Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 5


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Kate said:

Заметила на форуме злость и занудство)) а жаль))

да? где?

Link to comment
Share on other sites

Kate
Только что, Al Pacino сказал:

да? где?

Но оно безвредно)  просто очевидно) это так)), мысли вслух) спасибо за отзывчивость:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Kate said:

Заметила на форуме злость и занудство)) а жаль))

Где? Кто? Когда? Ща и его сфоткаю с ушами :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
9 минут назад, Kate сказал:

Заметила на форуме злость и занудство)) а жаль))

кто? где?))) давай его сюда, разберем, объясним, что неправ и перевоспитаем)))

пс вспомнила фильм "Большая перемена" и товарищеский суд)

ппс оладушки хорошие получились, надо сохранить рецепт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Ленц said:

кто? где?))) давай его сюда, разберем, объясним, что неправ и перевоспитаем)))

пс вспомнила фильм "Большая перемена" и товарищеский суд)

ппс оладушки хорошие получились, надо сохранить рецепт)

За меня тоже съешь)) нуш

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Kate
3 минуты назад, Ленц сказал:

кто? где?))) давай его сюда, разберем, объясним, что неправ и перевоспитаем)))

пс вспомнила фильм "Большая перемена" и товарищеский суд)

ппс оладушки хорошие получились, надо сохранить рецепт)

 

10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Где? Кто? Когда? Ща и его сфоткаю с ушами :diablotin:

Это все не в одном человеке))злость в одном,занудство в другом)) и не все обязательно по отношению ко мне) хотя может и ко мне)))ня ися)))но а в общем я всех все равно люблю😍 люда да,всякое бывает))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Дюймовочка сказал:

За меня тоже съешь за меня тоже)) нуш

я по-моему за весь форум съела:classic_biggrin: 🙈и за тех, кто хочет и за тех, не хочет)))

исьпасиба😘

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Kate сказал:

люда да,всякое бывает))

людки, они такие, да))))

а если без шуток, то да, мы все люди и эти проявления тоже нормальные, человеческие) я вот зануда, кто не спрятался, я не виновата)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ленц said:

я по-моему за весь форум съела:classic_biggrin: 🙈и за тех, кто хочет и за тех, не хочет)))

исьпасиба😘

 

5F02AEAF-95EB-48E3-8E23-F2238CE73239.gif

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kate
Только что, Ленц сказал:

людки, они такие, да))))

а если без шуток, то да, мы все люди и эти проявления тоже нормальные, человеческие) я вот зануда, кто не спрятался, я не виновата)))

Неее)) ты классная,веселая,открытая в общении:cheers:

Link to comment
Share on other sites

Kate
12 минут назад, Kate сказал:

 

Это все не в одном человеке))злость в одном,занудство в другом)) и не все обязательно по отношению ко мне) хотя может и ко мне)))ня ися)))но а в общем я всех все равно люблю😍 люда да,всякое бывает))

Не Люда тут не при чем:buba:к ней претензий нет😂ошиблась дана😎люди))

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

Adina

бир аз добры олун (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

21-й век,нефтедобывающая страна🤦‍♂️

IMG_2877.JPG

Edited by Da Vinci
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Kate сказал:

Неее)) ты классная,веселая,открытая в общении:cheers:

ну да, это все тоже) но и зануда)

3 минуты назад, Kate сказал:

Не Люда тут не при чем:buba:к ней претензий нет😂ошиблась дана😎люди))

да поняли))) шЮтим дана)

Только что, Adina сказал:

бир аз добры олун (с)

мне звание не позволяет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
Только что, Adina сказал:

бир аз добры олун (с)

Hərü!:tespe:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Передаю привет всем кто поддерживает флэшмоб на теме селфи

Мы душки

3CB7B905-1227-40B0-AC9A-15954800ED18.gif

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Селфи темасы бютюн плюсларымы апарды. Харам хошувуз))) ээ чашдым халал хошувуз)) классный флешмоб получилось))не умею я, подключился бы)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

заметил, что появление на форуме @Яна Мадатова придало энергии и динамики темам и обсуждениям... не флудовым несерьезным, а интересным и полезным.

думаю, это только начало и рад тенденции))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Замечу, полученная открытка благодарения от близкого человека фром НЙ, напомнила мне, о четвертом четверге ноября ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу,становится очень обидно,когда люди слишком жестко "проходятся"по нашей стране.Я никогда не носила "розовые очки" и сама вижу и прекрасно знаю какой твориться беспредел со стороны наших чиновников.И сама порой возмущаюсь и высказываю недовольство,но всегда нужно осознавать что в первую очередь,это наша родина,мы здесь родились,выросли и как бы трудно не было нельзя её ни с кем сравнивать и опускать в каждом предложении.Критика должна быть здравой без насмешек и издевок. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Aziza said:

Замечу,становится очень обидно,когда люди слишком жестко "проходятся"по нашей стране.Я никогда не носила "розовые очки" и сама вижу и прекрасно знаю какой твориться беспредел со стороны наших чиновников.И сама порой возмущаюсь и высказываю недовольство,но всегда нужно осознавать что в первую очередь,это наша родина,мы здесь родились,выросли и как бы трудно не было нельзя её ни с кем сравнивать и опускать в каждом предложении.Критика должна быть здравой без насмешек и издевок. 

Не совсем согласен. К примеру, беседуя с иностранцами я никогда не критикую Азербайджан и говорю о стране только хорошее. Во первых, хорошего не так мало, а во вторых, незачем ему моя критика. Но здесь нет иностранцев. 98% пользователей - азербайджанцы и родина эта Ваша настолько же, насколько и их.

К тому же, если Вы заметили, то критика в основном в адрес системы управления страной, а не страны в целом. Никто не критикует природу, гостеприимство, традиции и прочее. Критикуют не Азербайджан, не Родину, критикуют то, как обращаются с этой Родиной те, кто должны прилагать максимум усилий, чтобы не было поводов для критики.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, Adina сказал:

Не совсем согласен. К примеру, беседуя с иностранцами я никогда не критикую Азербайджан и говорю о стране только хорошее. Во первых, хорошего не так мало, а во вторых, незачем ему моя критика. Но здесь нет иностранцев. 98% пользователей - азербайджанцы и родина эта Ваша настолько же, насколько и их.

К тому же, если Вы заметили, то критика в основном в адрес системы управления страной, а не страны в целом. Никто не критикует природу, гостеприимство, традиции и прочее. Критикуют не Азербайджан, не Родину, критикуют то, как обращаются с этой Родиной те, кто должны прилагать максимум усилий, чтобы не было поводов для критики.

Адина,я и сама критикую тех,кто имеет малейшую власть и пользуется этим.Это нормально и правильно,я не про это.Вы наверно не заметили,но есть те кто критикует всё подряд,начиная с чиновников и переходя к тому что мы чуть ли не дебилы и у нас всё плохо.И природа никакая и традиции тупые и вообще мы хуже всех и никогда людьми не станем. 

Если не замечали,понаблюдайте,я за критику но только за здравую.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу

8FD2570B-61C8-4568-B276-27821B5470C1.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Aziza said:

Адина,я и сама критикую тех,кто имеет малейшую власть и пользуется этим.Это нормально и правильно,я не про это.Вы наверно не заметили,но есть те кто критикует всё подряд,начиная с чиновников и переходя к тому что мы чуть ли не дебилы и у нас всё плохо.И природа никакая и традиции тупые и вообще мы хуже всех и никогда людьми не станем. 

Если не замечали,понаблюдайте,я за критику но только за здравую.

Выделенное, конечно, не особо разумно, но... Примите это так: 8 из 10 людей, с которыми Вам приходится общаться, думают о Вас не так, как Вам того хотелось бы. То же самое касается нашей Родины. Те, кто о ней так отзываются - они её не знают, не понимают, не любят. Так что можно не придавать их мнению особого значения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    155 members have viewed this topic:
    Облигация  rena87  Ленц  Sasha  Al Pacino  Starry Eyed  Рысь  abu Uthman  Lahn-dill  Haisenberg  Undina  Wzor  nikotrissa  Провокация  perepelka  Gun-smith  Hermodr  gasiga  Mилаwка  Дюймовочка  Хамаль  Centurion  China Soul  Guest  LiyA_  PRAVDORUB  Masan  duvdevan  Odi  Алиев Али Али оглу  Konatus  patusik  Тео  Guest  Эдвард  Glock  Aziza  ataman  Adina  Ромашка  Evol  Бенц  nineliya  Zloy22  Heydar Ali  SophieL  Bushido  Падший Ангел  Kate  Sunrise™️  NNR  missUnderstanding  Stolz  Da Vinci  Zefir  Valois  zeffa  Hennessy  Mr. Stat  Чёрный подснежник  TotEwoDisputter  Spirt  Ruada♡  E_not11  MuZa  alik  Carpe Diem  Turgut  Kreative Life  Molly  WOLF  Лента  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  Вредный Крыс  JaFlour  Cristiano  Сева ИМ  Monseigneur  God_bless_you  MD G.House  s_m_117  Natali_@@@  Artist77  Sunny Moon  Bodriy  Poor Yorick  Z@Gadka  Addeliya  sahib411  Yukiko  Savonarola  Liliana-Kim  Desire  Obozrevatel  pipofreelander  Den Kiton  irrevion  Terrakota  Турашка  and 55 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Birdman
    • +hanter
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions