Jump to content
Baku365.com

В Джалилабаде мужчина на глазах у детей обезглавил свою жену и выпил уксусную кислоту - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

NNR
10.02.2023 в 13:04, varra сказал:

- если нет росписи то все равно алименты на ребенка начисляются, а зачем нужна роспись? чтобы имущество у мужа выбить?

 

Знаешь , вопрос алиментов для меня очень тонкий вопрос,к которому я подхожу особо. Я вижу в реале примеры . Один мой товарищ платит алименты через " палку" . Его бывшая каждый месяц пишет нам с просьбой постучать ему по голове. 

Есть товарищ который вообще вопрос алиментов не поднимал , полностью продолжает содержать детей . Продукты ,вещи , обучение, дорога, взял в кредит авто на ее имя ,чтоб детей возила в школу,обновил мебель недавно в детской комнате. И это при том ,что она уже два года как вышла второй раз замуж. Она ни разу не заикнулась об алиментах ,дети полностью обеспечены со стороны родного отца. 

Как видишь примеры бывают разные. 

Роспись нужна ,что бы каждый в семье имел свои права. Если мы говорим о правах ,о равных правах ,о суде ,о системе, соответственно все это должно быть " на бумаге" ,по закону. Если мы хотим изменить систему в равных правах ,требуем что бы государство не относилось к вопросу предвзято,мы в первую очередь не должны изначально искать способы увельнуть от закона. 

Насчёт брачного контракта у нас , я честно говоря не осведомлен, возможно ты и прав. Но я думаю в любом случае,всегда есть возможность оформить договор и назвать его как угодно. Думаю закон это не запрещает. Это вслучае если мужчина пытается застраховать своё)

10.02.2023 в 13:04, varra сказал:

не волнуйся, государство хорошо продумало как сделать так чтобы оставить нашего брата без штанов )

Да я знаю , сегодня это так и я этого не отрицаю. Единственное в этом я не вижу вину лично женщин. Скорее где мы сами виноваты ,что когда то пытались все взять на себя ,ну и система которая понимает ,что легче потребовать с мужика ,чем с женщины )

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Логика интересная . Государство, которое придумали, создали, построили и возглавляют мужчины, - сделало оказывается всё для того, чтобы сделать мужчину бедным и несчастным )))

Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 13:22, NNR сказал:

Знаешь , вопрос алиментов для меня очень тонкий вопрос,к которому я подхожу особо. Я вижу в реале примеры . Один мой товарищ платит алименты через " палку" . Его бывшая каждый месяц пишет нам с просьбой постучать ему по голове. 

Есть товарищ который вообще вопрос алиментов не поднимал , полностью продолжает содержать детей . Продукты ,вещи , обучение, дорога, взял в кредит авто на ее имя ,чтоб детей возила в школу,обновил мебель недавно в детской комнате. И это при том ,что она уже два года как вышла второй раз замуж. Она ни разу не заткнулась об алимериах ,дети полностью обеспечены со стороны полного отца. 

Как видишь примеры бывают разные. 

Роспись нужна ,что бы каждый в семье имел свои права. Если мы говорим о правах ,о равных правах ,о суде ,о системе, соответственно все это должно быть " на бумаге" ,по закону. Если мы хотим изменить систему в равных правах ,требуем что бы государство не относилось к вопросу предвзято,мы в первую очередь не должны изначально искать способы увельнуть от закона. 

Насчёт брачного контракта у нас я честно говоря не осведомлен, возможно ты и прав. Но я думаю в любом случае,всегда есть возможность оформить договор и назвать его как угодно. Думаю закон это не запрещает. Это вслучае если мужчина пытается застраховать своё)

Да я знаю , сегодня это так и я этого не отрицаю. Единственное в этом я не вижу вину лично женщин. Скорее где мы сами виноваты ,что когда то пытались все взять на себя ,ну и система которая понимает ,что легче потребовать с мужика ,чем с женщины )

 - я тоже не вижу вину лично женщин, это система которую спустили сверху, но то что женщины по полной этим всем пользуются это факт и то что они не хотят ничего менять это тоже факт,
сам смотри - 90 процентов женщин форума отказалось признать нарушение прав отцов после развода, о чем это по твоему свидетельствует?

 

- а что без росписи у женщины нет права вытупать в суде и прочее? какое отношение роспись имеет к правам?

еще раз, если есть дети то без разницы есть роспись или нет - все равно алименты начисляются, а роспись нужна женщинам, мужчинам в нынешних реалиях, ну это просто реально удавка, 

например любые деньги положенные в банк - это повод запросить их раздела после развода, зачем это все мужчине? незачем, это нужно только женщине.

я бы не писал всего этого, если бы у нас разводов было бы 2 процента как в 90е годы, но их сейчас 28 процентов,
ты более менее обезопасен, у тебя религиозная семья и ты тоже, а что делать другим? обязательно в религию идти? )

сейчас мужчины под риском, если у тебя есть что то большее чем просто твоя квартира и зарплата, то ты под риском, а зачем это надо?

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 13:23, Martinika сказал:

Логика интересная . Государство, которое придумали, создали, построили и возглавляют мужчины, - сделало оказывается всё для того, чтобы сделать мужчину бедным и несчастным )))

я вам уже 100 раз написал что эту систему создали мужчины при власти и крупном бизнесе, они то таких проблем не имеют,их жена не сможет уйти и забрать детей и не давать с ними видеться, потому что ее банально может потом " случайно машина сбить" ,
зачем вы нудно и по 100 раз опять как заведеннае одно и то же пишите?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.02.2023 в 13:31, varra сказал:

 - я тоже не вижу вину лично женщин, это система которую спустили сверху, но то что женщины по полной этим всем пользуются это факт и то что они не хотят ничего менять это тоже факт,
сам смотри - 90 процентов женщин форума отказалось признать нарушение прав отцов после развода, о чем это по твоему свидетельствует?

 

 

А зачем им что то менять если их все устраивает?!) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 13:34, NNR сказал:

А зачем им что то менять если их все устраивает?!) 

ну можно и так сказать, просто я замечаю что мужчины в целом более объективны, женщины же кратно более эгоистичны,
например мужчины судья, юрист, работник каких то органов опеки в целом одинаково относятся к этим вопросам, а вот женщины на таких же работах на 90 процентов держат только женскую линию в ущерб интересам мужчин,
это опыт моей жизни из того что я видел в этой системе и вообще в целом,
такой момент ведь реально есть.

на самом деле это вина наших мужчин что так себя поставили в целом, 

на Западе например в плане прав на детей у мужчин более менее одинаковые права с женщинами,
в исламских странах после развода у мужчин прав на детей больше, их отдают отцу.
а наши мужик выходит самые бесправные и забитые в этих делах,
на пару с русскими, у них такая же система где женщина и мать это намбер ван по правам, а мужичок так себе, рядом крутится.

 

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.02.2023 в 13:42, varra сказал:


такой момент ведь реально есть.

на самом деле это вина наших мужчин что так себя поставили в целом, 

 

Я именно об этом.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Ой, что то мне так жалко мужчин стало ((. И бросают их, и обманывают, и дурят почем зря ((. Как они вообще еще живы то ? Бедненькие, все против них . И государство, и женщины, и даже 90 % юзеров женского пола . Может начнем компанию по их спасению ? И для начала переименуем в "слабый пол " .

P..S. Сие не относится к тем мужчинам, кто предпочитает решать проблемы своей жены, а не создавать ей новые  . Вы всегда будете самыми любимыми 💋

Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 13:45, NNR сказал:

Я именно об этом.. 

 

 

мне ислам в этих моментах нравится, имхо наиболее "мужская" философия жизни и по семье имхо лучшие правила,

там где мусульманин в семье чувствует себя свободно - мужчина в светской системе семейного права постоянно дрожит боясь попасть на бабки и быть ограбленным, боится потерять своих детей, развода и прочего,

поэтому и пропадает интерес и мотивация жениться и заводить детей,

потому что это все по факту не его.

в исламе есть махр,но...его женщина обязана вернуть если сама подает на развод, 

у нас есть золото которое ей дарят, причем мужчины побогаче дарят нормально так, по 50-100 к золота бывает, но...даже если женщина дает развод. она золото не возвращает, более того она еще и за своей старой мебелью придет ))

и детей забирает и алики и если сможет и имущество, а если прописана то надо будет платить 3 года арендную плату,это уже жилищные алименты )и тем не менее женщины ноют что прав у них мало - надо еще, а мужчины в таких делах совсем никакие у нас, 

если сравнить с мужчинами в исламских странах то наши - ну просто хм...не знаю как назвать )

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 13:57, Martinika сказал:

Ой, что то мне так жалко мужчин стало ((. И бросают их, и обманывают, и дурят почем зря ((. Как они вообще еще живы то ? Бедненькие, все против них . И государство, и женщины, и даже 90 % юзеров женского пола . Может начнем компанию по их спасению ? И для начала переименуем в "слабый пол " .

P..S. Сие не относится к тем мужчинам, кто предпочитает решать проблемы своей жены, а не создавать ей новые  . Вы всегда будете самыми любимыми 💋

 

решать проблемы жены, как будто это какой то ребенок или кукла, а не полноценный человек )

жена это по факту чужая тетка которая пришла в твой дом и ДОЛЖНА выполнять часть своих функций, муж родился не для того чтобы решать ее проблемы ) 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.02.2023 в 14:02, varra сказал:

мне ислам в этих моментах нравится, имхо наиболее "мужская" философия жизни и по семье имхо лучшие правила,

там где мусульманин в семье чувствует себя свободно - мужчина в светской системе семейного права постоянно дрожит боясь попасть на бабки и быть ограбленным, боится потерять своих детей, развода и прочего,

поэтому и пропадает интерес и мотивация жениться и заводить детей,

потому что это все по факту не его.

в исламе есть махр,но...его женщина обязана вернуть если сама подает на развод, 

у нас есть золото которое ей дарят, причем мужчины побогаче дарят нормально так, по 50-100 к золота бывает, но...даже если женщина дает развод. она золото не возвращает, более того она еще и за своей старой мебелью придет ))

и детей забирает и алики и если сможет и имущество, а если прописана то надо будет платить 3 года арендную плату,это уже жилищные алименты )и тем не менее женщины ноют что прав у них мало - надо еще, а мужчины в таких делах совсем никакие у нас, 

если сравнить с мужчинами в исламских странах то наши - ну просто хм...не знаю как назвать )

Я думаю сегодня "права женищин"  в исламе, кажутся ущемленными именно самостоятельным женщинам. Тем кто способен себя обеспечить самостоятельно. Те кто сидит дома ,занимается детьми , домашними заботами ,для них нет особой разницы,в исламе быть или не быть )

 

То о чем ты пытаешься сказать ,акцинтируя на религию ,думаю религия тут не причем. Я это связываю с положением человека в семье. Как мужчина себя поставит в семье,так оно и "поедет" .. А женщина,будь она в хиджабе или нет ,в любой момент может сменить и религию и свое отношение к мужчине. Я не в коем случае не пытаюсь сказать ,что ты не прав. Конечно в религиозных семьях для мужчин все значительно легче и я думаю по справедливости. Я лишь думаю ,что не религия определяет результат отношения в семье ,а наше поведение,наши возможности, положение ,даже наш характер. 

Достаточно сегодня семей ,где женищны с покрытой головой , закручивают мужчинам гайки ..

Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 14:14, NNR сказал:

Я думаю сегодня "права женищин"  в исламе, кажутся ущемленными именно самостоятельным женщинам. Тем кто способен себя обеспечить самостоятельно. Те кто сидит дома ,занимается детьми , домашними заботами ,для них нет особой разницы,в исламе быть или не быть )

 

То о чем ты пытаешься сказать ,акцинтируя на религию ,думаю религия тут не причем. Я это связываю с положением человека в семье. Как мужчина себя поставит в семье,так оно и "поедет" .. А женщина,будь она в хиджабе или нет ,в любой момент может сменить и религию и свое отношение к мужчине. Я не в коем случае не пытаюсь сказать ,что ты не прав. Конечно в религиозных семьях для мужчин все значительно легче и я думаю по справедливости. Я лишь думаю ,что не религия определяет результат отношения в семье ,а наше поведение,наши возможности, положение ,даже наш характер. 

Достаточно сегодня семей ,где женищны с покрытой головой , закручивают мужчинам гайки ..

это понятно дело, что многое зависит от человека,

но согласись что есть разница когда жена может уйти и забрать детей и вообще тебе их не показать,

взять свое золото и мебель и твое имущество и алименты и жилищные алименты и подать на половину твоего депозита в банке, это все как пример,

 

и на другой стороне в исламских странах - где нет деления имущества 50 на 50, где дети с отцом, где махр возвращают если она дает на развод и прочее и прочее,

 

согласись что в первом случае каким бы ты мужикастым и брутальным бы ни  был - тебе это не поможет  и риск что женщина уйдет  ограбив мужчину многократно выше , чем во  втором случае )

я именно об этом пишу, нынешняя система просто провоцирует женщин на разводы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.02.2023 в 14:26, varra сказал:

это понятно дело, что многое зависит от человека,

но согласись что есть разница когда жена может уйти и забрать детей и вообще тебе их не показать,

взять свое золото и мебель и твое имущество и алименты и жилищные алименты и подать на половину твоего депозита в банке, это все как пример,

 

и на другой стороне в исламских странах - где нет деления имущества 50 на 50, где дети с отцом, где махр возвращают если она дает на развод и прочее и прочее,

 

согласись что в первом случае каким бы ты мужикастым и брутальным бы ни  был - тебе это не поможет  и риск что женщина уйдет  ограбив мужчину многократно выше , чем во  втором случае )

я именно об этом пишу, нынешняя система просто провоцирует женщин на разводы.

 

 

В таком случае правильнее будет сказать ,не сама религия играет роль ,а именно исламские страны ,где другие законы. Тут я с тобой соглашусь.. 

А так в Азербайджане,что в Исламе ,что нет , в конечном итоге ,от этого будет мало что зависеть.. 

10.02.2023 в 14:26, varra сказал:

 нынешняя система просто провоцирует женщин на разводы.

 

 

Думаю тут ты прав, система упрощает и провоцирует .. 

 

Другой вопрос,что легче изменить себя и свое отношение к браку и к женщинам или попытаться изменить женщин и систему . 

 

Время " принцев" прошло )

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 14:40, NNR сказал:

В таком случае правильнее будет сказать ,не сама религия играет роль ,а именно исламские страны ,где другие законы. Тут я с тобой соглашусь.. 

А так в Азербайджане,что в Исламе ,что нет , в конечном итоге ,от этого будет мало что зависеть.. 

Думаю тут ты прав, система упрощает и провоцирует .. 

 

Другой вопрос,что легче изменить себя и свое отношение к браку и к женщинам или попытаться изменить женщин и систему . 

 

Время " принцев" прошло )

Да, я имел в виду исламские страны, но в целом религиозная семья дает все таки какие то шансы ) больше чем светская.

Прошло время принцев - пришло время лохов )) потому как если предложить женшине выйти замуж на тех же условиях, что женится мужчина - она только посмеется )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10.02.2023 в 14:05, varra сказал:

 

решать проблемы жены, как будто это какой то ребенок или кукла, а не полноценный человек )

жена это по факту чужая тетка которая пришла в твой дом и ДОЛЖНА выполнять часть своих функций, муж родился не для того чтобы решать ее проблемы ) 

Мне почему то стало Вас жаль после этого поста . Не обижайтесь, я сейчас без сарказма, а совершенно серьезно . Прожить полжизни с "чужой теткой"-это реально не каждому под силу . Делить с ней, кров, постель, зачинать детей и все равно видеть в ней чужого человека . Не своего, родного и близкого, а какого то постороннего врага . Постоянно следить как бы не переплатить, не помочь больше, чем на Ваш взгляд положено . Это что за жизнь такая страшная ?((

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.02.2023 в 14:46, varra сказал:

Да, я имел в виду исламские страны, но в целом религиозная семья дает все таки какие то шансы ) больше чем светская.

Прошло время принцев - пришло время лохов )) потому как если предложить женшине выйти замуж на тех же условиях, что женится мужчина - она только посмеется )

Помню как то сидел в компании ребят в Таллине и разгов зашёл как раз об взаимоотношение полов ,о семье. Услышал одну интересную речь от девушки . 

- вы мужчины сами себе враги ,придумали для нас пылесосы,стиралки , микроволновки ,а сейчас жалуетесь ,что мы стали другими © 

 

Я думаю,женищны как автомобили ,со временем мы мужчины  создаём и делаем их все быстрее ,красивее и неуправляемее ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 14:51, Martinika сказал:

Мне почему то стало Вас жаль после этого поста . Не обижайтесь, я сейчас без сарказма, а совершенно серьезно . Прожить полжизни с "чужой теткой"-это реально не каждому под силу . Делить с ней, кров, постель, зачинать детей и все равно видеть в ней чужого человека . Не своего, родного и близкого, а какого то постороннего врага . Постоянно следить как бы не переплатить, не помочь больше, чем на Ваш взгляд положено . Это что за жизнь такая страшная ?((

 Это уже наезд реально и пнл,

В ответ могу лишь сказать что это не ваше собачье дело и не лезьте в мою семью,я тоже сейчас  могу пожалеть вашего мужа что ему приходится с такой теткой как вы жить.

Вы и подобные вам всегда заканчиваете спор таким вот грязным ковырянием чужой семьи.

Edited by varra
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
10.02.2023 в 14:40, NNR сказал:

не сама религия играет роль ,а именно исламские страны ,где другие законы

 

Не понял ход ваших мыслей... при принятии законов там религия никакой роли не играет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10.02.2023 в 15:41, varra сказал:

 Это уже наезд реально и пнл,

В ответ могу лишь сказать что это не ваше собачье дело и не лезьте в мою семью,я тоже сейчас  могу пожалеть вашего мужа что ему приходится с такой теткой как вы жить.

Вы и подобные вам всегда заканчиваете спор таким вот грязным ковырянием чужой семьи.

Ну что же Вы такой взъерошенный ?  Я искренно рада, если в Вашей семье царит любовь и гармония . Но если Вам так повезло, то почему же Вы другим отказываете в праве жить также счастливо и дружно . Не деля на моё и твое, не воспринимая мужа, как чужого мужика, а жену, как чужую тетку . Зачем изначально воспринимать человека, который станет твоим спутником жизни на долгие годы, как врага ? 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.02.2023 в 15:52, Martinika сказал:

Ну что же Вы такой взъерошенный ?  Я искренно рада, если в Вашей семье царит любовь и гармония . Но если Вам так повезло, то почему же Вы другим отказываете в праве жить также счастливо и дружно . Не деля на моё и твое, не воспринимая мужа, как чужого мужика, а жену, как чужую тетку . Зачем изначально воспринимать человека, который станет твоим спутником жизни на долгие годы, как врага ? 

Я где то писал что надо воспринимать как врага, где, покажите?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.02.2023 в 15:50, Vagrant сказал:

 

Не понял ход ваших мыслей... при принятии законов там религия никакой роли не играет?

Я имел в виду в данном контексте на теме. Значение религии в семье играет роль в основном в исламских государствах ,где нет другой формы . У нас ислам в семье ,может и играет роль ,но не значительную. Огромное количество женщин у нас принимают ислам не по вере ,а по желанию супруга. Соответственно при желании так же покинут ислам как и пришли к нему . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
10.02.2023 в 15:41, varra сказал:

 Это уже наезд реально и пнл,

В ответ могу лишь сказать что это не ваше собачье дело и не лезьте в мою семью,я тоже сейчас  могу пожалеть вашего мужа что ему приходится с такой теткой как вы жить.

Вы и подобные вам всегда заканчиваете спор таким вот грязным ковырянием чужой семьи.

 

Camaatı nöş söyürsən ?! )) Мысль без "собачья" не дошла бы ?! ))

Sənöl özüm ölüm məndə acıyıram halına , türklər demişkən. Sənə baxıb özümü görürəm )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Martinika  TryImpossible  -=laziale=-  Masusenka  Иная  Cain  GAhir  Хамаль  Monika83  Buqalemun  Sanarey  G-point  El Terrible  Samv  varra  mokko.rocco  Vagrant  NNR  INCREDIBLE  Buritas  ferodo01  Spunkmeyer  Solnishko123  GZA  dama8080  trefoil  Amir  Verman  Nazen  Silvana  Kassiya  August  Mr Day  Marsianin  Антихимик  Солнечный Магадан  Hell Spawn  otlicno365  dolce.vita.1  laundry_man  lady-ga  Rufat1979  maks25.8  Roza Moiseyevna  chino  Magnolia from Baku  Zurich  Zefir  Shuvalanlı  Bordertown  elik_best  Пантерка  Suliko  Znaya  Ivory  oksana M  Mr. Stat  Mirabela  Nicola Tesla  Джо Дассен  Dominik_Toretto  Lahn-dill  WooDoo  mael  Kent  KamiNoSora  KamiNoSora  Murad Ali  Bushido  qwerty666  PortBaku  Эстер  Redeemer  Grisbi  Mir67  Turan_04  Гамлет  Eva_J  ESCADA.  Timemaster  Jas mine  Nur  Яна Мадатова  Ленчик  Kreative Life  monarflex  Torika  Schmutzig Pferd  Пчела Майя  Безе74  Kamil  Al Pacino  ONKYO-MAN  OIra  Tercel  STUDIO-ALFA  Djindji  Gamer  Htaed  cherniy prud  and 132 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +Grisbi
    • movcon
    • +SBC
    • +Светлый путь
    • cayka1961
    • +Zefir
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Deportment
    • +Shiko tus
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions