Jump to content
Baku365.com

Невероятное происшествие в Баку: зашли в ресторан через дверь, а вышли через окно - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Простолюдин
24.01.2023 в 18:01, Dominik_Toretto сказал:

Таких дебилов я много видал, когда работал в ресторане. 

 

Сявиййясизлик какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

У "Наутилиса" была такая песня:

 

Я знал одну женщину,
Она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей,
Но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть,
Но ей было все равно.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
24.01.2023 в 18:29, Murad Ali сказал:

Что движет такими людьми ?

 

голод и безрабоцица, это называется выживание.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
25.01.2023 в 16:33, Комсомольская_правда сказал:

 

голод и безрабоцица, это называется выживание.

Это обычные кидалы. И сына с детства приучают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.01.2023 в 18:07, Отче Ваш сказал:

Это обычные кидалы. И сына с детства приучают.

Это как львы своих отпрысков выводят на охоту, так и эти..)) показывают младшему поколению как правильно выскакивать в окошко)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
25.01.2023 в 18:10, Leysan сказал:

Это как львы своих отпрысков выводят на охоту, так и эти..)) показывают младшему поколению как правильно выскакивать в окошко)

На Западе в таких случаях ограничивают в родительских правах. Потом шесть месяцев походы к психологу и т.п. По завершению тесты. Если не сдадут, реально можно лишиться ребёнка. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.01.2023 в 17:52, Sumerkurt сказал:

Может я что-то путаю, но про девушку в окно пел А. Макаревич.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.01.2023 в 09:15, Genius сказал:

Дело в том что те кто тырят миллионы выходят через дверь .

Их ещё мюеллимами называют)))

Edited by dama8080
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.01.2023 в 10:44, falkie сказал:

Loss of moral compass, loss of spiritual and religious ties, selfishness, no respect and regards for private property, sense of self entitlement- shortly being a jackass

Так это у них всегда вроде как было. Не так разве? И как по вашему вы думаете уже не стоит стремиться рваться на запад и отправлять туда детей, что времена прошли да?

Link to comment
Share on other sites

falkie
On 1/25/2023 at 8:25 AM, Zaur37 said:

Так это у них всегда вроде как было. Не так разве? И как по вашему вы думаете уже не стоит стремиться рваться на запад и отправлять туда детей, что времена прошли да?

Я не буду говорить стоит или не стоит. Это личный выбор конкретного человека в зависимости от его мировозрения, взглядов и целей, но точно знаю без цели, просто без определенной цели точно не стоит. Моральный компас в АР был уничтожен коммунистами 100 лет назад, то, что сущеатвует сейчас там это остатки общественного порицания, типа "буну елеме, гоншулар не дейэр". На западе моральный компас существует в большей степени среди старшего, религиозного поколения, особенно в США. Одним из его проявлений - скрупулезное уважение к частной собственности. Один анекдотический случай: подвозит один американец работодатель одну свеже приехавшую русскую домой (могла быть и азербайджанка или молдованка, менталитет схожий). Дорога пролегает вдоль кукурузных полей. Девченка видит кукурузу и говорит боссу невинным голос, давай останови машину наберем немного кукурузы. Тот в полном недоумении отвечает, типа как, это же чужая собственность. Девчина привыкла с совку, где все,что не за забором и замком твое. По этой же причине в США почти никто не огораживает свой участок 3 метровым забором тк в крови уважение к собственности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.01.2023 в 20:45, falkie сказал:

Я не буду говорить стоит или не стоит. Это личный выбор конкретного человека в зависимости от его мировозрения, взглядов и целей, но точно знаю без цели, просто без определенной цели точно не стоит. Моральный компас в АР был уничтожен коммунистами 100 лет назад, то, что сущеатвует сейчас там это остатки общественного порицания, типа "буну елеме, гоншулар не дейэр". На западе моральный компас существует в большей степени среди старшего, религиозного поколения, особенно в США. Одним из его проявлений - скрупулезное уважение к частной собственности. Один анекдотический случай: подвозит один американец работодатель одну свеже приехавшую русскую домой (могла быть и азербайджанка или молдованка, менталитет схожий). Дорога пролегает вдоль кукурузных полей. Девченка видит кукурузу и говорит боссу невинным голос, давай останови машину наберем немного кукурузы. Тот в полном недоумении отвечает, типа как, это же чужая собственность. Девчина привыкла с совку, где все,что не за забором и замком твое. По этой же причине в США почти никто не огораживает свой участок 3 метровым забором тк в крови уважение к собственности. 

У турков тоже мандарины растут вдоль трассы Батуми Трабзон и никто их не собирает,мол чужая собственность. А насчёт заборов это в основном  везде в мусульманских странах, мол чтобы не смотрели на их жену. Кроме Турции, у них заборы маленькие. А насчёт иммиграции на запад, я многим не доволен  в Азербайджане, потому что хочу, что-бы  мы жили как на западе.  Но будь у нас хотя-бы жизнь такая как в Израиле, я бы никогда не думал  бы о переезде и об отправке детей.  Да и при таком  раскладе все равно тихо тихо в Азербайджане жить можно, особенно если квартира и дача остались  со времен СССР.  На текучие запросы может  хватить в Баку  и 2000 или 2500 манат,при наличии  квартиры  и машины. А эти деньги  можно  заработать, если очень  захотеть. Варианты имеются.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/24/2023 at 6:40 PM, Kreative Life said:

           t1805.gif

a21d9217f3fcf70f5d398d0d1c1ecfc5.jpg.3829225a94b4d2969df361a804c975ff.jpg

 

окно пока надоело заебало достало ухожу GIF - Okno Window Nadoelo -  Discover & Share GIFs

 

 Бутулка ни пирнимал

Заэтым акна бюжял!...:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/25/2023 at 6:31 PM, KamiNoSora said:

1571008851149427635.jpg

 

 "ЗАПЛАТИ  ЗА  ПРОВИАНТ ! "   🤬

(Приказал официант... )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 1/25/2023 at 3:07 PM, Отче Ваш said:

Это обычные кидалы. И сына с детства приучают.

 

 Без вопросов ! )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    266 members have viewed this topic:
    человек_  Комсомольская_правда  Nur  qwerty666  Captain_Flint  Nayamoto  Nayamoto  G-point  Genius  Nana.  Boob  WooDoo  falkie  dama8080  Отче Ваш  Baku2018  Azərbaycanlı  KamiNoSora  Astreya  Leysan  Простолюдин  Padre  BaltaEtibar  Reyhana  Kreative Life  MacNeil  Лучший_друг  malenkaya pakost  Veter97  Rusik  ESCADA.  Htaed  ImpendingDoom  KASTEEL  Sistemainternet  Magnolia from Baku  Хатира  АнтиФейк  Murad Ali  resident_of_god  Rufat1979  Yadan  ddd  Zaur37  Maksmilla  Sumerkurt  Shuvalanlı  rustam2006  Dominik_Toretto  kolobok  chino  audioman  BAKILI  I T man  sapiens  Yukiko  Liliana-Kim  Redeemer  улика  Ринчин Падма  nikotrissa  hanter  Orion 68  Haisenberg  Anri13  August  Zimaleto  fishka_efim  Яна Мадатова  Skoda  Emil33  firerooster81  N2OC10H12  Sam Brag  irada14  ФИЛАТелия  Anonymous55  ilgar_m  Ivory  Sonntag  Сева ИМ  Жеглов  antiboos  maksim897  oldel  plotophyte  Nicola Tesla  Nitro  Yudjin77  usseyn  Солнечный Магадан  ВЕЛИКИЙ  Salander  INCREDIBLE  Cvetovod1  Maambl  Razario  Sultanov Asker  Liliya212  Безе74  and 166 more...
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • China
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Полоний
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions