Jump to content
Baku365.com

Моника эталон женской красоты

Melana
 Share

Recommended Posts

Роскошная женщина! 

Эталон женской красоты? Хотели бы вы выглядеть как Моника? 

Что общего между вами и ей? 

Пошли бы вы на пластику ради красоты? 

1444392271_882229991.jpg

bellucci-monica-monika-beluchchi-2.jpg

186025_500x800x250.jpg

• Like 2

Мужчины как вы смотрите на пластические операции? 

Разрешите ли своей женщине сделать пластику груди, попы? 

Для меня она идеал. Но ее красота не только во внешности, таких много, а именно в умении преподнести себя, в движениях, грации, манере разговаривать и держать себя. Она шикарна. На пластику не пошла бы, всем довольна.

• Like 7
  • Excellent 1

1 minute ago, Starry Eyed said:

Для меня она идеал. Но ее красота не только во внешности, таких много, а именно в умении преподнести себя, в движениях, грации, манере разговаривать и держать себя. Она шикарна. На пластику не пошла бы, всем довольна.

Сейчас все напишут всем довольны, на самом деле женщины не прочь иметь красивую грудь, попу, тонкую талию но не у всех это есть. 

Но все напишут у меня все шикарно с фигурой. Все красавицы вокруг. 

Я вот не очень красива, у меня была маленькая грудь, я сделала пластику и теперь довольна. 

В следующем году поеду в Грузию прооперирую нос. 

Считаю это нормально и правильно. Нужно подправлять недостатки. 

• Like 1

Очень нравится. Очень красивая женщина. Хотела бы выглядить как она. На пластику не пошла бы, тк дорого, страшно и все равно не буду выглядить как она.

• Like 4

Не, пластику  не пошла бы.

Она конечно красотка. Но каждая женщина  по своему красива.Правда бывают, когда уж нос  огромный , или проблемы после травмы. А так, вроде в зеркало смотрим не пугаемся))

• Like 3

Только что, Melana сказал:

Сейчас все напишут всем довольны, на самом деле женщины не прочь иметь красивую грудь, попу, тонкую талию но не у всех это есть. 

Я вот не очень красива, у меня была маленькая грудь, я сделала пластику и теперь довольна. 

Если есть недостатки, то да, можно подправить. Мои параметры 87 59 93, нос аккуратный, губы в меру пухлые) Так что я не просто так пишу, что довольна своей внешностью)) Лицом природа наградила, фигурой в зале занимаюсь.

• Like 3

Just now, Starry Eyed said:

Если есть недостатки, то да, можно подправить. Мои параметры 87 59 93, нос аккуратный, губы в меру пухлые) Так что я не просто так пишу, что довольна своей внешностью)) Лицом природа наградила, фигурой в зале занимаюсь.

А рост какой? 160? 

1 minute ago, Melana said:

Вы думайте тонкая талия это хорошо? У меня в молодости была 34-36 см,  девченки и в школе и в ВУЗе  были в восторге, а вот я не могла найти ни  брюки , ни юбку  чтоб нормально сидели.

Не надо уж сильно увлекаться.Но , то будете в Грузии делать, значит дорожите здоровьем)

Just now, Melana said:

А рост какой? 160? 

А рост чем можно исправить то?))

Каблуки не в счёт

Только что, Melana сказал:

А рост какой? 160? 

158. Раньше комплексовала, в школьное время, сейчас уже равно, бывают и меньше, в конце-концов есть каблуки) мне нормально)

• Like 2

2 minutes ago, Starry Eyed said:

Вы не переживайте. Тут Вам найдут  недостатки))

Все у Вас  отлично, главное Вы сами  понимаете . что все ОК.

• Like 1

Только что, gylya сказал:

Вы не переживайте. Тут Вам найдут  недостатки))

Все у Вас  отлично, главное Вы сами  понимаете . что все ОК.

А я и не переживаю никогда, мне главное, чтобы самой нравилось, когда в зеркало смотрюсь) Мнение остальных меня не интересует)

• Like 2

5 minutes ago, JaFlour said:

А рост чем можно исправить то?))

Каблуки не в счёт

Я к тому что при росте пропорции меняются 

из джуббулу гызлар мне нравилась актриса сыгравшвая в фильме "Налево от лифта"

Just now, Starry Eyed said:

158. Раньше комплексовала, в школьное время, сейчас уже равно, бывают и меньше, в конце-концов есть каблуки) мне нормально)

Как говорил один, незнаю кто, важно самой принять себя такой какая есть, остальные подтянуться))). Я недовольна носом, те кто прооперировали свои говорят что если я нос немного подправлю то изменюсь на 100 градусов, а мне пофиг, своя изюминка, держусь пока)).

• Like 2

пластику в женщинах не переношу, даже оставив внешность в стороне, пластика говорит  п о ее неуверенности в себе

• Like 1

7 minutes ago, Starry Eyed said:

У меня рост 185 грудь была 1 я исправила на 4 

Сейчас довольна и все прапорционально 

2 minutes ago, JaFlour said:

Как говорил один, незнаю кто, важно самой принять себя такой какая есть, остальные подтянуться))). Я недовольна носом, те кто прооперировали свои говорят что если я нос немного подправлю то изменюсь на 100 градусов, а мне пофиг, своя изюминка, держусь пока)).

Чушь все любят красивых чувих. 

Раньше когда у меня была маленькая незаметная грудь не так смотрели, сейчас умирают. 

Когда исправлю нос то уверенна будет ещё лучше

Только что, JaFlour сказал:

Да, важно принимать и любить себя, но при этом следить за здоровьем и осознавать, чувствуешь ли ты себя в гармонии и комфорте, например, не поверю, что можно весить под 100 кг и говорить "я принимаю себя, мне так комфортно".

Какой нос? О чем ты? У тебя все гармонично, я не заметила ничего некрасивого, серьезно говорю. Мне часто говорят о моих передних зубах, когда улыбаюсь они выглядят заячьими и советуют скобы, но мне нра, и я не даже не думаю их трогать)

• Like 1
  • Excellent 1

У меня знакомая прооперировала грудь, нос, сделала липосакцию и губы. 

Через пол года нашла себе крутого парня, сейчас на машине ездит и он ей хату купил. 

Каждое лето катается по миру 

Все кто довольны собой все одиноки даже парней нет 

6 минут назад, Melana сказал:

Чушь все любят красивых чувих. 

Раньше когда у меня была маленькая незаметная грудь не так смотрели, сейчас умирают. 

Когда исправлю нос то уверенна будет ещё лучше

а представьте себе что вы красивая по всем параметрам  без операций, вы бы предпочли мужчину, который пожелал вас  только из за вашей внешности или мужчину, который запал на вас и по другим вашим качествам не связанные с вашей внешностью?

если коротко, вам приятно что вас ценят только по внешним параметрам, тем более искуственным? не самообман ли это?  

Edited by Бенц
  • Like 3

16 minutes ago, Starry Eyed said:

Самое то)) зачем столб?))

• Haha 1

9 minutes ago, Melana said:

У меня знакомая прооперировала грудь, нос, сделала липосакцию и губы. 

Через пол года нашла себе крутого парня, сейчас на машине ездит и он ей хату купил. 

Каждое лето катается по миру 

Думаю ей бы восхищались больше, если бы она была очень умной, стала каким то крутым специалистом, заработала бы денег, получила бы какие нить мировые премии и каталась бы по миру за свой счет, купила бы себе крутую тачку и хату. Или стала бы какой нить крутой спортсменкой, кем то выдающимся.  А так...ее век короткий. То что приходит на нахаляву, так же и уходит. Забыла как синдром называется. Вспомню напишу. 

Edited by Тундра
  • Like 4

11 minutes ago, Melana said:

У меня рост 185 грудь была 1 я исправила на 4 

Сейчас довольна и все прапорционально 

К сожалению при росте 185 женщине можно быть пропорциональной, но трудно быть изящной. Размер обуви какой? 42? Или больше?

• Like 2

1 minute ago, Тундра said:

Думаю ей бы восхищались больше, если бы она была очень умной, стала каким то крутым специалистом, заработала бы денег, получила бы какие нить мировые премии и каталась бы по миру за свой счет, купила бы себе крутую тачку и хату. А так...ее век короткий. То что приходит на нахаляву, так же и уходит. Забыла как синдром называется. Вспомню напишу. 

Стрекозы))

• Haha 1