Jump to content
Baku365.com

К Зираддину Рзаеву обращаются азербайджанские чиновники


Murano

Зираддин Рзаев - это ?  

25 members have voted

  1. 1. Зираддин Рзаев - это ?

    • Великий предсказатель
      1
    • Шарлатан
      17
    • Не знаю
      7


Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Тундра said:

Конечно, понимаем)) просто праздный интерес. я не буду с пеной у рта доказывать, что кто то есть, кого то нет. Нет, нет... я знаю куда нас дискуссия уведет))) уже не раз спорили на диспуте)) Мне легче согласится. Я с Вами полностью согласна :rroza:

При чем тут согласитесь Вы или нет?))) Я вообще лично к Вам не обращался. 

Вы из праздного интереса предлагаете вычислять что то по дате рождения. У меня такой же праздный интерес показать людям абсурдность подобной затеи. Всего то ))))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
12 минут назад, Stolz сказал:

Я знаю немку очень состаятельную (богатую) Фрау Бёнинг Габриэллоа, она постоянно на 0800 звонит к гадалкам, и в Швецарию ездила в Храм колдунов, на 7 дней, за 7 дней отдала 4500, - Евро, где они медитировали и учились с сперитических сеансах. 

Маразм. С жиру она бесится. Зарабатывала бы как большинство людей- копейку на шарлатанов пожалела бы

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
On 09.11.2018 at 21:21, Editor said:

Малахат предсказывала на 100%

 

Она предсказывала войну с очень большими человеческими потерями с обоих сторон. Потом после такой массовой гибели, возвращения оккупированных территорий.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 hours ago, Adina said:

При чем тут согласитесь Вы или нет?))) Я вообще лично к Вам не обращался. 

Вы из праздного интереса предлагаете вычислять что то по дате рождения. У меня такой же праздный интерес показать людям абсурдность подобной затеи. Всего то ))))

Да, кстати, когда стали всем диспутом разбирать Ваш гороскоп, Вы неожиданно исчезли, пока многоуважаемый Аль Пачино не стер все, после наших просьб. 

Не расскажите причину?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 hours ago, Adina said:

Мы придумали цифры. МЫ. Понимаете?)) МЫ. Чтобы НАМ было удобно считать. Мы даже "ноль" придумали и добавили позже, чтобы удобно было считать.

И вдруг, каким-то образом, манипулируя этими цифрами можно дать характеристику человека.

Мы даже время еще не научились правильно считать. Весь мир считает годы с сомнительного года рождения сомнительного человека. У евреев с мусульманами другие цифры и другие способы считать. У китайцев и вовсе - год обезьяны. А тут... взял дату рождения по календарю, который ведёт отсчет со дня рождения Иисуса... (Иисуса, Карл! Привет Пифагору!)... сделал пару манипуляций и вуаля - готова характеристика.

А ведь третий год не был третьим. Вдумайтесь. Третий год не был третьим. Весь этот третий год. Не было такого. "Какой сегодня год?" - "Третий" - "Как третий? Мне же 28 лет!!!" - "24 из них мы считали в обратном порядке, забыл? - "???" - "Там еще был нулевой год, помнишь? Тяжело было"

Не было ничего такого. Мы просто пронумеровали годы которые прошли. Понимаете? )))

 

аааа  ты прав е))))))) все это просто иллюзия какая та))))

инди неченджи илдир еслиндя,чох мараглыдыр.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
8 hours ago, Тундра said:

В общем так, берете свою дату, и перемножаете число, мес и год, потом складываете между собой число и мес и умножаете на год

Ч * М * Г= Х

(Ч+М)*Г=У

У вас есть два неких числа х и у, строите систему координат, по вертикали от 0- где 0 это начало отсчета до 9, по горизонтали, каждый шаг по 12 ( то есть 12, 24, 36 и тд). 

Берем 1 цифру у Х, и отмечаем ее на вертикале - ей будет соответствовать 12 ( лет), 2-24 и тд и тп. График строится от ноля ( первая точка ноль). к примеру у вас получилось 53744, 5 -это 12 лет, 3-24, 7-36 и тд. 

первый график, это жизненная энергия, здоровье и тд.

второй график, У это ваша карьера. 

 

Безымянный.png

Вы проверили многих людей с такими таблицами и все верно?

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Тундра said:

Да, кстати, когда стали всем диспутом разбирать Ваш гороскоп, Вы неожиданно исчезли, пока многоуважаемый Аль Пачино не стер все, после наших просьб. 

Не расскажите причину?)

не в курсе ни ваших разбирательств, ни просьб ))

исчезаю я довольно часто, так что и тут помочь с причиной не могу.. но то, что гороскоп - ерунда, можно обосновать астрономией, астрофизикой.. да-да.. астрономия - наука.. астрология - псевдоерунда.. астроном, это как стоматолог.. а астролог, это - зубнолог.. вот герой темы тоже - зубнолог..

вы или любой другой можете лечить зубы у зубнолога.. никто не против.. ))) а я просто буду советовать идти к стоматологу.. можно же, правда? ))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, PlayPlus said:

Вы проверили многих людей с такими таблицами и все верно?

да)) не всегда совпадало. Но что то в этом есть. Я не утверждаю, что это истина в последней инстанции, интересно проследить график тем кому за 40.

вы же ничего от этого не теряете. так? относитесь к этому как к игре

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Adina said:

не в курсе ни ваших разбирательств, ни просьб ))

исчезаю я довольно часто, так что и тут помочь с причиной не могу.. но то, что гороскоп - ерунда, можно обосновать астрономией, астрофизикой.. да-да.. астрономия - наука.. астрология - псевдоерунда.. астроном, это как стоматолог.. а астролог, это - зубнолог.. вот герой темы тоже - зубнолог..

вы или любой другой можете лечить зубы у зубнолога.. никто не против.. ))) а я просто буду советовать идти к стоматологу.. можно же, правда? ))
 

Эх, зря Вы тогда исчезли, было очень интересно, а особенно, Ваше мнение. Риддик плевался в нас как мог.))) Шутка, конечно, и Вы, и Риддик, всегда очень последовательны в своих комментариях, так что на такой шатающей почве, как псевдонауки, тяжело отбиваться)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Дюймовочка said:

аааа  ты прав е))))))) все это просто иллюзия какая та))))

инди неченджи илдир еслиндя,чох мараглыдыр.

конечно ))) а теперь представь, что эту иллюзию сделали основанием, для построения другой иллюзии.. это как строить замок из воды на воде.. должно быть увлекательно )) по крайней мере они так говорят..
 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Adina said:

эту иллюзию сделали основанием, для построения другой иллюзии.. 
 

Что наша жизнь??? игра )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Тундра said:

Что наша жизнь??? игра )))

если бы все, как и Вы, утверждали, что гороскопы, нумерология и прочая муть, всего лишь игра, то никому и дела не было бы до всего этого )))) никому и в голову не придет объяснять другому человеку, что домики и отели в "Монополии" не настоящие ))
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Adina said:

если бы все, как и Вы, утверждали, что гороскопы, нумерология и прочая муть, всего лишь игра, то никому и дела не было бы до всего этого )))) никому и в голову не придет объяснять другому человеку, что домики и отели в "Монополии" не настоящие ))
 

Вот я типа козерог амма ни черта не козерог. Они холодные,не особо эмоциональные,  сухие, скупые. Вообще не я))) 

Гороскоп йетимиям короче)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Дюймовочка said:

Вот я типа козерог амма ни черта не козерог. Они холодные,не особо эмоциональные,  сухие, скупые. Вообще не я))) 

Гороскоп йетимиям короче)))

смотри ))

окончательно доктрина гороскопической астрологии сформировалась во 2 веке до нашей эры.. 2 век.. до нашей эры.. египтянами.. потом спустя время над этими трудами пыхтят древние греки.. 1 век до нашей эры.. запомнила?.. идем дальше..

как там они ведут свои вычисления не суть важно.. башувы агрытма даже этим.. хотя они с очень серьезным видом будут рисовать всякие "эклиптические долготы выраженные в угловых градусах".. вкратце.. берётся какой то момент времени и вычисляются положения планет, Солнца, Луны в эту дату.. и вот тут возникают уже вопросы..

каких планет?.. известных на то время.. Плутон там есть, а около 60 плутонообразных планет нет.. просто так там летают.. то есть.. все открытые недавно планеты никак не влияют на судьбу и характеристики человека.. только известные 2000 лет назад..

созвездия?.. там есть звезды, которые давным-давно взорвались.. их уже нет.. просто свет доносится и еще миллионы лет будет доносится.. но каким-то чудом, несуществующая там звезда всё еще влияет на судьбу и характеристики человека..

так что ат гырага.. как развлечение - ок.. развлекайтесь.. но ничего толком они не расскажут о человеке.. дай овну почитать гороскоп тельца и он скажет "ну, не совсем прям все правда, но и правильно тоже написано".. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Adina said:

смотри ))

окончательно доктрина гороскопической астрологии сформировалась во 2 веке до нашей эры.. 2 век.. до нашей эры.. египтянами.. потом спустя время над этими трудами пыхтят древние греки.. 1 век до нашей эры.. запомнила?.. идем дальше..

как там они ведут свои вычисления не суть важно.. башувы агрытма даже этим.. хотя они с очень серьезным видом будут рисовать всякие "эклиптические долготы выраженные в угловых градусах".. вкратце.. берётся какой то момент времени и вычисляются положения планет, Солнца, Луны в эту дату.. и вот тут возникают уже вопросы..

каких планет?.. известных на то время.. Плутон там есть, а около 60 плутонообразных планет нет.. просто так там летают.. то есть.. все открытые недавно планеты никак не влияют на судьбу и характеристики человека.. только известные 2000 лет назад..

созвездия?.. там есть звезды, которые давным-давно взорвались.. их уже нет.. просто свет доносится и еще миллионы лет будет доносится.. но каким-то чудом, несуществующая там звезда всё еще влияет на судьбу и характеристики человека..

так что ат гырага.. как развлечение - ок.. развлекайтесь.. но ничего толком они не расскажут о человеке.. дай овну почитать гороскоп тельца и он скажет "ну, не совсем прям все правда, но и правильно тоже написано".. 

Удивительно как все близнецы которых я знаю не особо хорошие люди но это совсем другая история))))))

а так ты прав конечно,спору нет. Да и кто посмеет с тобой спорить? :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
34 minutes ago, Adina said:

смотри ))

окончательно доктрина гороскопической астрологии сформировалась во 2 веке до нашей эры.. 2 век.. до нашей эры.. египтянами.. потом спустя время над этими трудами пыхтят древние греки.. 1 век до нашей эры.. запомнила?.. идем дальше..

как там они ведут свои вычисления не суть важно.. башувы агрытма даже этим.. хотя они с очень серьезным видом будут рисовать всякие "эклиптические долготы выраженные в угловых градусах".. вкратце.. берётся какой то момент времени и вычисляются положения планет, Солнца, Луны в эту дату.. и вот тут возникают уже вопросы..

каких планет?.. известных на то время.. Плутон там есть, а около 60 плутонообразных планет нет.. просто так там летают.. то есть.. все открытые недавно планеты никак не влияют на судьбу и характеристики человека.. только известные 2000 лет назад..

созвездия?.. там есть звезды, которые давным-давно взорвались.. их уже нет.. просто свет доносится и еще миллионы лет будет доносится.. но каким-то чудом, несуществующая там звезда всё еще влияет на судьбу и характеристики человека..

так что ат гырага.. как развлечение - ок.. развлекайтесь.. но ничего толком они не расскажут о человеке.. дай овну почитать гороскоп тельца и он скажет "ну, не совсем прям все правда, но и правильно тоже написано".. 

скажи дату, сестра брат, дату и время.  я жажду крови  :looll:

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Тундра said:

дату, сестра брат, дату и время.  я жажду крови  :looll:

27 июнь 1972.. выше сорока, как и просила ))
4 утра.. с минутами точно не скажу.. начало пятого ))

предупреждаю.. буду показывать результат разным людям и врать им, что это их гороскоп.. если они узнают себя, что будем делать с этими результатами? ))))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
19 minutes ago, Adina said:

27 июнь 1972.. выше сорока, как и просила ))
4 утра.. с минутами точно не скажу.. начало пятого ))

предупреждаю.. буду показывать результат разным людям и врать им, что это их гороскоп.. если они узнают себя, что будем делать с этими результатами? ))))

помнится это было, что то 02 или 03, очень точные минуты)) я точно помню

я все в лс напишу, для чистоты эксперимента, но я многие ваши аспекты помню) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Тундра said:

помнится это было, что то 02 или 03, очень точные минуты)) я точно помню

я все в лс напишу, для чистоты эксперимента, но я многие ваши аспекты помню) 

да.. что то такое )) самое начало пятого.. 04:03 по моему..
что за аспекты? )) 

Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
2 hours ago, Дюймовочка said:

Вот я типа козерог амма ни черта не козерог. Они холодные,не особо эмоциональные,  сухие, скупые. Вообще не я))) 

Гороскоп йетимиям короче)))

ты на стыке родилась, скорее всего с водолеем на стыке контачишь

 

 

Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
2 hours ago, Дюймовочка said:

Удивительно как все близнецы которых я знаю не особо хорошие люди но это совсем другая история))))))

Близнецы тебе не нравятся потому, что ты видишь одно из лиц, а у них два лица...

Чтобы увидеть второе лицо - надо дождаться ретрорадного Меркурия.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Жук Скарабей said:

ты на стыке родилась, скорее всего с водолеем на стыке контачишь

 

 

На стыке?) а вот и нет) я родилась 29-го декабря где там стык?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Тундра сказал:

помнится это было, что то 02 или 03, очень точные минуты)) я точно помню

я все в лс напишу, для чистоты эксперимента, но я многие ваши аспекты помню) 

Ой не верю я в эти номерочки, а что они дают то? Будущее предсказывают? Бабло, здоровье, время отбывания?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Жук Скарабей said:

Близнецы тебе не нравятся потому, что ты видишь одно из лиц, а у них два лица...

Чтобы увидеть второе лицо - надо дождаться ретрорадного Меркурия.

Тем более) если у человека 2 лица лучше мне обходиться его стороной)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Дюймовочка said:

На стыке?) а вот и нет) я родилась 29-го декабря где там стык?)))

Вот почему так любите Новый Год))

Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
1 minute ago, Дюймовочка said:

На стыке?) а вот и нет) я родилась 29-го декабря где там стык?)))

ну как раз 3-5 дней от начала знака)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, VusalAze said:

Вот почему так любите Новый Год))

Не только поэтому))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 hours ago, Дюймовочка said:

Тем более) если у человека 2 лица лучше мне обходиться его стороной)

Обходить сорри

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 hours ago, Heydar Ali said:

Ой не верю я в эти номерочки, а что они дают то? Будущее предсказывают? Бабло, здоровье, время отбывания?

люди смотрят на дату твоего рождения и сверяют эти цифры с расположением звезд и планет на небе на момент этой даты.. закроем глаза на тот факт, что мы сами придумали цифры, чтобы делать их фундаментом, на котором можно что-то построить.. но даже расположение звезд и планет на небе мы видим не такими, какие они были в ту минуту в тот день ))

даже Солнце ты видишь таким, каким оно было 8 минут назад.. знаешь, что это означает?.. что оно уже сдвинулось с той точки, в которой ты её видишь на 104 тысячи км.. )) каждый небесный объект имеет свою орбитальную скорость и отдаленность от нас.. картина, которую ты видишь на небе вовсе не такая, какой ты её видишь.. она такой была миллионы лет назад, когда тебя еще даже не было в проекте.. но каким-то образом, вся эта картинка влияет на твой характер, а иногда и говорит что-то о твоем будущем )))

picture that )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Облигация  Maksmilla  gasiga  Spice Oddity  Adina  Тундра  Lahn-dill  Жук Скарабей  Ленц  malenkaya pakost  Bodriy  просто ник  Дюймовочка  E_not11  Carpe Diem  artist88  VusalAze  EL-Coyote  Heydar Ali  Razario  Konatus  God_bless_you  GAYA  Ромашка  Бенц  gospodin420  Gun-smith  Guest  Starry Eyed  Savonarola  Bakinka  PlayPlus  Al Pacino  nekka  Теймур Мамедович  nineliya  patusik  Gosha2014  Stolz  Desire  Mилаwка  ceko  Valois  Ergenekon  PRAVDORUB  Ghost Shaman  DRuman  -=laziale=-  Glock  Сабина.Салимова  Terrakota  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Newsmaker  JaFlour  Лента  Liliana-Kim  NNR  Kreative Life  ВЕЛИКИЙ  Хамаль  duvdevan  Guest  gylya  Addeliya  Зигфрид  Da Vinci  Pups.  Evol  Habibi  Jigit  Guest  Aziza  Artist77  Undina  Matrix777  dama8080  Тео  Вредный Крыс  MuZa  golden lady  Natali_@@@  Liya1101  China Soul  Bushido  Murano  Lochte  Джема  Turbo  Arximed  PlatinumBest 
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Buritas
    • China
    • cuap
    • +Комсомольская_правда
    • +Гамлет
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +maksim897
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions