Jump to content
Baku365.com

Наши слабости


Aziza

Recommended Posts

Aziza
13 минут назад, Adina сказал:

по мне, ты просто очень любишь эклеры ))))) 

бир няфяр вар бурда.. очень любит фейхоа вареньясы.. попробуй у него его отобрать.. увидишь его слабость )))

Кстати,я тоже очень люблю это варенье.И не понимаю людей которым оно не нравиться)Один раз,я реально отняла его у ребенка и съела всё.?Правда ребенок был подруги,а не чужой и не обиделся),но любовь к варенью из фейхоа пробудила во мне монстра))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Aziza said:

Кстати,я тоже очень люблю это варенье.И не понимаю людей которым оно не нравиться)Один раз,я реально отняла его у ребенка и съела всё.?Правда ребенок был подруги,а не чужой и не обиделся),но любовь к варенью из фейхоа пробудила во мне монстра))) 

Никогда, слышите - ни-ког-да не знакомьтесь с @Al Pacino. Потому что если там будет это варенье, все станут свидетелями битвы Кинг Конга с Годзиллой.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Кстати, варенья из фейхоа, кажется, не бывает вовсе. Есть свежее, перетертое с сахаром. И, снова кстати, полезно для мужчин больше, чем для женщин. Т.к. тестостерон - хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Adina сказал:

Никогда, слышите - ни-ког-да не знакомьтесь с @Al Pacino. Потому что если там будет это варенье, все станут свидетелями битвы Кинг Конга с Годзиллой.

Только бы разобраться кто из нас окажется Кинг Конг,а кто Годзилла,что-то мне не нравятся Ваши перечисленные варианты. :classic_huh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Aziza сказал:

Только бы разобраться кто из нас окажется Кинг Конг,а кто Годзилла,что-то мне не нравятся Ваши перечисленные варианты. :classic_huh:

После вашего поста у него такое лицо))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ al pacino

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, Evol сказал:

После вашего поста у него такое лицо))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ al pacino

Эвол,дай Бог Вам здоровья,рассмешили на ночь глядя?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Sunny Moon said:

Это ведь здорово))) у Эвола это тоже есть. Это скорее не слабость, а черта характера уже. Даже разозлиться толком не можешь, потому что все тут же превращается в шутку и ты уже не можешь злиться ни на что. Это дар) и очень очень ценный. 

Повезло)) я обделён этим, очень серьёзен всегда((

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А по теме я одна большая слабость(( курю, ем, пью, спортом не занимаюсь, вожу на скорости, не умею сдерживаться.

Люблю пластиковые коробочки для хранения. В мыслях я аккуратный и чёткий, на деле - просто кошмар((

 

Люблю кожаные аксессуары, бумажники, ремни, портфели. Но только не куртки. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, Adina сказал:

Почему если кто-то что-то любит то это его/её слабость? )) 

Потому что  он может в этом очень далеко зайти...

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Нет человека без слабостей. Вот, почему так и не придумают Искуственный Интеллект. Думаю, из-за этого... Рациональную часть характера вполне возможно напрограмировать, а наши безвольные порывы иногда так сложно даже предугадать. Интеллект может быть действительно человеческим только при условии, что ему есть место, где балансировать.

Мы, ведь, все так и живем - двойственные, и в этой двойственности - неповторимые. "В нас, то шумит фейерверк, то тает свечка из воска. И музыка Баха смешалась с полотнами Босха, и не дружат между собою полушария мозга"(ц)

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Мои слабости...хммм...люблю украшения, причем мне уже хорошо от осознания того, что именно то самое кольцо (это могут быть и сережки...и браслет) у меня есть...)) Еще моя слабость это  люди с тонким чувством юмора...и скорость...дааааа...я люблю скорость...))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 часов назад, Aziza сказал:

Кстати,я тоже очень люблю это варенье.И не понимаю людей которым оно не нравиться)Один раз,я реально отняла его у ребенка и съела всё.?Правда ребенок был подруги,а не чужой и не обиделся),но любовь к варенью из фейхоа пробудила во мне монстра))) 

@Al Pacino soul mate ))) Интересно, кто победит, если оставить перед вами двоими всего одну ложку фейхоавого варенья? Вот это будет Мортал комбат!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Мои слабости это книги, закладки и сережки, последних у меня просто куча, самых разных,если бы не осуждения мамы, их было бы как минимум в три раза больше ) Еще котики моя самая большая слабость,вижу на улице - тут же должна погладить,а из съедобного - сырррр, я его просто обожаю?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Рыбалка, шарфы и РС игры )) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Бакылы said:

шарфы

oh, yeah))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, abu Uthman said:

Нет человека без слабостей. Вот, почему так и не придумают Искусственный Интеллект

:secret:уже

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Adina said:

:secret:уже

это наброски... Идентичного человеческому быть не может.

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Чтобы не путать слабость с  с прихотью разделю по понятиям 

Слабость это прежде всего красивые женщины , блондинки брюнетки ...,уют, комфорт кухня музыка кофэ коньяк....

Прихотей валом ,люблю механические игрушки машины вертолетики, радиоуправляемые ,покупал дочке несколько раз ,вот думаю про себя,не покупаем ли мы игрушки сами себе? я имею  в виду косвенно :nett:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 часа назад, abu Uthman сказал:

Мы, ведь, все так и живем - двойственные, и в этой двойственности - неповторимые. "В нас, то шумит фейерверк, то тает свечка из воска. И музыка Баха смешалась с полотнами Босха, и не дружат между собою полушария мозга"(ц)

Вали из моей головы очень срочно!))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Konatus said:

Вали из моей головы очень срочно!))

Эта мантра не работает.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, abu Uthman said:

это наброски... Идентичного человеческому быть не может.

так он же искусственный.. вникаешь в это слово? ))
не говори "быть не может".. когда-то ковер-самолет, сапоги-скороходы, подводные лодки были "этого быть не может"..

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Adina said:

так он же искусственный.. вникаешь в это слово?

Поэтому, я и обозначил его заглавными буквами, чтобы не сравнивали розу с пластмассой. Но ты не можешь иначе)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, abu Uthman said:

Поэтому, я и обозначил его заглавными буквами, чтобы не сравнивали розу с пластмассой. Но ты не можешь иначе)

какой ты дальновидный )))) да, я не могу говорить "этого никогда не может быть".. я наверное слишком тупой для этого.. не такой, как ты )))

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Слабости выявляете друг у друга?)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Adina said:

какой ты дальновидный )))) да, я не могу говорить "этого никогда не может быть".. я наверное слишком тупой для этого.. не такой, как ты )))

Ты не тупой, ты острый. Острый перец)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Konatus said:

Слабости выявляете друг у друга?)))))))

Но лайкс... (( (я смеялся)

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Мясо, кофе и сахар)))

Режим, рег.физ.нагрузки))

Мысли, эмоции, импульсивность)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Konatus said:

Мясо

Слабость, от которой - сила! Что-то я проголодался...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, abu Uthman сказал:

Слабость, от которой - сила! Что-то я проголодался...

Еще форум забыл добавить))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Masan  Addeliya  Хамаль  Bakinka  abu Uthman  Солоу  Дюймовочка  Desire  Тео  China Soul  Ленц  gasiga  Aziza  Carpe Diem  Evol  Guest  dama8080  Haisenberg  Liya1101  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Находка  Bodriy  gylya  VusalAze  Sasha  Odi  ataman  Бенц  Провокация  Da Vinci  Konatus  LiyA_  Starry Eyed  JaFlour  Savonarola  Adina  DRuman  s_m_117  Emilio  Вредный Крыс  Lahn-dill  Падший Ангел  Sunny Moon  E_not11  Heydar Ali  Terrakota  gospodin420  Alpinist  Al Pacino  Z@Gadka  missUnderstanding  Бакылы  Zloy22  Habibi  patusik  irrevion  Gosha2014  Undina  Glock  Pups.  nineliya  Джема  Matrix777  Newsmaker  MuZa  Сева ИМ  Liliana-Kim  Spirt  Ifti  Guest  Ghost Shaman  Giaretta  artist88 
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Orion 68
    • irada14
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions