Jump to content
Baku365.com

Тема о победе - 44


Slider

Recommended Posts

ddd

Что бы там не было, на сегодняшний день присоединить Карабах к Армении это план Путина-Лаврова, Планирование военных действий  осенью 2020-го года, начала и окончание боевых действий, текст трехстороннего заявления от 10.11.2020, подготовленного МИД РФ. все говорит об этом, я не говорю что Путин это сделал от вредности к нам, просто это его видение решения проблемы, просто оно совпадает с желанием армян, и Франции, а сейчас Путин в подковерных играх с Макроном,  в сложившейся тяжелой ситуации из за войны в Украине, хочет получить какую то поддержку со стороны Франции а может и ещё Германии.

Все будет зависеть от плана действий миссии ЕС по мониторингу за границами между  Азербайджаном и Арменией, и поведения Миротворцев в Карабахе, если миссия ЕС по мониторингу разместятся или будут мониторить в том числе территрию по периметру размещения миротворцев, все станет ясно.  

 

 

Смотрим окончание первого пункта заявления.

 

1. ......................................................................................................................................................... Азербайджанская Республика и Республика Армения, далее именуемые Сторонами, останавливаются на занимаемых ими позициях.

Edited by ddd
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
24.01.2023 в 07:05, Alpinist сказал:

 

Оружие из Сербии было доставлено в Армению ( по официальным данным в 2015 году) задолго до войны 2020 года и нет ни одного доказательства того что его пропустила Грузия, я вам уже это писал. Лайки прочая лабуда мне по барабану.

Кроме того президент "шпионка" не решает в Грузии такие вопросы, там главнее премьер и Иванишвили.

Еще раз пишу учите мат часть по этому вопросу.

Президент Грузии это как её армянский коллега.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.01.2023 в 22:20, Slider сказал:

Мян кстати эля телефондан ачдым.

Я рукож. в этом плане, скопировать, туда сюда..) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.01.2023 в 01:25, varra сказал:

кхм, оказывается Президент Грузии  гражданин Франции,
более того она работала там в политике,вот дела,не знал...

 

 

 

Салам алейкум! Только щас узнали?) Тут обсуждалось неоднократно.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 08:37, Отче Ваш сказал:

Президент Грузии это как её армянский коллега.

 

В принципе да. Парламентская форма правления, премьер рулит почти всем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.01.2023 в 06:42, Orion 68 сказал:

Салам алейкум! Только щас узнали?) Тут обсуждалось неоднократно.. 

 

реально достало уже , одной тоже в каждой теме (( сколько можно блин !!!!!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.01.2023 в 06:53, Alpinist сказал:

 

В принципе да. Парламентская форма правления, премьер рулит почти всем.

достаточно вспомнит визит Алиева в Грузии все станит понятно , саломе там просто сувинир !

Link to comment
Share on other sites

ddd
24.01.2023 в 09:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

реально достало уже , одной тоже в каждой теме (( сколько можно блин !!!!!

А Ливан Пирвели понес парашу что она открыла коридор через Грузию для европейского оружия в Армению, а Максим Шевченко это распространяет. 

Хотя, чего только не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/24/2023 at 8:39 AM, Orion 68 said:

Я рукож. в этом плане, скопировать, туда сюда..) 

Все мы немного... это самое, просто в разных планах)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 1/24/2023 at 3:04 AM, varra said:

вы думаете вы такой хитрый, а другие все вокруг тупые? вы кого пытаетесь надурить, Запад? ))

понимаете как, безопасность возвращенцев азербайджанцев будут гарантировать западники, как сказал Зульфугаров и он этому рад )

только вот он не понимает,что тот же Запад потребует пропуска своих "наблюдателей" на территорию Азербайджана, чтобы гарантировать там безопасность возвращенцев армян )) 

так что тут радоваться нечему )

да никаких хитростей .  ради бога пусть запад требует,но с условием что все будет на паритетной основе )

 

главное что наши искренне заинтересованы в возвращении в зангезур. согласитесь это повод для радости )

Edited by vugel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 1/24/2023 at 7:09 AM, ddd said:

Что бы там не было, на сегодняшний день присоединить Карабах к Армении это план Путина-Лаврова

Не к Армении, а сохранить как отдельный субьект.

On 1/24/2023 at 7:09 AM, ddd said:

Планирование военных действий  осенью 2020-го года, начала и окончание боевых действий,

Как раз таки окончание не было по их линию, и поэтому они до сих пор злые. Потому что по их плану 5 районов (Агдам, Фузули, Джябраил, Губадлы, Зянгилян) должны были возвращаться Азербайджану,  в Шуше и Гадруте азербайджанцы могли жить, но только под патронажом армян, а Лачын и Кельбаджар сохранились как общая полоса корридора между армянами в Карабахе и армянми в Иреван.  Боевые действия и освобождение Гадрута и Шушы внесли корректировки в их план, которые они заранее не учитывали. Можете смотреть интверью Путина 22 ноября 2020 года по этому поводу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как раз в тему

 

 

44 день экоакции на Лачинской дороге.

44 дня армянские преступники не могут вывезти из Карабаха награбленное золото и руду с месторождений Гызылбулаг и Демирли.

44 дня армянские преступники не могут завезти в Карабах оружие, боеприпасы, мины, “иранских строителей”.

44 дня армянские провокаторы из Еревана не могут спокойно проезжать на территорию Азербайджана.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ddd
24.01.2023 в 09:47, Экономист_Дед сказал:

Не к Армении, а сохранить как отдельный субьект.

Как раз таки окончание не было по их линию, и поэтому они до сих пор злые. Потому что по их плану 5 районов (Агдам, Фузули, Джябраил, Губадлы, Зянгилян) должны были возвращаться Азербайджану,  в Шуше и Гадруте азербайджанцы могли жить, но только под патронажом армян, а Лачын и Кельбаджар сохранились как общая полоса корридора между армянами в Карабахе и армянми в Иреван.  Боевые действия и освобождение Гадрута и Шушы внесли корректировки в их план, которые они заранее не учитывали. Можете смотреть интверью Путина 22 ноября 2020 года по этому поводу.

Путин уже анонсировал присоединение Карабаха к Армении.

Война остоновилась ровно там, где сдался Пашинян.

Наконец нигде в проекте Лаврова не было возврата "НКР" был проект возврата 7-ми районов 5+2,  Раньше Карабах считался географически оторванном от Армении, Путин им подарил ещё и коридор.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.01.2023 в 03:41, varra сказал:

Написано же черным по белому, какая разница конечный коммент или какой )

Ну факт, что  вы другие спорили со мной, ну как всегда ))

вы ловили лайки, а я как всегда дизы ))

что нет, никогда, ни при каких случаях грузины так не поступят, но они уже так сделали и если их попросят французы,если это будет,то грузины выполнят,

Против лома нет приема,если нет второго лома, а лом это Запад ) 

А второй лом Рф, но его гнут )

О бойда сохбятдян выдранный один коммент. И да, я уверена, что Грузия не пропустит оружие армянам.

п.с. вы думаете я пишу свои мысли, чтобы собрать лайки?))) 

Хотите я буду вас лайкать вне зависимости от того, что вы пишите?))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/24/2023 at 9:54 AM, ddd said:

был проект возврата 7-ми районов 5+2

А получилось 6.5+0.5, еще и оставшееся требуем.

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.01.2023 в 07:27, ddd сказал:

А Ливан Пирвели понес парашу что она открыла коридор через Грузию для европейского оружия в Армению, а Максим Шевченко это распространяет. 

Хотя, чего только не бывает.

не  знаю  кто  такой  ливан  миван ,  но  логика вещь  хорошая , чтоб  иногда  головой думать,    максим нас  поддержал  во время нашей  войны  во все  не  за  то что он любить  Азербайджан ,  он поддержал  потому  что  он  и  ему подобные  империалисты  вроде  дугина  считали  что  им  удастся  создать союз  турана  и  россиии  с учетом  будущим  добиться  выхода  Турции  из  НАТО ,а  сейчас  у    империалистов  одно  место  горит  от  того  что  в   Украине  у них  дела  идет    совсем не  так  как они планировали ,  вот  и приглашают  всяких  ливанов  и  пытаются пугать  во круг всех 


  передавать  оружие  это  не  так  просто ,и  оружию  технику  передают  тому кто  готов  воевать,  армянская  армия  это армия  путина ,  у армян  своя  армия  будет  тогда  когда  они  уйдут  от  россии  и  20 лет  будут создавать  свою армию 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.01.2023 в 09:51, Al Pacino сказал:

как раз в тему

 

 

44 день экоакции на Лачинской дороге.

44 дня армянские преступники не могут вывезти из Карабаха награбленное золото и руду с месторождений Гызылбулаг и Демирли.

44 дня армянские преступники не могут завезти в Карабах оружие, боеприпасы, мины, “иранских строителей”.

44 дня армянские провокаторы из Еревана не могут спокойно проезжать на территорию Азербайджана.

 

Я не пессимист, но кто знает, что провозится в машинах миротворцев? разве машины проверяет кто-то?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.01.2023 в 08:15, Безе74 сказал:

Я не пессимист, но кто знает, что провозится в машинах миротворцев? разве машины проверяет кто-то?

наша  спец  служба  все  знает  и все  видит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 1/24/2023 at 9:54 AM, ddd said:

Путин уже анонсировал присоединение Карабаха к Армении.

Война остоновилась ровно там, где сдался Пашинян.

Наконец нигде в проекте Лаврова не было возврата "НКР" был проект возврата 7-ми районов 5+2,  Раньше Карабах считался географически оторванном от Армении, Путин им подарил ещё и коридор.

Ок, сегодня какая ситуация? 5+2 у нас, Шуша, Гадрут, часть Ходжавенда (Советский Мартуни) и часть Агдере (бывший Мардакерт) у нас - все эти были в составе бывшего НКАО. В коридоре стоят миротворцы, но Азербайджан как раз таки показал, что никому ничего подарить не собирается и когда хочет, тогда и может контролировать коридор. Еще, все грунтовые дороги, которые ведут с Ханкенди в границу с Арменией мимо основного коридора под наблюдением наших: высоты Сарыбаба, Гырхгыз, Учдик. Армении сегодня не до Карабаха, она сама в штаны пускает, что через Истису мы смотрим прямо в Агрыдаг, а когда Азербайджанские пограничники кричат: "Ара, Вартан, как мамаджан?", в Гафанском аеропорту полоса трясет. Как в этом положении товарищ Пу, армию которого методично пускают через мясорубки в Украине собирается соединить Сарымсах к Армении? Как? Каким образом? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 09:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

достаточно вспомнит визит Алиева в Грузии все станит понятно , саломе там просто сувинир !

 

Гардаш, что и как в Грузии я знаю из если не первых рук, то с очень узкого круга, так что пишет юзер мне про то что там Грузия пропустила и вот я был прав это не смешно, какой то детский сад.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.01.2023 в 08:21, Alpinist сказал:

 

Гардаш, что и как в Грузии я знаю из если не первых рук, то с очень узкого круга, так что пишет юзер мне про то что там Грузия пропустила и вот я был прав это не смешно, какой то детский сад.

просто  тупо троллит ,  вот  посмотрите  ,  запад  такой сякой  а вот  путин россия    данный момент наш  союзник,  человеку  не доходит  что    для  тут  сидящих что  запад  что  россия  один  хер ,для  нас  одинаковые  подонки  


а Грузия  во время  показал что  они  настоящие  партнере и  ценят  дружбу ,закрыли   небо ,  проверяли  всех  машин конфисковали  всё  военное которые  отправлялись  из   россии, и  это  то время  когда  Казахстан  и  Туркменистан    отказались  закрыть  свою  небо 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
24.01.2023 в 10:14, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

и  пытаются пугать  во круг всех

на испуг брать как раньше не получается мягко говоря. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.01.2023 в 08:30, Ifti сказал:

на испуг брать как раньше не получается мягко говоря. 

попытка  не  пытка , они  еще  не осознают  что  они профукали  свою  ссср 2.0

 что  от  них  еще  ждать?  они    рождаются  растут  умирают  мыслями  бог  россию любить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.01.2023 в 09:54, ddd сказал:

Путин уже анонсировал присоединение Карабаха к Армении.

Война остоновилась ровно там, где сдался Пашинян.

Наконец нигде в проекте Лаврова не было возврата "НКР" был проект возврата 7-ми районов 5+2,  Раньше Карабах считался географически оторванном от Армении, Путин им подарил ещё и коридор.

Uce?? Bizim xəvərimiz niyə yoxdu?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.01.2023 в 09:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

реально достало уже , одной тоже в каждой теме (( сколько можно блин !!!!!

Нервыцат элийирсян чох.. Басмен олассан ахырда (йяни спазм, ряхмятлик гоншумуз демишкян)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.01.2023 в 09:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

реально достало уже , одной тоже в каждой теме (( сколько можно блин !!!!!

 

Это как Обломов из темы в тему про манат нам втирал про курс 1$:5 манат ))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
jkt8Azfrhzi9nXwDimSXA2gPrd-3gGG1mvhLHMz-
T.ME

🤡 "Оборудованный по требованиям времени" армянский военный пост. Наши дни... 📱...

 

гревы  из  франции  через  черное  море  под патронажем    мадам   Саломе  прибыло )))))

бунлара  силах  вермей  олар ???

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
24.01.2023 в 10:55, Ifti сказал:

 

16:49-dan diqqət yetirin.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    207 members have viewed this topic:
    BurlaXatun  Elseven  varra  Shoxrux  Masusenka  Narmish  AHB  sapiens  просто ник  dvijok  Gogi  Kyuss  ddd  Pengaturcara  Pashayev  lane  Хатира  Толстяк  Tercel  Slider  Orion 68  Al Pacino  Wolfy  GZA  Fantomas1  Ленчик  Buritas  Maks1974  Schmutzig Pferd  cuap  Justiceseeker  SaxaOK  Xazar  Дюймовочка  navy  Ifti  Kreative Life  Антихимик  Sultanov Asker  JLin  RAINMAN  Martinika  Arximed  Sagittarius  Grisbi  Халлы  Eva_J  bulava  marmel  Отче Ваш  wazzari  islander  Dex  Azeri365  Ядерный Гапаз  Nail  Аналитик  Barbarosa  Outlaw  HHK  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Arial  Gluter  Yukiko  Manneken Pis  Любовник Ангелы Меркель  maks25.8  MegadriveXX  invariant  DoctorHouse  Окс  plotophyte  falkie  Джема  Хамаль  Nur  Alpinist  Enforce23  S.T.A.L.K.E.R  Werty  Sirius191  Безе74  Exlibris  Lala NR  Фрекен Бок  Lee  человек_  Ergenekon  Bordertown  улика  nikotrissa  Wisdom  INCREDIBLE  Яна Мадатова  Dominik_Toretto  Suliko  Amir  Экономист_Дед  Starik Starikov  and 107 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Hom0faber
    • +Agakerim
    • +Jasmin.G
    • +Razario
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions