Jump to content
Baku365.com

В Джалилабаде мужчина на глазах у детей обезглавил свою жену и выпил уксусную кислоту - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 5:56 PM, varra said:

отдельного пункта нет, а законах типа равноправие, но в 99 процентов случаев детей всегда дают матери, но это пол беды,
так еще в добавок ее наделяют монопольными правами на них, вплоть до того что она может их вообще отцу не показать несмотря на решение суда о встречах и ее никто не наказывает,

хотя по статье, по той в соответствии с которой у нас сажают мужчин за невыплату алиментов, ее должны были посадить.

это дает полные права женщинам и в итоге 30 процентов разводов где подавляющий процент подающих на него это женщины,

а чего бы не подать то? дети полностью твои и всем плевать что большую часть расходов на них скорее всего платил мужчина,
еще и алики сверху, еще и имущество может отожмет,если есть вариант,
ну и пойдет гулять свободной секс жизнью,
а он остается без детей и вообще без ничего и впереди одинокая старость,
детей понятное дело женщина настроит против него, чтобы они были только с ней, а о нем забыли.

обычная ситуация в стране,
смешно когда у нас говорят про патриархат. 

 

 

Вот вы тоже обобщаете. Нормальная мать не станет настраивать своих детей против отца, и таких нормальных матерей не мало.

П.с.вопрос стоял в другом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 18:23, INCREDIBLE сказал:

Вот вы тоже обобщаете. Нормальная мать не станет настраивать своих детей против отца, и таких нормальных матерей не мало.

П.с.вопрос стоял в другом

вы ведь в Азербайджане живете, сами подумайте, 

- у нас почти все семьи, большинство, разводятся очень плохо, часто становятся врагами,

подумайте теперь, если женщине система дает такие монопольные права на детей и она ненавидит мужчину, будет ли она использовать детей как оружие против него или нет?

логика и опыт жизни показывают что большинство женщин использует детей как оружие против мужчин,

или же выбивают лишние деньги сверх алиментов или же если выбить больше нечего, просто закрывают ему доступ к детям, чтобы дети были  только ее,
дети это ресурс на будущее и гарантия от одиночества в старости и женщина настраивает их против отца, чтобы они его забыли и ненавидели и все их внимание досталось только ей.
ну а государство в этом ей всячески помогает. 

при таких данных женятся реально лохи или же просто несведущие в этих делах мужчины,

а наши мужчины в таких делах не особо сведущи, иначе как минимум половина бежало бы от брака,

ну в принципе так и начинает происходить сейчас по мере того как все большему числу мужчин становятся понятны реальные правила игры, а не то что им напела их родня, чтобы их тез базар женить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 6:33 PM, varra said:

вы ведь в Азербайджане живете, сами подумайте, 

- у нас почти все семьи, большинство, разводятся очень плохо, часто становятся врагами,

подумайте теперь, если женщине система дает такие монопольные права на детей и она ненавидит мужчину, будет ли она использовать детей как оружие против него или нет?

логика и опыт жизни показывают что большинство женщин использует детей как оружие против мужчин,

или же выбивают лишние деньги сверх алиментов или же если выбить больше нечего, просто закрывают ему доступ к детям, чтобы дети были  только ее,
дети это ресурс на будущее и гарантия от одиночества в старости и женщина настраивает их против отца, чтобы они его забыли и ненавидели и все их внимание досталось только ей.
ну а государство в этом ей всячески помогает. 

при таких данных женятся реально лохи или же просто несведущие в этих делах мужчины,

а наши мужчины в таких делах не особо сведущи, иначе как минимум половина бежало бы от брака,

ну в принципе так и начинает происходить сейчас по мере того как все большему числу мужчин становятся понятны реальные правила игры, а не то что им напела их родня, чтобы их тез базар женить.

 

 

У меня в окружении не так уж много тех матерей кто настраивает детей против отца, статистических данных тоже нет, поэтому в этом вопросе спорить с вами не буду.

Единственное, соглашусь, что закон в отношении мужчин не справедлив

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 18:47, INCREDIBLE сказал:

У меня в окружении не так уж много тех матерей кто настраивает детей против отца, статистических данных тоже нет, поэтому в этом вопросе спорить с вами не буду.

Единственное, соглашусь, что закон в отношении мужчин не справедлив

в Азербайджан люди друг друга на куски за манат рвут,
тем более при условии что у тебя монопольные права на детей - используют ситуацию по полной,
просто спросите разведенных женщин на форуме что они о бывших думают,

скажут - все сплошь алкоголики, наркоманы, тираны, лентяи и все это в одном лице,

логично что точно такое же отношение в вопросах встречах с детьми,

желание затоптать и унизить по полной и по полной использовать преимущество в этом плане,
не все, но большинство женщин так делает. 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.02.2023 в 17:47, varra сказал:

стереотипы на стереотипе,типа только лохам мужчинам изменяют жены, а если какой то мужчина убил жену за измену или убил, то он вообще по жизни тираном был,
большинство азербайджанских мужчин в прошлом и надеюсь в настоящем это в первую очередь мужчины, кавказские мусульманские мужчины и для них всегда было нормальным не терпеть измены жен,

то о чем пишите вы - это новизна и фактически унижение мужчин, превращение их в тряпок.  

Сопоставим  окружающие нас  реалии с самих себя. Много вы знаете женщин , изменяющих своим мужьям и много знаете мужчин , зарезавших неверных жён? Я знаю гулящих женщин , которые спокойно живут со своими мужьями и детьми и никто их убивать не собирается , но также очень часто слышу истории о мужчинах- домашних тиранах , измывающихся над своими домочадцами за просто так , вернее , под градусом или дурманом. 
За измену , возможно кто то и убивал свою неблаговерную , но таких мотивированных случаев единицы . Да , ещё новая тенденция у мужчин- женоубийц - это посмертное обвинение в супружеской измене своих жертв , почти поголовное - наверное в расчете на почет в обществе и в тюрьме как жертвы «намус-гейрета» . Вот это реальность , а не домыслы с предположительным обвинением в измене жены , которой муж хладнокровно отрубил голову на глазах у маленьких детей . Такие мужчины обычно не становятся убийцами сиюминутно , они годами тиранизируют свои семьи и точкой кульминации их безнаказанности в итоге становится лишение ими жизни своих жертв самым жестоким образом 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Люди, не забивайте голову негативными новостями. Они плохо влияют на мозг. Не рекомендуется все проводить через себя. 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/7/2023 at 7:47 AM, Солнечный Магадан said:

Будьте добры, скиньте статью. Я в свое время искал в семейном кодексе, не нашел того, что вы говорите. 

На самом деле этот момент регулируется несколькими правовыми актами.

Статья 175 ТК. Эта статья оптсывает какие удержания разрешены и в каких случах. Но проценты и суммы не указываются. Идет отсыл к другим кодексам и законам. Налоговый кодекс, соц страх, судебные исполнения.

 

Дале - Закон об исполнении судебных решений. Вот этот самый закон чисто и ясно говорит что запрещается удерживать у работника более 50% от суммы которая пологается к выдаче. То есть, если полсе удержания налогов на руках чистыми остается 1000 манат, то максимум с него могут взять 500 манат. Это относится и к банковским кредитам и к алиментам и другим принудительным выплатам.

 

Другое дело, что у нас каждый закон и кодекс противоречит друг другу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 20:14, Jas mine сказал:

Сопоставим  окружающие нас  реалии с самих себя. Много вы знаете женщин , изменяющих своим мужьям и много знаете мужчин , зарезавших неверных жён? Я знаю гулящих женщин , которые спокойно живут со своими мужьями и детьми и никто их убивать не собирается , но также очень часто слышу истории о мужчинах- домашних тиранах , измывающихся над своими домочадцами за просто так , вернее , под градусом или дурманом. 
За измену , возможно кто то и убивал свою неблаговерную , но таких мотивированных случаев единицы . Да , ещё новая тенденция у мужчин- женоубийц - это посмертное обвинение в супружеской измене своих жертв , почти поголовное - наверное в расчете на почет в обществе и в тюрьме как жертвы «намус-гейрета» . Вот это реальность , а не домыслы с предположительным обвинением в измене жены , которой муж хладнокровно отрубил голову на глазах у маленьких детей . Такие мужчины обычно не становятся убийцами сиюминутно , они годами тиранизируют свои семьи и точкой кульминации их безнаказанности в итоге становится лишение ими жизни своих жертв самым жестоким образом 
 

- очень многие убили бы своих неверных жен если бы не наказание, это то что их останавливает.

- тем не менее кто то все таки на такой шаг идет и это не патологические тираны.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 20:35, El Terrible сказал:

На самом деле этот момент регулируется несколькими правовыми актами.

Статья 175 ТК. Эта статья оптсывает какие удержания разрешены и в каких случах. Но проценты и суммы не указываются. Идет отсыл к другим кодексам и законам. Налоговый кодекс, соц страх, судебные исполнения.

 

Дале - Закон об исполнении судебных решений. Вот этот самый закон чисто и ясно говорит что запрещается удерживать у работника более 50% от суммы которая пологается к выдаче. То есть, если полсе удержания налогов на руках чистыми остается 1000 манат, то максимум с него могут взять 500 манат. Это относится и к банковским кредитам и к алиментам и другим принудительным выплатам.

 

Другое дело, что у нас каждый закон и кодекс противоречит друг другу.

это касается когда доход официальный, если дохода нет или он в черную - просто накладывают фиксированные алименты и вот они легко могут превысить больше половины дохода мужчины.

 

Link to comment
Share on other sites

drago76
07.02.2023 в 00:49, Pullu qız сказал:

А может это он козёл? Мой дядя, брат отца, вырастил старшего сына своей жены. Его родной отец не платил никакие алименты. С пяти лет мальчик был полностью на попечении его. Его и отцом называет. 

Мой бывший муж, работал в Шлюмберже в офисе, но алименты нам нарисовали в 100$ это в2004 году. Работнику суда не показали его зарплатную выписку. Есть деньги плати и будет как ты хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/7/2023 at 7:07 PM, varra said:

в Азербайджан люди друг друга на куски за манат рвут,
тем более при условии что у тебя монопольные права на детей - используют ситуацию по полной,
просто спросите разведенных женщин на форуме что они о бывших думают,

скажут - все сплошь алкоголики, наркоманы, тираны, лентяи и все это в одном лице,

логично что точно такое же отношение в вопросах встречах с детьми,

желание затоптать и унизить по полной и по полной использовать преимущество в этом плане,
не все, но большинство женщин так делает. 

 

 

Спросите у меня, что я думаю о бывшем, скажу, что не тиран, не алкоголик, не наркоман, не лентяй. И я не единственная такая, кто нормального мнения о своем бывшем, об отце своих детей, о своем выборе в конце концов

Вы опять обобщаете.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.02.2023 в 20:45, varra сказал:

- очень многие убили бы своих неверных жен если бы не наказание, это то что их останавливает.

- тем не менее кто то все таки на такой шаг идет и это не патологические тираны.

Если жена шваль , зачем из за такой в тюрьму идти и жизнь губить ? Легче развестись , что и делают большинство обманутых  мужчин . Двое моих знакомых  так и сделали и теперь живут счастливо во втором браке. А на убийство зачастую идут не блюстители намус-гейряра , а потенциальные тираны и убийцы , которые годами безнаказанно измываются над домочадцами и звереют 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/7/2023 at 8:48 PM, varra said:

это касается когда доход официальный, если дохода нет или он в черную - просто накладывают фиксированные алименты и вот они легко могут превысить больше половины дохода мужчины.

 

Вот из İcra Haqqında Qnun. Как видно, суммарно удержаня не могут превышать 50% совокупного дохода. Да, это в случае наличия официального дохода, то есть зарплаты, доходов от коммерческой деятельности при условии декларирования.

 

image.thumb.png.a1d0abdd34725a1d49b431a76a11238e.png

Если нет официального или фиксирвоанного дохода, то назначают 220 манат (минимальная ставка алиментов). Прикол в том, что минимальная зарплата сейчас 345 манат. Получается минимальная ставка алиментов составляет 64% от минимально ЗП :- ))). Вот такие вот у нас законы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 21:24, INCREDIBLE сказал:

Спросите у меня, что я думаю о бывшем, скажу, что не тиран, не алкоголик, не наркоман, не лентяй. И я не единственная такая, кто нормального мнения о своем бывшем, об отце своих детей, о своем выборе в конце концов

Вы опять обобщаете.

ок, но в целом женщины этим злоупотребляют, 

это типичная ситуация когда одной стороне дают исключительные и монопольные права на детей, а другой стороне ничего.

Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 22:26, El Terrible сказал:

Вот из İcra Haqqında Qnun. Как видно, суммарно удержаня не могут превышать 50% совокупного дохода. Да, это в случае наличия официального дохода, то есть зарплаты, доходов от коммерческой деятельности при условии декларирования.

 

image.thumb.png.a1d0abdd34725a1d49b431a76a11238e.png

Если нет официального или фиксирвоанного дохода, то назначают 220 манат (минимальная ставка алиментов). Прикол в том, что минимальная зарплата сейчас 345 манат. Получается минимальная ставка алиментов составляет 64% от минимально ЗП :- ))). Вот такие вот у нас законы.

- это то что я написал, при официальном доходе алики - не более 50 процентов , а фиксированные алики могут превысить этот порог.

 

- государству плевать на разведенного мужчину и откуда он найдет деньги, если он зарабатывает меньше, как он будет жить и на что никому не интересно, он уже свое отработал, 

заимел детей или ребенка, будущего налогоплательщика, работника и солдата,
теперь мужчина должен платить алики и не требовать своих детей, потом желательно чтобы он подох после выплаты аликов и оставил свое имущество детям, поэтом у нас, в отличии от РФ и западных стран, ты не можешь даже завещать свое имущество другому человеку, например женщине которая с тобой живет после развода и например за тобой ухаживает, так как даже взрослые дети имеют обязательную долю в наследовании имущества и получат половину от твой квартиры,даже несмотря на твое завещание,

то есть ты будешь платить алики, но не будешь видеть детей, потом даже свое имущество половина отойдет им, несмотря на то что они могу просто открыто тебе в лицо плевать,

это вообще треш какой то, по моему такого нигде нет...есть право НЕсовершеннолетних детей на обязательную долю в наследовании в других странах, но чтобы при наличии завещания чтобы ВЗРОСЛЫМ лбам давали обязательное право на наследование, я даже не знаю есть ли где еще такое...в РФ точно нет.

фактически мужчина рассматривается как ресурс, поэтому и живут у нас в среднем мужчины 63 года, на 9  лет меньше женщин.

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2023 в 21:56, Jas mine сказал:

Если жена шваль , зачем из за такой в тюрьму идти и жизнь губить ? Легче развестись , что и делают большинство обманутых  мужчин . Двое моих знакомых  так и сделали и теперь живут счастливо во втором браке. А на убийство зачастую идут не блюстители намус-гейряра , а потенциальные тираны и убийцы , которые годами безнаказанно измываются над домочадцами и звереют 

поставьте себя на место например моего дв брата,
ваш муж уходит, детей забирает, живет с любовницей, ваши дети называют ее мамой, а вам он не дает и не разрешает с ними встречаться,
дополнительно вы платите ему 33 процента из свое зп,но детей не видите и не увидите, они вырастут и будут вас ненавидеть и не захотят с вами общаться,так как он настроит их против вас.

 

п.с. если бы не наказание и тюрьма, то думаю мой дв брат своей бывшей просто глаза бы в живую вырезал, 

причем ложкой...
 

 

Edited by varra
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
07.02.2023 в 16:47, Jas mine сказал:

Вероятность того , что он конченный наркоман и пьяница - больше. У гулящих жён обычно бывают паиньки муженьки , которым можно безнаказанно наставлять рога. А вот человек , отрубивший голову жене , это изначально изверг , тиран и потенциальный убийца , коих у нас в обществе полно и которые благополучно женившись на лохушке , измываются над ней и детьми до тех пор , сколько те стерпят - менталитет и социальная незащищённость женщин благоприятствуют такому положению женщин. Бывает , со временем сводят жён в могилу , иногда сами становятся жертвами терпил жён и детей - это кому как «повезёт» . Но в процентном соотношении извергов мужчин намного больше , чем лячяристых женщин 

 

В стране есть проблема с насилием против женщин (причина менталитет против закона), есть проблема с рождаемостью (причина закон), есть проблема с разводами (причина западные ценности и закон)... с этих законов и их реализации одни беды. Женщины, которые имеют взрослых сыновей это отлично понимают, но бывает уже поздно. С этим равноправием (на самом деле однобокой интерпретацией равноправия как сейчас в США с правами чёрных или в Европе лгбт) на самом деле мы уничтожили и уничтожаем семейные ценности, распределение обязанности и прав. В семье все друг друга дополняют и являются друг другу опорой, а не дублируют друг друга. При дублировании уже возникают огромные проблемы и разногласия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.02.2023 в 22:50, varra сказал:

поставьте себя на место например моего дв брата,
ваш муж уходит, детей забирает, живет с любовницей, ваши дети называют ее мамой, а вам он не дает и не разрешает с ними встречаться,
дополнительно вы платите ему 33 процента из свое зп,но детей не видите и не увидите, они вырастут и будут вас ненавидеть и не захотят с вами общаться,так как он настроит их против вас.

 

п.с. если бы не наказание и тюрьма, то думаю мой дв брат своей бывшей просто глаза бы в живую вырезал, 

причем ложкой...
 

 

Это не совсем одно и то же с домашним насилием. Здесь банальный развод со всеми вытекающими , и закон часто на стороне женщин в разводе , т е ее права на ребёнка , алименты и пр. Я же пишу о домашнем насилии и  убийстве , когда в обсолютном большинстве жертвами являются женщины   И почти все обращения женщин - жертв домашнего насилия , будучи замужем , за помощью  в правоохранительные органы остаются безответными. У нас закон работает или после совершенного преступления , т е убийства , или после развода , встав на защиту женщин. Отчасти согласна , что права мужчин в разводе в отношении детей сильно ограничены  , но права женщин - жертв бытового насилия вообще не рассматриваются 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 01:16, Jas mine сказал:

Это не совсем одно и то же с домашним насилием. Здесь банальный развод со всеми вытекающими , и закон часто на стороне женщин в разводе , т е ее права на ребёнка , алименты и пр. Я же пишу о домашнем насилии и  убийстве , когда в обсолютном большинстве жертвами являются женщины   И почти все обращения женщин - жертв домашнего насилия , будучи замужем , за помощью  в правоохранительные органы остаются безответными. У нас закон работает или после совершенного преступления , т е убийства , или после развода , встав на защиту женщин. Отчасти согласна , что права мужчин в разводе в отношении детей сильно ограничены  , но права женщин - жертв бытового насилия вообще не рассматриваются 

вы не  в курсе просто,

тот водитель знакомый 5 раз в полицию попадал,

ему жена изменила, он приходил домой пьяный и ругал ее, материл, после того как это дело раскрылось, какое то время они вместе жили,

так она наготове была, сразу в 102 звонила. приходили и его скручивали,

один раз ей по лицу дал, ему 7 или 10 суток административного дали,

нет уже такого, чтобы никто не приехал и дело спустили.

сейчас женщину от развода и измены ничего не тормозит,
ни общество, ни страх перед мужем, никто,
у нее куча прав и ее второй муж это считай государство,

в этой системе мужчина это как свадебный генерал, который бьет себя в грудь и считает себя крутым патриархом, но в реале у него прав с гулькин нос и как наступит час Х, ему государство популярно объяснит , что он просто бык осеменитель и тягловый скот без прав на свою семью и детей,

по факту просто рабочая лошадка.

 


 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/7/2023 at 10:45 PM, varra said:

- это то что я написал, при официальном доходе алики - не более 50 процентов , а фиксированные алики могут превысить этот порог.

 

- государству плевать на разведенного мужчину и откуда он найдет деньги, если он зарабатывает меньше, как он будет жить и на что никому не интересно, он уже свое отработал, 

заимел детей или ребенка, будущего налогоплательщика, работника и солдата,
теперь мужчина должен платить алики и не требовать своих детей, потом желательно чтобы он подох после выплаты аликов и оставил свое имущество детям, поэтом у нас, в отличии от РФ и западных стран, ты не можешь даже завещать свое имущество другому человеку, например женщине которая с тобой живет после развода и например за тобой ухаживает, так как даже взрослые дети имеют обязательную долю в наследовании имущества и получат половину от твой квартиры,даже несмотря на твое завещание,

то есть ты будешь платить алики, но не будешь видеть детей, потом даже свое имущество половина отойдет им, несмотря на то что они могу просто открыто тебе в лицо плевать,

это вообще треш какой то, по моему такого нигде нет...есть право НЕсовершеннолетних детей на обязательную долю в наследовании в других странах, но чтобы при наличии завещания чтобы ВЗРОСЛЫМ лбам давали обязательное право на наследование, я даже не знаю есть ли где еще такое...в РФ точно нет.

фактически мужчина рассматривается как ресурс, поэтому и живут у нас в среднем мужчины 63 года, на 9  лет меньше женщин.

 

 

Как я уже писал выше, в нашем законодательстве есть куча противоречий. По этому, когда суд выносит какое-то постановление в пользу одной стороны, его можно оспорить, ссылаясь на другой законодательный акт.

Плюс, есть куча вариантов, как без особого риска занижать свой официальный доход, тем самым снижая долговую нагрузку.

Касаясь процедуры наследования. Родственики деляться на категории. К первой относится супруг/а и дети. Родитель всегда может оформить дарственную на любого из детей или сцпруга/у, в том числе и от второго, третьего брака.

Так же есть вариант досудебного договора, когда стороны не предъявляют взаимных материальных претензий. Это в том случае, если супруги разводятся, но в целом люди адекватные. Кризис между супругами это проблема взаимотношений женщины и мужчины, который не касается детей. То есть, родитель, даже если разведенный, это всегда родитель.

 

Просто, наше население юридически безграмотное. И этим пользуются абсолютно все. Плюс, устоявшиеся стереотипы, которые вы описали выше.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.02.2023 в 01:27, varra сказал:

вы не  в курсе просто,

тот водитель знакомый 5 раз в полицию попадал,

ему жена изменила, он приходил домой пьяный и ругал ее, материл, после того как это дело раскрылось, какое то время они вместе жили,

так она наготове была, сразу в 102 звонила. приходили и его скручивали,

один раз ей по лицу дал, ему 7 или 10 суток административного дали,

нет уже такого, чтобы никто не приехал и дело спустили.

сейчас женщину от развода и измены ничего не тормозит,
ни общество, ни страх перед мужем, никто,
у нее куча прав и ее второй муж это считай государство,

в этой системе мужчина это как свадебный генерал, который бьет себя в грудь и считает себя крутым патриархом, но в реале у него прав с гулькин нос и как наступит час Х, ему государство популярно объяснит , что он просто бык осеменитель и тягловый скот без прав на свою семью и детей,

по факту просто рабочая лошадка.

 


 

 

 

Просто не представляю, как можно жить с гулящей женой и все . Какой смысл терпеть такую шваль и марать  руки об неё ?? Другое дело , помогать своим детям после развода помимо алиментов, дети же не виноваты . Я знала конкретный случай , когда муж узнал об измене жены , он с ней развёлся , с матерью остались двое несовершеннолетних детей и он им всячески помогал , дочку отправил учиться в Европу , а когда сам женился , забрал сына к себе в новую семью. Районские были , до сих пор муж живет там , а жена после разоблачительного видео уехала из страны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
07.02.2023 в 20:14, Jas mine сказал:

Сопоставим  окружающие нас  реалии с самих себя. Много вы знаете женщин , изменяющих своим мужьям и много знаете мужчин , зарезавших неверных жён? Я знаю гулящих женщин , которые спокойно живут со своими мужьями и детьми и никто их убивать не собирается , но также очень часто слышу истории о мужчинах- домашних тиранах , измывающихся над своими домочадцами за просто так , вернее , под градусом или дурманом. 
За измену , возможно кто то и убивал свою неблаговерную , но таких мотивированных случаев единицы . Да , ещё новая тенденция у мужчин- женоубийц - это посмертное обвинение в супружеской измене своих жертв , почти поголовное - наверное в расчете на почет в обществе и в тюрьме как жертвы «намус-гейрета» . Вот это реальность , а не домыслы с предположительным обвинением в измене жены , которой муж хладнокровно отрубил голову на глазах у маленьких детей . Такие мужчины обычно не становятся убийцами сиюминутно , они годами тиранизируют свои семьи и точкой кульминации их безнаказанности в итоге становится лишение ими жизни своих жертв самым жестоким образом 
 

Юзер просто оправдывает убийство и  насилие . Даже тему о жестоком убийстве он умудрился превратить в плач о тяжелой мужской доле .  И превратить мужчину, убившего мать его детей на их же глазах, в несчастного индивида, пострадавшего от своего жертвы . Цинизм зашкаливает . Если уж он так ратует за равноправие, то соответственно пусть так же оправдывает женщин, убивших или покалечивших своих мужей за измену .  Но тут у него сразу двойные стандарты включатся . С чего бы это ?(

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/8/2023 at 10:58 AM, Martinika said:

Юзер просто оправдывает убийство и  насилие . Даже тему о жестоком убийстве он умудрился превратить в плач о тяжелой мужской доле .  И превратить мужчину, убившего мать его детей на их же глазах, в несчастного индивида, пострадавшего от своего жертвы . Цинизм зашкаливает . Если уж он так ратует за равноправие, то соответственно пусть так же оправдывает женщин, убивших или покалечивших своих мужей за измену .  Но тут у него сразу двойные стандарты включатся . С чего бы это ?(

У юзера просто явный пример перед глазами, когда бывшая жена счастлива во втором браке, получает алименты и при этом не дает видеться отцу с детьми. Злость отца (и юзера как близкого ему человека) я понимаю.

Просто на мгновенье представляю себя как мать в такой ситуации, когда к бывшему и детям не подступиться, государству на тебя наплевать...

Убийство и нанесение увечий в любом случае не оправдываю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

мужчина

 

ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ ЖЕНЕ

 

НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ

! ! ! 

 

на четырех страницах обсуждается как несчастные отцы вынуждены платить 220 манат алиментов, а бывшая жена спит после развода с другим мужчиной (а должна с бывшим мужем, наверное). 
 

это всё, что надо знать о нашем обществе. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 11:26, Zefir сказал:

мужчина

 

ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ ЖЕНЕ

 

НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ

! ! ! 

 

на четырех страницах обсуждается как несчастные отцы вынуждены платить 220 манат алиментов, а бывшая жена спит после развода с другим мужчиной (а должна с бывшим мужем, наверное). 
 

это всё, что надо знать о нашем обществе. 

Если я попрошу модеров вывести все посты в отдельную тему это сильно что то изменит?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/8/2023 at 11:26 AM, Zefir said:

мужчина

 

ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ ЖЕНЕ

 

НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ

! ! ! 

 

на четырех страницах обсуждается как несчастные отцы вынуждены платить 220 манат алиментов, а бывшая жена спит после развода с другим мужчиной (а должна с бывшим мужем, наверное). 
 

это всё, что надо знать о нашем обществе. 

Никто этого мужчину не оправдывает (надеюсь). Просто после первых пару страниц каждый уже стал писать о наболевшем))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 06:44, El Terrible сказал:

Как я уже писал выше, в нашем законодательстве есть куча противоречий. По этому, когда суд выносит какое-то постановление в пользу одной стороны, его можно оспорить, ссылаясь на другой законодательный акт.

Плюс, есть куча вариантов, как без особого риска занижать свой официальный доход, тем самым снижая долговую нагрузку.

Касаясь процедуры наследования. Родственики деляться на категории. К первой относится супруг/а и дети. Родитель всегда может оформить дарственную на любого из детей или сцпруга/у, в том числе и от второго, третьего брака.

Так же есть вариант досудебного договора, когда стороны не предъявляют взаимных материальных претензий. Это в том случае, если супруги разводятся, но в целом люди адекватные. Кризис между супругами это проблема взаимотношений женщины и мужчины, который не касается детей. То есть, родитель, даже если разведенный, это всегда родитель.

 

Просто, наше население юридически безграмотное. И этим пользуются абсолютно все. Плюс, устоявшиеся стереотипы, которые вы описали выше.

-  это не так, вам не обязательно давать дарственную детям от второго брака, вы можете ее дать и тете и дяде и дв сестре,брату, в любом случае дети от первого брака имеют обязательную долю в имуществе.

- после того как  кинула на бабки первая и забрала детей - только идиот перепишет имущество на детей после второго брака, так как при разводе вообще останется на улице и без штанов. 

Link to comment
Share on other sites

varra

@nikotrissa можно вывести все посты обсуждений (кроме собственно убийства) в отдельную тему,
а то некоторые юзеры особо впечатлительные.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 10:58, Martinika сказал:

Юзер просто оправдывает убийство и  насилие . Даже тему о жестоком убийстве он умудрился превратить в плач о тяжелой мужской доле .  И превратить мужчину, убившего мать его детей на их же глазах, в несчастного индивида, пострадавшего от своего жертвы . Цинизм зашкаливает . Если уж он так ратует за равноправие, то соответственно пусть так же оправдывает женщин, убивших или покалечивших своих мужей за измену .  Но тут у него сразу двойные стандарты включатся . С чего бы это ?(

это уже больше на пнл похоже,

двойные стандарты у нас везде, я пишу об этих проблемах с самого начала прошлого года но ни вы, никто другой, кроме редких женщин - никто не признал наличие этой проблемы,
вы точно нет, хотя с вами насчет этого дискутировали, но вы как угодно изворачивались лишь бы не признать проблему отцовских прав и прочее о чем я писал,

вот это и есть двойные стандарты.

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 09:15, Jas mine сказал:

Просто не представляю, как можно жить с гулящей женой и все . Какой смысл терпеть такую шваль и марать  руки об неё ?? Другое дело , помогать своим детям после развода помимо алиментов, дети же не виноваты . Я знала конкретный случай , когда муж узнал об измене жены , он с ней развёлся , с матерью остались двое несовершеннолетних детей и он им всячески помогал , дочку отправил учиться в Европу , а когда сам женился , забрал сына к себе в новую семью. Районские были , до сих пор муж живет там , а жена после разоблачительного видео уехала из страны 

ну это его дело что и как, жить просто негде, вы думаете у водителя есть много вариантов? продал квартиру и разошлись.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Martinika  TryImpossible  -=laziale=-  Masusenka  Иная  Cain  GAhir  Хамаль  Monika83  Buqalemun  Sanarey  G-point  El Terrible  Samv  varra  mokko.rocco  Vagrant  NNR  INCREDIBLE  Buritas  ferodo01  Spunkmeyer  Solnishko123  GZA  dama8080  trefoil  Amir  Verman  Nazen  Silvana  Kassiya  August  Mr Day  Marsianin  Антихимик  Солнечный Магадан  Hell Spawn  otlicno365  dolce.vita.1  laundry_man  lady-ga  Rufat1979  maks25.8  Roza Moiseyevna  chino  Magnolia from Baku  Zurich  Zefir  Shuvalanlı  Bordertown  elik_best  Пантерка  Suliko  Znaya  Ivory  oksana M  Mr. Stat  Mirabela  Nicola Tesla  Джо Дассен  Dominik_Toretto  Lahn-dill  WooDoo  mael  Kent  KamiNoSora  KamiNoSora  Murad Ali  Bushido  qwerty666  PortBaku  Эстер  Redeemer  Grisbi  Mir67  Turan_04  Гамлет  Eva_J  ESCADA.  Timemaster  Jas mine  Nur  Яна Мадатова  Ленчик  Kreative Life  monarflex  Torika  Schmutzig Pferd  Пчела Майя  Безе74  Kamil  Al Pacino  ONKYO-MAN  OIra  Tercel  STUDIO-ALFA  Djindji  Gamer  Htaed  cherniy prud  and 132 more...
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Cholito
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions