Jump to content
Baku365.com

В Джалилабаде мужчина на глазах у детей обезглавил свою жену и выпил уксусную кислоту - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Emil33

Уксусная тоже гейдирмя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

видео хоть кто-то посмотрел.Он на глазах детей,приводил в дом женщину,пис пис ишлярля мяшгул олурду.

Многим в стране нужна помощь психиатра и психологов. Материальная составляющая увы причина многих трагедий. Если в жтом мире есть чуток справедливости,надеюсь в семьях воров-небожителей будет не одна трагедия связанная с их близкими родными. Ибо от них беззакоников идет причина немалых бед этому народу.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Эльдар

Сабж видео какой: что убил жену на глазах детей или вступил в джинсовую элагя на глазах детей...?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.02.2023 в 07:05, Nazen сказал:

Вот скотина- уксус выпил и пошёл на крышу,чтоб его спасли.

 

А чё уксус-то пил выпил бы эссенцию 70% или паташ , сжёг бы себе все внутренности или смелости не хватило?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
07.02.2023 в 09:45, dama8080 сказал:

А чё уксус-то пил выпил бы эссенцию 70% или паташ , сжёг бы себе все внутренности или смелости не хватило?  

А он  и не хотел особо умирать- его там новая чувиха ждала.

Как можно хотеть жить с таким козлом ещё и второй женой, глядя на отношение к матери детей.

Тьфу  и на нее тоже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад

Вот скотина, уксусной кислотой решил потравиться...Резал бы вены, чего тут скромничать то? 
Дремучие люди...Ужас просто какой-то...
Осёл, о себе не подумал, хотя бы о детях подумал бы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.02.2023 в 09:52, Nazen сказал:

А он  и не хотел особо умирать- его там новая чувиха ждала.

Как можно хотеть жить с таким козлом ещё и второй женой, глядя на отношение к матери детей.

Тьфу  и на нее тоже.

Любовь зла. 

Если она ( любовница) позволяла себе шашни на глазах у его детей , то по уму далеко от него не ушла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ну а жену зачем убил если сам изменял? Надеюсь в тюрьме станет кому то хорошей женой ну или сестрой всему общаку))

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 12:31 AM, varra said:

развод это казнь для мужчин в Азербайджане, теряют детей вплоть до того что жены могут их не давать отцу видеться и государство это позволяет, алименты, имущество,
теряешь все.

Прально, лучше перерезать горло метри своих детей а самому выпить уксус и обязательно на глазах у детей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 4:21 AM, varra said:

еще раз )

в браке расходы на ребенка как раз и составляли примерно эти 220 манат,

у меня знакомый есть разведенный, работает водилой, зп 600 азн в черную, оформить невозможно, потому что он просто семейный водитель,

во время брака ОН ТРАТИЛ НА РЕБЕНКА КАК РАЗ ЭТИ 220 МАНАТ,

их у него двое, жена зарабатывала 500,

ТАК ОНИ И ЖИЛИ И ТАК ЖИВЕТ 80 процентов населения 10 млн страны.

с какого перепугу и ОТКУДА вдруг должно появиться больше денег,
ЕСЛИ У НЕГО НИКОГДА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ?

 

мне 3 раза это написать? )))

 

 

 

речь, скорее всего, идет о тех отцах, которые в семье зарабатывали, например, 2000 ман (неофиц), тратили всё на семью, а после развода на ребенка стали тратить не более 200 ман ( ну или сколько там алименты на одного ребенка)

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 7:15 AM, Солнечный Магадан said:

Это если один ребенок. А если два, то 440 и т.д. А мужику эти деньги еще надо суметь заработать, да и себе что-то должно остаться. Я как-то интересовался у юриста, если я получаю 500 манат (и это весь мой заработок), то сколько у меня возьмут на двоих детей. Знаете ответ? 440 манат, и государство абсолютно не колышет (хотя очень хотел написать другое выражение), как ты проживешь на оставшиеся 60. В нашей стране жена сидит тихо, пока нет детей. Как только родила, начинается шантаж и террор с ее стороны и стороны ее нясиля.

 

P.S. Категорически против убийств.

Согласна. Вообще считаю, что после развода расходы на детей надо делить. Исключение, если дети малолетние и мать не может работать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

После развода надо содержать и детей и бывшую, пока она не выйдет замуж. И никакое разделение имущества.

Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 07:55, Солнечный Магадан сказал:

Благодарю. Может на форуме есть юристы, вы не в курсе? Я здесь недавно, не в курсе who is who.

я работал юристом, потом пошел в бизнес, даже сейчас ко мне обращаются за советами, особенно родственники,

имею опыт в виде кучи разведенных знакомых друзей, дв брат и сестра разведены и только недавно развелась вторая дв сестра,

 

вы правы,

если у мужчины нет официального дохода то назначают фиксированные алименты в виде прожиточного минимуму, а он в 2023 году - 220 азн.

если есть официальный доход то алименты будут 25 процентов на одного, 33 процента на двух и 50 процентов на трех детей от дохода мужчины.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 08:39, Magnolia from Baku сказал:

Ну и хорошо делают.  У моря погоды не ждут

накололи мужей на бабки, забрали детей и кайфуют гуляя по мужикам,

мужчины одни, без детей и с финансовыми потерями,
типичная азербайджанская баакинская семья 21 века,

вопрос - на фига мужчине такая семья и такое счастье?

 

 

 

 

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 12:57, INCREDIBLE сказал:

речь, скорее всего, идет о тех отцах, которые в семье зарабатывали, например, 2000 ман (неофиц), тратили всё на семью, а после развода на ребенка стали тратить не более 200 ман ( ну или сколько там алименты на одного ребенка)

- достали реально это сказки про  маленькие алименты и про то что все 2к зарабатывают и деньги прячут,
здесь средняя зп указана в 830, но это средняя - я ем мясо, вы капусту, а вместе мы едим голубцы, 
реальная зп указана в 660, а в целом по стране 500-600 в основной массе.

большинство моих родственников, дв браьев и сестер в Баку имеют зп в районе 600-максимум 1000 и это люди с вышкой, не глупые,
два дв брата в районе - один хронически безработный и перебивается случайными заработками,
другой получает 350 работая в цеху пластиковых окон.

https://take-profit.org/statistics/wages/azerbaijan/

 

-  второе- если доход 2к официальный, то алименты будут 25 процентов на одного, 33 процента на двух и 50 процентов на трех детей от дохода мужчины.

мой дв брат зарабатывает 3500-4к  и платит 33 процента на двух детей,
но вот засада, ему жена их не дает,
он их видел только 2 раза за 3 года после развода,
жена живет у любовника на квартире, из за которого она и ушла от дв брата,
вышла замуж по второму кругу, его детей воспитывает чужой мужик, а он это все оплачивает  и детей не видит,

это будни и обычная ситуация разведенного современного азербайджанского мужчины.

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 2:40 PM, varra said:

- достали реально это сказки про  маленькие алименты и про то что все 2к зарабатывают и деньги прячут,
здесь средняя зп указана в 830, но это средняя - я ем мясо, вы капусту, а вместе мы едим голубцы, 
реальная зп указана в 660, а в целом по стране 500-600 в основной массе.

большинство моих родственников, дв браьев и сестер в Баку имеют зп в районе 600-максимум 1000 и это люди с вышкой, не глупые,
два дв брата в районе - один хронически безработный и перебивается случайными заработками,
другой получает 350 работая в цеху пластиковых окон.

https://take-profit.org/statistics/wages/azerbaijan/

 

-  второе- если доход 2к официальный, то алименты будут 25 процентов на одного, 33 процента на двух и 50 процентов на трех детей от дохода мужчины.

мой дв брат зарабатывает 3500-4к  и платит 33 процента на двух детей,
но вот засада, ему жена их не дает,
он их видел только 2 раза за 3 года после развода,
жена живет у любовника на квартире, из за которого она и ушла от дв брата,
вышла замуж по второму кругу, его детей воспитывает чужой мужик, а он это все оплачивает  и детей не видит,

это будни и обычная ситуация разведенного современного азербайджанского мужчины.

 

 

ну есть кто реально прячет неофициальный доход в 2000 ман (условно), есть кто реально зарабатывает 500, есть кто зарабатывает 2000 и ничего не прячет, помогает детям, есть мамаши, которые скидывают детей на бабушку и живут своей жизнью, есть матери которые в одиночку без помощи поднимают детей, есть родители которые даже после развода иногда ради детей проводят время совместно.... всякие есть, что это вы так нервничаете.

Согласна, что мужчины как отцы лишены всяких прав после развода и это в корне неправильно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
07.02.2023 в 14:33, varra сказал:

накололи мужей на бабки, забрали детей и кайфуют гуляя по мужикам,

мужчины одни, без детей и с финансовыми потерями,
типичная азербайджанская баакинская семья 21 века,

вопрос - на фига мужчине такая семья и такое счастье?

 

 

 

 

Это не типичная азерьайджанская семья, это международное явление .  "Лохи всех стран , объединяйтесь!"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 2/6/2023 at 8:35 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjMvMDIvMDYvMjIvMzYvMDkvNDVmZTY1ODYtOTJkZS00N2IwLWIzODEtMWM1MjA4YmZhZTlkL0ZvdG9KZXQgLSAyMDIzLTAyLTA2VDE4NDUyNS42OTUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=138911ebe0df4aa7

 

 

   П.С. Райские птицы на фасаде дома - как символ стремления к счастью и благополучию?... :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 2:29 PM, varra said:

вы правы,

если у мужчины нет официального дохода то назначают фиксированные алименты в виде прожиточного минимуму, а он в 2023 году - 220 азн.

если есть официальный доход то алименты будут 25 процентов на одного, 33 процента на двух и 50 процентов на трех детей от дохода мужчины.

Большое спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 15:51, Солнечный Магадан сказал:

Большое спасибо!

пожалуйста, еще надо добавить что если официальный доход 500 и один ребенок напрмиер то все равно будете платить около 200, а не 25 процентов от 500,

суды редко назначают меньше прожиточного минимума.

хуже всего бедным мужчинам без доходов, если не будут помогать родственники - то это прямой путь в тюрьму и всем на тебя плевать. 

поэтому я смеюсь когда у нас мужики кишилиг включают и бахвалятся,хотя ортада у них прав как у крепостного в отличии от женских прав,
вся система и судебная практика и все органы опеки и прочее - смотрят на разведенного мужчину как на г..но, которое обязано платить алики и проваливать на четыре стороны до следующего платежа. 

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Магадан
On 2/7/2023 at 3:58 PM, varra said:

хуже всего бедным мужчинам без доходов, если не будут помогать родственники - то это прямой путь в тюрьму и всем на тебя плевать.

Про это тоже юрист говорил. Если не ошибаюсь, при определенной сумме задолженности по алиментам (он сказал, что-то в районе 1000) возбуждают административное дело о неуплате, второй раз то же самое, а вот в третий раз уже уголовку шьют. Так что перспективы те еще...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 14:50, INCREDIBLE сказал:

ну есть кто реально прячет неофициальный доход в 2000 ман (условно), есть кто реально зарабатывает 500, есть кто зарабатывает 2000 и ничего не прячет, помогает детям, есть мамаши, которые скидывают детей на бабушку и живут своей жизнью, есть матери которые в одиночку без помощи поднимают детей, есть родители которые даже после развода иногда ради детей проводят время совместно.... всякие есть, что это вы так нервничаете.

Согласна, что мужчины как отцы лишены всяких прав после развода и это в корне неправильно

- лайкну вас, меня удивила и честно говоря откровенно отвратила реакция женщин форума на мои темы про права отцов,отвратила вплоть до омерзения,
90 процентов женщин форума отказалось признать такую проблему посчитав что это правильно и что только матери должны иметь права на детей, а отец должен на коленях вымаливать встречи и валяться в ногах,
это типичное мышление  современной азербайджанской женщины.

 

- насчет доходов я привел вам сайт тейк профит, это солидное интернет издание по экономике,

подавляющее большинство  мужчин в стране живут на 600 азн, плюс минус,
большие алименты просто не откуда брать,
тупо денег нет у мужиков.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.02.2023 в 00:54, varra сказал:

а может она гулящая и переспала со всем селом? 

принимая во внимание то что твориться сейчас, вариант что она гуляла - многократно более вероятен.

Вероятность того , что он конченный наркоман и пьяница - больше. У гулящих жён обычно бывают паиньки муженьки , которым можно безнаказанно наставлять рога. А вот человек , отрубивший голову жене , это изначально изверг , тиран и потенциальный убийца , коих у нас в обществе полно и которые благополучно женившись на лохушке , измываются над ней и детьми до тех пор , сколько те стерпят - менталитет и социальная незащищённость женщин благоприятствуют такому положению женщин. Бывает , со временем сводят жён в могилу , иногда сами становятся жертвами терпил жён и детей - это кому как «повезёт» . Но в процентном соотношении извергов мужчин намного больше , чем лячяристых женщин 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 4:33 PM, varra said:

- лайкну вас, меня удивила и честно говоря откровенно отвратила реакция женщин форума на мои темы про права отцов,отвратила вплоть до омерзения,
90 процентов женщин форума отказалось признать такую проблему посчитав что это правильно и что только матери должны иметь права на детей, а отец должен на коленях вымаливать встречи и валяться в ногах,
это типичное мышление  современной азербайджанской женщины.

 

- насчет доходов я привел вам сайт тейк профит, это солидное интернет издание по экономике,

подавляющее большинство  мужчин в стране живут на 600 азн, плюс минус,
большие алименты просто не откуда брать,
тупо денег нет у мужиков.

Отец такой же равноправный родитель как и мать. И неправильно ссылаться на то, что многие отцы будь у них даже права на детей и близко б к ним не подошли. Закон есть закон и он должен быть справедливым, нельзя ущемлять права одного из родителей. А то, что ай отцы целый день на работе, даже если отсудят ребенка всеравно скинут на бабушек, ай они второй раз женятся и им ребенок от первого брака на фиг не нужен - это все лирика не имеющая никакого отношения к законодательству.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE

Кстати, может кто знает, есть ли в законодательстве пункт о том, что если ребенок после развода остался с отцом, мать должна выплачивать алименты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 16:47, Jas mine сказал:

Вероятность того , что он конченный наркоман и пьяница - больше. У гулящих жён обычно бывают паиньки муженьки , которым можно безнаказанно наставлять рога. А вот человек , отрубивший голову жене , это изначально изверг , тиран и потенциальный убийца , коих у нас в обществе полно и которые благополучно женившись на лохушке , измываются над ней и детьми до тех пор , сколько те стерпят - менталитет и социальная незащищённость женщин благоприятствуют такому положению женщин. Бывает , со временем сводят жён в могилу , иногда сами становятся жертвами терпил жён и детей - это кому как «повезёт» . Но в процентном соотношении извергов мужчин намного больше , чем лячяристых женщин 

стереотипы на стереотипе,типа только лохам мужчинам изменяют жены, а если какой то мужчина убил жену за измену или убил, то он вообще по жизни тираном был,
большинство азербайджанских мужчин в прошлом и надеюсь в настоящем это в первую очередь мужчины, кавказские мусульманские мужчины и для них всегда было нормальным не терпеть измены жен,

то о чем пишите вы - это новизна и фактически унижение мужчин, превращение их в тряпок.  

Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 16:48, INCREDIBLE сказал:

Отец такой же равноправный родитель как и мать. И неправильно ссылаться на то, что многие отцы будь у них даже права на детей и близко б к ним не подошли. Закон есть закон и он должен быть справедливым, нельзя ущемлять права одного из родителей. А то, что ай отцы целый день на работе, даже если отсудят ребенка всеравно скинут на бабушек, ай они второй раз женятся и им ребенок от первого брака на фиг не нужен - это все лирика не имеющая никакого отношения к законодательству.

ну мне большинство женщин форума так и объяснили, что азербайджанские мужчины, в отличии от мужчин на западе например, не любят своих детей, поэтому после развода их не заслуживают.

такие слова просто блевотину вызывают и чувство омерзения к тем кто их высказывает.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 16:50, INCREDIBLE сказал:

Кстати, может кто знает, есть ли в законодательстве пункт о том, что если ребенок после развода остался с отцом, мать должна выплачивать алименты?

отдельного пункта нет, а законах типа равноправие, но в 99 процентов случаев детей всегда дают матери, но это пол беды,
так еще в добавок ее наделяют монопольными правами на них, вплоть до того что она может их вообще отцу не показать несмотря на решение суда о встречах и ее никто не наказывает,

хотя по статье, по той в соответствии с которой у нас сажают мужчин за невыплату алиментов, ее должны были посадить.

это дает полные права женщинам и в итоге 30 процентов разводов где подавляющий процент подающих на него это женщины,

а чего бы не подать то? дети полностью твои и всем плевать что большую часть расходов на них скорее всего платил мужчина,
еще и алики сверху, еще и имущество может отожмет,если есть вариант,
ну и пойдет гулять свободной секс жизнью,
а он остается без детей и вообще без ничего и впереди одинокая старость,
детей понятное дело женщина настроит против него, чтобы они были только с ней, а о нем забыли.

обычная ситуация в стране,
смешно когда у нас говорят про патриархат. 

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 16:05, Солнечный Магадан сказал:

Про это тоже юрист говорил. Если не ошибаюсь, при определенной сумме задолженности по алиментам (он сказал, что-то в районе 1000) возбуждают административное дело о неуплате, второй раз то же самое, а вот в третий раз уже уголовку шьют. Так что перспективы те еще...

административка зачастую включает в себя посадку в клетку на 10 дней, потом вроде 15, а потом если долго не платишь 2 года тюрьмы,

после выхода из тюрьмы долг по алиментам не стирается, он остается на мужчине до конца жизни,

в целом жениться в Азербайджане бедным мужчинам без нормального дохода - по факту это потеря здоровья и ранняя смерь до 60 лет,
риск примерно 30 процентов, в каждом третьем браке.

просто не все знаю такие детали,
большинство молодых мужчин в стране просто лохуют.

если бы они знали все что пишу я, то как минимум половина из них не женились бы вообще,
на западе и в РФ мужчины в курсе что о чем и не  особо женятся, ну и правильно делают на самом деле. 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 5:49 PM, varra said:

ну мне большинство женщин форума так и объяснили, что азербайджанские мужчины, в отличии от мужчин на западе например, не любят своих детей, поэтому после развода их не заслуживают.

такие слова просто блевотину вызывают и чувство омерзения к тем кто их высказывает.

Ну наверно из горького личного опыта, либо из опыта близких-знакомых-ррдственников, на эмоциях сказали такое. У меня тоже не мало примеров когда мужчины просто перестают общаться со своими детьми после развода. Но тем не менее обобщать не верно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Martinika  TryImpossible  -=laziale=-  Masusenka  Иная  Cain  GAhir  Хамаль  Monika83  Buqalemun  Sanarey  G-point  El Terrible  Samv  varra  mokko.rocco  Vagrant  NNR  INCREDIBLE  Buritas  ferodo01  Spunkmeyer  Solnishko123  GZA  dama8080  trefoil  Amir  Verman  Nazen  Silvana  Kassiya  August  Mr Day  Marsianin  Антихимик  Солнечный Магадан  Hell Spawn  otlicno365  dolce.vita.1  laundry_man  lady-ga  Rufat1979  maks25.8  Roza Moiseyevna  chino  Magnolia from Baku  Zurich  Zefir  Shuvalanlı  Bordertown  elik_best  Пантерка  Suliko  Znaya  Ivory  oksana M  Mr. Stat  Mirabela  Nicola Tesla  Джо Дассен  Dominik_Toretto  Lahn-dill  WooDoo  mael  Kent  KamiNoSora  KamiNoSora  Murad Ali  Bushido  qwerty666  PortBaku  Эстер  Redeemer  Grisbi  Mir67  Turan_04  Гамлет  Eva_J  ESCADA.  Timemaster  Jas mine  Nur  Яна Мадатова  Ленчик  Kreative Life  monarflex  Torika  Schmutzig Pferd  Пчела Майя  Безе74  Kamil  Al Pacino  ONKYO-MAN  OIra  Tercel  STUDIO-ALFA  Djindji  Gamer  Htaed  cherniy prud  and 132 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Birdman
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Tenant
    • eigen
    • +mamsy
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +Nail
    • +bulava
    • +Agriae
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions