Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане от рук врачей погиб 5-летний ребенок - ВИДЕО


Magnolia from Baku

Recommended Posts

Bushido

Göresen sebeb ne olub?

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Анафилактический шок, скорее всего

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Правильнее писать из за врачебной ошибки, хотя в наших реалиях можно и так.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
23.01.2023 в 21:17, Magnolia from Baku сказал:

Анафилактический шок, скорее всего

Неужели там в больнице не заметили первичных симптомов анафилактического шока после введения системы? В видео говорится и адреналин вводили вроде потом. Ня билим. Ужасно.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
23.01.2023 в 21:58, rom@shka сказал:

Неужели там в больнице не заметили первичных симптомов анафилактического шока после введения системы? В видео говорится и адреналин вводили вроде потом. Ня билим. Ужасно.

 

Да, я тоже поэтому подумала, что шок. Тем более , температура там, уже в больнице поднялась . Как они домой отпустили ее?Уже не выкрутятся

Edited by Magnolia from Baku
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
23.01.2023 в 22:02, Magnolia from Baku сказал:

Да, я тоже поэтому подумала, что шок. Тем более , температура там, уже в больнице подняоась , как они домой отпустили ее. Уже не выкрутятся

Да. Родители и привезли ее с температурой 40.3, как отмечается в конце ролика. Может, лучше бы дома сразу и сделали бы классическую  "тройку", помогло бы...

Но отпустить ребенка из больницы в таком состоянии под заявой места нет, это финиш, конечно.

  • Like 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

Жесть! 

Не повезло малышу..............

  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
23.01.2023 в 21:58, rom@shka сказал:

Неужели там в больнице не заметили первичных симптомов анафилактического шока после введения системы? В видео говорится и адреналин вводили вроде потом. Ня билим. Ужасно.

 

Поздняя анафилаксия видимо была((( такая температура у ребенка, взяли отпустили домой. Идиоты

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.01.2023 в 22:02, Magnolia from Baku сказал:

Да, я тоже поэтому подумала, что шок. Тем более , температура там, уже в больнице поднялась . Как они домой отпустили ее?Уже не выкрутятся

По словам матери температура была за 40 . Сделали капельницу опустилась до 39 , врачи сказали температура спадает везите домой .

Надо выяснить писали ли родители расписку о том, что забирают ребенка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Когда у меня опять спросят "А почему даже сортир себе чинить ищешь знакомого какого-нибудь друга" я отправлю это видео.

 

Я незнакомым свой сортир не доверяю, не то что дать лечить ребенка.. Мы же в Баку, емае.. тут аутистов через раз встречаешь во всех сферах)) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76

Помню у мамы аллергия на анальгин была, врачи приехали даже не спросили , что и как вкололи. Уехали, а ей еще хуже, другую скорую вызвала, уже от действий первой откачивали. Врач грамотный попался, расписал какой надо коктейль из уколов делать при приступе. Потом уже сама колола. 

А тут ребенок с температурой, коновалы а не врачи.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Прокуратура начало расследование? Да прокуратура должна возбудить уголовное дело и посадить лет на 15 всех виновников смерти малышки - от реаниматолога до главврача этого гадюшника. 

Bədbəxt valideyn - əziyyətlə uşaq doğ, yuxusuz gecələrdə bəslə böyüt, 5 yaşına çatdır, sonra adını "həkim" qoymuş kəmsavad cındırların əlində məhv olsun.((( 

"Yerimiz yoxdur, aparın evə". Sizi diri-diri divara hörmək lazımdır, it uşağı! Günahsız körpənin ahı tutacaq sizi, inşallah! 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Не должно так быть! Это дети должны хоронить своих родителей, а не наоборот! Это несправедливо! Почему Всевышний допускает такое?! На фоне всех этих вселенских несправедливостей, происходящих сегодня всюду и вокруг, я скоро из деиста превращусь в атеиста (((

Edited by Abbasov J.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 02:01, Abbasov J. сказал:

Не должно так быть! Это дети должны хоронить своих родителей, а не наоборот! Это несправедливо! Почему Всевышний допускает такое?! На фоне всех этих вселенских несправедливостей, происходящих сегодня всюду и вокруг, я скоро из деиста превращусь в атеиста (((

А как бывает когда матеря сами убивают своих детей? Ты не думал над этим? Когда делают аборты... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

С врачами да, у нас попаа. Помню, дочь была совсем малая, прдцепиоа ротовирус.наша врач была в отпуске и дочь осмотрела ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ лет клиники. Написала два листа лекарств...

 

Я позвонила нашей докторше, говорю мол Наргиз ханум, я вот это все купила, но можно ли это все давать пить? 

 

Она спросила про состояние ребёнка. Не было температуры, просто рвота и понос, и сказала, отдай все обратно, купи ромашку и зверобой. В таких то дозах дай. И на второй день у ребёнка все прошло!! 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Перед тем как делать прививку, наша врач, кстати обычный участковый врач, моих детей от и до проверила и после дала добро на прививки. 

 

И ещё когда Айдын заболел сильным бронхитом, я думала лечь в больницу, она сказала, не надо, сейчас там полно короновирусников. И сама как в больнице вылечил его дома. Даже аппарат принесла для ингаляции из поликлиники. И да, она никогда не просит денег и возвращает хормяты. Через силу я ей дала деньги в благодарность.. 

 

Дай бог ей здоровья 

Edited by Pullu qız
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Этот последний вирус какой-то ужас. Это уже пятая смерть за последние 10 дней. От температуры, может от почечной недостаточночти или ещё чего.

 

Аллах горусун ушагларымызы 

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Моей маме когда у неё пошла трофическая язва, выписали полис в пятую больницу на Хатаи. Там работает одна главврач Эллада. Не человек, а говно. Очень равнодушная, ей все по корнеплоду. Я плюнула на них, говорю срала я на ваш полис. И мы поехали в Нефтяники.  

 

Там со мной были предельно честны, сказали что мама возможно не выживет. Но я ответила что будем бороться до последнего и деньги это моя проблема. 

 

Хирург был очень хороший. Он не взял денег от слова вообще как я не пихала ему их. Он сказал что выполнил свой долг, он подробно мне объяснил диагноз, паталргии, и до. В реанимации я уже сделала хормят. Хотя никто не просил. Врач там даже сказала Сабина ты и так деньги тратишь на все препараты у тебя двое детей. Но я сказала что только так могу выразить свое спасибо вам. 

 

Так что врачи бывают разные. И да, как тут сказали, нужны рекомендации. Не из интернета. А от близких людей 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 08:30, Temporal сказал:

Этот последний вирус какой-то ужас. Это уже пятая смерть за последние 10 дней. От температуры. 

В нашем классе дети болеют по пятому кругу. Именно затрагивает детей. Мои дети болели два раза. Сейчас слава богу, иммунитет наверное выраьотался. 

 

 

А ещё я помню, в старые времена, нам, детям, каждую осень делали прививки от гриппа. И никто не болел весь сезон. 

 

Сейчас этих прививок не делают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/24/2023 at 8:31 AM, Pullu qız said:

В нашем классе дети болеют по пятому кругу. Именно затрагивает детей. Мои дети болели два раза. Сейчас слава богу, иммунитет наверное выраьотался. 

 

 

А ещё я помню, в старые времена, нам, детям, каждую осень делали прививки от гриппа. И никто не болел весь сезон. 

 

Сейчас этих прививок не делают

Прививки этой осенью почему-то отменили. 

 

Да, болеют. И взрослые и дети. Два дня температурят. Декабрьский вирус был без температуры, но продолжающимся кашлем, а этот январьский с температурой 39-40

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 1/23/2023 at 2:55 PM, Abbasov J. said:

Если хотят, врачи форума пускай обижаются на меня: В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ОТ СЛОВА "СОВСЕМ" ! Вот и всё! 

Можно хоть что-то назвать что есть? 

П.С наверное ничего. Лол

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

институты  государственной  власти  есть  ,  а  государевой  власти  не  видно !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 08:24, Pullu qız сказал:

Перед тем как делать прививку, наша врач, кстати обычный участковый врач, моих детей от и до проверила и после дала добро на прививки. 

 

И ещё когда Айдын заболел сильным бронхитом, я думала лечь в больницу, она сказала, не надо, сейчас там полно короновирусников. И сама как в больнице вылечил его дома. Даже аппарат принесла для ингаляции из поликлиники. И да, она никогда не просит денег и возвращает хормяты. Через силу я ей дала деньги в благодарность.. 

 

Дай бог ей здоровья 

У нас в поселке педиатр на прокат ингалятор дает. День -5 манат)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 01:55, Abbasov J. сказал:

Если хотят, врачи форума пускай обижаются на меня: В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ОТ СЛОВА "СОВСЕМ" ! Вот и всё! 

Хорошие врачи есть. И лечат и помогают на ноги людям встать

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 01:55, Abbasov J. сказал:

В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ОТ СЛОВА "СОВСЕМ" ! Вот и всё! 

 

Обычная демагогия, только не говорите что зубы к примеру вы лечите в Стамбуле.

 

 

  • Like 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Бездари, недоучки.

ARE , ASV... 😢

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 08:55, Magnolia from Baku сказал:

У нас в поселке педиатр на прокат ингалятор дает. День -5 манат)

5 ман в день??? Офигеть. Тем более что ингаляцию назначают на 5 дней минимум. А стоит этот аппарат 50 ман. 

 

Нам бесплатно дали на неделю тогда 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Зубной врач моя родственница. До этого ходил к другому,тот мол надо зубы удалить и имплант на их место. Пошёл к ней,она те зубы которые тот врач говорил,что их надо удалить, она их вылечила. А вот после удаления грыжи позвоночника, было 15 ммм, опять нога болит и образовалась 5мм компрессия нерва опять. Сейчас ещё готовлюсь к плановой операции по другим делам кишечным. Так что врачи разные есть.

 

Edited by Zaur37
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    268 members have viewed this topic:
    stomatoloq  dama8080  Aydan Mdl  Liya1101  человек_  STUDIO-ALFA  Lezgin.b.y  Экономист_Дед  Homelander  LANA14  Deva  Ленчик  Рюзаки  Yelenabaku  Alpinist  G-point  Pullu qız  Reyhana  Джо Дассен  JasminNoir  muzzy555  Iguana  Sumerkurt  TruePick  Mirabela  poizzon  Nitro  kolobok  HHK  INCREDIBLE  Wisdom  Magnolia from Baku  Astreya  Mir67  Lala NR  PlayHard  Ivory  KASTEEL  Crocoos  lana58-l  rom@shka  Savio  Fiero  Sultanov Asker  navy  Золушка1935  nikotrissa  TryImpossible  Veronik  ESPN  DRuman  Grisbi  Бусинка  Yuliya666  MeriMir  Dorf  AliSa_777  Seva x.  flor  Monseigneur  Kamelia  Аджи-Мушкай  Elcin676  Abbasov J.  _Z_  Lee  chino  Почтальон Печкин  audioman  Anonymous55  N2OC10H12  улика  ilgar_m  Отче Ваш  Yadan  Zurich  Sanarey  окорок  Dopingcontroller  Пантерка  Alug  Gogi  Магнолия  Haisenberg  Ulya  KamiNoSora  speaker  Kassiya  Ghost Shaman  Нармина  Boob  Amir  Martinika  Кролик  Джакели  Murad Mamedov  Zaur37  El Mirage  Вредный Крыс  Xazar  and 168 more...
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions