Jump to content
Baku365.com

Я евреев люблю и армян


Melana

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Кого кем хотите считайте. Мяндян узаг олсунлар.

Ты маленькая была тогда, с тебя спросу нет)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gun-smith

    22

  • Stolz

    22

  • Дюймовочка

    8

  • MuZa

    7

Mr. TANNER
18 часов назад, Stolz сказал:

Ржавым гвоздем в сердце и голове стучит мысль: там, в Баку, остались родные могилы. И никогда перед ними не преклонишь колено и не опустишь головы. Никогда! 

Порядочные люди, даже будучи беженцами, стали бы винить  своих же армян в разжигании конфликта, а не поносить  с экранов российского ТВ Азербайджан...

Но разве увидели мы таких?

Так что, пусть ржавым гвоздем в сердце и голове у гних будет стучать мысль, что живя в Баку как у Христа за пазухой. они собирали деньги в крунк...

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Как можно любить по нац.признаку ?

Я люблю людей.. с которыми знаком. То есть, нац.принадлежность, религиозная прин-ть и т.д для меня не особо важны ! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Порядочные люди, даже будучи беженцами, стали бы винить  своих же армян в разжигании конфликта, а не поносить  с экранов российского ТВ Азербайджан...

Но разве увидели мы таких?

Так что, пусть ржавым гвоздем в сердце и голове у гних будет стучать мысль, что живя в Баку как у Христа за пазухой. они собирали деньги в крунк...

У мя друг один есть в Ставрополе, Павлик, армянин. 

Уехал в Армению, когда конфликт начался, там его призвали в армию, в Карабах воевать. Он сказал - "не буду я в своих друзей и соседей стрелять" и сбежал с армии и Армении в Ставрополь. Там бизнес ресторанный у него, когда учился я в универе, иногда денег не было, он мне много помогал. Сосед в Баку бывший.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Название темы нужно поменять. Еврем и армяне это небо и земля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Название темы нужно поменять. Еврем и армяне это небо и земля.

Да все люди))

Просто армян сначала надо победить, а потом любить))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да все люди))

Просто армян сначала надо победить, а потом любить))

Идите любите кого хотите. Я тут при чем?

за меня решать не надо

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

У мя друг один есть в Ставрополе, Павлик, армянин. 

Уехал в Армению, когда конфликт начался, там его призвали в армию, в Карабах воевать. Он сказал - "не буду я в своих друзей и соседей стрелять" и сбежал с армии и Армении в Ставрополь. Там бизнес ресторанный у него, когда учился я в универе, иногда денег не было, он мне много помогал. Сосед в Баку бывший.

Так и у меня такие есть.  Но которые изначально не искали убежища в армении. 

Но разговор о другом.  Почему эти люди (а их не один и не два), не выходили в тех же российских телепередачах и не говорили о том, как хорошо они жили тут?

P.S.

У меня был товарищ.  Он несколько лет не разговаривал с отцом именно из-за несогласия в вопросе по  карабахскому конфликту (отец его конкретный националист).

И что в итоге?  Общаясь  в фейсбуке мы увидели, как поменялась по прошествии лет его позиция.  Теперь и он считает нашу позицию неправой...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Так и у меня такие есть.  Но которые изначально не искали убежища в армении. 

Но разговор о другом.  Почему эти люди (а их не один и не два), не выходили в тех же российских телепередачах и не говорили о том, как хорошо они жили тут?

P.S.

У меня был товарищ.  Он несколько лет не разговаривал с отцом именно из-за несогласия в вопросе по  карабахскому конфликту (отец его конкретный националист).

И что в итоге?  Общаясь  в фейсбуке мы увидели, как поменялась по прошествии лет его позиция.  Теперь и он считает нашу позицию неправой...  

Всё это фигня. Я сам служил на Кавказе в горячую пору. 97-99. И стрелять приходилось и убивать приходилось. И сейчас есть друзья чеченцы, сидим, бухаем, платим друг за друга в ресторанчиках. Завтра конфликт начнется, возьмем автоматы и будем в друг друга стрелять))) А в мирное время будем дружить)))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 hours ago, Gun-smith said:

Время от времени в зависимости от принятых на грудь градусов он троллит..

Думаю, что под градусом маска "доброго Бакинца", который переехал в Германию в 90-х годах, слетает...

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ataman

Можно пить,бухать,даже делить хлеб.Онларын  черяйи  дизин  юстюндядир,так,что не стоит

Правду  говорят,что раз предавший ,предаст не единожлы.Умный сделает вывод и постарается не на них не  наступать .Интересно, что здесь забыли 30тыс и их отродье? Говорят подтягиваются в Северную  Америку ?Теперь про какие погромы будут  болтать?Там,не спрашивают,а что вы 30 лет здесь делали?

Отмечаю хороший уровень атаки: какие-то тексты печатают,как мы живём и работаем без них,без их сферы обслуживания/сапожников, парихмахерш,мастеров и ,наконец,главное секретарш/

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 11/11/2018 at 6:19 AM, Stolz said:

Без армян и других национальностей ранее проживающих в Азербайджане не было бы того Баку, который сейчас обосрали и всю памятьо хорошем ликвидировали !!!
Вот замечательная ссылка, которая у каждого азербайджанского нациналиста должна был как коран на столе, чтобы иногда заглядывали:

 

Ирина Мосесова 
 
АРМЯНЕ БАКУ: БЫТИЕ И ИСХОД 
Документы. Свидетельства очевидцев. 
Газетные и журнальные публикации. 
Факты и комментарии к ним. 
Ереван “Айастан” 1998 

 

Десятилетиями армяне Баку традиционно составляли значительную часть интеллигенции и высококвалифицированного рабочего класса города. В книге дана попытка раскрыть вклад профессионального, научного, творческого, трудового потенциала армян в развитие и процветание столицы Азербайджана. 
 
Автор на конкретных фактах, с помощью официальных документов, газетных и журнальных публикаций, свидетельств очевидцев, других материалов раскрывает историческую правду об армянских погромах 13-19 января 1990 г. в Баку, механизм их подготовки и осуществления, прослеживает связь с аналогичными событиями в 1905 и 1918 годах. 
 
Книга рассчитана на широкий круг читателей

 

СЛОВО К ЧИТАТЕЛЮ 
БЫЛОЕ: ВЗГЛЯД ВО ВРЕМЕНИ 
КАК ЭТО БЫЛО. ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ, МЕХАНИЗМ ПОДГОТОВКИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БАКИНСКИХ ПОГРОМОВ 
ДОЛГИЙ ПУТЬ К ГОЛГОФЕ 
КАПКАН С ВИДОМ НА МОРЕ 
КРОВЬ И СЛЕЗЫ БЕЗ ПОКАЯНИЯ 
ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ. КОНЕЦ БАКИНСКОМУ БРАТСТВУ. ПРИМЕЧАНИЯ 

 

http://miasin.ru/files/spiritliberary/Kniga_Armyane_Baku_Irina_Mosesova.pdf

Не правда ли странно, что они процветали именно в Азербайджане, в то время как азербайджанцам в Армении не давали возможность пробиваться в верхи. Как много это говорит о нациях. У нас не было Микояна, чтобы позаботиться о нашей моноэтничности или хотябы монорелигиозности, и не допускать всякую неблагодарную грязь в свои ряды.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мой сын учится в одном классе с армянкой. На днях говорит мне, мама она сказала, что ненавидит азербайджанцев. Он ей ничего не ответил, она даже не знает что он азербайджанец. Она родилась, выросла в Америке в жизни не видела азербайджанцев и в таком юном возрасте говорит о ненависти. Какое может быть отношение к людям культивирующим слепую ненависть в своих детях???

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, MuZa said:

Мой сын учится в одном классе с армянкой. На днях говорит мне, мама она сказала, что ненавидит азербайджанцев. Он ей ничего не ответил, она даже не знает что он азербайджанец. Она родилась, выросла в Америке в жизни не видела азербайджанцев и в таком юном возрасте говорит о ненависти. Какое может быть отношение к людям культивирующим слепую ненависть в своих детях???

Я уже рассказывал одну историю, когда случайно встретил одну бабульку говорящею на турецком, она сидела за барным столиком и говорила на турецком, я спросил ее откуда вы, она ответила что армянка, я сказал ей, а я азербайджанец и тут она мне выдала с жалостливым лицом, на чисто турецком, зачем вам Карабах это ведь наша земля? Тут подошли ее дочери и внучки и начали говорить, няня бясти..осадок был ужасный!!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
37 minutes ago, MuZa said:

Мой сын учится в одном классе с армянкой. На днях говорит мне, мама она сказала, что ненавидит азербайджанцев. Он ей ничего не ответил, она даже не знает что он азербайджанец. Она родилась, выросла в Америке в жизни не видела азербайджанцев и в таком юном возрасте говорит о ненависти. Какое может быть отношение к людям культивирующим слепую ненависть в своих детях???

В следующий раз надо засудить!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Gun-smith said:

В следующий раз надо засудить!

Они бы такой шанс  не упустили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, MuZa said:

Они бы такой шанс  не упустили.

Действуйте!!! я бы засудил!

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Gun-smith said:

Действуйте!!! я бы засудил!

Засудить это громко слишком, но пожаловаться могли бы. Сын не захотел.  Я не могу через его голову это сделать.

У нас тут одна девочка открыла кондитерский бизнес, они ей такую антирекламу устроили, такой хай кюй подняли, мярдимазары. Чох алчагдылар.

 

  

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, MuZa said:

Засудить это громко слишком, но пожаловаться могли бы. Сын не захотел.  Я не могу через его голову это сделать.

У нас тут одна девочка открыла кондитерский бизнес, они ей такую антирекламу устроили, такой хай кюй подняли, мярдимазары. Чох алчагдылар.

 

  

хм. честно говоря странно все это слышать...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Gun-smith said:

хм. честно говоря странно все это слышать...

Что именно? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, MuZa said:

Что именно? 

Все! Если это мелкий бизнес на дому тогда  понятно, но если моему ребёнку говорят что они ненавидят Азербайджанцев и я должен молчать и терпеть, вот это до меня не доходит!!!

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я бы посоветовал администрации присмотреться. Поздно ночью один юзер открывает тему, в течении получаса другой юзер один за другим с промежутком в минуту ставит 10+ простынь. Хорошо сработались..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Я бы посоветовал администрации присмотреться. Поздно ночью один юзер открывает тему, в течении получаса другой юзер один за другим с промежутком в минуту ставит 10+ простынь. Хорошо сработались..

кто, можно называть ники, темы, все говорят загадками..напрегает уже!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

кто, можно называть ники, темы, все говорят загадками..напрегает уже!

Мелана открыла тему, сразу же Штольц с домашними заготовками начал простыни штамповать..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Мелана открыла тему, сразу же Штольц с домашними заготовками начал простыни штамповать..

Штольц в бане! интересный юзер я вам скажу, в одной теме пишет чтоб Карабах вернулся Азербайджану в другой совсем противоположное!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Штольц в бане! интересный юзер я вам скажу, в одной теме пишет чтоб Карабах вернулся Азербайджану в другой совсем противоположное!

Интересный, но не всегда приятный. Gah nala vurur, gah mıxa.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

. Gah nala vurur, gah mıxa.

Да именно так!

Link to comment
Share on other sites

MuZa
17 minutes ago, Gun-smith said:

Все! Если это мелкий бизнес на дому тогда  понятно, но если моему ребёнку говорят что они ненавидят Азербайджанцев и я должен молчать и терпеть, вот это до меня не доходит!!!

У него разные бывают ситуации в школе. Бывали и более серьезные проблемы с ребятами. Несколько раз я хотела вмешаться, но он не разрешил, сказал сам справится. Если я это сделаю через его голову, он все равно узнает, так как привлекают обе стороны, свидетелей итд. Он перестанет мне доверять. Не так, что я просто слушаю и ничего не говорю. Даю ему советы, дай в лоб, иди к директору, ответь так, игнорируй итд по ситуации.  Он мальчик, ему не 5 лет, я не могу подставлять его. Сказал нет, значит нет.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Да именно так!

Я пошел тему селфи проверил, думал может путаю, это тот крупный парень из Германии, веселое позитивное лицо, думаю его посты про 80е и его возраст...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, MuZa said:

У него разные бывают ситуации в школе. Несколько раз я хотела вмешаться, но он не разрешил, сказал сам справится. Если я это сделаю через его голову, он все равно узнает, так как привлекают обе стороны, свидетелей итд. Он перестанет мне доверять. Не так, что я просто слушаю и ничего не говорю. Даю ему советы, дай в лоб, иди к директору, ответь так, игнорируй итд по ситуации.  Он мальчик, ему не 5 лет, я не могу подставлять его. Сказал нет, значит нет.

Доброе утро. Это хороший вариант. Проблему не решит, но в развитии личности должен помочь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Yukiko  Alpinist  Гранатовый браслет  Alexaz  Stolz  God_bless_you  R.M.  ВЕЛИКИЙ  One  Bodriy  Wzor  abu Uthman  Habibi  ataman  Starry Eyed  PRAVDORUB  Adina  Тео  Gun-smith  Gosha2014  Дюймовочка  Провокация  Al Pacino  Вредный Крыс  Кот Базилио  nineliya  gasiga  Natali_@@@  Konatus  Artist77  Vartan  Хамаль  Addict  duvdevan  Ленц  Glock  fransuz  Da Vinci  Undina  Mar de Sad  Guest  Ginekolog  Sitandra786  Heydar Ali  Evol  Jasmin  Людмила Прокофьевна  TotEwoDisputter  Mr. TANNER  MuZa  Aziza  alik  Зигфрид  VusalAze  АлкоДок  JaFlour  -=laziale=-  Desire  Бакылы  Baku2018  ceko  Z@Gadka  zeffa  irrevion  E_not11  perepelka  Turbo  Razario  Masusenka  просто ник  missUnderstanding  nekka  Carpe Diem  Den Kiton  Sasha  DRuman  begemoth  Team Player  China Soul  aliali  Ромашка  Mилаwка  Makovka  Liya1101  Cristiano  Despina  Сабина.Салимова  Spirt  Odi  Lahn-dill  golden lady  Haisenberg  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Newsmaker  Bakinka  Melana  bakuforum  Komsneft  Marisan  and 21 more...
  • Who's Online   17 Members, 21 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +Anar Musayev
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Sorrel
    • +BAKILI
    • varra
    • +Ринчин Падма
    • +Vagrant
    • movcon
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions