Jump to content
Baku365.com

Женщина, променявшая мужа на кошек: «Из-за уличных животных я накопила долг в размере 8 000 манатов» - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Женщина, променявшая мужа на кошек: «Из-за уличных животных я накопила долг в размере 8 000 манатов» - ВИДЕО


«Муж поставил мне условие – или он или животные. Я, естественно, выбрала животных, и ни капельки об этом не жалею».

 

Об этом в программе Arzunun vaxtı на канале Baku TV заявила Лятафят ханум, которая кормит и ухаживает за 60 уличными кошками.

 

«До этого они жили со мной. Но соседи жаловались на запах. Поэтому я собрала их в здании, где никто не проживает», - сказала она.

 

Лятафят ханум призналась, что из-за животных у нее имеется кредитная задолженность в размере 8 000 манатов: «Моя зарплата составляет 500 манатов. В день на животных уходит минимум 30 манатов.

 

К концу месяца расходы достигают 1 500 манатов, а при наличии больных животных – 1 800 манатов».

 

Женщина добавила, что ради кошек ей пришлось продать свои золотые украшения: «После смерти мамы мне достались ее золотые украшения. Также у меня были свои. Я продала их за бесценок, чтобы купить у мясника еды для кошек».

 

Лятафят ханум со слезами на глазах отмечает, что не может поступать иначе: «У меня кусок в горло не лезет, когда я думаю о том, что уличные животные голодают. Это от меня не зависит...»

 

Также она говорит, что родственники считают ее сумасшедшей из-за этой привязанности к кошкам и не общаются с ней: «Кто называет меня сумасшедшей – пусть называет. Для меня самое важное – оберегать животных».

 

По словам женщины, когда кто-то из животных умирает, она проживает те же чувства, как мать, потерявшая ребенка – неделями не может ни есть, ни пить: «Вначале я сижу несколько часов с умершим животным, разговариваю с ним, плачу, прошу извинить за то, что не смогла спасти. Потом хороню. У меня даже есть специальная лопатка, которой я рою яму».

 

Отметим, что Лятафят ханум имеет высшее образование и работает в одном из университетов. Каждый день в 5 часов утра она просыпается, чтобы отнести кошкам еду и воду.

 

Сама женщина живет в ужасных условиях. В ее однокомнатной квартире даже нет кухонной мебели, посуда сложена на полу. Она признается, что не готовит себе еду.

 

«Иногда я весь день не ем и даже не чувствую голода. В эти моменты я думаю, что, наверное, за мои деяния Аллах забирает у меня чувство голода», - говорит Лятафят ханум.

 

У женщины уже закончились средства на кредитных картах. Однако каждый из нас при желании может облегчить ношу, которую она на себя взвалила.

 

Магазины, где имеются просроченные товары, рестораны, в которых осталась несъеденная еда, зоомагазины, желающие внести свой вклад в это благое дело, и в целом все неравнодушные люди могут помочь Лятафят ханум.

По данном вопросу просьба обращаться на горячую линию: +994 55 202 50 05.

 

Подробнее в нижеприведенном сюжете.

 

thumbsharing.jpg?2023-02-03+11%3A51%3A04
1NEWS.AZ

«Муж поставил мне условие – или он или животные. Я, естественно, выбрала животных, и ни капельки об этом не жалею». Об ...

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

«Муж поставил мне условие – или он или животные. Я, естественно, выбрала животных, и ни капельки об этом не жалею». (с)

 

         angry.gif

atkritka_1417899826_910.jpg.deb19dc6059d06970a1e4148daec3b1d.jpg

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Магазины на самом деле могли бы дать остатки. 

Ну отклонение у человека, безобидное. 

Где то я читал, что это влияние кошачьего токсоплазмоза

  • Like 2
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.02.2023 в 10:33, Старый майор сказал:

Магазины на самом деле могли бы дать остатки. 

Ну отклонение у человека, безобидное. 

Где то я читал, что это влияние кошачьего токсоплазмоза

 

 

У меня друг киприот.

Отец на Кипре тоже держит дома десятки кошек.

Мужчина здоровый казанова, большой арвадбаз, охотник за туристками, никакого уважения к женскому полу не имеет.

 

Потом рассказали что когда он был маленьким его мама положила в сумку его кошку и бросила в море. 

  • Haha 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2023 в 13:33, Старый майор сказал:

влияние кошачьего токсоплазмоза

не знаю что это такое, но согласна, налицо явное отклонение. жить как бомж и лить слезы из-за животных, которые спокойно находят себе еду на улице, при кафе-рынках-ресторанах и магазинах

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AVA

У моей мамы была коллега, тоже замужняя дама с высшим образованием. Они с мужем продали квартиру, хотели купить побольше. А пока искали подходящий вариант жили в арендованной. Когда муж нашёл подходящую квартиру, оказалось что жена больше половины суммы куда-то пожертвовала на бездомных кошек. Муж просто ушёл от неё, а она продолжает жить в арендованной квартире, и тратит все что зарабатывает на бездомных кошек, а в последнее время ещё в религию ударилась. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

У неё потребность спасать и заботиться. Кто-то людей спасает,кто-то животных. Но влезать в долги,продавать золото говорит о её неадекватности

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Бред полный. Она их по сути приручила, и многие из них наверняка уже не могут сами себе искать еду. На улице то они как то живут нормально. А брать и тащить домой - это идиотизм и женщину надо в лечебницу.

 

Я не против помощи животным, сам в багажнике в судочке кило корма вожу, раскидываю по двору и там сям. Помочь там можно вот так, но тащить домой = ставить животное в зависимое от себя положение.

 

У женщины комплекс, ей надо заботится о ком то. Полагаю потому что детей не было. Она перекладывает это на несчастных животных. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2023 в 13:55, AVA сказал:

У моей мамы была коллега, тоже замужняя дама с высшим образованием. Они с мужем продали квартиру, хотели купить побольше. А пока искали подходящий вариант жили в арендованной. Когда муж нашёл подходящую квартиру, оказалось что жена больше половины суммы куда-то пожертвовала на бездомных кошек. Муж просто ушёл от неё, а она продолжает жить в арендованной квартире, и тратит все что зарабатывает на бездомных кошек, а в последнее время ещё в религию ударилась. 

может она и есть героиня этой темы

Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2023 в 14:07, TruePick сказал:

Полагаю потому что детей не было. Она перекладывает это на несчастных животных. 

Не обязательно. Полно женщин без детей и живут спокойно полноценной жизнью без заскока в виде желания заботиться о ком либо

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Эстер

Бедные животные. Не стала смотреть видео полностью, но если она заперла 60 кошек в одном доме это ужасно. Кошки должны жить и умирать на воле. Не надо держать их в заточении, не вы их создали, чтобы решать где им жить, рожать или не рожать, а в старости умереть от укола заботливых хозяев. Это не живые домашние игрушки. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

TruePick
03.02.2023 в 13:10, Безе74 сказал:

Не обязательно. Полно женщин без детей и живут спокойно полноценной жизнью без заскока в виде желания заботиться о ком либо

Ну, учитывая что она покрытая.. полагаю, что она воспитана с запрограмированными мозгами на максимальное размножение во имя бога, всего святого, во имя домовенка Кузи и так далее. А детей как то нет. Значит крыша поедет от сбоя в системе.

 

Вот и отыгрывает свои болячки на животных, делая им только хуже во многом. Моментом - она делает лучше, но в перспективе.. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Жалко женщину. С головой не в порядке.

Есть такие, кто-то в религию ударяется и сектам все оставляет. Кто-то так🤔

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 2/3/2023 at 2:13 PM, TruePick said:

Ну, учитывая что она покрытая.. полагаю, что она воспитана с запрограмированными мозгами на максимальное размножение во имя бога, всего святого, во имя домовенка Кузи и так далее. А детей как то нет. Значит крыша поедет от сбоя в системе.

 

Вот и отыгрывает свои болячки на животных, делая им только хуже во многом. Моментом - она делает лучше, но в перспективе.. 

Если крыша едет,то это не зависит от того есть дети или их нет. Такие "заботливые" мамы ломают жизнь детям. Если она без детей,скорее это к лучшему,да простят меня кошки) 

Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
03.02.2023 в 14:07, TruePick сказал:

Бред полный. Она их по сути приручила, и многие из них наверняка уже не могут сами себе искать еду. На улице то они как то живут нормально. А брать и тащить домой - это идиотизм и женщину надо в лечебницу.

 

Я не против помощи животным, сам в багажнике в судочке кило корма вожу, раскидываю по двору и там сям. Помочь там можно вот так, но тащить домой = ставить животное в зависимое от себя положение.

Совершенно верно. У нас во дворе все кошки здоровые и сытые, гуляют на свежем воздухе, все их подкармливают. А тут 60 бедных животных заперли в темной вонючей комнате, где они друг друга заражают и  умирают от болезней

Link to comment
Share on other sites

TruePick
03.02.2023 в 13:18, Ruada♡ сказал:

Если крыша едет,то это не зависит от того есть дети или их нет. Такие "заботливые" мамы ломают жизнь детям. Если она без детей,скорее это к лучшему,да простят меня кошки) 

Просто нужно связывать такие моменты))
Покрытая + Без детей = крыша поедет, каким либо образом. Религия показушная, внушаемая.. самое большое зло на свете. Ломает судьбы и жизни людям. 

 

У нас даже приюты со своей территорией и прочим испытывают финансовые трудности (Барс, Дог Хауз). Постоянно в долгах. А тут в одиночку ударилась в такое.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

у сестры есть знакомая, незамужем, тоже жуткая кошатница. но они у нее во дворе дома

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Наши уличные кошки охотятся на змей. :buba:

Link to comment
Share on other sites

TruePick
03.02.2023 в 13:20, Zimaleto сказал:

Совершенно верно. У нас во дворе все кошки здоровые и сытые, гуляют на свежем воздухе, все их подкармливают. А тут 60 бедных животных заперли в темной вонючей комнате, где они друг друга заражают и  умирают от болезней

Завидую вашему двору и вашим соседям. У меня огромное ЖК, может быть квартир 600-700, дорогое достаточно место. Кошки полу-мертвые ходят, около магазина лежат беременные и кости все видны. Полагаю, что кроме меня никто их больше и не кормит.. а когда жил в старом бакинском дворике классическом - там кошки были больше размером чем собаки))) А машины были припаркованы в 20 раз дешевле. Вот так парадокс.. 

 

Главное делать хотя бы что-то. Ну, я что могу.. делаю. Самый дешевый корм (он жирный к слову) - 4 манат килограмм. Сложно что ли людям в багажник кинуть.. главное не в пакете, а в судочке. Что бы кошки запах не учуяли и багажник не расцарапали)) 

Edited by TruePick
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 2/3/2023 at 2:20 PM, TruePick said:

Просто нужно связывать такие моменты))
Покрытая + Без детей = крыша поедет, каким либо образом. Религия показушная, внушаемая.. самое большое зло на свете. Ломает судьбы и жизни людям. 

 

У нас даже приюты со своей территорией и прочим испытывают финансовые трудности (Барс, Дог Хауз). Постоянно в долгах. А тут в одиночку ударилась в такое.. 

Про религию понятно,но не все покрытые бездетные женщины заводят кошек и влезают в долги) Может чувство одиночества, а кошки как отдушина. Додумывать можно много. Помогать нужно из соображений-у меня есть и я делюсь,а когда помогаешь из чувства жалости-ни к чему хорошему не приводит,как в её случае

Link to comment
Share on other sites

Baha

Мне понравилась фраза о ее выборе между кошками и мужем: "Я естественно выбрала животных и ни капельки об этом не жалею".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2023 в 14:37, Baha сказал:

Мне понравилась фраза о ее выборе между кошками и мужем: "Я естественно выбрала животных и ни капельки об этом не жалею".

странно что такой человек вообще решился когда-то создать семью

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nur
03.02.2023 в 14:40, Безе74 сказал:

странно что такой человек вообще решился когда-то создать семью

видно что жизнь не удалась 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Почему она их держит взаперти? 

Кошки сами возвращаются . 

В другой теме написала, что приблудилась кошка в подъезд, живёт уже года 3-4 . Уходит,приходит , если холодно спит в коробке . Но она свободна. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.02.2023 в 11:37, Baha сказал:

Мне понравилась фраза о ее выборе между кошками и мужем: "Я естественно выбрала животных и ни капельки об этом не жалею".

 

 

Мы не знаем, что произoшло в ее жизни, но точно какая то травма была.

 

Она с кошками на турецком разговаривает.

Турецкие сериалы могут быть причиной травмы.

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Baha
03.02.2023 в 14:40, Безе74 сказал:

странно что такой человек вообще решился когда-то создать семью

Наверное муж так и не стал ее котиком))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2023 в 14:43, Bushido сказал:

 

 

Мы не знаем, что произoшло в ее жизни, но точно какая то травма была.

 

Она с кошками на турецком разговаривает.

Турецкие сериалы могут быть причиной травмы.

ей надо бы посмотреть турецкий мульт про котика Шарафетдина, как он выживает в экстремальных условиях)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 2/3/2023 at 10:29 AM, Kreative Life said:

«Муж поставил мне условие – или он или животные. Я, естественно, выбрала животных, и ни капельки об этом не жалею». (с)

 

         angry.gif

atkritka_1417899826_910.jpg.deb19dc6059d06970a1e4148daec3b1d.jpg

 

Мнье сюбюрскю бул пищикь -

Мая жюзню бул ишиг!

Ана хаты прадавал -

Мнье улиса выганЬял !...:facepalm:

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baha
03.02.2023 в 14:43, Bushido сказал:

 

 

Мы не знаем, что произoшло в ее жизни, но точно какая то травма была.

 

Она с кошками на турецком разговаривает.

Турецкие сериалы могут быть причиной травмы.

Не знаю, не смотрел ни одного турецкого сериала, только слышал краем уха обсуждения. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    Kassiya  Nazen  S.T.A.L.K.E.R  superman  Torika  GeboAnsuz  Уфка  Queen_N  Солнечный Магадан  Liliana-Kim  dama8080  Shuvalanlı  drago76  Monika83  Эстер  AVA  Mir67  KASTEEL  Hennessy  otlicno365  Mr. Stat  Простолюдин  Ринчин Падма  Magnolia from Baku  TruePick  345  АЛЬТЕРНАТИВА  Caldogno  Eva_J  KamiNoSora  Maksmilla  antiboos  Geka  Rasimus015  INCREDIBLE  ferodo01  lana58-l  Kreative Life  Cain  Мурад  Nur  Ayrun  Антихимик  Mayk.tv  Ifti  Золушка1935  Tomorrow  Джема  Kent  Psixoloq  Yadan  trefoil  Liya1101  Mirabela  Ironiya  mokko.rocco  Azərbaycanlı  ZAVR  человек_  Werty  Стратосфера  Wolfy  Фрекен Бок  Klarissa Starling  Pullu qız  Brat  ESCADA.  Shiko tus  sarvan33  Luna  Arial  Carpe Diem  Buqalemun  Sultanov Asker  Bushido  Samig  Bandit  Homelander  Aydan Mdl  Pashayev  Грань  Fuad iz Baku  gasiga  Отче Ваш  Nell  Zlaw  Халлы  Capitan  Nefrit  Lee  Zaur37  anak  Ozan  muzzy555  Norarosa  Джо Дассен  Чомбе  Ivory  Sistemainternet  STUDIO-ALFA  and 141 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • China
    • +Crocoos
    • +Suharik
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • Mancunian
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • cuap
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +invariant
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions