Jump to content
Baku365.com

Я евреев люблю и армян


Melana

Recommended Posts

Gun-smith
7 minutes ago, MuZa said:

У него разные бывают ситуации в школе. Несколько раз я хотела вмешаться, но он не разрешил, сказал сам справится. Если я это сделаю через его голову, он все равно узнает, так как привлекают обе стороны, свидетелей итд. Он перестанет мне доверять. Не так, что я просто слушаю и ничего не говорю. Даю ему советы, дай в лоб, иди к директору, ответь так, игнорируй итд по ситуации.  Он мальчик, ему не 5 лет, я не могу подставлять его. Сказал нет, значит нет.

в этих ситуациях я бы не слушал ребенка, это не просто школьные разборки, тут уже идет травля на национальной почве, это совсем другое, у меня девочка в первом классе она гел скаут и там их учат что вы сестры, было что одна прикалывалась над ее фамилией, так мамаша этой девочки позванила супруге и сказала, что она хочет извинится приезжайте к нам домой..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gun-smith

    22

  • Stolz

    22

  • Дюймовочка

    8

  • MuZa

    7

Alpinist
11.11.2018 в 15:32, Stolz сказал:

В Азербайджане выгодно забыть о безумстве семи дней в их столице. Там ежегодный траур начинается с 20 января. Отмечается широко, с размахом, с показом убитых горем людей буквально по всем существующим в бывшей советской империи телеканалам. А что же 13 января? В прошлом году по ОРТ шла программа Ю.Гусмана “Тема” о том, как прекрасно в Баку жилось людям разных национальностей. Да, жилось по-разному, как в жизни бывает – и хорошо, и плохо, но чем кончилось это житие-бытие? Может, многие забыли. Остальные каналы молчали, как и в этом году. Никакого, даже словесного напоминания. 
 

Вот вы про 13 января пишите, а почему не хотите смотреть глубже ? Что по вашему явилось основным толчком к 13 января ? Ведь люди ни с того ни с сего не начали вытворять такое ?Почему вы не говорите с корня проблемы ? Зри в корень говорят мудрые люди. А корень проблемы очень даже сильно растет именно с той стороны о которой вы плачетесь, именно зверские действия по отношению к азербайджанцам со стороны армян в Армении стали фундаментом того, что потом произошло в Баку, а в Сумгаите тоже армяне и их помощники спровоцировали, руководили и сами в первой роли участвовали во всем этом.

Я еще про 1905, 1918 годы не говорю, армяне отыгрывались на азербайджанцах из за турков, при том что они сами нагло предали фактически свою родину и страну которая дала им все, да да речь именно про Турцию. Опять же в случае с ней зри в корень, а корень идет как минимум 1890 года, а не с 1915 как многие думают.

Я против фашизма, но я так же против однобокой проармянской фальсификации. Не азербайджанцы напали на Армению и армян, не Азербайджан предъявляет претензии в виде территориальных притязаний к Армении, а как раз таки все наоборот. Нравится вам это или нет, но факт остается фактом и если уже начинать говорить по чесноку, то то давайте начинать с корня проблемы, а не с отдельных кому либо выгодных фактов.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Gun-smith said:

в этих ситуациях я бы не слушал ребенка, это не просто школьные разборки, тут уже идет травля на национальной почве, это совсем другое, у меня девочка в первом классе она гел скаут и там их учат что вы сестры, было что одна прикалывалась над ее фамилией, так мамаша этой девочки позванила супруге и сказала, что она хочет извинится приезжайте к нам домой..

 

14 minutes ago, MuZa said:

У него разные бывают ситуации в школе. Бывали и более серьезные проблемы с ребятами. Несколько раз я хотела вмешаться, но он не разрешил, сказал сам справится. Если я это сделаю через его голову, он все равно узнает, так как привлекают обе стороны, свидетелей итд. Он перестанет мне доверять. Не так, что я просто слушаю и ничего не говорю. Даю ему советы, дай в лоб, иди к директору, ответь так, игнорируй итд по ситуации.  Он мальчик, ему не 5 лет, я не могу подставлять его. Сказал нет, значит нет.

По крайней мере можно посоветоваться у юриста.

Но уверен, что если обратиться в школе к администрации (без ведома детей), то реакция будет незамедлительно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Да все люди))

Просто армян сначала надо победить, а потом любить))

Во всех позах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bodriy said:

 

По крайней мере можно посоветоваться у юриста.

Но уверен, что если обратиться в школе к администрации (без ведома детей), то реакция будет незамедлительно. 

Мы так и сделали, ребенок приходил и по вечерам говорил, папа я хочу поговорить с тобой и плача говорила что такая та коверкает ее фамилию и смеется, а за ней смеются другие, быстро поставили на место...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, Gun-smith said:

в этих ситуациях я бы не слушал ребенка, это не просто школьные разборки, тут уже идет травля на национальной почве, это совсем другое, у меня девочка в первом классе она гел скаут и там их учат что вы сестры, было что одна прикалывалась над ее фамилией, так мамаша этой девочки позванила супруге и сказала, что она хочет извинится приезжайте к нам домой..

Мммм, если бы у меня была девочка, может быть... или если бы та была бы мальчик, тоже может быть. Но она это сказала не ему именно а в слух при нем и в итоге выйдет, что он пожаловался на девочку. Я его понимаю в этой ситуации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
26 minutes ago, gasiga said:

Интересный, но не всегда приятный. Gah nala vurur, gah mıxa.

Странно то, что так любит Азербайджан и за 25 лет не смог приехать сюда, а в Турции побывал. Из Германии за 250 евро тоже можно прилететь. Если не смог, значить на то есть серёзная причина..

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Gun-smith said:

Мы так и сделали, ребенок приходил и по вечерам говорил, папа я хочу поговорить с тобой и плача говорила что такая та коверкает ее фамилию и смеется, а за ней смеются другие, быстро поставили на место...

Здесь четко видно, что не хватает национальной организации с участием профессионалов в разных областях. В этом соседи поставили дело давно и основательно. Два дела (школьный и начальный бизнес) хорошо показывает необходимость такой организованности. К сожалению это факт и очень тревожный сигнал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, gasiga сказал:

Я пошел тему селфи проверил, думал может путаю, это тот крупный парень из Германии, веселое позитивное лицо, думаю его посты про 80е и его возраст...

У него мама и брат тут живут, если его послушать и сделать выводы по его написанным постам, так создается впечатление что их тут в застенках держат в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Странно то, что так любит Азербайджан и за 25 лет не смог приехать сюда, а в Турции побывал. Из Германии за 250 евро тоже можно прилететь. Если не смог, значить на то есть серёзная причина..

По его совам он служил в милли орду, даже выставлял военный билет на соседнем ресурсе.

Его мама тут живет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, God_bless_you said:

Странно то, что так любит Азербайджан и за 25 лет не смог приехать сюда, а в Турции побывал. Из Германии за 250 евро тоже можно прилететь. Если не смог, значить на то есть серёзная причина..

Знает старый Баку до мельчайшей улочки, но новый очень не любит.. в общем каждому свой судья.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Alpinist said:

У него мама и брат тут живут, если его послушать и сделать выводы по его написанным постам, так создается впечатление что их тут в застенках держат в Баку.

можно многое чего написать здесь, но это не обязательно должно быть правдой...

 

4 minutes ago, gasiga said:

Знает старый Баку до мельчайшей улочки, но новый очень не любит.. в общем каждому свой судья.

он вполне возможно, что бывший Бакинец.. но вчерашние его посты доказывает, что не наш...

 

10 minutes ago, Alpinist said:

По его совам он служил в милли орду, даже выставлял военный билет на соседнем ресурсе.

Его мама тут живет.

в полне возможно, что служил.. в нашей армии все служили, не только же Азербайджанцы...

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Говорят что армяне держат специальные тайные детские дома при церкви от сирот азербайджанцев и детей рожденных от наших пленных женщин . Им говорят, что тюрки убили ваших родителей . Обучают и отправляют на фронт воевать с нами . 

Апрельских боях все СМИ сообщали оставленных на поле боя убитых военных, которых армянская сторона даже не желала похоронить..

Я думаю, что это люди не наёмники, не курды, не армяне из Сирии , а люди, которые родились в дашнакских концлагерях .

      " С 1994 года - по нынешний день на территории Армении и захваченных ею землях Азербайджана существуют 6 лагерей для пленных:

1) Детский лагерь Варденис (250 человек);

2) Детский лагерь Раздан (180 человек);

3) Детский лагерь Ханкенди (180 человек);

4) Женский лагерь Гечашен (320 человек);

5) Женский лагерь Джермук (250 человек);

6) Женский лагерь Кельбеджар (150 человек).

Имена некоторых людей , которое попали в руки террористов:

1. Алышова Вюсаля Джафар гызы – родилась в 1976 году в Лачине. Взята в заложники 31 марта 1993 года.

2. Аллахвердиев Маир Новруз оглу - родился в 1975 году в Ходжалы. Взят в заложники 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

3. Бандалиев Хаял Эльбрус оглу – родился в 1986 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31 марта 1993 года.

4. Джафаров Нусрет (Анар) Фазиль оглу - родился в 1975 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

5. Джафаров Самир Таджир оглу – родился в 1988 года в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

6. Алиев Сабухи Джагангир оглу – родился в 1981 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

7. Алиев Салим Джахангир оглу – родился в 1987 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

8. Алиев Турал Надир оглу – родился в 1982 году в Лачине. Взят в заложники 31 марта 1993 года.

9. Гусейнов Мехсел Эльхан оглу – родился в 1992 года в Ходжалы (ему было три месяца). Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

10. Гусейнов Раджаф Эльхан оглу – родился в 1987 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

11. Гусейнова Сабина Эльхан гызы – родилась в 1988 году в Ходжалы. Взята в плен 26февраля 1992 года в Ходжалы.

12. Гусейнова Насиба Гусейн гызы – родилась в 1982 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

13. Меджнунова Гюлафе Иззет гызы – родилась в 1978 году в Губадлы. Взята в заложники в 1993 году в Губадлы.

14. Меджнунова Сакина Иззет гызы – родилась в 1982 году в Губадлы. Взята в заложники в 1993 году в Губадлы.

15. Мамедов Мохлет Мамед оглу – родился в 1976 году в Гейче Республики Армения. Взят взаложники 26 февраля в Ходжалы.

16. Гулиев Яшар Гара оглу – родился в 1981 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31 марта 1993 года.

17. Гулиев Мазаир Гара оглу – родился в 1983 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31марта 1993 года.

18. Гулиева Айгюн Гара гызы – родилась в1990 году в Кельбаджаре. Взята в заложники 31 марта 1993 года.

19. Гулиева Шахназ Мамед гызы – родилась в1981 году в Кельбаджаре. Взята в заложники 31 марта 1993 года.

20. Рагимов Вагиф Седри оглу – родился в 1980 году в Саатлы. Взят в заложники в 1993году в Зангелане.

21. Зейналов Фариз Давуд оглу – родился в 1984 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31марта 1993 года.

Напомним , что в ходе первой Карабахскойвойны пропали без вести 4471 человек. Из них 3591 – военные, 880 – гражданские лица. Из числа гражданских лиц 51 ребенок (17 малолетних девочек) 384 – взрослые (175

женщин).

На основе свидетельских показаний, из 4471пропавших без вести 753 считаются находящимися в плену и заложниках. Из них 575 - пленные (военнослужащие) и 178 –заложники (гражданские лица). Среди гражданских лиц 21 ребенок и 46 женщин. 1391 человек освобожден из плена и заложников. Среди них 1047 – мужчины, 343 – женщины, 289 – старики (в том числе 112- летняя женщина), 168 – дети (65 малолетних девочек). Установлено, что 451 заложник был зверски убиты армянами. Из них 365 – мужчины, 86 – женщины. У 124 убитых известны только имена, у 67 неизвестно даже имен.

 Afaq Natiqqızı

 

Вот читая такие факты как можно любить эту фашистскую нацию..

Если ваш бывший сосед армянин, который проживал в арменикенде вам ничего плохого не сделал, это не значит, что он вас любил... пока они жили здесь среди нас, и из подтишка собирали деньги, чтобы начать эту проклятую войну, улыбались вам в лицо и держали нож за пазухой. до чего же нужно быть манкуртом, чтобы всё это не понимать...

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, God_bless_you сказал:

можно многое чего написать здесь, но это не обязательно должно быть правдой...

Насчет его мамы правда. 

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, Bodriy said:

Здесь четко видно, что не хватает национальной организации с участием профессионалов в разных областях. В этом соседи поставили дело давно и основательно. Два дела (школьный и начальный бизнес) хорошо показывает необходимость такой организованности. К сожалению это факт и очень тревожный сигнал.

Но не все так плохо, как я уже сказал мама девочки позвонила и сказала приезжайте к нам и она готова извинится, все было очень искренни, мама девочки культурная женщина все поняла, мы не поехали, но после этого все эти приколы закончились!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Gun-smith said:

Но не все так плохо, как я уже сказал мама девочки позвонила и сказала приезжайте к нам и она готова извинится, все было очень искренни, мама девочки культурная женщина все поняла, мы не поехали, но после этого все эти приколы закончились!

Более чем уверен, что ваш случай не связан с армянами.

Армяне несмотря на официальное гражданство США, все равно в первую очередь остаются армянами, а потом американцами (и то не совсем уверен). Лично знаком с несколькими случаями тут. Такая национальная организация в первую очередь необходима для культурного объединения, а вытекающие из этого проблемы так же могут быть решены с помощью такого сообщества. К сожалением приходится констатировать, что при первом же выдвижении идеи все соотечественники сразу исчезают, хотя жалуются все от случая к случаю. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Отношусь ровно к представителям любой нации. При общении вообще не задаю неэтичный и неуместный вопрос про нации.

 

Каждый волен в выборе следовать ему за принципами "Плохих народов не бывает, бывают плохие люди" (Анатолий Приставкин "Ночевала Тучка Золотая) и "Если я полюблю человека, я полюблю и его народ. А если я возненавижу человека, я просто забуду какой он национальности" (Расул Гамзатов) или нет.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
52 minutes ago, Gun-smith said:

в этих ситуациях я бы не слушал ребенка, это не просто школьные разборки, тут уже идет травля на национальной почве, это совсем другое, у меня девочка в первом классе она гел скаут и там их учат что вы сестры, было что одна прикалывалась над ее фамилией, так мамаша этой девочки позванила супруге и сказала, что она хочет извинится приезжайте к нам домой..

Посмотри это кино. Обомлеешь. Фильм камерный - четверо персонажей в одной комнате. Реж. Роман Полански. Тема - конфликт детей и разборка их родителей.

reznya.jpg
GIDONLINE.IN

Смотреть онлайн фильм Резня в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Политика-грязное дело.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, abu Uthman said:

Посмотри это кино. Обомлеешь. Фильм камерный - четверо персонажей в одной комнате. Реж. Роман Полански. Тема - конфликт детей и разборка их родителей.

reznya.jpg
GIDONLINE.IN

Смотреть онлайн фильм Резня в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн.

 

мне интересна эта тема, спасибо, посмотрю обезательно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
53 minutes ago, fransuz said:

Евреев не люблю 

Армян нейтрально те кто не как зомби и против Азербайджанцев друг почти 8месяцев живёт там,ну и расказывал как похожи Азербайджанцы и армяни .они любят выпендри дорогими машинами и номера ,номера моб ,девушки носы менять и блондинка ,затем ну оч похожи мнением и психологией ,друг 6мес в Грузии 1мпсяц в Баку и по районам + 8месяцев в Ереване по работе. Ну оч много иниреснрго из своих наблюдений расксзал.

Специально зашел чтоб прочитать твой очередной шедевр! ты мало пишешь,пиши много, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/11/2018 at 10:20 PM, Glock said:

Аллах рехмет елесин.

У меня и к России ровное отношение и к русским с чеченцами уважением. Но безусловно, Кремль виноват в ситуации с армянской оккупацией.

Хороший материал :

ТАТЬЯНА ЧАЛАДЗЕ: «ЗА РЕЗНЮ В ХОДЖАЛЫ РОССИЙСКИЙ КОМБАТ ПОЛУЧИЛ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ» - ФОТО

 

kNbySLxMwkpVBiwb0GaWCKfiJI_2Q97CMTyGYuLS
WWW.RIZVANHUSEYNOV.COM

1news.az Эксклюзивное интервью 1news.az с заместителем главного редактора газеты «Бакинский рабочий», председателем Центра защ...

РАЗЖИГАНИЕ ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ К ТУРКАМ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ В РУССКОЯЗЫЧНЫХ И РОССИЙСКИХ СМИ - ФОТОФАКТЫ

 

%25D1%2584%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C
WWW.RIZVANHUSEYNOV.COM

Центр истории Кавказа, Аббас Исламов История изобилует примерами жестоких кровопролитий, совершавшихся на почве этнических и религ...
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, fransuz said:

Плати буду писать чаще.

Ты мой родной))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎12‎.‎11‎.‎2018 в 12:56, God_bless_you сказал:

Думаю, что под градусом маска "доброго Бакинца", который переехал в Германию в 90-х годах, слетает...

Я практически на всех сайтах, где был зарегистирован писал что оченьи оченьсажалел, что родился в Баку, но увы и ах. Можно же человеку сожалетьо чём либо. Запретного здесь ничего нет. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎13‎.‎11‎.‎2018 в 06:05, God_bless_you сказал:

Странно то, что так любит Азербайджан и за 25 лет не смог приехать сюда, а в Турции побывал. Из Германии за 250 евро тоже можно прилететь. Если не смог, значить на то есть серёзная причина..

Вы будите брызгать опять слюной, но не поверите, меня умоляли, даже билет оплачивали, лижбы я приехал, после двух поездок совершенно не тянет. Да кстаи выши ссылки пропаганда ! Картинки и фотографии напоминают мне фашисткую Германию 30 годов, когда так же евреев рисовали, и делали/выдвигали "гипотезы", пишут о культуре и воспитании, а сами опускаются до обсуждения юзера, ну что Вам надо сплетни, козни, лижбы косточки комуто пообмывать.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Stolz said:

Я практически на всех сайтах, где был зарегистирован писал что оченьи оченьсажалел, что родился в Баку, но увы и ах. Можно же человеку сожалетьо чём либо. Запретного здесь ничего нет. 

после ваших copy paste -ов с вами всё ясно...:conf_icon.php:

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎11‎.‎11‎.‎2018 в 17:32, Masusenka сказал:

То, что Баку  был интернационален заслуга нашего народа, а не армян. Армяне тут жили и работали благодаря нашей толерантности потому что мы им создали такие условия, забыв из злодеяния, сами они при этом даже в СССР оставались монореспубликой и наших оттуда выживали как могли. Это мы позволяли их интеллигенции тут жить, наживаться, развиваться, а они нашей нет

Вы ещё заикнитесь о том, что ни и другие народы ранее населяющие Азербайджан Ваш хлеб кушали, ляпните тауку чепуху, каждый кушает свой заработанный хлеб своим турдом. Зависть плохая штука !

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎11‎.‎11‎.‎2018 в 12:38, Чертовка сказал:

Мои родители рассказывают,как они в своей стране и своём родном городе Баку,чувствовали себя,как бедные родственники...Потому что эти наглые и ушлые армяни,как ползучие тараканы,были везде и всюду.

И вот,как этот подлый и трусливый народ отплатил нам,за наше отношения:facepalm:

Дай Бог здоровья всем вашим родным, но я склоняюсь к мнению, что вы говорите / пишите о зависти ваших родных, да именно зависти, но они не виноваты, такое чувство бывает у практически всех людей. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎11‎.‎11‎.‎2018 в 12:38, Чертовка сказал:

Мои родители рассказывают,как они в своей стране и своём родном городе Баку,чувствовали себя,как бедные родственники...Потому что эти наглые и ушлые армяни,как ползучие тараканы,были везде и всюду.

И вот,как этот подлый и трусливый народ отплатил нам,за наше отношения:facepalm:

Дай Бог здоровья всем вашим родным, но я склоняюсь к мнению, что вы говорите / пишите о зависти ваших родных, да именно зависти, но они не виноваты, такое чувство бывает у практически всех людей. Вы наверное от родителей такое слышали и о других национальностях, ранее населяющих Азербайджан. 

Link to comment
Share on other sites

One
34 minutes ago, Stolz said:

 

Главная ошибка армян Баку,Сумгаита,Гянджы и других азербайджанских городов -была в том ,что они в 1987-1990 годах в самом начале этого конфликта,не вышли на площади Баку с плакатами-"Гарабаг- азербайджанская земля",Мы армяне Баку,Сумгаита,Гянджи против армянских сепаратистов в Карабахе".Это бы им очень помогло и сегодня они продолжали бы жить в своих домах,но они этого не сделали,а молча заняли наблюдательскую позицию,кто то сочуствовал карабахским сепаратистам,кто то в глубине души их осуждал.Но поддержку своей Родине-Азербайджану так и не оказали.И тем самым развязали руки всяким бандитствующим элементам,которые начали устраивать погромы против них.Особенно после того как из армении и Карабаха армяне начали изгонять и уничтожать азербайджанцев.Короче вместо нужных действий,бакинские армяне решили свалить из Азербайджана и из далека писать слезливые книги о том,как их уничтожали и  депортировали из Азербайджана.Поэтому когда говорите об одной стороне медали,не забывайте о другой стороне.

Edited by One
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Yukiko  Alpinist  Гранатовый браслет  Alexaz  Stolz  God_bless_you  R.M.  ВЕЛИКИЙ  One  Bodriy  Wzor  abu Uthman  Habibi  ataman  Starry Eyed  PRAVDORUB  Adina  Тео  Gun-smith  Gosha2014  Дюймовочка  Провокация  Al Pacino  Вредный Крыс  Кот Базилио  nineliya  gasiga  Natali_@@@  Konatus  Artist77  Vartan  Хамаль  Addict  duvdevan  Ленц  Glock  fransuz  Da Vinci  Undina  Mar de Sad  Guest  Ginekolog  Sitandra786  Heydar Ali  Evol  Jasmin  Людмила Прокофьевна  TotEwoDisputter  Mr. TANNER  MuZa  Aziza  alik  Зигфрид  VusalAze  АлкоДок  JaFlour  -=laziale=-  Desire  Бакылы  Baku2018  ceko  Z@Gadka  zeffa  irrevion  E_not11  perepelka  Turbo  Razario  Masusenka  просто ник  missUnderstanding  nekka  Carpe Diem  Den Kiton  Sasha  DRuman  begemoth  Team Player  China Soul  aliali  Ромашка  Mилаwка  Makovka  Liya1101  Cristiano  Despina  Сабина.Салимова  Spirt  Odi  Lahn-dill  golden lady  Haisenberg  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Newsmaker  Bakinka  Melana  bakuforum  Komsneft  Marisan  and 21 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Rebell
    • +mamsy
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • kukushka
    • +Валера Баленсиага
    • +Udarnik
    • +Astreya
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions