Jump to content
Baku365.com

Обсуждение фотогалереи 365-ников - 2


Al Pacino

Recommended Posts

INCREDIBLE
On 1/23/2023 at 12:27 PM, Пантерка said:

Я не поняла, чё за базар устроили с упоминанием наших ников?😂 Человек написал «адекватными красавицами Америки» - то есть, не в целом, не Азербайджана, не форума, а Америки. Ок, and? Вы все хотите быть красавицами Амирики, что ли?🤣🤣

Если завтра напишут: настоящими и адекватными красавицами Азербайджана я считаю ту и ту (без моего ника) - мне истерику устроить- почему без меня??)) Что с вами - люди? Вам любая причина нужна малейшая для разборок и скандалов:facepalm:

 

Тут фото галерея- а не сборник дифирамбов. Кто выставляет - должен быть готов и к критике, в том числе (и к фейспалмам, допустим, которые мне поставили -но я не устраиваю истерик)).

Он никого не оскорбил, что за комплексы?

 

тоже, если честно, не поняла такого шквала в адрес юзера, вроде никого не задел своим комментом, или же их задело то, что он выделил только 2х🤷‍♀️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
23.01.2023 в 12:30, MapleMan сказал:

Ну а я пивную бочку вспомнил , и ? ))

Ну так отойди от зеркала, че ты 

Edited by Pullu qız
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/23/2023 at 12:22 PM, MapleMan said:

Вот кого я для себя пометил как лячарок, с которыми не связываться, они меня и квотируют )))  

 

бан

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 1/23/2023 at 12:31 PM, INCREDIBLE said:

тоже, если честно, не поняла такого шквала в адрес юзера, вроде никого не задел своим комментом, или же их задело то, что он выделил только 2х🤷‍♀️

Да, ради Бога- здесь люди могут выделить кого угодно- их право. Главное, Никого не оскорбили, никого не задели- что за шум устроили:facepalm:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Ааа, все, я поняла, кто этот юзер. Больше ничего говорить не надо 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Мне приятно стало бы, если меня назвали брутальный, харизматичный, сексапильный для района Масаллы)) :25:

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 1/23/2023 at 12:35 PM, Evol said:

Мне приятно стало бы, если меня назвали брутальный, харизматичный, сексапильный для района Масаллы)) :25:

Воооот, чувство юмора- отличное качество))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco
23.01.2023 в 12:35, Evol сказал:

Мне приятно стало бы, если меня назвали брутальный, харизматичный, сексапильный для района Масаллы)) :25:

В последнее время вы ассоциируетесь с донером)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 1/23/2023 at 12:27 PM, Пантерка said:

Я не поняла, чё за базар устроили с упоминанием наших ников?😂 Человек написал «адекватными красавицами Америки» - то есть, не в целом, не Азербайджана, не форума, а Америки. Ок, and? Вы все хотите быть красавицами Америки, что ли?🤣🤣

Если завтра напишут: настоящими и адекватными красавицами Азербайджана я считаю ту и ту (без моего ника) - мне истерику устроить- почему без меня??)) Что с вами - люди? Вам любая причина нужна малейшая для разборок и скандалов:facepalm:

 

Тут фото галерея- а не сборник дифирамбов. Кто выставляет - должен быть готов и к критике, в том числе (и к фейспалмам, допустим, которые мне поставили -но я не устраиваю истерик)).

Он никого не оскорбил, что за комплексы?

 

Тут дело такое: 

Человек выделяет кого-то в качестве "адекватная красавица Америки" и всех остальных автоматически обобщает как "неадекватные". На вопрос "пож-та, обьсните адекватную-неадекватную" не отвечает, потому что не может, нет у него аргумента. Вместо этого, и в связи с незнанием Азербайджанского языка, начинает "фырлатмаг" и одну безобидную фразу выставлять как "показатель неадекватности". Кода дружно обращаешься и искренно советуешь - включает высокомерного гения и издеваться.

 

Если на то пошло, за свой жизненний опыть, за то что служил в одном и самых сложных передовых частях Родины и сейчас работаю в одном из ведущих кампаний Азербайджана, за счет чего без исключении у каждой семьи есть хоть капилька хлеба именно от доходов моей компании, я вообще должен тут почти всех не считать человеками и хамить, язвить, издеваться, сказать что: "Ayəəəə, siz kimsiz vooobşe? Mən olmasam siz hamınız batarsuz!" - так надо обращаться? По-мужски это?

По мужски, это когда можешь отвечать за свои слова, а не ковыряться. И не важно - ты Мистер Вселенний или кто, главное будь мужчиной. 

  • Like 3
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
23.01.2023 в 12:34, Pullu qız сказал:

Ааа, все, я поняла, кто этот юзер. Больше ничего говорить не надо 

Кимдики? Чей клон? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
23.01.2023 в 12:38, mokko.rocco сказал:

В последнее время вы ассоциируетесь с донером)))

 

Когда вы проходите перед доняр-кафе меня вспоминайте? Мой ник, аватар перед глазами?) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/23/2023 at 12:45 PM, Evol said:

 

Когда вы проходите перед доняр-кафе меня вспоминайте? Мой ник, аватар перед глазами?) 

Я вспоминаю "Эвол бурда олсайды, бир донярист кими гиймят верярди"))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
23.01.2023 в 11:41, Экономист_Дед сказал:

Тут дело такое: 

Человек выделяет кого-то в качестве "адекватная красавица Америки" и всех остальных автоматически обобщает как "неадекватные". На вопрос "пож-та, обьсните адекватную-неадекватную" не отвечает, потому что не может, нет у него аргумента. Вместо этого, и в связи с незнанием Азербайджанского языка, начинает "фырлатмаг" и одну безобидную фразу выставлять как "показатель неадекватности". Кода дружно обращаешься и искренно советуешь - включает высокомерного гения и издеваться.

 

Если на то пошло, за свой жизненний опыть, за то что служил в одном и самых сложных передовых частях Родины и сейчас работаю в одном из ведущих кампаний Азербайджана, за счет чего без исключении у каждой семьи есть хоть капилька хлеба именно от доходов моей компании, я вообще должен тут почти всех не считать человеками и хамить, язвить, издеваться, сказать что: "Ayəəəə, siz kimsiz vooobşe? Mən olmasam siz hamınız batarsuz!" - так надо обращаться? По-мужски это?

По мужски, это когда можешь отвечать за свои слова, а не ковыряться. И не важно - ты Мистер Вселенний или кто, главное будь мужчиной. 

Абсолютно верно.

Надеюсь те, кто не совсем понял пост этого юзера, вникнет в контекст. 

 

Никто не нуждается в комплиментах, но когда мужчина называет женщин "неадекватные"…ссылаясь только на фото, то это уже,  как минимум не культурно. Заметьте не некрасивая, а неадекватные. 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco
23.01.2023 в 12:45, Evol сказал:

 

Когда вы проходите перед доняр-кафе меня вспоминайте? Мой ник, аватар перед глазами?) 

Ага,

Вспоминаю ки gòresen burani taniyirsuz)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
23.01.2023 в 09:47, Caldogno сказал:

Разговор немого с глухим )

-Привет.ты идешь на рыбалку?

-нет!Я иду на рыбалку!

--Аа..а я думал,ты идешь на рыбалку(ц)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Слушайте,а ведь ледяное недоразумение,вернее,его действие экзо-,техно-,экогенного характера не проходит бесследно...🤣🤔

Ничто на Землееее...

Не проходит бесследнооо...(ц)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

Сколько вы энергии тратите на чужих виртуальных людей) дома можно освещать...в Америке))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Надо посмотреть по мундальному гороскому сегодня что за день

Edited by ***Nika***
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 1/23/2023 at 12:41 PM, Экономист_Дед said:

Тут дело такое: 

Человек выделяет кого-то в качестве "адекватная красавица Америки" и всех остальных автоматически обобщает как "неадекватные". На вопрос "пож-та, обьсните адекватную-неадекватную" не отвечает, потому что не может, нет у него аргумента. Вместо этого, и в связи с незнанием Азербайджанского языка, начинает "фырлатмаг" и одну безобидную фразу выставлять как "показатель неадекватности". Кода дружно обращаешься и искренно советуешь - включает высокомерного гения и издеваться.

 

Если на то пошло, за свой жизненний опыть, за то что служил в одном и самых сложных передовых частях Родины и сейчас работаю в одном из ведущих кампаний Азербайджана, за счет чего без исключении у каждой семьи есть хоть капилька хлеба именно от доходов моей компании, я вообще должен тут почти всех не считать человеками и хамить, язвить, издеваться, сказать что: "Ayəəəə, siz kimsiz vooobşe? Mən olmasam siz hamınız batarsuz!" - так надо обращаться? По-мужски это?

По мужски, это когда можешь отвечать за свои слова, а не ковыряться. И не важно - ты Мистер Вселенний или кто, главное будь мужчиной. 


Но почему все уцепились за слово «адекватная»?) Может он и красавицами других не считает? Это его личное право, не?! Его же мнение не истина в последней инстанции, и это не означает, что другие не красавицы, верно ведь?!

Нужно быть выше таких вещей, если человек в себе уверен, не стоит ввязываться в такие споры. 


Если здесь кто то скажет: «в галерее самые красивые и умные по меркам Швейцарии (например)) только эта и та (без меня) - это будет означать, что я тупая (грубо говоря)?))  У всех свои вкусы и мнения, не стоит обижаться. 
 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

@Nur вы очень миленькая)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.01.2023 в 09:57, Zurich сказал:

Тема называется " обсуждение галереи", а не " слепое восхваление галереи ")

Я разве сказал, что надо восхвалять? Вернитесь к началу разговора - я написал,если так оценки давать, люди просто стесняться будут фото выставлять. И обсуждать будет нечего)
Кто поймет, тот поймет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
23.01.2023 в 13:20, ***Nika*** сказал:

Надо посмотреть по мундальному гороскому сегодня что за день

День сурка (Groundhog Day) отмечается ежегодно 2 февраля. Это милый праздник и замечательная традиция в США и Канаде. В этот день полагается наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы. По его поведению можно судить о близости наступления весны.

 

У кого то фальстарт весеннего обострения )

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
23.01.2023 в 10:57, Безе74 сказал:

сори за офтоп, но правильно "оскОрбить". Для филологов это оскорбление так писАть)

 

Screenshot_20230123_132713_Google.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.01.2023 в 10:47, MapleMan сказал:

Вот пост, с которого все началось, нельзя в тут кого-то выделять, все остальные обижаются )))

у всех тут одна песня "хороша я хороша, плохо лишь одета"  )))


Ээ нет, началось не с этого , а с вашего поста) Если б вы не написали ничего, я бы не ответил, разве не так?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
23.01.2023 в 11:40, Nazul сказал:

Cox uzr isteyirenm, amma siz bir az artıq eskiy yazirsiniz (danishirsiniz).

Bizim milleti Amerikalılarla muqaise etmek en azından cahillikdir, çünkü her milletin sima…vücut, el qol ferqi var.

Ve Amerika "melting pot" olduğunu unutmayaq. Bu bir....👌

 

Ikincisi, siz "sonradan aftafa gören" kimi danishirsiniz. Ele bil sizden başka kimse amerikalarda olmayib ve oralar başka planetdir. Bir az sade olmaq lazımdı. 😏

 

 

"Qiginnan cixan qigini beyenmir" 😏 

 

Те девушки, о которых вы отметили, безусловно прекрасны, просто когда пишите о других "неадекватные", немного тормозите,вы никого здесь не знаете.🤔

 

Amerika'da yaşamakla değil ee, adam olmaq lazımdı. 😏

 

Самый правильный ответ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
23.01.2023 в 12:34, Пантерка сказал:

Да, ради Бога- здесь люди могут выделить кого угодно- их право. Главное, Никого не оскорбили, никого не задели- что за шум устроили:facepalm:

 

Ну да) вас же не задели) вы в шоколаде)

Скрытый текст

Да да , это мы всё от зависти

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 1/23/2023 at 9:38 PM, mokko.rocco said:

В последнее время вы ассоциируетесь с донером)))

 

Есть денежная единица - динар,у Эволя- доняр 🙂

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 1/23/2023 at 1:34 PM, Magnolia from Baku said:

Ну да) вас же не задели) вы в шоколаде)

  Reveal hidden contents

Да да , это мы всё от зависти

 

 

Аааах, вот в чём дело))

 

Новые фотки в галерее- давайте уже переключимся на них:))

 @Nur - стильная, глазки (знакомые, кстати, почему-то) и взгляд -  🔥 

Приятная:rroza:

Креативный ход насчет масочки)) 👌🏻👌🏻

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
23.01.2023 в 13:20, ***Nika*** сказал:

Надо посмотреть по мундальному гороскому сегодня что за день

Мундальный день

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 1/23/2023 at 12:45 AM, Evol said:

 

Когда вы проходите перед доняр-кафе меня вспоминайте? Мой ник, аватар перед глазами?) 

 

 

лично я вас вспоминаю когда вижу красные штаны на ком-нибудь

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    341 members have viewed this topic:
    El Terrible  Caldogno  Экономист_Дед  Centurion  Arial  Shoxrux  Безе74  Гранатовый браслет  Хамаль  Timich  Nazul  Zlaw  Mir67  John Doe  Магнолия  Rust programming language  Shuvalanlı  Leysan  Manneken Pis  Ринчин Падма  Ruada♡  Dervish  Wolfy  -=laziale=-  Tenant  Username  Carpe Diem  Находка  Zefir  Аджи-Мушкай  Azeri365  Starik Starikov  Liliana-Kim  Риночка  Crocoos  INCREDIBLE  oldel  Eva_J  ***Nika***  Mилаwка  Aydan Mdl  PortBaku  Uriah  Jasmin.G  Любовник Ангелы Меркель  KASTEEL  Фрекен Бок  Conclusive  Ikusya  STOIC  Бер  Forget me  fferdinand  Жеглов  Дикий ангел  Artist77  Baku2018  Эльдар  Linda  Lahn-dill  Cain  mokko.rocco  Pullu qız  Heydar Ali  swallow_bird  Гвоздичка  Пчела Майя  DRuman  Fantazy  Сека  Пантерка  Mirvari  Dəniz  Bordertown  Monika83  Bandit  Zurich  JasminNoir  NNR  Maambl  Psixoloq  Бенц  Мамедов Мамед Мамед оглу  nikotrissa  MajorOne  Nayamoto  WooDoo  Pashayev  Sitka Charley  Tagiyev  Pups.  Logofag  Sonntag  MarryMe  Xazar  Тайна  Nitro  zizu  Ivory  Miss  and 241 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Dervish
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Ridik
    • KAL-EL
    • +bongo
    • Dancing soul
    • +Джема
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Zema
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • Piccini
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions