Jump to content
Baku365.com

В Джалилабаде мужчина на глазах у детей обезглавил свою жену и выпил уксусную кислоту - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Яна Мадатова

сволочь он. Жаль, что не сдох

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.02.2023 в 10:58, Martinika сказал:

Юзер просто оправдывает убийство и  насилие . Даже тему о жестоком убийстве он умудрился превратить в плач о тяжелой мужской доле .  И превратить мужчину, убившего мать его детей на их же глазах, в несчастного индивида, пострадавшего от своего жертвы . Цинизм зашкаливает . Если уж он так ратует за равноправие, то соответственно пусть так же оправдывает женщин, убивших или покалечивших своих мужей за измену .  Но тут у него сразу двойные стандарты включатся . С чего бы это ?(

 

08.02.2023 в 11:26, Zefir сказал:

мужчина

 

ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ ЖЕНЕ

 

НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ

! ! ! 

 

на четырех страницах обсуждается как несчастные отцы вынуждены платить 220 манат алиментов, а бывшая жена спит после развода с другим мужчиной (а должна с бывшим мужем, наверное). 
 

это всё, что надо знать о нашем обществе. 

 

Так по теме что писать... поругать виновника и разойтись?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.02.2023 в 11:56, varra сказал:

это уже больше на пнл похоже,

двойные стандарты у нас везде, я пишу об этих проблемах с самого начала прошлого года но ни вы, никто другой, кроме редких женщин - никто не признал наличие этой проблемы,
вы точно нет, хотя с вами насчет этого дискутировали, но вы как угодно изворачивались лишь бы не признать проблему отцовских прав и прочее о чем я писал,

вот это и есть двойные стандарты.

Прелестно . О каком пнл Вы толкуете ? Про глаза , выковыренные ложкой бывшей жене , это вроде Вы упомянули в том контексте, что если бы не страх тюрьмы то многие мужчины с радостью бы оставили своих детей вообще без матери . Лишь бы отомстить . А то что при этом они детей сделают несчастными, то об этом никто из этих "отцов" и не думает . 

При любом разводе надо учитывать в первую очередь интересы самого ребенка, а уже во вторую матери и отца . И уже в третью, кто сколько получает и кто сколько сможет платить алиментов . Если хватило ума зачать и родить ребенка, то должно хватить и на то, чтобы его вырастить, выучить , купить Барби и самокат . Это супруги бывают бывшими . Бывших детей не бывает  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:33, Martinika сказал:

Прелестно . О каком пнл Вы толкуете ? Про глаза , выковыренные ложкой бывшей жене , это вроде Вы упомянули в том контексте, что если бы не страх тюрьмы то многие мужчины с радостью бы оставили своих детей вообще без матери . Лишь бы отомстить . А то что при этом они детей сделают несчастными, то об этом никто из этих "отцов" и не думает . 

При любом разводе надо учитывать в первую очередь интересы самого ребенка, а уже во вторую матери и отца . И уже в третью, кто сколько получает и кто сколько сможет платить алиментов . Если хватило ума зачать и родить ребенка, то должно хватить и на то, чтобы его вырастить, выучить , купить Барби и самокат . Это супруги бывают бывшими . Бывших детей не бывает  

- я не про себя писал а про возможную ситуацию, чтобы такой ситуации не возникало надо дать отцам права на детей, но вы этому противитесь и такой проблемы не видите,

вы хотите решать последствия, а не причину.

- а что мужчина не человек? он что подохнуть должен? у него прав не должно быть? почему вы и подобные вам всегда только о женщине и детях пишите, но всегда спорите со мной и НИКОГДА за год дискуссий не признали наличия этой проблемы?

вы и есть 100 процентный пример двойных стандартов.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 11:11, INCREDIBLE сказал:

У юзера просто явный пример перед глазами, когда бывшая жена счастлива во втором браке, получает алименты и при этом не дает видеться отцу с детьми. Злость отца (и юзера как близкого ему человека) я понимаю.

Просто на мгновенье представляю себя как мать в такой ситуации, когда к бывшему и детям не подступиться, государству на тебя наплевать...

Убийство и нанесение увечий в любом случае не оправдываю.

вы редкое исключение на форуме среди женской его части,
кроме вас буквально пару тройку имен только назову,

90 процентов женщин форума в этих вопросах крайне пристрастны и ангажированы, зато там где надо свои женские права качать - всегда первые.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.02.2023 в 12:21, Vagrant сказал:

 

 

Так по теме что писать... поругать виновника и разойтись?

А задуматься о том, почему человеческая жизнь ничего не стоит  ,-это очень сложно ? Почему у нас все чаще от бытового насилия страдают женщины ? Почему некоторые считают, что женщина это их собственность ? Вещь, которую можно ломать, уродовать, на которой можно вымещать свою злобу и гнев .(

Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.02.2023 в 12:37, varra сказал:

- я не про себя писал а про возможную ситуацию, чтобы такой ситуации не возникало надо дать отцам права на детей, но вы этому противитесь и такой проблемы не видите,

вы хотите решать последствия, а не причину.

- а что мужчина не человек? он что подохнуть должен? у него прав не должно быть? почему вы и подобные вам всегда только о женщине и детях пишите, но всегда спорите со мной и НИКОГДА за год дискуссий не признали наличия этой проблемы?

вы и есть 100 процентный пример двойных стандартов.

 

Интересы ребенка важнее и интересов матери, и интересов отца . Приоритет -это ребенок . Его удобства, его комфорт и его благополучие . 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 11:47, INCREDIBLE сказал:

Никто этого мужчину не оправдывает (надеюсь). Просто после первых пару страниц каждый уже стал писать о наболевшем))

это излюбленная тактика женщин на форуме,
выставить оппонента извергом, любителем насилия и прочее - только бы не признать наличие мужских прав и проблем,

я уже год эти вопросы поднимаю, создавал отдельные темы, 

90 процентам женщин на форуме на все это наплевать,

они только признают женские проблемы и права и детей, потому что дети это их дети, а мужчина получается чужой.
 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
08.02.2023 в 12:42, varra сказал:

это излюбленная тактика женщин на форуме,
выставить оппонента извергом, любителем насилия и прочее - только бы не признать наличие мужских прав и проблем,

я уже год эти вопросы поднимаю, создавал отдельные темы, 

90 процентам женщин на форуме на все это наплевать,

они только признают женские проблемы и права и детей, потому что дети это их дети, а мужчина получается чужой.
 

И совершенно нормально, что это недоразумение в брюках откясарило голову жене на глазах у детей???? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.02.2023 в 12:39, Martinika сказал:

Почему у нас все чаще от бытового насилия страдают женщины ?

 

С чего вы взяли? А психологическое насилие со стороны женщин не считаем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:42, Martinika сказал:

Интересы ребенка важнее и интересов матери, и интересов отца . Приоритет -это ребенок . Его удобства, его комфорт и его благополучие . 

то есть нынешнюю ситуацию вы оправдываете когда женщине даются монопольные права на детей вплоть до тог что она может лишить отца видеться с ними?

а что плохого будет если сделают как на западе и гарантируют и будут защищать права отцов?

 

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/8/2023 at 12:33 PM, Martinika said:

Прелестно . О каком пнл Вы толкуете ? Про глаза , выковыренные ложкой бывшей жене , это вроде Вы упомянули в том контексте, что если бы не страх тюрьмы то многие мужчины с радостью бы оставили своих детей вообще без матери . Лишь бы отомстить . А то что при этом они детей сделают несчастными, то об этом никто из этих "отцов" и не думает . 

При любом разводе надо учитывать в первую очередь интересы самого ребенка, а уже во вторую матери и отца . И уже в третью, кто сколько получает и кто сколько сможет платить алиментов . Если хватило ума зачать и родить ребенка, то должно хватить и на то, чтобы его вырастить, выучить , купить Барби и самокат . Это супруги бывают бывшими . Бывших детей не бывает  

Правильно. бывших детей не бывает. Так почему же матери, которые лишают отцов встречи с детьми, этого не понимают?? Правильно, что в первую очередь надо учитывать интересы детей, но детям ведь нужно общение с отцом, тем более если этот отец адекватный. 

А насчет выковыривания глаз ложкой, это скорее юзер образно так выразился, потому что я реально не могу и не хочу быть на месте отца, любящего, заботливого отца, которого лишают встреч с детьми. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:44, Яна Мадатова сказал:

И совершенно нормально, что это недоразумение в брюках откясарило голову жене на глазах у детей???? 

нет, нет и нет,
я попросил Никториссу открыть отдельную тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:44, Vagrant сказал:

 

С чего вы взяли? А психологическое насилие со стороны женщин не считаем?

нет конечно ) проблемы и права могут быть только у матери и детей,

а мужчина это так себе, а уж разведенный это вообще дойная бесправная скотина.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:45, INCREDIBLE сказал:

Правильно. бывших детей не бывает. Так почему же матери, которые лишают отцов встречи с детьми, этого не понимают?? Правильно, что в первую очередь надо учитывать интересы детей, но детям ведь нужно общение с отцом, тем более если этот отец адекватный. 

А насчет выковыривания глаз ложкой, это скорее юзер образно так выразился, потому что я реально не могу и не хочу быть на месте отца, любящего, заботливого отца, которого лишают встреч с детьми. 

я вообще не понимаю логики женщин форума, когда на мои слова что надо гарантировать отцам встречи с детьми и вообще у него должны быть такие же права на них как на Западе например - женщины дают ответ в стиле - главное это дети и чтобы им было хорошо,
таким матерям плевать на детей, они их лишают отцов в угоду собственной выгоды прикрываясь заботой о детях.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.02.2023 в 12:47, varra сказал:

нет кончено ) проблемы и права могут быть только у матери и детей,

а мужчина это так себе, а уж разведенный это вообще дойная бесправная скотина.

 

Бытовое насилие может быть как физически, также морально, психологически. Уверен что многие тут отлично понимают о чем я пишу. Женщины очень много жалуются и все это сваливают на мужчин. Представьте что мужчина каждый день возвращаясь домой с работы слышит одни жалобы, у него не спрашивают как он себя чувствует, что хочет и т.д. Получается что мужчина отдыхает тогда когда жена спит. Я еще не пишу о разных хотелькая женщин, сравнениях с чужими семьями или мужчинами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 2/8/2023 at 12:42 PM, varra said:

это излюбленная тактика женщин на форуме,
выставить оппонента извергом, любителем насилия и прочее - только бы не признать наличие мужских прав и проблем,

я уже год эти вопросы поднимаю, создавал отдельные темы, 

90 процентам женщин на форуме на все это наплевать,

они только признают женские проблемы и права и детей, потому что дети это их дети, а мужчина получается чужой.
 

Мне просто интересно, эти женщины так же думали бы, если (не дай Бог) в такой ситуации оказался бы их брат, например? или ктото близкий (мужчина)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:52, Vagrant сказал:

 

Бытовое насилие может быть как физически, также морально, психологически. Уверен что многие тут отлично понимают о чем я пишу. Женщины очень много жалуются и все это сваливают на мужчин. Представьте что мужчина каждый день возвращаясь домой с работы слышит одни жалобы, у него не спрашивают как он себя чувствует, что хочет и т.д. Получается что мужчина отдыхает тогда когда жена спит. Я еще не пишу о разных хотелькая женщин, сравнениях с чужими семьями или мужчинами.

ну это да, это даже нормой считается валить все проблемы на мужчин, а себе из жизни брать только положительные моменты,

вообще в целом у меня ощущение что азербайджанские мужчины имхо одни из самых забитых в мире, все эти права которыми он обладает в семье заслужены пахотой, но даже в этом случае ему ничего не гарантировано,

вообще ничего.

поэтому и живут 63 года и на 9 лет меньше чем женщины,

эпод постоянным стрессом.

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

При расторжении брака родители должны сесть и решить с кем их детям будет лучше . Спокойнее , надежнее, комфортнее . Кто и как будет водить их в садик, или в школу . Кто будет отпрашиваться на работе, если ребенок заболеет . Кто будет возить его летом отдыхать, а зимой отводить на ёлки . Кто возьмет на себя оплату кружков и репетиторов . Кто будет выделять деньги на его питание и на его одежду . И если спокойно сесть и обговорить эти вещи, то многие вопросы отпадут сами собой . Более загружена по работе мать, значит пусть живут у отца, а мама вкладывается финансово . У матери гибкий график и она имеет больше возможности для контроля за детьми, значит папа будет жить отдельно от детей и встречаться с ними в удобное для всех время .  При желании все вопросы можно решить спокойно и без всяких судов . 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 12:53, INCREDIBLE сказал:

Мне просто интересно, эти женщины так же думали бы, если (не дай Бог) в такой ситуации оказался бы их брат, например? или ктото близкий (мужчина)

ну у женщин в целом эгоизм и себялюбие развиты многократно больше чем у мужчин,
приведу пример, моя тетя и дв сестра, которые ругали бывшую моего разведенного дв брата, в своей ситуации (моя дв сестра только развелась, месяц назад) поступили точно так же,

у них один ребенок и как и положено они закрыли к нему доступ для жучины.

когда я с ними общался, тетя сказала как обычно говорят женщины - прям под копирку все,
- "он не интересовался, он не приходил и прочее, ему ребенок не интересен,

это вообще то наш ребенок, а не его"

...вот так вот, не моргнув глазом ни разу.

хоть и моя дв сестра, но это типичная современная бакинская овца, изнасиловала мозги мужу на пустом месте, родила ребенка и дала развод,

типично уже для Баку,

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.02.2023 в 13:00, Martinika сказал:

И если спокойно сесть и обговорить эти вещи, то многие вопросы отпадут сами собой .

 

В большинстве случаев это не получается. И тут все регулируется со стороны государства опираясь на законы. @varraпишет вот о таких проблемах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.02.2023 в 12:53, INCREDIBLE сказал:

Мне просто интересно, эти женщины так же думали бы, если (не дай Бог) в такой ситуации оказался бы их брат, например? или ктото близкий (мужчина)

У моего хорошего знакомого родители развелись, когда он был совсем маленький . Отец отказался принимать участие в его жизни , хотя бывшая свекровь обожала внука до самой своей кончины  . 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 13:00, Martinika сказал:

При расторжении брака родители должны сесть и решить с кем их детям будет лучше . Спокойнее , надежнее, комфортнее . Кто и как будет водить их в садик, или в школу . Кто будет отпрашиваться на работе, если ребенок заболеет . Кто будет возить его летом отдыхать, а зимой отводить на ёлки . Кто возьмет на себя оплату кружков и репетиторов . Кто будет выделять деньги на его питание и на его одежду . И если спокойно сесть и обговорить эти вещи, то многие вопросы отпадут сами собой . Более загружена по работе мать, значит пусть живут у отца, а мама вкладывается финансово . У матери гибкий график и она имеет больше возможности для контроля за детьми, значит папа будет жить отдельно от детей и встречаться с ними в удобное для всех время .  При желании все вопросы можно решить спокойно и без всяких судов . 

это невозможно и неправильно когда у одной стороны Ж - монопольные и исключительные права на детей,
а у другой стороны М - их нет вообще,
да и не все люди нормально разводятся,
почему один гражданин должен в таких важных вопросах зависеть от хотелок другого?

вы как и всегда только свою женскую сторону видите как вам выгодно и вам плевать на мужчин.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.02.2023 в 13:03, Vagrant сказал:

 

В большинстве случаев это не получается. И тут все регулируется со стороны государства опираясь на законы. @varraпишет вот о таких проблемах.

Не получается потому, что развод превратили в какую то жуткую историю . 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 13:03, Vagrant сказал:

 

В большинстве случаев это не получается. И тут все регулируется со стороны государства опираясь на законы. @varraпишет вот о таких проблемах.

да она прекрасно все знает как и все женщины на форуме, просто им откровенно наплевать на проблемы отцов и разведенных мужчин.

для них есть только проблемы женщин и детей, которые их дети,

я уже понял это за год дискуссий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.02.2023 в 13:06, varra сказал:

это невозможно и неправильно когда у одной стороны Ж - монопольные и исключительные права на детей,
а у другой стороны М - их нет вообще,
да и не все люди нормально разводятся,
почему один гражданин должен в таких важных вопросах зависеть от хотелок другого?

вы как и всегда только свою женскую сторону видите как вам выгодно и вам плевать на мужчин.

Два ребенка дошкольного возраста . Работа отца связана с частыми командировками . Бабушка со стороны отца помочь не может   . С кем должны остаться дети ?

Если дети школьники, отец работает виртуально из дома, то предпочтение должно достаться отцу .

А второй родитель может общаться по своему желанию и возможностям .

Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.02.2023 в 13:08, varra сказал:

да она прекрасно все знает как и все женщины на форуме, просто им откровенно наплевать на проблемы отцов и разведенных мужчин.

для них есть только проблемы женщин и детей, которые их дети,

я уже понял это за год дискуссий.

Так Вы вообще интересы детей не учитываете . Вам наплевать на них, главное насолить бывшей жене.

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
07.02.2023 в 00:54, varra сказал:

а может она гулящая и переспала со всем селом? 

принимая во внимание то что твориться сейчас, вариант что она гуляла - многократно более вероятен.

Если всех перережут, с кем мужики гулять будут))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 13:11, Martinika сказал:

Два ребенка дошкольного возраста . Работа отца связана с частыми командировками . Бабушка со стороны отца помочь не может   . С кем должны остаться дети ?

Если дети школьники, отец работает виртуально из дома, то предпочтение должно достаться отцу .

А второй родитель может общаться по своему желанию и возможностям .

- в США 2 млн отцов одиночек и мир не перевернулся

- женщин которые препятствуют решению суда о встречах с детьми и не выполняющих судебное решение - в США наказывают вплоть до тюрьмы

 

что здесь не так и почему у нас этого нет?

почему вы и другие всяческими способами тянете одеяло только в свою сторону, а в вопросах про права женщин - вы всегда на первом месте?
и вы еще говорите что у меня двойные стандарты, реально?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2023 в 13:12, Martinika сказал:

Так Вы вообще интересы детей не учитываете . Вам наплевать на них, главное насолить бывшей жене.

нет, я пишу про проблемы отцовских прав,

вы как всегда отказываетесь это признать и идете в ответ в атаку на меня,
это типично.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Martinika  TryImpossible  -=laziale=-  Masusenka  Иная  Cain  GAhir  Хамаль  Monika83  Buqalemun  Sanarey  G-point  El Terrible  Samv  varra  mokko.rocco  Vagrant  NNR  INCREDIBLE  Buritas  ferodo01  Spunkmeyer  Solnishko123  GZA  dama8080  trefoil  Amir  Verman  Nazen  Silvana  Kassiya  August  Mr Day  Marsianin  Антихимик  Солнечный Магадан  Hell Spawn  otlicno365  dolce.vita.1  laundry_man  lady-ga  Rufat1979  maks25.8  Roza Moiseyevna  chino  Magnolia from Baku  Zurich  Zefir  Shuvalanlı  Bordertown  elik_best  Пантерка  Suliko  Znaya  Ivory  oksana M  Mr. Stat  Mirabela  Nicola Tesla  Джо Дассен  Dominik_Toretto  Lahn-dill  WooDoo  mael  Kent  KamiNoSora  KamiNoSora  Murad Ali  Bushido  qwerty666  PortBaku  Эстер  Redeemer  Grisbi  Mir67  Turan_04  Гамлет  Eva_J  ESCADA.  Timemaster  Jas mine  Nur  Яна Мадатова  Ленчик  Kreative Life  monarflex  Torika  Schmutzig Pferd  Пчела Майя  Безе74  Kamil  Al Pacino  ONKYO-MAN  OIra  Tercel  STUDIO-ALFA  Djindji  Gamer  Htaed  cherniy prud  and 132 more...
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +STRANGER
    • +Brat
    • +Artist77
    • +Rosso
    • +Sirius191
    • +Miranda
    • +mamsy
    • +Dervish
    • +Orion 68
    • +gulia
    • +Grisbi
    • +Padre
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Царь
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions