Jump to content
Baku365.com

Концерты сброда.


TruePick

Recommended Posts

Bushido
04.02.2023 в 12:04, TruePick сказал:

Но суть ее музыки - пропаганда ЛГБТ, наркотиков, проституции, сношения со всеми подряд.

 

 

Азербайджанскими законами запрешено?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
04.02.2023 в 14:06, Bushido сказал:

Азербайджанскими законами запрешено?

Было бы запрещено законом - я бы спросил куда смотрит МВД.

В данном случае, это должно быть дело министерства культуры которое должно запрещать подобное в стране. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Посыл автора напомнил борьбу советов с джазом))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize

До операций она была весьма симпатичная. Недавно видел её с короткой стоижкой - мило выглядит

Творчество не особо заходит

 

IMG_20230204_150943.thumb.jpg.5683e802e716ffb45bdb1c1e2b603960.jpg

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
04.02.2023 в 14:09, Glock сказал:

Посыл автора напомнил борьбу советов с джазом))

Да ладно вам.. я просто не понимаю как можно допускать музыку которая спонсируется наркошопами РФ у нас в стране..

 

Я давеча видел как дети на утреннике танцуют под "Я пчела - ты пчеловод.. а мы любим мёд". Фейспалмом лицо пробил, ибо это спец заказ шопов и смысл думаю любому взрослому понятен)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.02.2023 в 12:08, TruePick сказал:

Было бы запрещено законом - я бы спросил куда смотрит МВД.

В данном случае, это должно быть дело министерства культуры которое должно запрещать подобное в стране. 

 

 

Тогда минкульт должен запретить многие голливудские фильмы. Даже азербайджанские фильмы.))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
04.02.2023 в 14:10, Bushido сказал:

Тогда минкульт должен запретить многие голливудские фильмы. Даже азербайджанские фильмы.))

Там нет такой пропаганды. Не настолько открыто. В фильмах уже даже не курят, не то что наркотики и проституцию рекламируют.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/4/2023 at 2:10 PM, TruePick said:

Да ладно вам.. я просто не понимаю как можно допускать музыку которая спонсируется наркошопами РФ у нас в стране..

 

Я давеча видел как дети на утреннике танцуют под "Я пчела - ты пчеловод.. а мы любим мёд". Фейспалмом лицо пробил, ибо это спец заказ шопов и смысл думаю любому взрослому понятен)) 

Я не знаю про эту певицу ничего.  И абсолютно не сторонник ЛГБТ или наркотиков и прочего. Но ещё больше против тоталитарного мышления и всяких запретов. Общество должно иметь возможность выбора. Нам не нравится это, а кому-то Зара приглашённая Эмином или группа Любе, фильм про Гарри Поттер или Меркури итд  

Минкультуры вообще не должно регулировать сферу частных организаций музыки, кино... а должны свои усилия применять в сфере популяризации и сохранения национальной культуры в стране и зарубежье 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
04.02.2023 в 14:18, Glock сказал:

Я не знаю про эту певицу ничего.  И абсолютно не сторонник ЛГБТ или наркотиков и прочего. Но ещё больше против тоталитарного мышления и всяких запретов. Общество должно иметь возможность выбора. Нам не нравится это, а кому-то Зара приглашённая Эмином или группа Любе, фильм про Гарри Поттер или Меркури итд  

Минкультуры вообще не должно регулировать сферу частных организаций музыки, кино... а должны свои усилия применять в сфере популяризации и сохранения национальной культуры в стране и зарубежье 

Но все же, я бы не хотел что бы наша молодежь совсем ходила и смотрела на такие концерты. Это деструктивная музыка и образ. Позволять таким утыркам зарабатывать - это вообще плохо изначально)) 

 

Зачем продвигать подобное? Кто-то пойдет на концерт, наслушается, насмотрится.. молодежь любит брать пример. Особенно дурной пример. Поэтому все таки минкульт должен подобно контролировать)) 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/4/2023 at 2:20 PM, TruePick said:

Но все же, я бы не хотел что бы наша молодежь совсем ходила и смотрела на такие концерты. Это деструктивная музыка и образ. Позволять таким утыркам зарабатывать - это вообще плохо изначально)) 

 

Зачем продвигать подобное? Кто-то пойдет на концерт, наслушается, насмотрится.. молодежь любит брать пример. Особенно дурной пример. Поэтому все таки минкульт должен подобно контролировать)) 

Ок, разделяю вашу озабоченность. 

1. Надо самому воспитывать 

2. Развивать/продвигать альтернативу 

 

Запреты это неэффективно, а запретный плод сладок))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
04.02.2023 в 14:23, Glock сказал:

Ок, разделяю вашу озабоченность. 

1. Надо самому воспитывать 

2. Развивать/продвигать альтернативу 

 

Запреты это неэффективно, а запретный плод сладок))

Воспитывай - не воспитывай, а дурной пример в подростковом возрасте более притягателен))) 

 

По себе знаю.. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 15:20, TruePick сказал:

Но все же, я бы не хотел что бы наша молодежь совсем ходила и смотрела на такие концерты. Это деструктивная музыка и образ. Позволять таким утыркам зарабатывать - это вообще плохо изначально)) 

 

Зачем продвигать подобное? Кто-то пойдет на концерт, наслушается, насмотрится.. молодежь любит брать пример. Особенно дурной пример. Поэтому все таки минкульт должен подобно контролировать)) 

На ловца и зверь бежит, каждый тянется к тому, что ему ближе. Запретят приезд артистов - будут слушать в интернете. Или изолировать страну от интернета? Да и далеко не все школьники слушают Моргенштерна, инстасамку и тд. Наше поколение тоже слушало сектор газа, красную плесень и тд. И ничего, конца света не случилось. Нельзя же сделать так, чтобы все поголовно слушали классику, джаз

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize

Милахой была до операций, но не она первая, не она и последняя...

Screenshot_2023-02-04-15-44-12-332-edit_com.opera.browser.thumb.jpg.e145665e31f5a1cc5bff02e145205704.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ivory

А её не запретили в РФ? Моргенштерна иноагентом объявили,  сам Бастрыкин подсуетился в свое время - тоже наркотики и тд 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.02.2023 в 15:20, TruePick сказал:

Но все же, я бы не хотел что бы наша молодежь совсем ходила и смотрела на такие концерты. Это деструктивная музыка и образ. Позволять таким утыркам зарабатывать - это вообще плохо изначально)) 

 

Зачем продвигать подобное? Кто-то пойдет на концерт, наслушается, насмотрится.. молодежь любит брать пример. Особенно дурной пример. Поэтому все таки минкульт должен подобно контролировать)) 

Мы в молодости слушали Сектор Газа, другую панк рок музыку.

Деструктивную. Молодежь, им надо перебеситься))

Большинство рок идолов 70-80х пропагандировали и наркотики и беспорядочный секс и сатанизм итд. 

Это рассчитано на протестный возраст молодежи, не надо относиться серьезно.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
04.02.2023 в 15:06, Bushido сказал:

 

 

Азербайджанскими законами запрешено?

Наркотики запрещены.

Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 15:48, Ivory сказал:

А её не запретили в РФ? 

Лишили гражданства РФ - переселяется в Хёкмяли yalannan kosert adiynan gelir, ozu 5-6 sot torpaq almaq fikrindedi😞

Edited by kingsize
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
04.02.2023 в 15:09, Glock сказал:

Посыл автора напомнил борьбу советов с джазом))

джаз это искусство!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.02.2023 в 12:50, Gorenje сказал:

Наркотики запрещены.

 

 

Тут вопрос в том, что считать пропагандой наркотиков.

 

Если досконально применять, то нужно запретить многие западные фильмы, песни рэпперов, даже Эми Уайнхаус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 15:53, Marsianin сказал:

джаз это искусство!

Я никак не понимаю джаз, блюз. Хотя очень уважаю эти направления музыки... За исключением каверов на известные произведения

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

А какая разница даст она тут концерт или нет? От силы пара тысяч придёт фанатов, которые и так ее смотрят по Ютубу. Запретишь концерт - только получит дополнительную популярность, о ней начнут говорить больше.

 

Вот Элджея и Моргенштерна концертов тут не было, а многие наши русскоязычные школьники их трехэтажноматерные песни наизусть знают.

 

Для тех кто готов уже поднять руки к небу с любимым «а вот в наше время!» пара кодовых слов - Красная плесень, Сектор Газа)))

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

К слову сказать, о Моргенштерне, его я не кидал бы в одну кучу с другими, у него довольно острый ум, это видно по интервью у Гордона, Дудя. Просто нацепил образ и с ним угарает над всеми. По справедливости, в 23 года стать человеком года, миллион всяких наград, открыть ресторан в центре Москвы за миллион долларов, отстроить особняк за +- такую же сумму - это феномен. Открыто всех слать на 3 буквы и чтобы за это любили еще больше - это надо уметь... Но видимо оказался недостаточно умён, чтобы всё это сохранить, но это как посмотреть. Говорят, его пресанули за то, что под дудку Кремля отказывался плясать. Не знаю. Но речь у него, когда надо, очень грамотная. Просто рофлит чел

По сравнению с другими, кто не может связать двух слов, он весьма грамотно говорит

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.02.2023 в 16:15, kingsize сказал:

 всех слать на 3 буквы и чтобы за это любили еще больше - это надо уметь... 

Это не из за того что умелый или умный, это из за того что методично внедряют идиократию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 16:23, TryImpossible сказал:

Это не из за того что умелый или умный, это из за того что методично внедряют идиократию.

Не знаю, так или нет, но кроме него так цинично со своей аудиторией никто не обращается, и она у него только росла

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.02.2023 в 16:29, kingsize сказал:

Не знаю, так или нет, но кроме него так цинично со своей аудиторией никто не обращается, и она у него только росла

Идиократия, шутливо сняли такую комедию о взаимотношении людей и строя. 

Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 16:37, TryImpossible сказал:

Идиократия, шутливо сняли такую комедию о взаимотношении людей и строя. 

Реалии современного мира таковы, что артист - это не только талант (увы, конечно), но и образ. И часто любят не столько за талант, сколько за образ. Как артист Моргенштерн - абсолютный ноль, все это говорят, возможно и он сам так думает. Но как шоумен он поймал свое течение. Если бы он как и все на концертах кричал в зал: "привееет, я вас люблю, покааа, я вас люблю, вы лучшие" и так далее - его бы никто не запомнил. Но он в этом плане молодец, я считаю... Он просто понял, что людям надо и дал им это. Может, люди сами этого заслуживают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
04.02.2023 в 13:09, Glock сказал:

Посыл автора напомнил борьбу советов с джазом))

Нет это разные вещи , джаз с которым боролись комсомольцы во времена Ссср и сегодняшний абсурд шоу таких инстасамок это разные  вещи , джаз это импровизация , пусть и с налетом атмосферы чего то буржуазного   , а эти сегодняшние концерты - это  конкретная дебилизация )).

 

Вчера вечером смотрел по Ютуб песни советских времен , Гр.Ялла , Ялчын Рза-заде , Эльмира Рахимова ,  Машина Времени , Самоцветы , Валентина Толкунова , Джо Дассен , Хулио Иглесиас , Демис Русом и под конец Ферди О́збеген и его шедевр - Ağla , ağla sen halime и вот как после всего  этого в здравом уме можно слушать всяких инстасамок ?))).

Я часто критикую Ссср , но в этот раз буду хвалить Ссср , спасибо Ссср за цензуру которая была в СМИ , на Эстраде , люди пели , играли , одевались и вели  себя по человечески на сцене ))).        

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

kingsize
04.02.2023 в 16:43, One сказал:

Нет это разные вещи , джаз с которым боролись комсомольцы во времена Ссср и сегодняшний абсурд шоу таких инстасамок это разные  вещи , джаз это импровизация , пусть и с налетом атмосферы чего то буржуазного   , а эти сегодняшние концерты - это  конкретная дебилизация )).

 

Вчера вечером смотрел по Ютуб песни советских времен , Гр.Ялла , Ялчын Рза-заде , Эльмира Рахимова ,  Машина Времени , Самоцветы , Валентина Толкунова , Джо Дассен , Хулио Иглесиас , Демис Русом и под конец Ферди О́збеген и его шедевр - Ağla , ağla sen halime и вот как после всего  этого в здравом уме можно слушать всяких инстасамок ?))).

Я часто критикую Ссср , но в этот раз буду хвалить Ссср , спасибо Ссср за цензуру которая была в СМИ , на Эстраде , люди пели , играли , одевались и вели  себя по человечески на сцене ))).        

Как говорится, pisi gormesen yaxsinin qedrini bilmezsen. Для контраста такие тоже, получается, нужны... Опять же, каждому своё meselesi. Есть подростки, нюхающие клей, есть те, кто выбирает спорт. Есть поклонники заниженной приоры, есть делающие выбор на комфортном, безопасном автомобиле, есть фанаты инстасамок, есть студенты консерваторий и так далее... Контрасты всегда же были среди нас, и от них никуда не денешься. Наверное, только во времена Моцарта был выбор только между Моцартом и Бетховеном (образно говоря)) а сейчас выбор колоссальный во всём. Наверное, главное быть с ребёнком, у которого он формируется, чтобы всё это показать и рассказать 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
04.02.2023 в 15:08, TruePick сказал:

Было бы запрещено законом - я бы спросил куда смотрит МВД.

В данном случае, это должно быть дело министерства культуры которое должно запрещать подобное в стране. 

Она что где то в ДК или на сцене Г.Алиева выступает?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    354 members have viewed this topic:
    mühəndis  TruePick  Liya1101  окорок  mael  bad_balance  Yuliya666  Rusik  kingsize  KASTEEL  August  qwerty666  Shalex28  Nurle  Dopingcontroller  Torika  _enver  Уфка  капуtчина  Barbarosa  Marshmallow  guni  Klarissa Starling  Ядерный Гапаз  maksim897  Простолюдин  oldel  plotophyte  zizu  Dumba  Saxar  S.T.A.L.K.E.R  Invisible  Ascha  versache  Nail  Bordertown  space  Haisenberg  MeriMir  nissan  CVoboda  Bakinka1982  Monika83  Bose  kekc  Сева ИМ  elik_best  Martinika  Рюзаки  Солнечный Магадан  Яна Мадатова  movcon  Fidel_Castro  Rico  poizzon  Stalkermind  Mika555  ferodo01  antiboos  Liliya212  ВЕЛИКИЙ  INCREDIBLE  darkchild  oksana M  Forget me  Эльдар  Amir  Риночка  Geka  ImpendingDoom  Nur  Rebell  Suliko  Rasimus015  Starik Starikov  Tercel  csveto4ek  csveto4ek  kolobok  Rufikbakinec  Мурад  rim-102  Эхо  PlayHard  E_not11  Djindji  MegadriveXX  nikotrissa  Skoda  gun4ik  Garatel  Elcin676  ViAna  Capitan  MyPassion is Meme  Эстер  Konan-from Canada  Yves-Rocher  Rza  and 254 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +I am gonna hell
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Mancunian
    • +invariant
    • +Bordertown
    • +114
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Валера Баленсиага
    • +Dex
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions