Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане от рук врачей погиб 5-летний ребенок - ВИДЕО


Magnolia from Baku

Recommended Posts

Iguana
24.01.2023 в 09:00, Alpinist сказал:

 

Обычная демагогия, только не говорите что зубы к примеру вы лечите в Стамбуле.

 

 

Именно в Стамбуле, только не просто лечат а протезируют также.Даже в пандемию летали .У нас приходишь к врачу и он видит только то что его касается .А любую болезнь лечат в совокупности с другими болезнями.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
24.01.2023 в 01:55, Abbasov J. сказал:

Если хотят, врачи форума пускай обижаются на меня: В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ОТ СЛОВА "СОВСЕМ" ! Вот и всё! 

ICP уже точит скальпель ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
24.01.2023 в 09:13, Zaur37 сказал:

Зубной врач моя родственница. До этого ходил к другому,тот мол надо зубы удалить и имплант на их место. Пошёл к ней,она те зубы которые тот врач говорил,что их надо удалить, она их вылечила. А вот после удаления грыжи позвоночника, было 15 ммм, опять нога болит и образовалась 5мм компрессия нерва опять. Сейчас ещё готовлюсь к плановой операции по другим делам кишечным. Так что врачи разные есть.

 

Аллах комеиниз олсун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.01.2023 в 09:00, Alpinist сказал:

 

Обычная демагогия, только не говорите что зубы к примеру вы лечите в Стамбуле.

 

После последнего посещения дантиста у меня образовался стоматит, которого у меня отроду не было. Благо, слежу за зубами и прочими органами, чтобы как можно реже видеть рвачей.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.01.2023 в 08:56, Magnolia from Baku сказал:

Хорошие врачи есть. И лечат и помогают на ноги людям встать

 

Есть, конечно. А дети почему-то продолжают умирать - нередко от болезней, изначально совсем не смертельных. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
24.01.2023 в 08:31, Pullu qız сказал:

В нашем классе дети болеют по пятому кругу. Именно затрагивает детей. Мои дети болели два раза. Сейчас слава богу, иммунитет наверное выраьотался. 

 

 

А ещё я помню, в старые времена, нам, детям, каждую осень делали прививки от гриппа. И никто не болел весь сезон. 

 

Сейчас этих прививок не делают

Да,точно,максимум раз в год болели и то 1-2 дня. Но это были вредные советские империалистические прививки,кто знает что они кололи там. )

 

24.01.2023 в 08:56, Magnolia from Baku сказал:

Хорошие врачи есть. И лечат и помогают на ноги людям встать

Есть но их мало. А если из 10 - 8 мошенников то округляя получаем рез-т.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.01.2023 в 09:00, Alpinist сказал:

 

Обычная демагогия

 

 

Объясните это родителям умершей девочки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.01.2023 в 09:20, G-point сказал:

ICP уже точит скальпель ))

 

ICP со своими знаниями и умением работает не в то время не в той стране.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 09:28, G-point сказал:

Да,точно,максимум раз в год болели и то 1-2 дня. Но это были вредные советские империалистические прививки,кто знает что они кололи там. )

 

Есть но их мало. А если из 10 - 8 мошенников то округляя получаем рез-т.

Сейчас в поликлинике делают эти прививки по желанию. А ещё скажу так, с ростом цен уровня нищеты в стране у детей организм истощен. Нет иммунитета. Хорошие яблоки, блин стоят, минимум три маната. И это в скидочные дни. Молочка хорошая дорогая. Один миникискаирический йогурт стоит манат. Одна курица уже дозодит до 8-10 манат. Откуда дети будут здоровыми?? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Как всегда - лояльно к врачебным ошибкам и безалаберности у нас могут относиться, пока это не коснется лично нас самих или своей семьи. А объективность и смелость называть всё своими именами - это не наше. Мы слишком толерантны для этого. Одним-двумя-тремя грамотными и профессиональными врачами это в корне прогнившее здравоохранение страны не спасти. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 09:27, Abbasov J. сказал:

 

Есть, конечно. А дети почему-то продолжают умирать - нередко от болезней, изначально совсем не смертельных. 

Сейчас вообще что то непонятное творится, люди один за другим умирают

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.01.2023 в 09:34, Magnolia from Baku сказал:

Сейчас вообще что то непонятное творится, люди один за другим умирают

 

 А потому что сегодня лечат, в основном, те, кто за деньги и тапш окончил Ахлимановский гадюшник.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 09:12, Pullu qız сказал:

5 ман в день??? Офигеть. Тем более что ингаляцию назначают на 5 дней минимум. А стоит этот аппарат 50 ман. 

 

Нам бесплатно дали на неделю тогда 

Да , в день. Знакомая, жаловалась, говорит ,ингаляцию делать надо реьенку, денег нет за прокат аппарата платить. Я ей свой отдала. Врач оправлывается, типа она сама на свои деньги купила аппарат. Но ,блин, не так же людей обирать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.01.2023 в 09:34, Magnolia from Baku сказал:

Сейчас вообще что то непонятное творится, люди один за другим умирают

Много предпосылок. Стресс, плохое питание , мало движения , ослабленный иммунитет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 09:43, dama8080 сказал:

Много предпосылок. Стресс, плохое питание , мало движения , ослабленный иммунитет. 

В этом тоже врачей обвиняют)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.01.2023 в 09:45, Magnolia from Baku сказал:

В этом тоже врачей обвиняют)

Нет. В данном случае обвиняют врачей, что больного ребенка не госпитализировали . У меня к родителям девочки тоже есть вопросы, почему не настояли на госпитализации, почему забрали ребенка домой? Больница не может дать официальный отказ ,только через мян олюм, сян олюм убедить забрать больного. 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
24.01.2023 в 01:55, Abbasov J. сказал:

Если хотят, врачи форума пускай обижаются на меня: В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ОТ СЛОВА "СОВСЕМ" ! Вот и всё! 

Что есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 09:30, Abbasov J. сказал:

 

Объясните это родителям умершей девочки. 

 

 

Оять же демагогия с вашей стороны.

В любой стране мира бывают такие трагшедии, я не защищаю нашу медицину, но не занимаюсь словоблудием и выкидонами на общественных площадках понося все и вся без оглядки на реальность.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 09:25, Abbasov J. сказал:

 

После последнего посещения дантиста у меня образовался стоматит, которого у меня отроду не было. Благо, слежу за зубами и прочими органами, чтобы как можно реже видеть рвачей.

 

Но это не означает что нет хороших врачей и всё обстоит так как вы выше написали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 09:19, Iguana сказал:

Именно в Стамбуле, только не просто лечат а протезируют также.Даже в пандемию летали .У нас приходишь к врачу и он видит только то что его касается .А любую болезнь лечат в совокупности с другими болезнями.

 

Прям все 10 миллионов азербайджанцев лечат там и у нас все сплошь бездари ?

Ну это не серьезно и не по взрослому. В скорую помощь вы тоже в Стамбул обращаетесь наверное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
24.01.2023 в 06:18, Alpinist сказал:

 

Но это не означает что нет хороших врачей и всё обстоит так как вы выше написали.

Напишите конкретно список хороших врачей. Мы , затаив дыхание, его ждем и надеемся, что хоть сотню укажете. На 10 миллионов населения выйдет 1 на 100 тысяч пациентов, мы и этому будем рады. Ждём, пишите- спасите наши жизни !!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.01.2023 в 10:18, Alpinist сказал:

 

Но это не означает что нет хороших врачей и всё обстоит так как вы выше написали.

Ложкой меда бочку дерьма не исправить. Вот о чем он говорит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 09:33, Abbasov J. сказал:

Как всегда - лояльно к врачебным ошибкам и безалаберности у нас могут относиться, пока это не коснется лично нас самих или своей семьи. А объективность и смелость называть всё своими именами - это не наше. Мы слишком толерантны для этого. Одним-двумя-тремя грамотными и профессиональными врачами это в корне прогнившее здравоохранение страны не спасти. 

 

Никто лояльно не относится к врачембным ошибка, а тем более к преступлениям со строны врача, но охаивать поголовно всех и вся это низко.

Я недавно в узком кругу смеялся над тем как одному преводчику дали материал перевести с одного министерства, а он "перевел" это чуть ли не через гугль переводчик и материал вернули обратно. Так что не будем ля ля тополя про ВСЕХ врачей и про ВСЮ медицину.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 10:26, HHK сказал:

Напишите конкретно список хороших врачей. Мы , затаив дыхание, его ждем и надеемся, что хоть сотню укажете. На 10 миллионов населения выйдет 1 на 100 тысяч пациентов, мы и этому будем рады. Ждём, пишите- спасите наши жизни !!!

 

А с какого перепугу я должен писать список хороших или плохих врачей ?
Спасать ваши жизни будут те кому вы доверите их затаив дыхание.

Я абсолютно реально указал что огульно охаивать ВСЕХ и ВСЯ в какой либо сфере это обыччная демагогия, с таким же успехом можно любую сферу поливать грязью, но это же не правильно или вы видимо из тех кто так не считает ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
24.01.2023 в 10:19, Alpinist сказал:

 

Прям все 10 миллионов азербайджанцев лечат там и у нас все сплошь бездари ?

Ну это не серьезно и не по взрослому. В скорую помощь вы тоже в Стамбул обращаетесь наверное. 

  Люди по возможности  едут в Турцию или даже в Иран.Это не про зубы.У нас тоже лечение не дёшево стоит но результат оставляет желать лучшего.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 01:55, Abbasov J. сказал:

В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ОТ СЛОВА "СОВСЕМ" ! Вот и всё! 

 

24.01.2023 в 10:28, dama8080 сказал:

Ложкой меда бочку дерьма не исправить. Вот о чем он говорит. 

 

 

Где тут про ложку меда и про бочку дерьма ?

Тут сплошное дерьмо прописано или я не знаю русский язык, а я его знаю !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 10:34, Iguana сказал:

  Люди по возможности  едут в Турцию или даже в Иран.Это не про зубы.У нас тоже лечение не дёшево стоит но результат оставляет желать лучшего.

 

 

Уважаемая давайте к реальной жизни ближе, люди по возможности всегда тянутся к лучшему, у нас есть хорошие, нормальные врачи (мало много это другой вопрос), но просто вот так взять и на форуме огульно охаивать всех и вся это чистой воды демагогия.

Пример, недавно была тема про одного о_гаша таксита который приставал к девушке, теперь на оновании этого примера надо писать что все таксисты такие сякие ?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 09:51, dama8080 сказал:

Нет. В данном случае обвиняют врачей, что больного ребенка не госпитализировали . У меня к родителям девочки тоже есть вопросы, почему не настояли на госпитализации, почему забрали ребенка домой? Больница не может дать официальный отказ ,только через мян олюм, сян олюм убедить забрать больного. 

Больница может и не оформить . Пришёл, сделал систему, ушёл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 1/24/2023 at 10:45 AM, Magnolia from Baku said:

Больница может и не оформить . Пришёл, сделал систему, ушёл. 

Если есть показания к госпитализации, а пациента не госпитализировали, обязательно надо взять расписку-отказную у родственников пациента. В противном случае врач, не госпитализировавший пациента, несет ответственность за последствия

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 1/24/2023 at 10:17 AM, Alpinist said:

без оглядки на реальность

В смысле, а какова реальность? К нам приезжают лечиться из других стран? Наше население в большинстве своём доверяет нашим врачам? Хотя бы половина наших врачей именно лечит, а не калечит, думаю только о своём кармане?

Вас смущает, что Аббасов не уточнил, что у нас есть 1-2% хороших врачей, с которыми он пока не знаком?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    268 members have viewed this topic:
    stomatoloq  dama8080  Aydan Mdl  Liya1101  человек_  STUDIO-ALFA  Lezgin.b.y  Экономист_Дед  Homelander  LANA14  Deva  Ленчик  Рюзаки  Yelenabaku  Alpinist  G-point  Pullu qız  Reyhana  Джо Дассен  JasminNoir  muzzy555  Iguana  Sumerkurt  TruePick  Mirabela  poizzon  Nitro  kolobok  HHK  INCREDIBLE  Wisdom  Magnolia from Baku  Astreya  Mir67  Lala NR  PlayHard  Ivory  KASTEEL  Crocoos  lana58-l  rom@shka  Savio  Fiero  Sultanov Asker  navy  Золушка1935  nikotrissa  TryImpossible  Veronik  ESPN  DRuman  Grisbi  Бусинка  Yuliya666  MeriMir  Dorf  AliSa_777  Seva x.  flor  Monseigneur  Kamelia  Аджи-Мушкай  Elcin676  Abbasov J.  _Z_  Lee  chino  Почтальон Печкин  audioman  Anonymous55  N2OC10H12  улика  ilgar_m  Отче Ваш  Yadan  Zurich  Sanarey  окорок  Dopingcontroller  Пантерка  Alug  Gogi  Магнолия  Haisenberg  Ulya  KamiNoSora  speaker  Kassiya  Ghost Shaman  Нармина  Boob  Amir  Martinika  Кролик  Джакели  Murad Mamedov  Zaur37  El Mirage  Вредный Крыс  Xazar  and 168 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Хамаль
    • R J
    • Caldogno
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions