Jump to content
Baku365.com

В Джалилабаде мужчина на глазах у детей обезглавил свою жену и выпил уксусную кислоту - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
07.02.2023 в 00:56, TryImpossible сказал:

Так явно заметно что это не матриархат, а управление массами, подавление масс под видом матриархата. 

но в целом для обычных мужчин,  то есть для 99 процентов населения, устроили матриархат.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.02.2023 в 00:58, varra сказал:

но в целом для обычных мужчин,  то есть для 99 процентов населения, устроили матриархат.

Влиятельные денежные мешки, которые в основном коррупционеры мужчины не испытывают никакого матриархата. Могут делать все что угодно с их близкими женщинами, женами, любовницами. Как недавний пример с эксбанкиром. Значит это не матриархат, а один из сильнейших рычагов давления на общество.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
07.02.2023 в 00:36, Ivory сказал:

Так он и сейчас потерял всё. Даже жизнь. А если и выживет - дети , я уверена , особой любви к нему не будут испытывать . Тяжело ведь любить человека, который мать зарезал на твоих глазах. 

ему язва обеспечена, если выживет. А с тюремным режимом язва отнюдь не заживет, а все время обостряться будет от некачественной еды. Обеспечил себе мучения минимум лет на 10, если выживет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 01:03, TryImpossible сказал:

Влиятельные денежные мешки, которые в основном коррупционеры мужчины не испытывают никакого матриархата. Могут делать все что угодно с их близкими женщинами, женами, любовницами. Как недавний пример с эксбанкиром. Значит это не матриархат, а один из сильнейших рычагов давления на общество.

для 0,00001 процента топа страны матриархата нет,

для 99,9 процентов мужчин матриархат есть.

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Опять видео не посмотрев решили во всем обвинить женщину. И гулящая и пропащая. 

Он ее за две недели до убийства избил , ребра поломал, до полиции дело дошло. Домой женщину водил . Хотел двоеженцем стать. 

Урод конченный шестерых детей оставил сиротами. 

  • Like 4
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Ivory
06.02.2023 в 23:57, varra сказал:

не понял,
еще раз, он зарабатывает 500, она тоже 500,

так они и живут, так живет БОЛЬШИНСТВО страны, на эти, на такие деньги,
после развода он так же зарабатывает 500, его денег не становится больше,
ОТКУДА вы возьмете дополнительные деньги?

если он ел хлеб с макаронами и она тоже и дети тоже, то с какого перепугу после развода вы с него требуете чтобы он детей черной икрой или ананасами кормил,

на какие деньги?

 

Ну, комон . Какие рябчики с ананасами за 200 ман ?  Вы в курсе ,  как дорого стоит расти ребёнка? Лекарства , школа , изредка развлечения ( для ребёнка  ) . Так пишите,  клянусь,  как будто на 200 ман женщина будет таскаться по кабакам,  летать на гавайские острова и любовников содержать . А на сдачу ребёнка растить. Темболее,  во многих местах есть принцип чёрной бухгалтерии,  когда реальная зарплата очень сильно отличается от той, что указано. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.02.2023 в 01:22, dama8080 сказал:

Опять видео не посмотрев решили во всем обвинить женщину. И гулящая и пропащая. 

Он ее за две недели до убийства избил , ребра поломал, до полиции дело дошло. Домой женщину водил . Хотел двоеженцем стать. 

Урод конченный шестерых детей оставил сиротами. 

Здесь выразили общие мысли на счет участившихся разводов и последующей беспредельной жизни "матерей". 

Вот только что мимолетом смотрел разные трансляции в тиктоке, просто ужас. Например, сидят две курицы полуголые в каком то клубе под громкую музыку и матерятся в адрес публики как портовые грузчики, вторая говорит что пора домой, завтра ребенка в школу надо. Потом на слова одного зрителя, что не стыдно вам, в Турции такое горе, а вы так ведете себя, почитав это, матерились и в адрес той страны и громко смеялись. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.02.2023 в 01:08, varra сказал:

для 0,00001 процента топа страны матриархата нет,

для 99,9 процентов мужчин матриархат есть.

 

Так в патриархате все было патриархальным, и для бедных и для богатых. Если бы было так и сегодня, то можно было бы называть матриархатом. Это управляемый патриархатом матриархат)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
07.02.2023 в 00:58, varra сказал:

но в целом для обычных мужчин,  то есть для 99 процентов населения, устроили матриархат.

 

Варра, я случайно заметил этот ролик и вас вспомнил

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 01:27, Ivory сказал:

Ну, комон . Какие рябчики с ананасами за 200 ман ?  Вы в курсе ,  как дорого стоит расти ребёнка? Лекарства , школа , изредка развлечения ( для ребёнка  ) . Так пишите,  клянусь,  как будто на 200 ман женщина будет таскаться по кабакам,  летать на гавайские острова и любовников содержать . А на сдачу ребёнка растить. Темболее,  во многих местах есть принцип чёрной бухгалтерии,  когда реальная зарплата очень сильно отличается от той, что указано. 

еще раз )

в браке расходы на ребенка как раз и составляли примерно эти 220 манат,

у меня знакомый есть разведенный, работает водилой, зп 600 азн в черную, оформить невозможно, потому что он просто семейный водитель,

во время брака ОН ТРАТИЛ НА РЕБЕНКА КАК РАЗ ЭТИ 220 МАНАТ,

их у него двое, жена зарабатывала 500,

ТАК ОНИ И ЖИЛИ И ТАК ЖИВЕТ 80 процентов населения 10 млн страны.

с какого перепугу и ОТКУДА вдруг должно появиться больше денег,
ЕСЛИ У НЕГО НИКОГДА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ?

 

мне 3 раза это написать? )))

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 01:37, TryImpossible сказал:

Так в патриархате все было патриархальным, и для бедных и для богатых. Если бы было так и сегодня, то можно было бы называть матриархатом. Это управляемый патриархатом матриархат)

так  и есть, вы поняли суть.

патриархат был честнее и лучше для простых мужчин,
при нем простому мужчине полагалась жена, которая была фактически его  и не имела права практически на развод и главное - дети были тоже его,

не было деления имущества 50 на 50 и прочей фигни.

у мужчины был стимул жениться и вкладываться в семью, потому что это принадлежало ему и было его.

 

при нынешней системе - у мужчины в браке ничего нет,

жена не его и дети тоже не его, наоборот, дети принадлежат женщине, которая легко уходит в любой момент и их забирает,причем может легко закрыть ему доступ к ним.

но есть алименты и даже если у тебя нет денег на них - государству плевать и тебя посадят в тюрьму,
получил травму - всем плевать, долг будет висеть до конца жизни,

отсидел и вышел и думаешь ты чист? нифига - долг будет висеть до конца жизни.


но, после всего это дер.ма ...с него в браке по прежнему требуют во все это дело вкладываться финансово, эмоционально, психологически как раньше,
как будто это все его и как будто это по прежнему принадлежит ему...но это не его, 

поэтому и стимула нет, да и вообще выглядит в целом как откровенный лохотрон. 

 

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Мне даже трудно представить себе как это расти с сознанием того , что твой папа убил твою маму и ты все это видел . Последнее о чем думал этот "отец" -это о своих детях . Никакие деньги , никакие алименты , никакие взрослые разборки не стоят того , чтобы ради них делать несчастным собственного ребенка .

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Вот скотина- уксус выпил и пошёл на крышу,чтоб его спасли.

07.02.2023 в 01:22, dama8080 сказал:

Опять видео не посмотрев решили во всем обвинить женщину. И гулящая и пропащая. 

Он ее за две недели до убийства избил , ребра поломал, до полиции дело дошло. Домой женщину водил . Хотел двоеженцем стать. 

Урод конченный шестерых детей оставил сиротами. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 12:33 AM, Ivory said:

Про алименты вы шутите ? . Какие развлечения на 220 манат (или сколько там минималка ) . Детей бы прокормить , вылечить на эти деньги.  

Это если один ребенок. А если два, то 440 и т.д. А мужику эти деньги еще надо суметь заработать, да и себе что-то должно остаться. Я как-то интересовался у юриста, если я получаю 500 манат (и это весь мой заработок), то сколько у меня возьмут на двоих детей. Знаете ответ? 440 манат, и государство абсолютно не колышет (хотя очень хотел написать другое выражение), как ты проживешь на оставшиеся 60. В нашей стране жена сидит тихо, пока нет детей. Как только родила, начинается шантаж и террор с ее стороны и стороны ее нясиля.

 

P.S. Категорически против убийств.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Некоторые мужчины , похоже ,совсем забыли из какого места они все появились на свет 😞 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
07.02.2023 в 07:15, Солнечный Магадан сказал:

Это если один ребенок. А если два, то 440 и т.д. А мужику эти деньги еще надо суметь заработать, да и себе что-то должно остаться. Я как-то интересовался у юриста, если я получаю 500 манат (и это весь мой заработок), то сколько у меня возьмут на двоих детей. Знаете ответ? 440 манат, и государство абсолютно не колышет (хотя очень хотел написать другое выражение), как ты проживешь на оставшиеся 60. В нашей стране жена сидит тихо, пока нет детей. Как только родила, начинается шантаж и террор с ее стороны и стороны ее нясиля.

 

P.S. Категорически против убийств.

Ваш юрист профан, гоните его и сами почитайте статьи закона . Серьёзно 

Link to comment
Share on other sites

Джакели

Тесно поддерживаю отношения с несколькими дамочками лет 30-ти. Все они побывали замужем (одна даже дважды), все живут в квартирах, отжатых по суду у бывших мужей, все имеют детей, на которых получают алименты. Детей, правда, я не видел - они, как правило, живут у родителей мамаши. Пока мамаша находится в активном поиске.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 7:38 AM, HHK said:

Ваш юрист профан, гоните его и сами почитайте статьи закона . Серьёзно 

Речь не шла об официальном заработке. То есть, условно, я работаю разнорабочим, официально не оформлен. Получаю всего 500. Будут взимать 440.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
07.02.2023 в 07:42, Солнечный Магадан сказал:

Речь не шла об официальном заработке. То есть, условно, я работаю разнорабочим, официально не оформлен. Получаю всего 500. Будут взимать 440.

Доля алиментов не может превышать 70% вашего заработка . Гоните своего адвоката и обратитесь к другому 

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 7:43 AM, HHK said:

Доля алиментов не может превышать 70% вашего заработка . Гоните своего адвоката и обратитесь к другому 

Будьте добры, скиньте статью. Я в свое время искал в семейном кодексе, не нашел того, что вы говорите. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
07.02.2023 в 07:39, Джакели сказал:

Тесно поддерживаю отношения с несколькими дамочками лет 30-ти. Все они побывали замужем (одна даже дважды), все живут в квартирах, отжатых по суду у бывших мужей, все имеют детей, на которых получают алименты. Детей, правда, я не видел - они, как правило, живут у родителей мамаши. Пока мамаша находится в активном поиске.. 

В данном случае гулял мужчина , даже приводил женщину домой при живой жене. Избивал жену за несогласие это терпеть, ломал рёбра . Наклепал шестерых детей и продолжал фантазировать. Урод он, какие тут оправдания ...

Link to comment
Share on other sites

HHK
07.02.2023 в 07:47, Солнечный Магадан сказал:

Будьте добры, скиньте статью. Я в свое время искал в семейном кодексе, не нашел того, что вы говорите. 

Задайте вопрос гуглу на азербайджанском о максимальном процентном соотношении алиментов к доходу. У меня, увы, нет сейчас времени на это 

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 7:49 AM, HHK said:

Задайте вопрос гуглу на азербайджанском о максимальном процентном соотношении алиментов к доходу. У меня, увы, нет сейчас времени на это 

Благодарю. Может на форуме есть юристы, вы не в курсе? Я здесь недавно, не в курсе who is who.

Link to comment
Share on other sites

HHK
07.02.2023 в 07:47, Солнечный Магадан сказал:

Будьте добры, скиньте статью. Я в свое время искал в семейном кодексе, не нашел того, что вы говорите. 

Только хочу добавить, что имейте ввиду , плохое питание детей в детстве неизбежно отразится на их здоровье и приведёт к необратимым порокам, таким , как анемия, недостаток кальция и калия и как следствие сердечные заболевания, малый рост , почечная недостаточность , быстрая утомляемость и т д. Им будет трудно всю жизнь. Если любите детей, то об этом тоже, пожалуйста, подумайте . 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
07.02.2023 в 07:55, Солнечный Магадан сказал:

Благодарю. Может на форуме есть юристы, вы не в курсе? Я здесь недавно, не в курсе who is who.

Фиданахундова очень грамотный юзер и юрист . Но она же здесь отдыхает, а не работает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 7:56 AM, HHK said:

Только хочу добавить, что имейте ввиду , плохое питание детей в детстве неизбежно отразится на их здоровье и приведёт к необратимым порокам, таким , как анемия, недостаток кальция и калия и как следствие сердечные заболевания, малый рост , почечная недостаточность , быстрая утомляемость и т д. Им будет трудно всю жизнь. Если любите детей, то об этом тоже, пожалуйста, подумайте . 

Речь не о том, чтобы отказаться от обеспечения детей. Ни в коем случае. Речь о справедливости, ня шиш янмасын, ня кябаб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 2/6/2023 at 9:42 PM, Солнечный Магадан said:

Речь не шла об официальном заработке. То есть, условно, я работаю разнорабочим, официально не оформлен. Получаю всего 500. Будут взимать 440.

Поскольку Вы официально не декларируете доход, алименты начисляются исходя из прожиточного минимума на человека. Вам нужно узнать у юриста, есть ли способ официально подтвердить свой доход. В таком случае будут рассчитывать как 33% от зарплаты на двух детей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 8:04 AM, Donna said:

Поскольку Вы официально не декларируете доход, алименты начисляются исходя из прожиточного минимума на человека. Вам нужно узнать у юриста, есть ли способ официально подтвердить свой доход. В таком случае будут рассчитывать как 33% от зарплаты на двух детей

Юрист сказал то же самое. Благодарю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/7/2023 at 12:54 AM, varra said:

а может она гулящая и переспала со всем селом? 

принимая во внимание то что твориться сейчас, вариант что она гуляла - многократно более вероятен.

3 ушаг анасы, Джалилабадда, гулящая?!

 

Откуда взяли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
07.02.2023 в 07:39, Джакели сказал:

Тесно поддерживаю отношения с несколькими дамочками лет 30-ти. Все они побывали замужем (одна даже дважды), все живут в квартирах, отжатых по суду у бывших мужей, все имеют детей, на которых получают алименты. Детей, правда, я не видел - они, как правило, живут у родителей мамаши. Пока мамаша находится в активном поиске.. 

Ну и хорошо делают.  У моря погоды не ждут

Edited by Magnolia from Baku
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Martinika  TryImpossible  -=laziale=-  Masusenka  Иная  Cain  GAhir  Хамаль  Monika83  Buqalemun  Sanarey  G-point  El Terrible  Samv  varra  mokko.rocco  Vagrant  NNR  INCREDIBLE  Buritas  ferodo01  Spunkmeyer  Solnishko123  GZA  dama8080  trefoil  Amir  Verman  Nazen  Silvana  Kassiya  August  Mr Day  Marsianin  Антихимик  Солнечный Магадан  Hell Spawn  otlicno365  dolce.vita.1  laundry_man  lady-ga  Rufat1979  maks25.8  Roza Moiseyevna  chino  Magnolia from Baku  Zurich  Zefir  Shuvalanlı  Bordertown  elik_best  Пантерка  Suliko  Znaya  Ivory  oksana M  Mr. Stat  Mirabela  Nicola Tesla  Джо Дассен  Dominik_Toretto  Lahn-dill  WooDoo  mael  Kent  KamiNoSora  KamiNoSora  Murad Ali  Bushido  qwerty666  PortBaku  Эстер  Redeemer  Grisbi  Mir67  Turan_04  Гамлет  Eva_J  ESCADA.  Timemaster  Jas mine  Nur  Яна Мадатова  Ленчик  Kreative Life  monarflex  Torika  Schmutzig Pferd  Пчела Майя  Безе74  Kamil  Al Pacino  ONKYO-MAN  OIra  Tercel  STUDIO-ALFA  Djindji  Gamer  Htaed  cherniy prud  and 132 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Zefir
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Nicola Tesla
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions