Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане от рук врачей погиб 5-летний ребенок - ВИДЕО


Magnolia from Baku

Recommended Posts

Astreya
On 1/24/2023 at 11:42 AM, Alpinist said:

 

Тут все видно кто и чем занимается, сами себе врете и даже не краснеете. Бог не шельма все видит.

Сами себя лечите, вы же лучше всех все знаете.

А вы видимо из тех врачей, о которых вы говорите и которых никто не видел, но все хотят познакомиться ? Тогда дайте свои координаты , будем лечиться у вас , чтобы не стать жертвой бездарей от медицины. Я действительно собираю личную картотеку знающих врачей страны, потому что не хочется быть подопытным кроликом в руках бездарей от медицины . 
Плохие , безграмотные врачи есть везде, в каждой стране . Но это не так критично , потому что их не так много . В нашей же стране наооборот , есть хорошие врачи, но их так мало , что это действительно критично . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.01.2023 в 11:53, Alpinist сказал:

 

Выбор есть всегда, можете вызвать из клиники скорую к примеру, кроме того как минимум 80% случаев вызова скорой помощи заканчиваются для пациента положительно, это тоже медицина. 

И эти же люди из описанных вами 80% случаев расскажут вам о своем другом плачевном походе к врачу. 

Люди не просто так спрашивают ,интересуются, советуются к какому врачу обратиться , перед походом . 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24.01.2023 в 10:39, Alpinist сказал:

 

Уважаемая давайте к реальной жизни ближе, люди по возможности всегда тянутся к лучшему, у нас есть хорошие, нормальные врачи (мало много это другой вопрос), но просто вот так взять и на форуме огульно охаивать всех и вся это чистой воды демагогия.

Пример, недавно была тема про одного о_гаша таксита который приставал к девушке, теперь на оновании этого примера надо писать что все таксисты такие сякие ?

Да, потому что виновата система.

Иностранные агрегаторы навели порядок в сфере такси. Таксист не закурит, не включит громко музыку без разрешения, будет предельно вежлив, не будет клянчить лишний манат, иначе поставят низкую оценку и заработок пострадает. 

До этого в сфере такси был бардак и частники могли все это делать и жалуйся кому хочешь.

А в медицине нет такого, чтобы недовольный пациент выставил оценку врачу, которая повлияет на его рейтинг и заработок. А при низком рейтинге и выгоняли бы с работы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 13:41, Вредный Крыс сказал:

Да, потому что виновата система.

Иностранные агрегаторы навели порядок в сфере такси. Таксист не закурит, не включит громко музыку без разрешения, будет предельно вежлив, не будет клянчить лишний манат, иначе поставят низкую оценку и заработок пострадает. 

До этого в сфере такси был бардак и частники могли все это делать и жалуйся кому хочешь.

А в медицине нет такого, чтобы недовольный пациент выставил оценку врачу, которая повлияет на его рейтинг и заработок. А при низком рейтинге и выгоняли бы с работы.

Цыганскую почту никто не отменял). Это лучшая оценка) К плохому врачу больные перестанут обращаться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 13:41, Вредный Крыс сказал:

Да, потому что виновата система.

Иностранные агрегаторы навели порядок в сфере такси. Таксист не закурит, не включит громко музыку без разрешения, будет предельно вежлив, не будет клянчить лишний манат, иначе поставят низкую оценку и заработок пострадает. 

До этого в сфере такси был бардак и частники могли все это делать и жалуйся кому хочешь.

А в медицине нет такого, чтобы недовольный пациент выставил оценку врачу, которая повлияет на его рейтинг и заработок. А при низком рейтинге и выгоняли бы с работы.

 

Бардак есть, но кое какие подвижки тоже.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 13:38, dama8080 сказал:

И эти же люди из описанных вами 80% случаев расскажут вам о своем другом плачевном походе к врачу. 

Люди не просто так спрашивают ,интересуются, советуются к какому врачу обратиться , перед походом . 

 

Это уже другая песня.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 13:31, Astreya сказал:

А вы видимо из тех врачей, о которых вы говорите и которых никто не видел, но все хотят познакомиться ? Тогда дайте свои координаты , будем лечиться у вас , чтобы не стать жертвой бездарей от медицины. Я действительно собираю личную картотеку знающих врачей страны, потому что не хочется быть подопытным кроликом в руках бездарей от медицины . 
Плохие , безграмотные врачи есть везде, в каждой стране . Но это не так критично , потому что их не так много . В нашей же стране наооборот , есть хорошие врачи, но их так мало , что это действительно критично . 

 

Какой же я врач )))

Еще раз повторю специально для Вас, потому что вы видимо просто вырвали из контекста кокой то мой пост, я не пишу что у нас все супер, не пишу что у нас медицина лучшая в мире, я даже говорю что есть огромные проблемы, но в отличии от некоторых я не пишу что у нас нет медицины, нет врачей от слова СОВСЕМ !!!
Я вам приведу пример, в ноябре 2020 врачи вернули меня с того света (ковид тяжелая форма и т.д.), а теперь вопрос я должен их тут поливать грязью ? Должен писать что нет у нас все уроды и дегенраты ? Речь про то что нельзя заниматься демагогией и крыть ВСЕХ и ВСЯ, вот о чем я, вот про что мой посыл.
Не болейте и всех благ вам.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 12:05, dama8080 сказал:

А вы привели в пример только стоматологию, хотя найти хорошего стоматолога тот ещё квест. Убедилась в этом, когда обошла 4 х врачей стоматологов .

Я вам объясняю , что медицина это не только врач , это целая система ,которая взаимосвязана. Мало найти хорошего врача, нужно ещё найти хорошую лабораторию, знающего узиста или специалиста по другим медоборудованиям ( МРТ, ЭКГ и т.д) . 

И да ошибка в переводе не так страшна, как ошибка в здоровье людей . Одно можно исправить, ошибка врача может привести к потере здоровья или летальному исходу. 

 

 

Вообще то я привел пример перед которым написа к ПРИМЕРУ стоматолог.

Еще раз- я знаю что такое медицина, я согласен что у нас медицина мягко говоря не лучшая в мире, НО я против того что бы огульно охаивать ВСЕХ И ВСЯ на открытых площадках с заумным лиуцом. На такое можно ответить просто, а СУДЬИ КТО ?!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
24.01.2023 в 10:31, Alpinist сказал:

 

А с какого перепугу я должен писать список хороших или плохих врачей ?
Спасать ваши жизни будут те кому вы доверите их затаив дыхание.

Я абсолютно реально указал что огульно охаивать ВСЕХ и ВСЯ в какой либо сфере это обыччная демагогия, с таким же успехом можно любую сферу поливать грязью, но это же не правильно или вы видимо из тех кто так не считает ?

Я исхожу из своего личного опыта. Вот , 5 месяцев назад поставила коронку на зуб , теперь вдруг стал болеть. Целый год хожу по разным врачам и не могу нормальный диагноз услышать . Все лечат на свой манер , уверяя , что вот сейчас я излечусь , а воз и ныне там. Все оплачиваю, ни от чего не уклоняюсь , результат нулевой . Скорую маме многократно вызывала , так врачи мало, что могут сделать , о чем открыто говорят . Как-то при мне парень упал с лестницы , ему посоветовали не вставать.Когда приехала скорая, врач сказал, что необходим рентген , не исключено повреждение позвоночника, что потом и подтвердилось. Так этот врач заставил парня самому идти до лифта и затем к машине скорой . Каждый школьник знает о воротнике фиксаторе, носилках, но не у нас ))) Подобных примеров у меня огромное множество . А вы говорите- огульно 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 08:49, Аджи-Мушкай сказал:

институты  государственной  власти  есть  ,  а  государевой  власти  не  видно !

Нет власти, вообще, никакой-один беспредел и анархия!Правая рука не в курсе,чем занимается левая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 14:13, Alpinist сказал:

 

Какой же я врач )))

Еще раз повторю специально для Вас, потому что вы видимо просто вырвали из контекста кокой то мой пост, я не пишу что у нас все супер, не пишу что у нас медицина лучшая в мире, я даже говорю что есть огромные проблемы, но в отличии от некоторых я не пишу что у нас нет медицины, нет врачей от слова СОВСЕМ !!!
Я вам приведу пример, в ноябре 2020 врачи вернули меня с того света (ковид тяжелая форма и т.д.), а теперь вопрос я должен их тут поливать грязью ? Должен писать что нет у нас все уроды и дегенраты ? Речь про то что нельзя заниматься демагогией и крыть ВСЕХ и ВСЯ, вот о чем я, вот про что мой посыл.
Не болейте и всех благ вам.

Интересно,что должны говорить о нашей доморощенной системе здравоохранении,родные и близкие больных ковид,кому не повезло-их не смогли спасти, вытащить с того света врачи? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.01.2023 в 01:55, Abbasov J. сказал:

Если хотят, врачи форума пускай обижаются на меня: В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ, ОТ СЛОВА "СОВСЕМ" ! Вот и всё! 

Да вы что сейчас светила форума прибежит ,вот наговаривает на врачей ,и начнеться реклама ,вот как лечу ,все довольны,ну те кто жив остался ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 14:03, Magnolia from Baku сказал:

Цыганскую почту никто не отменял). Это лучшая оценка) К плохому врачу больные перестанут обращаться

Цыганская почта-палка о двух концах. Молва людская может,как оболгать хорошего спеца, так и сделать рекламу никудышному.

ПС.На дверях кабинета врача указано ФИО врача и его специализация и ничего о том, насколько врач спец.,либо дилетант!

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

У нас нет медицины , всё на деньгах и анализы и лечение и операции и даже смерть ..

Screenshot_2023-01-15-15-24-19-877_com.google.android_apps.photos-edit.thumb.jpg.09627f672eb2ba91caa71895d5a54432.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.01.2023 в 01:51, Abbasov J. сказал:

Прокуратура начало расследование? Да прокуратура должна возбудить уголовное дело и посадить лет на 15 всех виновников смерти малышки - от реаниматолога до главврача этого гадюшника. 

Bədbəxt valideyn - əziyyətlə uşaq doğ, yuxusuz gecələrdə bəslə böyüt, 5 yaşına çatdır, sonra adını "həkim" qoymuş kəmsavad cındırların əlində məhv olsun.((( 

"Yerimiz yoxdur, aparın evə". Sizi diri-diri divara hörmək lazımdır, it uşağı! Günahsız körpənin ahı tutacaq sizi, inşallah! 

Вы видели чтоб посадили хотя бы одного врача ,поетому и такая без ответственность ...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

G-point
24.01.2023 в 12:55, Pullu qız сказал:

Яблоки это я видела , спасибо, не надо и даром 

Оо. Какие мы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.01.2023 в 15:50, G-point сказал:

Оо. Какие мы.

Просто детям я покупаю хорошее. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 14:40, HHK сказал:

Я исхожу из своего личного опыта. Вот , 5 месяцев назад поставила коронку на зуб , теперь вдруг стал болеть. Целый год хожу по разным врачам и не могу нормальный диагноз услышать . Все лечат на свой манер , уверяя , что вот сейчас я излечусь , а воз и ныне там. Все оплачиваю, ни от чего не уклоняюсь , результат нулевой . Скорую маме многократно вызывала , так врачи мало, что могут сделать , о чем открыто говорят . Как-то при мне парень упал с лестницы , ему посоветовали не вставать.Когда приехала скорая, врач сказал, что необходим рентген , не исключено повреждение позвоночника, что потом и подтвердилось. Так этот врач заставил парня самому идти до лифта и затем к машине скорой . Каждый школьник знает о воротнике фиксаторе, носилках, но не у нас ))) Подобных примеров у меня огромное множество . А вы говорите- огульно 

 

Это доказывает что у нас нет врачей нормальных и нет медицины от слова СОВСЕМ ? Я так не считая, таким же макаром можно перечислять как меня вылечили, или зубы сделали дяде Васе и он доволен как слон и т.д.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 15:17, Sultanov Asker сказал:

Интересно,что должны говорить о нашей доморощенной системе здравоохранении,родные и близкие больных ковид,кому не повезло-их не смогли спасти, вытащить с того света врачи? 

 

Правду, а не демагогию. Просто правду, белое белым, черное черным, а не только сплошной черный или белый цвет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.01.2023 в 15:34, Sultanov Asker сказал:

Цыганская почта-палка о двух концах. Молва людская может,как оболгать хорошего спеца, так и сделать рекламу никудышному.

ПС.На дверях кабинета врача указано ФИО врача и его специализация и ничего о том, насколько врач спец.,либо дилетант!

 Та же людская молва, получается, и здесь, на форуме. Почему одним верить, а другим нет?

Edited by Magnolia from Baku
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 18:06, Magnolia from Baku сказал:

 Та же людская молва, получается, и здесь, на форуме. Почему одним верить, а другим нет?

Как говорил мне один знакомый врач:Ко мне обращаются пациенты,уже после того,как они получили назначение и лечение от т.н."корифеев"от медицины

,когда практически человек остался без средств и с подорванным здоровьем.

Edited by Sultanov Asker
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.01.2023 в 06:17, Sultanov Asker сказал:

Интересно,что должны говорить о нашей доморощенной системе здравоохранении,родные и близкие больных ковид,кому не повезло-их не смогли спасти, вытащить с того света врачи? 

Ничего. Иммунитет у каждого свой. 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 18:44, Zurich сказал:

Ничего. Иммунитет у каждого свой. 

Именно на иммунную систему можно свалить свой не профессионализм,не умение поставить точный диагноз.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
24.01.2023 в 13:13, Astreya сказал:

Ребенка с такой температурой должны были госпитализировать , это больница 

Это тоже ясно,как божий ден.но если кто-либо не хочеи укладываться на стац.лечение-насильно его уложить невозможно

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 18:48, Aydan Mdl сказал:

Это тоже ясно,как божий ден.но если кто-либо не хочеи укладываться на стац.лечение-насильно его уложить невозможно

Зато силком вытолкать можно вполне, после сослаться на что угодно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.01.2023 в 09:48, Sultanov Asker сказал:

Именно на иммунную систему можно свалить свой не профессионализм,не умение поставить точный диагноз.

Глупости

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.01.2023 в 18:59, Zurich сказал:

Глупости

Ессно,именно этим мы на форуме занимаемся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 1/24/2023 at 6:48 PM, Aydan Mdl said:

Это тоже ясно,как божий ден.но если кто-либо не хочеи укладываться на стац.лечение-насильно его уложить невозможно

Для этого подписывают отказ от госпитализации 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
24.01.2023 в 21:42, Astreya сказал:

Для этого подписывают отказ от госпитализации 

Ест-но

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
24.01.2023 в 08:56, Magnolia from Baku сказал:

Хорошие врачи есть. И лечат и помогают на ноги людям встать

 

Да, есть, но хороших врачей

невыгодно держать на работе, так как не работают на кассу.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    268 members have viewed this topic:
    stomatoloq  dama8080  Aydan Mdl  Liya1101  человек_  STUDIO-ALFA  Lezgin.b.y  Экономист_Дед  Homelander  LANA14  Deva  Ленчик  Рюзаки  Yelenabaku  Alpinist  G-point  Pullu qız  Reyhana  Джо Дассен  JasminNoir  muzzy555  Iguana  Sumerkurt  TruePick  Mirabela  poizzon  Nitro  kolobok  HHK  INCREDIBLE  Wisdom  Magnolia from Baku  Astreya  Mir67  Lala NR  PlayHard  Ivory  KASTEEL  Crocoos  lana58-l  rom@shka  Savio  Fiero  Sultanov Asker  navy  Золушка1935  nikotrissa  TryImpossible  Veronik  ESPN  DRuman  Grisbi  Бусинка  Yuliya666  MeriMir  Dorf  AliSa_777  Seva x.  flor  Monseigneur  Kamelia  Аджи-Мушкай  Elcin676  Abbasov J.  _Z_  Lee  chino  Почтальон Печкин  audioman  Anonymous55  N2OC10H12  улика  ilgar_m  Отче Ваш  Yadan  Zurich  Sanarey  окорок  Dopingcontroller  Пантерка  Alug  Gogi  Магнолия  Haisenberg  Ulya  KamiNoSora  speaker  Kassiya  Ghost Shaman  Нармина  Boob  Amir  Martinika  Кролик  Джакели  Murad Mamedov  Zaur37  El Mirage  Вредный Крыс  Xazar  and 168 more...
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Buritas
    • Norarosa
    • +Nail
    • +Так говорил
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +SaxarYa
    • +Rufat1979
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions