Jump to content
Baku365.com

За фото с армянкой азербайджанцу угрожают смертью


Newsmaker

Recommended Posts

nekka
39 минут назад, JaFlour сказал:

Вы были в Европе? Получается что сами изучаете язык той страны в которую собираетесь посетить, браво.

Для китайца, желающего посетить Италию или Францию, знание английского достаточно чтобы выйти из положения, не считаете? 

Считаю, считаю. Только вот с английским у населения России как-то не очень. 

П.С. В Европе живу. И даже в той же Италии, Франции или например Греции английским владеют далеко не все, галыб ки Россия. 

П.С.С. Немножко дружелюбно говорить не желаете? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

+ За рубежом, в России, и вообще в других странах, азербайджанцы и армяни общаются, им это всё по барабану, потому что и те и другие уехали из своих стран. Армяни в Азербайджан приезжают, я уже не говорю о тех, которые здесь живут, но что-то я не вижу протестующих на улицах патриотов. Что касается этих ну сфоткались, ну и фиг с ними, в Азербайджане есть гораздо более важные проблемы, чем дружба этого пацанка и девочки.

Ким, в Азербайджане проблем столько, что не хватит и дня что бы начать и закончить перечень. Но люди не бараны, им 25 лет обещают "лазыма", но он уже издох в районе предгорья Большого Кавказа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
21 hours ago, JaFlour said:

Для китайца, желающего посетить Италию или Францию, знание английского достаточно чтобы выйти из положения, не считаете? 

Во Франции, в Париже в частности, обращалась к французам на английском. Из 10 прохожих отвечал один, и то , частенько оказывался арабом. Остальные просто игрорировали вопросы на англ. Пришлось с гуглом-переводчиком задавать вопросы на ломанном франц., чтобы получить ответ.

В Италии, в Риме и Венеции, ломанным англ владели лишь молодые официанты. Вот вам и Европа.

Edited by Bakinka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
09.11.2018 в 14:41, Дюймовочка сказал:

Пусть этот гагаш спросит у этой армяшки что она думает о Карабахе. Кому принадлежит эта земля. Посмотрим что скажет

 

Им обоим пофиг на него. Лайки в соцсетях важнее.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, DRuman said:

Им обоим пофиг на него. Лайки в соцсетях важнее.

Бош адамлар

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Немцы тоже когда-то были врагами... а они натворили похуже армян... пусть даже если мой пост многим не понравится, но выскажусь.

я считаю, что это война двух государств. Не народов, у которых очень много общего, что бы вы тут не писали. Я родилась и выросла в арменикенде, в окружении армян, которые были в миллион раз лусше чем некоторые нынешние азербайджанцы. В каждом народе есть «уроды», без них никак... но жить всю жизнь воюя это не жизнь. Я лично не хочу чтоб мой ребенок ненавидел человека просто потому что он армянин. И ни один здоровый на голову человек не будет за это ненавидеть. Карабах отдали Азербайджанцы и это уже факт. Людей убивали и с той стороны и с этой. Не бывает одностронней войны. И что теперь??? Кровопролитие преостановили, но пора остановиться и задать себе вопрос: как долго это будет продолжаться? 

Что касается ребят. Они к войне отношения не имеют. Они молодое поколение и я не вижу ничего плохого в их дружбе. 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 minutes ago, Sunny Moon said:

Я лично не хочу чтоб мой ребенок ненавидел человека просто потому что он армянин. И ни один здоровый на голову человек не будет за это ненавидеть. Карабах отдали Азербайджанцы и это уже факт. бе. 

 

Абсолютная лoжь.
Карабах отдали манкурты (Российские шавки с азербайджанскими паспортами). Азербайджанцы как народ отдали тысячи сыновей за Карабах и отдаут еще больше для его освобождения. Ilanin basinin curuduyunu gozleyirik (Moskvadaki imperiastleri nezerde tuturam).

Мои дети и внуки не пожмут руку азербайджанцу (гипотетически Вашему отпрыску) еcли тот за дружбу с армянами при оккупации 20% нашей страны. И думаю, что мои дети будут в этом не одиноки.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Victor Howardsson said:

Абсолютная лoжь.
Карабах отдали манкурты (Российские шавки с азербайджанскими паспортами). Азербайджанцы как народ отдали тысячи сыновей за Карабах и отдаут еще больше для его освобождения. Ilanin basinin curuduyunu gozleyirik (Moskvadaki imperiastleri nezerde tuturam).

Мои дети и внуки не пожмут руку азербайджанцу (гипотетически Вашему отпрыску) еcли тот за дружбу с армянами при оккупации 20% нашей страны. И думаю, что мои дети будут в этом не одиноки.

Шавки не шавки они азербайджанцы. Даа, вот азербайджанцы отдают жизнь за эту землю, а там наверху всем наплевать, они играют в свои игры, и мы с вами пешки в их руках. 

Насчет руки, как вам удобно) я и мои отпрыски настаивать не будем) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Sunny Moon said:

Немцы тоже когда-то были врагами... а они натворили похуже армян... пусть даже если мой пост многим не понравится, но выскажусь.

но немцев победили, отомстили им

я думаю когда мы вернём Карабах, ненависть к армянам немного снизиться

помнить-то мы всегда должны об их коварстве, но отношение будет не такое как сейчас 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
6 minutes ago, Sunny Moon said:

Шавки не шавки они азербайджанцы. Даа, вот азербайджанцы отдают жизнь за эту землю, а там наверху всем наплевать, они играют в свои игры, и мы с вами пешки в их руках. 

Насчет руки, как вам удобно) я и мои отпрыски настаивать не будем) 

Эти имперские шавки  - все до одного кадровые сотрудники КГБ, ФСБ _ГРУ, поэтому и люстрацию до сих пор не дают провести в Азербайджане.
И большинство из этих шавок и их детей незнают нашего языка. Какие они азербайджанцы?
Какое отношение шавки Империи имеют к нашему народу?
При определенных политических изменениях в стране и люстрации ни одного из т.н. "азербайджанцев " не останется в стране, ветром сдует их всех в Рассею-матушку.
Какое отношение, повторяю, имеет мой народ , к этой сотне-другой Имперских сатрапов?
Почему ни в Грузии, ни на Украине, ни в Молдавии никто народы не оскорбляет -все понимают, что определенные группы продажных про-Московских правителей есть у всех -наследие Совка. Никакого отношения к народу они не имеют и не будут иметь -скоро , надеюсь ход истории сметет их к своим господам -в Империю, грызть Тульские пряники.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Они воспитывают детей в духе патриотизма мнимого,всех учат что мы их враги а мы как всегда толерантны))

так было и в 1918. Так и сейчас. Биз дюзялмяяджяик.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Al Pacino said:

но немцев победили, отомстили им

я думаю когда мы вернём Карабах, ненависть к армянам немного снизиться

помнить-то мы всегда должны об их коварстве, но отношение будет не такое как сейчас 

Речь про ненависть. Турки тоже отобрали у греков земли. Причем какие земли! И что? Неприязнь есть, но не ненависть. Нельзя всю жизнь прожить с ненавистью в себе даже если земли ты не вернул. Есть то, что не в наших силах. Пока вышестоящие не решат вернуть Карабах, мы простые смертные ничего не сможем сделать. Вопрос решения этой проблем от нас не зависит. А что если не вернем? Что тогда? Всю жизньпрожить в ненависти?? Прививать эту ненависть детям, внукам, правнукам....?? Нафига?? 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Дюймовочка said:

Они воспитывают детей в духе патриотизма мнимого,всех учат что мы их враги а мы как всегда толерантны))

так было и в 1918. Так и сейчас. Биз дюзялмяяджяик.

Дюма, слепая ненависть куда хуже толерантности. Надо понимать кто перед тобой, но ненавидеть только лишь потому что он армянин - глупо. 

Привожу пример, в Грузии была такая ситуация нкжна была помощь, никто не помог ни азербайджанец, ни грузин, помог армянин. Простой обычный парень. Я и не знала что он армянин, а он знал что я азербайджанка. Не все уроды, понимаешь? За что мне его ненавидеть? Даже если бы он не помог мне тогда, абсолютно безвозмездно, он просто очень хороший человек как оказалось. Не дружу. Но просто узнала. Нельзя ненавидеть всю нацию изза нескольких уродов, понимаешь? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Речь про ненависть. Турки тоже отобрали у греков земли. Причем какие земли! И что? Неприязнь есть, но не ненависть. Нельзя всю жизнь прожить с ненавистью в себе даже если земли ты не вернул. Есть то, что не в наших силах. Пока вышестоящие не решат вернуть Карабах, мы простые смертные ничего не сможем сделать. Вопрос решения этой проблем от нас не зависит. А что если не вернем? Что тогда? Всю жизньпрожить в ненависти?? Прививать эту ненависть детям, внукам, правнукам....?? Нафига?? 

Вас никто не переубеждает, но ведь не все являются покорными слугами вышестоящих.
Люди с волей и разумом просто ждут определенных исторических изменений.
Пример с греками неудачен -там турки завоеvали, а у нас тут русские подсуетились и отдали хаям наши земли, как и ранше отдавали Иревань, Зангезур, Дилиджан в 1920е, Казах-Акстафу-Товуз -в 1980е, так и Карабах и 7 провинций в 1990е.
Тут не армяне пришли и мечом завеоевали, а ради них проводили Черный Январь, Каракент, Ходжалы и мн.др.
Вот и ждем, когда издохнет дракон имперский, а затем и наш народ , как др. народы бывшего Совка, поднимется на бой святой и правый.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sunny Moon said:

Дюма, слепая ненависть куда хуже толерантности. Надо понимать кто перед тобой, но ненавидеть только лишь потому что он армянин - глупо. 

Привожу пример, в Грузии была такая ситуация нкжна была помощь, никто не помог ни азербайджанец, ни грузин, помог армянин. Простой обычный парень. Я и не знала что он армянин, а он знал что я азербайджанка. Не все уроды, понимаешь? За что мне его ненавидеть? Даже если бы он не помог мне тогда, абсолютно безвозмездно, он просто очень хороший человек как оказалось. Не дружу. Но просто узнала. Нельзя ненавидеть всю нацию изза нескольких уродов, понимаешь? 

Несколько уродов? Ты уверена что их несколько? Я не призываю бить их или убивать где бы мы не видели. Я просто не смогу общаться с ними нормально я себя знаю. Даже если вернем карабах ня билим будем жить душа в душу нога в ногу Бяхрам демишкян, я с ними нормально построить отношения не смогу. Это выше моих сил.

в любой момент они подло ударят. История показывает что так было. Так и будет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 minutes ago, Victor Howardsson said:

Вас никто не переубеждает, но ведь не все являются покорными слугами вышестоящих.
Люди с волей и разумом просто ждут определенных исторических изменений.
Пример с греками неудачен -там турки завоеvали, а у нас тут русские подсуетились и отдали хаям наши земли, как и ранше отдавали Иревань, Зангезур, Дилиджан в 1920е, Казах-Акстафу-Товуз -в 1980е, так и Карабах и 7 провинций в 1990е.
Тут не армяне пришли и мечом завеоевали, а ради них проводили Черный Январь, Каракент, Ходжалы и мн.др.
Вот и ждем, когда издохнет дракон имперский, а затем и наш народ , как др. народы бывшего Совка, поднимется на бой святой и правый.

Факт то, что у греков их земли отобрали. И что? Они прививают думаете своим детям ненависть ко всем туркам? Нет. Я не хочу говорить о политике, я в ней мало соображаю. Я лишь хочу сказать, что ненависть поедает человека изнутри. Перестаньте ненавидеть всех поголовно. Я ненавижу тех кто затеял эту войну, я ненавижу тех кто убивал детей, стариков, женщин, отцов и сыновей! Всех кто причастен к войне, но не простых студентов которые хотят жить в мире и в согласии. Как за это можно ненавидеть? 

Edited by Sunny Moon
  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Несколько уродов? Ты уверена что их несколько? Я не призываю бить их или убивать где бы мы не видели. Я просто не смогу общаться с ними нормально я себя знаю. Даже если вернем карабах ня билим будем жить душа в душу нога в ногу Бяхрам демишкян, я с ними нормально построить отношения не смогу. Это выше моих сил.

в любой момент они подло ударят. История показывает что так было. Так и будет. 

Говоря несколько естественно я не имела в виду раз два.

Время покажет и расставит все по местам.., 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Все болячки человека от ненависти, от негативной энергии внутри. Хотите быть здоровыми избавляйтесь от негатива и ненависти. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Все болячки человека от ненависти, от негативной энергии внутри. Хотите быть здоровыми избавляйтесь от негатива и ненависти. 

У меня плюсы закончились))  Вы правы на 1000000000% ,это и есть истина!!!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20 часов назад, Sunny Moon сказал:

Речь про ненависть. Турки тоже отобрали у греков земли. Причем какие земли! И что? Неприязнь есть, но не ненависть. Нельзя всю жизнь прожить с ненавистью в себе даже если земли ты не вернул. Есть то, что не в наших силах. Пока вышестоящие не решат вернуть Карабах, мы простые смертные ничего не сможем сделать. Вопрос решения этой проблем от нас не зависит. А что если не вернем? Что тогда? Всю жизньпрожить в ненависти?? Прививать эту ненависть детям, внукам, правнукам....?? Нафига?? 

Вы вообще азербайджанка? Большие сомнения, Явно нечистокровная

Если не вернём то ненависть перейдет в следующие поколения

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
13 minutes ago, Turbo said:

Вы вообще азербайджанка? Большие сомнения, Явно нечистокровная

Если не вернём то ненависть перейдет в следующие поколения

Мне лучше это не комментировать) 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
20 hours ago, Sunny Moon said:

Все болячки человека от ненависти, от негативной энергии внутри. Хотите быть здоровыми избавляйтесь от негатива и ненависти. 

Поддерживаю, обратитесь к своим армянским"друзьям-симпатизанам" , пусть выпустят из рабства 4000 азербайджанских женщин, которые вот уже 30 лет в плену у хаев.
Kаждая из них такая же азербайджанка как и Вы.
Или же держите свои предложения у себя в секретаре на замке, не предлагайте их нам, азербайджанским мужчинам, хотя бы не позорьтесь на общественном форуме как штрейкбрехер.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mama Alishki

Этот мир придуман не нами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Mama Alishki said:

Этот мир придуман не нами 

Mama, ne ostalos plyusov, pozdravlyayu s knigami, vishedshimi v svet. Yashasin alicenab ziyali azerbaijan kadinlari!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

@Victor Howardsson  а также @Turbo умейте уважать чужое мнение, даже если оно вам не по нраву. А если не можете, то вам не место на форумах вообще. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Подеритесь все ещё. Адекватные все люди, один за дружбу, второй против, ну ок. Лично я против, но мне все равно если кто за. Не понимаю, не одобряю, но моё одобрение и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, Turbo said:

Вы вообще азербайджанка? Большие сомнения, Явно нечистокровная

Если не вернём то ненависть перейдет в следующие поколения

 

12 minutes ago, Victor Howardsson said:

Поддерживаю, обратитесь к своим армянским"друзьям-симпатизанам" , пусть выпустят из рабства 4000 азербайджанских женщин, которые вот уже 30 лет в плену у хаев.
Kаждая из них такая же азербайджанка как и Вы.
Или же держите свои предложения у себя в секретаре на замке, не предлагайте их нам, азербайджанским мужчинам, хотя бы не позорьтесь на общественном форуме как штрейкбрехер.

пнл, бан

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
On 11/11/2018 at 9:10 PM, Sunny Moon said:

Мне лучше это не комментировать) 

конечно, не вы не ваша родня в окопах не сидела вшей не кормила

поэтому и с армянами дружить готовы и такие как вы за них еще и замуж выходят

пнл, бан

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 11/10/2018 at 3:25 PM, Sunny Moon said:

Факт то, что у греков их земли отобрали. И что? Они прививают думаете своим детям ненависть ко всем туркам? Нет. Я не хочу говорить о политике, я в ней мало соображаю. Я лишь хочу сказать, что ненависть поедает человека изнутри. Перестаньте ненавидеть всех поголовно. Я ненавижу тех кто затеял эту войну, я ненавижу тех кто убивал детей, стариков, женщин, отцов и сыновей! Всех кто причастен к войне, но не простых студентов которые хотят жить в мире и в согласии. Как за это можно ненавидеть? 

Если Вам кто-то из армян в чем-то помог зарубежом, то тысячам других армяне изломали судьбу даже зарубежом.
Попутно армяне ни на минуту не останавливают заселение Агдама, Физули, Тер-Тера, Джебраила, Кельбаджара, Лачина, Шуши. Дядя Володя помогает и диаспора помогает -вот и строят новые больницы, школы, жилые кварталы.
Ни на дин день армяне не прекращают заселение нашей Родины. Баша душен баша душду...
 Через 20 лет помет-соловьев -килев ТВ будут хором орать и удивляться, с чего это мы хотим вернуть Агдам, например, там ведь живут мирные армяне и нет ни одного нашего. А то, что до 1994 там не жил ни один хай, ведомо только нам. Но если мы и это забываем, и верим в дружbу с армянами, то нам конец.
 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Alexaz  Victor Howardsson  God_bless_you  Al Pacino  Habibi  Turbo  Konatus  Sunny Moon  Evol  Psixoloq  Zloy22  PRAVDORUB  Падший Ангел  Stolz  Undina  Аквилон  perepelka  OvO  Kreative Life  Дюймовочка  gasiga  malenkaya pakost  Wzor  Starry Eyed  Провокация  Den Kiton  Gun-smith  Sasha  Mr. TANNER  Paprika  Adina  pipofreelander  Ghost Shaman  Newsmaker  Melana  LiyA_  Lahn-dill  Mama Alishki  Джема  Samv  Зигфрид  Heydar Ali  Сева ИМ  Сабина.Салимова  Terrakota  Fidel_Castro  SKESKE  Savonarola  Gosha2014  Bakinka  Bodriy  Mилаwка  Komsneft  NNR  nekka  Team Player  JaFlour  nineliya  dama8080  DRuman  Mar de Sad  Carpe Diem  Лента  duvdevan  Neo  alik  Natali_@@@  Maestro  -=laziale=-  Liliana-Kim  Glock  Daphne  Neon  Тундра  Guest  Тео  Вредный Крыс  abu Uthman  Солоу  Антихимик  gylya  Monseigneur  Spirt  Mr.Kim  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Addeliya  Guest  massandra.  Liya1101  Sör-Söhbet/Müzakire  Haisenberg  Masusenka  Zafir  begemoth  endnight  China Soul  Дождь  Bubusik  Bushido  and 13 more...
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Парадокс9966
    • +SaxarYa
    • cuap
    • +TryImpossible
    • +Manneken Pis
    • +dvijok
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • +invariant
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions