Jump to content
Baku365.com

Я евреев люблю и армян


Melana

Recommended Posts

Aziza
42 минуты назад, Stolz сказал:

Я не оскорблял, я делаю выводы !!!

На каких основаниях?Ссылаясь на фразу"армяне мне не друзья не были и не будут"? Я так же считаю,я никак к ним не отношусь,и никогда дружить не буду,это моё законное право.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gun-smith

    22

  • Stolz

    22

  • Дюймовочка

    8

  • MuZa

    7

-=laziale=-
41 минуту назад, Stolz сказал:

Я не оскорблял, я делаю выводы !!!

Очень интересная тактика. Сначала вылить тонны хайской пропаганды, стараться создать видимость "нейтральности и призыва к миру, разуму", а после, при первом же неприятии вашего "миролюбивого"  мнения - обвинить юзера в фашизме и повышенном слюноотделении. 

Адекватные граждане Азербайджана, вне зависимости от национальной принадлежности, на дух не переносят армян и имеют на это все основания и крайне веские поводы. И вы, херр Штольц, прекрасно об этом осведомлены.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Aziza сказал:

На каких основаниях?Ссылаясь на фразу"армяне мне не друзья не были и не будут"? Я так же считаю,я никак к ним не отношусь,и никогда дружить не буду,это моё законное право.

Тут я смотрю многие посты подтёрли я не берусь судитьлюдей по этому поводу, значит посчитали нужным, не вижу смысла дальше дискутировать, так как там было написанно много правды. Каждый в праве выбирать где ему глубже или где зеленее. Удачи всем Вам в ваших потугах. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
58 минут назад, Stolz сказал:

Вчера собрались бывшие жители столицы (Баку) было человек 13, Вы не поверите я сам ауел, все в один голос говорили, после поездки в Баку, что как не только город изминился, в  хорошем смысле, но и люди народ. Ни один повторяю ни один не хотел бы туда вернуться и темболее там жить, из за невидения перспектив, будующего, проблем с заработком "куска" хлеба на завтришний день, люди ударилисьв религию, на века назад отступают, все угрюмые, злые, бурлит нанависть, Да я понимаю Карабах, земля Азербайджана, Ходжалы трагедия и окупированные земли, но быть"ишаком" таким упрямым в этом вопросе, не делитьбелое на чёрное, всё только одного цвета, дальтоники !
Пропала страна, и ет лучека света. Я делюсьмнение людей, но их рассказы начинают меня убеждатьв этом.

 

И признайтесь выставленное мною является правдой.

Чушь несли ваши знакомые. 

Я летом была в Азербайджане, никакой злости, никакой ненависти. Не надо ни вам, ни вам подобным врать. И не мечтайте, что будет так как вы описываете. 

Edited by nekka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
1 hour ago, Melana said:

Как вы относитесь к такому высказыванию юзера? IMG_20181111_144335.png.e66cec5aff767e3d255596a57c6ad6d2.png

нормальное,адекватное выссказывание

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
9 минут назад, Stolz сказал:

Тут я смотрю многие посты подтёрли я не берусь судитьлюдей по этому поводу, значит посчитали нужным, не вижу смысла дальше дискутировать, так как там было написанно много правды. Каждый в праве выбирать где ему глубже или где зеленее. Удачи всем Вам в ваших потугах. 

Слово "потуги"хорошо подходит к нашим соседям армянам,так как за всю историю своего существования,они то и дело занимаются "потугами" и распространяют ложные и жалкие статейки о своем горе и своей "великой" и жалкой сущности.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Stolz said:

Вы азербайджанская фашистка, я в этом убеждён, вы не доросли до понимания любви, жалости, стыда, помощи, соседского дружественного отношения, брызгайте дальше слюной.

пнл, бан

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26 minutes ago, Aziza said:

На каких основаниях?Ссылаясь на фразу"армяне мне не друзья не были и не будут"? Я так же считаю,я никак к ним не отношусь,и никогда дружить не буду,это моё законное право.

Фикир вермяйин))) нашли кому отвечать))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Фикир вермяйин))) нашли кому отвечать))

Дюймовочка,я за адекватную критику и дискуссию,ведь всегда можно пообщаться нормально на любые темы.Мы с Вами часто не соглашались в чем-то,но никогда друг дружку не оскорбляли и не переходили границы.Я честно говоря не ожидала от него,вроде он нормально общался в других темах.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Aziza said:

Дюймовочка,я за адекватную критику и дискуссию,ведь всегда можно пообщаться нормально на любые темы.Мы с Вами часто не соглашались в чем-то,но никогда друг дружку не оскорбляли и не переходили границы.Я честно говоря не ожидала от него,вроде он нормально общался в других темах.

Чтобы не переходить границу нужно быть воспитанным. Если я чувствую что вот-вот взорвусь я просто перестаю общаться))

я ожидала,поэтому не удивилась.

но благодарю вас за поддержку :rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Stolz said:


 

Урейивиз лап долыйдыки...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Блин, меня сюда приплыли. Я за то, чтобы человек был хороший. Нация второстепенна 

В России мы работали годами и не знали нации друг друга, неинтересно было))

Тут сразу знаешь, кто с какого района, кто талыш, кто лезгин.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
37 minutes ago, Вредный Крыс said:

Блин, меня сюда приплыли. Я за то, чтобы человек был хороший. Нация второстепенна 

В России мы работали годами и не знали нации друг друга, неинтересно было))

Тут сразу знаешь, кто с какого района, кто талыш, кто лезгин.

Вы посмотрите в какой бульоне они тут плавают, brainwash самого высокого уровня...

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

То, что Баку  был интернационален заслуга нашего народа, а не армян. Армяне тут жили и работали благодаря нашей толерантности потому что мы им создали такие условия, забыв из злодеяния, сами они при этом даже в СССР оставались монореспубликой и наших оттуда выживали как могли. Это мы позволяли их интеллигенции тут жить, наживаться, развиваться, а они нашей нет

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 часов назад, Stolz сказал:

В Азербайджане выгодно забыть о безумстве семи дней в их столице. Там ежегодный траур начинается с 20 января. Отмечается широко, с размахом, с показом убитых горем людей буквально по всем существующим в бывшей советской империи телеканалам. А что же 13 января? В прошлом году по ОРТ шла программа Ю.Гусмана “Тема” о том, как прекрасно в Баку жилось людям разных национальностей. Да, жилось по-разному, как в жизни бывает – и хорошо, и плохо, но чем кончилось это житие-бытие? Может, многие забыли. Остальные каналы молчали, как и в этом году. Никакого, даже словесного напоминания. 
 

Одно радует что ты больше не живёшь в Баку, в прочем как и армяне

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Glock said:

Особой любви или ненависти к какой-либо нации не испытываю. Оцениваю людей по их личным качествам/ценностям/поступкам и поддерживаемой политики стран и правительств. Это касается всех.

Армяне, которые поддерживают агрессию и оккупацию - враги и отношение соответственно. 

Но я встречал (зарубежом) армян или евреев, которые осуждают политику своих правительств или даже государств.. и резко критикуют и противоборствуют. И это делается не ради галочки и не для меня, а  в социальной сфере. К ним уважение. 

П. С. Азербайджанцы, которые за мир с Арменией - такие же, для меня, как и армяне агрессоры.

 

Джахар Дудаев считал что Карабах дело рук России и я полностью с ним согласен!

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Gun-smith said:

Джахар Дудаев считал что Карабах дело рук России и я полностью с ним согласен!

Аллах рехмет елесин.

У меня и к России ровное отношение и к русским с чеченцами уважением. Но безусловно, Кремль виноват в ситуации с армянской оккупацией.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Masusenka сказал:

То, что Баку  был интернационален заслуга нашего народа, а не армян. Армяне тут жили и работали благодаря нашей толерантности потому что мы им создали такие условия, забыв из злодеяния, сами они при этом даже в СССР оставались монореспубликой и наших оттуда выживали как могли. Это мы позволяли их интеллигенции тут жить, наживаться, развиваться, а они нашей нет

А об этом армяне и их фанаты не хотят говорить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Aziza said:

Дюймовочка,я за адекватную критику и дискуссию,ведь всегда можно пообщаться нормально на любые темы.Мы с Вами часто не соглашались в чем-то,но никогда друг дружку не оскорбляли и не переходили границы.Я честно говоря не ожидала от него,вроде он нормально общался в других темах.

Время от времени в зависимости от принятых на грудь градусов он троллит..

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Masusenka сказал:

То, что Баку  был интернационален заслуга нашего народа, а не армян. Армяне тут жили и работали благодаря нашей толерантности потому что мы им создали такие условия, забыв из злодеяния, сами они при этом даже в СССР оставались монореспубликой и наших оттуда выживали как могли. Это мы позволяли их интеллигенции тут жить, наживаться, развиваться, а они нашей нет

Заслуга царской России и  ее земельной и национально- колониальной политики.Когда десятки тысяч армян были переселены в прикаспийскую зону,Баку,Дербент, Сальян и до.зоны. но особенно в Баку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Мы, никому и ничему не могли ни позволить и  ни восприпятствовать. Слишком доверчивые и бесцельные! Потому что ещё во времена СССР,жены или любовницы чинушей  могли быть армянками. И они имели большое влияние  в принятии важных решений. Армяне больны на голову идеей. Впрочем как и некоторые другие народы. Так и живут этой идеей веками.

Edited by Undina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Undina said:

Мы, никому и ничему не могли ни позволить и  ни восприпятствовать. Слишком доверчивые и бесцельные! Потому что ещё во времена СССР,жены или любовницы чинушей  могли быть армянками. И они имели большое влияние  в принятии важных решений. Армяне больны на голову идеей. Впрочем как и некоторые другие народы. Так и живут этой идеей веками.

У нас была соседка армянка, помню этот разговор как сейчас, в 86 году она сказала Маме, скоро мы будем жить намного лучше чем сейчас, мама спросила кто Мы? она ответила мы армяни, запнулась,засмущалась и добавила вы тоже будете хорошо жить, я был тогда малолетним и ничего не понял, но когда начались все эти события, она, соседка армянка, благополучно продала квартиру азербайджанцам из Сальяна и уехала, потом мама вспоминала ее и говорила, "Роза" про это говорила...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Gun-smith said:

У нас была соседка армянка, помню этот разговор как сейчас, в 86 году она сказала Маме, скоро мы будем жить намного лучше чем сейчас, мама спросила кто Мы? она ответила мы армяни, запнулась,засмущалась и добавила вы тоже будете хорошо жить, я был тогда малолетним и ничего не понял, но когда начались все эти события, она, соседка армянка, благополучно продала квартиру азербайджанцам из Сальяна и уехала, потом мама вспоминала ее и говорила, "Роза" про это говорила...

Бирди икиди беле мисаллар? Мяня еля гярибя гялир кимся дейендя ой не все армяне плохие)) бу гядяр хадися баш вериб дярс олмур бизя((

йене хазырдылар достлашмага. Ня билим

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

У нас была соседка армянка, помню этот разговор как сейчас, в 86 году она сказала Маме, скоро мы будем жить намного лучше чем сейчас, мама спросила кто Мы? она ответила мы армяни, запнулась,засмущалась и добавила вы тоже будете хорошо жить, я был тогда малолетним и ничего не понял, но когда начались все эти события, она, соседка армянка, благополучно продала квартиру азербайджанцам из Сальяна и уехала, потом мама вспоминала ее и говорила, "Роза" про это говорила...

Я помню со школы ещё. Тогда старшеклассники рассказывали про учителя физики,армянина. Кабинет физики в нашей школе,по тем временам был достаточно модернизирован. Когда уезжал этот армянин,он в этом кабинете все провода оборвал,попортил .

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Glock said:

Аллах рехмет елесин.

У меня и к России ровное отношение и к русским с чеченцами уважением. Но безусловно, Кремль виноват в ситуации с армянской оккупацией.

А Он ведь с ностальгией вспоминал о советской армии, говорил с гордостью об этой армии, о том что она была защитницей 300 миллионово народа, которую потом слили в унитаз..

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Gun-smith said:

А Он ведь с ностальгией вспоминал о советской армии, говорил с гордостью об этой армии, о том что она была защитницей 300 миллионово народа, которую потом слили в унитаз..

Щяхиду все грехи прощаются ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Бирди икиди беле мисаллар? Мяня еля гярибя гялир кимся дейендя ой не все армяне плохие)) бу гядяр хадися баш вериб дярс олмур бизя((

йене хазырдылар достлашмага. Ня билим

Просто надо знать что они готовы к сепаратизму, но по отношению к Карабахским считать их нашими гражданами..

Link to comment
Share on other sites

Undina

Ещё один случай был. Тоже со  школы рассказывали. Про учителя математики. Одна школьница любила рисовать,и порой на уроках рисовала. Когда  он ее поймал на своем уроке во время рисования. Она сказала,что папа научил рисовать карабахскую лошадь.Он этот рисунок сжал в комок и закинул ей за шкирку. Тогда конечно  услышав такое мы удивлялись,как такое ,чтобы учитель сделал такое. Теперь ужасается,потому что больше и глубже понимаем. Они из ненависти это делали. Представляете,они,эти люди  были учителями.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Щяхиду все грехи прощаются ))

Это не было его грехом, он родился, вырос и служил той стране в которой родился, грех когда ты родился в стране, живешь в ней и притворяешься что любишь ее, вот это грех...Аллах ряхмят елясин Джахар Дудаевы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Gun-smith said:

Просто надо знать что они готовы к сепаратизму, но по отношению к Карабахским считать их нашими гражданами..

Кого кем хотите считайте. Мяндян узаг олсунлар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Yukiko  Alpinist  Гранатовый браслет  Alexaz  Stolz  God_bless_you  R.M.  ВЕЛИКИЙ  One  Bodriy  Wzor  abu Uthman  Habibi  ataman  Starry Eyed  PRAVDORUB  Adina  Тео  Gun-smith  Gosha2014  Дюймовочка  Провокация  Al Pacino  Вредный Крыс  Кот Базилио  nineliya  gasiga  Natali_@@@  Konatus  Artist77  Vartan  Хамаль  Addict  duvdevan  Ленц  Glock  fransuz  Da Vinci  Undina  Mar de Sad  Guest  Ginekolog  Sitandra786  Heydar Ali  Evol  Jasmin  Людмила Прокофьевна  TotEwoDisputter  Mr. TANNER  MuZa  Aziza  alik  Зигфрид  VusalAze  АлкоДок  JaFlour  -=laziale=-  Desire  Бакылы  Baku2018  ceko  Z@Gadka  zeffa  irrevion  E_not11  perepelka  Turbo  Razario  Masusenka  просто ник  missUnderstanding  nekka  Carpe Diem  Den Kiton  Sasha  DRuman  begemoth  Team Player  China Soul  aliali  Ромашка  Mилаwка  Makovka  Liya1101  Cristiano  Despina  Сабина.Салимова  Spirt  Odi  Lahn-dill  golden lady  Haisenberg  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Newsmaker  Bakinka  Melana  bakuforum  Komsneft  Marisan  and 21 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Nazul
    • Marusya
    • +Heydar Ali
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +Жемчужинка
    • +TryImpossible
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions