единственный в мире,который платит за учебу чтобы не учиться     2) Народ ничем не интересуется,даже если пройдут реальные выборы Мэра,кого выбирать? Хотя кандидатура Ильгара тоже ничего)   3) В стране где врачи получают 250-300 манат( люди учаться 11 лет на врача)  каки компенсации??? В общем Ильгар просто напомнил о себе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Newsmaker сказал:

Как у нас президента и депутатов "выбирают", также и мэра будут выбирать, или И.Мамедов не знает в какой стране живёт?

Если вы, я, знаем что здесь честных выборов не будет. Зачем это требовать? Почему до сих пор мэра не выбрали?

Может у них есть какой то договор. Даже не знаю что происходит ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Конечно выгодно, управлять необразованной массой легче)

Если человек может преодолеть психологический барьер, то он и тут сдаст хорошо и там. 

Считаю что, вступительные экзамены справедливые, и учиться бесплатно должны те кто хорошо подготовлен как по знаниям так и психологически. Если ребенок уверен в своих знаниях может поступать на второй год. В наше время абитуриенты сдавали экзамены  по 3-4 года подряд. 

Моя дочь учится на платном. Тем не менее считаю что это справедливо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

Если вы, я, знаем что здесь честных выборов не будет. Зачем это требовать? Почему до сих пор мэра не выбрали?

Может у них есть какой то договор. Даже не знаю что происходит ) 

О выборах говорите? Начните сначала с профсоюзов. Пусть каждый на своем рабочем месте добьется того чтобы профсоюзы выбирались с народа а не назначались с верху. Если добьются этого дальше можно будет думать о более глобальном.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

1) Наш народ единственный в мире,который платит за учебу чтобы не учиться     2) Народ ничем не интересуется,даже если пройдут реальные выборы Мэра,кого выбирать? Хотя кандидатура Ильгара тоже ничего)   3) В стране где врачи получают 250-300 манат( люди учаться 11 лет на врача)  каки компенсации??? В общем Ильгар просто напомнил о себе

Меня интересует другое. Голоса  и подписи. Вот часто говорят бирлик йохду, ай ня билим, только ныть можете. Человек предлагает хорошие варианты, возможно фантастические. Не говорит йыгылун кучелере яндыраг машынлары, сындыраг шушелери, атаг полисе молотов коТлети) дейир йыгышаг 40 мин имза верек бахсынлар. То есть попытаемся. Бу 40 мин имзаны топладыг о дейил ки, все 3 ганунда йерине йетечек. Белке инсанларын бирлешмесини горседмек истейир. Отураг гайганагы йейек и все ишлер дюзелди )

@Сева ИМ подпись оставишь?) Жанна Дарк форум, убийца всех ЖЭК и водитель автобусов ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

1) Наш народ единственный в мире,который платит за учебу чтобы не учиться     2) Народ ничем не интересуется,даже если пройдут реальные выборы Мэра,кого выбирать? Хотя кандидатура Ильгара тоже ничего)   3) В стране где врачи получают 250-300 манат( люди учаться 11 лет на врача)  каки компенсации??? В общем Ильгар просто напомнил о себе

Ай саг ол. Кого выбирать? Ладно Ильгара имя последнее время склоняется то тут то там. Еще кто ни удь есть? 

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

"Когда в борделе дела идут плохо, надо не кровати передвигать, а девочек менять".

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Меня интересует другое. Голоса  и подписи. Вот часто говорят бирлик йохду, ай ня билим, только ныть можете. Человек предлагает хорошие варианты, возможно фантастические. Не говорит йыгылун кучелере яндыраг машынлары, сындыраг шушелери, атаг полисе молотов коТлети) дейир йыгышаг 40 мин имза верек бахсынлар. То есть попытаемся. Бу 40 мин имзаны топладыг о дейил ки, все 3 ганунда йерине йетечек. Белке инсанларын бирлешмесини горседмек истейир. Отураг гайганагы йейек и все ишлер дюзелди )

@Сева ИМ подпись оставишь?) Жанна Дарк форум, убийца всех ЖЭК и водитель автобусов ))

Завтра утром видео посмотрю. Если нормальное дело говорит подпишу, почему нет?  В двух словах можешь описать, что подписывать надо?

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

рано или поздно мы идем путем, который уже прошел Запад, где хорошее образование платное, и люди берут в кредит и расплачиваются потом 20-30 лет. наше образование и бесплатно не нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  alik  cuap  Psixoloq  Glock  nikotrissa  Evol  Тео  Terrakota  Zefir  Liliana-Kim  pipofreelander  Guest  Bodriy  RAINMAN  Heydar Ali  Джема  Arximed  Gun-smith  Бенц  MuZa  Дюймовочка  ImpendingDoom  Wzor  gasiga  Аквилон  PRAVDORUB  Al Pacino  dama8080  Konatus  Adina  Desire  Находка  Matrix777  Ленц  Сева ИМ  Aziza  bakuforum  Guest  -=laziale=-  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  www mona liza  Spirt  Victor Howardsson  Kreative Life  One  nineliya  gylya  Alpinist  Mar de Sad  Team Player  Gosha2014  Newsmaker  Neo  aliali  Despina  Natali_@@@  Хамаль  Sunny Moon  Stolz  NNR  duvdevan  Lochte  e-tyan  OvO  Savonarola  God_bless_you  Ghost  amitola  Ra Sha  Abbasov J.  Fidel_Castro  Guest  Солоу  abu Uthman  Insomnia  Bushido  Valois  ceko  Masusenka  Starry Eyed  Guest  Wisdom  Ergenekon  ataman  Salix  massandra.  Peris  Liya1101  Haisenberg  Turbo  Чёрный подснежник  artist88  Pups.  Odi  Zloy22  Aleksss  Unspoken  TotEwoDisputter  and 28 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions