Jump to content
Baku365.com

Гурбанды сяня....


Сева ИМ

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Liliana-Kim said:

По теме, такие люди есть/были в окружении каждой/го наверное, это именно категория лицемеров и подхалимов, и как правило такие люди любят полоскать за всеми подряд. А то, что ей мешает вам позвонить, так это значит ищи кечмир, выгоды нет, это тип людей, которые будут звонить, приходить, вспоминать, только если для них там есть выгода. ) Лично я отдалилась от таких людей, не нужны мне такие рядом, я прекрасно знаю, что они на самом деле думают, я знаю как они полоскают, и для этого мне не нужно уметь читать мысли. ))

Мне вчера из франции позвонил бывший коллега с которым годами не виделись, и даже когда вместе работали были в разных сменах, как лето и зима. Спросил про знакомства в аэропорту.. я логично заметил что ушел оттуда в 2005...увидев что не отстает, наплел что вот если увижу кое-кого то спрошу. На самом деле не буду))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    19

  • gasiga

    18

  • China Soul

    11

  • Sunny Moon

    6

nineliya

 

Джером К.Джером. Если бы у нас сохранились хвосты!

 

Хороший рассказ о том когда мы пытаемся обмануть что рады и т.д. а хвост выдает))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ой Сева как ты заморачиваешься))) ложил я на таких людей

Бир ики олса можно положить, а когда их много, иногда задумываюсь может это со мной что то не так?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Ой Сева как ты заморачиваешься))) ложил я на таких людей

Не ложил, а клал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Ой Сева как ты заморачиваешься))) ложил я на таких людей

Она наверняка эмоциональная и чувствительная по характеру, а такие люди всегда обращают внимание на мелочи)) не зависимо от себя)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Бир ики олса можно положить, а когда их много, иногда задумываюсь может это со мной что то не так?))

Вы умеете говорит с Богом?)) 

Не, не буквальном смысле)) 

Link to comment
Share on other sites

Messina
53 minutes ago, Сева ИМ said:

И тут у меня в мозгах происходит вот это - :blink::blink::blink: Really???  А что тебе мешало взять да позвонить? Ну я в ответ  - да да, я тоже очень скучала... итд. А что делать? Как в таких ситуациях вести себя  - я не знаю. Точно такое же происходит когда встречаешь родственников. 

Если ты наконец-то включишь свой телефон ты заметишь что людям мешает тебе позвонить!!!!!!!!!!!!!!! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, nineliya said:


 

Джером К.Джером. Если бы у нас сохранились хвосты!

 

Хороший рассказ о том когда мы пытаемся обмануть что рады и т.д. а хвост выдает))

А у человека зрачки, зрачки выдают)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, China Soul сказал:

Вы умеете говорит с Богом?)) 

Не, не буквальном смысле)) 

В общем то да))) Но обычно он у меня всегда нИправ чыхыр )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Messina сказал:

Если ты наконец-то включишь свой телефон ты заметишь что людям мешает тебе позвонить!!!!!!!!!!!!!!! 

)))))))))))))))))))))

Бир хяфтяди телефонум включенуду, чесслово))) 

Хотя нет вру, вот прям щас зарядка села)))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Давным давно я убедилась в неискренности слов многих людей, когда тебе говорят одно а по поступкам другое)

960326.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Бир ики олса можно положить, а когда их много, иногда задумываюсь может это со мной что то не так?))

Новый год. В три семьи мы сняли дом на пару дней и поехали в сторону Губа. Первого января у меня в руках сломалась бутылка вина и порезала мне руку от души. Пока из деревни добрались в больницу в Губа, один из парней успел позвонить всем, от какого-то омбудсмана до мамы медсестры с другого этажа.. все ради того чтобы меня не оформляли и не приехала полиция. Не знаю кто кому что сказал, но за 50 манат меня зашили, оживили и выпустили без всяких записей. Потом вечером я спросил вот неужели это того стоило что ты позвонил целой толпе, обьяснил ситуацию и попросил помощь из-за дела решаемого за 50 манат, тем более просил за чужого. Он обиделся.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Сева ИМ said:

В общем то да))) Но обычно он у меня всегда нИправ чыхыр )))

Он всегда прав))) 

Значить где то не правильно анализируете события происходящие с вами))) 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, gasiga said:

Мне вчера из франции позвонил бывший коллега с которым годами не виделись, и даже когда вместе работали были в разных сменах, как лето и зима. Спросил про знакомства в аэропорту.. я логично заметил что ушел оттуда в 2005...увидев что не отстает, наплел что вот если увижу кое-кого то спрошу. На самом деле не буду))

У меня была одна одногруппница, она из категории - подхалимок, со всеми в хороших отношениях была, лицемерка на самом деле, она долго мне не звонила, и вдруг я смотрю она мне позвонила, приглашает на свою свадьбу, ну я на ходу придумала отмазку, и тут эта со всеми "хорошая" так начала мне язвить и хамить, прям аж через трубку чувствовалась её агрессия, но мне понравилось. Тоже самое и другая знакомая, вспоминала, когда у её внучек свадьба, хынаяхты и т.д., в итоге я перестала поднимать трубку, так мне позвонила её невестка, которая вообще никогда мне не звонила просто-так, и номер её я не знала, в итоге я сказала, что в Грузии, и через день выставила фотки из Баку, я специально так соврала, чтоб они это поняли, номера скинула в блок. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Кстати, если эта звуковая кассета, не забудьте с собой ручку или карандаш ? носить)) 

Насталгия (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

)))))))))))))))))))))

Бир хяфтяди телефонум включенуду, чесслово))) 

Хотя нет вру, вот прям щас зарядка села)))

 

4 minutes ago, Giaretta said:

Давным давно я убедилась в неискренности слов многих людей, когда тебе говорят одно а по поступкам другое)

960326.png

Джи, ты поняла да.. о бойда тема да ачыб!)) Нет вот если бы я эту тему открыла, про некоторых людей которым холодно например, у которых телефона вечно нет, то да!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Liliana-Kim said:

У меня была одна одногруппница, она из категории - подхалимок, со всеми в хороших отношениях была, лицемерка на самом деле, она долго мне не звонила, и вдруг я смотрю она мне позвонила, приглашает на свою свадьбу, ну я на ходу придумала отмазку, и тут эта со всеми "хорошая" так начала мне язвить и хамить, прям аж через трубку чувствовалась её агрессия, но мне понравилось. Тоже самое и другая знакомая, вспоминала, когда у её внучек свадьба, хынаяхты и т.д., в итоге я перестала поднимать трубку, так мне позвонила её невестка, которая вообще никогда мне не звонила просто-так, и номер её я не знала, в итоге я сказала, что в Грузии, и через день выставила фотки из Баку, я специально так соврала, чтоб они это поняли, номера скинула в блок. ))

Свадьбы и приглашение всех с кем в жизни пересекся это отдельная энциклопедия.

Я иногда могу тоже нарочно нагло соврать, сразу ясно что неправда. Пускай обижаются 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Messina сказал:

 

Джи, ты поняла да.. о бойда тема да ачыб!)) Нет вот если бы я эту тему открыла, про некоторых людей которым холодно например, у которых телефона вечно нет, то да!)))

ААааа)))))))))))))) 45 непрочитанных сообщений))))))))))))) гузу кясярям буна!)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, gasiga said:

Свадьбы и приглашение всех с кем в жизни пересекся это отдельная энциклопедия.

Я иногда могу тоже нарочно нагло соврать, сразу ясно что неправда. Пускай обижаются 

Так и надо делать, если они такие наглые, то с ними нужно также.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Messina сказал:

 

Джи, ты поняла да.. о бойда тема да ачыб!)) Нет вот если бы я эту тему открыла, про некоторых людей которым холодно например, у которых телефона вечно нет, то да!)))

Открой))) особенно про тех кому выходить сегодня холодно :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

капуtчина

Интересная и насыщенная у вас жизнь, народ. Завидую.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
29 minutes ago, Сева ИМ said:

ААааа)))))))))))))) 45 непрочитанных сообщений))))))))))))) гузу кясярям буна!)))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Бир ики олса можно положить, а когда их много, иногда задумываюсь может это со мной что то не так?))

Ложи не думая)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, gasiga сказал:

Не ложил, а клал)))

У кого как)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Heydar Ali said:

У кого как)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, Liliana-Kim said:

 в итоге я сказала, что в Грузии, и через день выставила фотки из Баку, я специально так соврала, чтоб они это поняли, номера скинула в блок. ))

Господи, какое коварство.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
31 minutes ago, Savonarola said:

Господи, какое коварство.

Это не коварство, а справедливое отношение к наглым тварям. Знали бы вы как они отвечали и отвечают на доброту по отношению к ним, и речь не о том, что мы ходили на всех их свадьбы и торжества. Просто это люди, которые в лицо улыбаются, потому что им это выгодно, ищини кечирдмяк лазымды, а за спиной завидуют, делают пакости и говорят гадости. + Она не удосужилась позвонить на годовщину или день рождения моей Мамы, а моя Мама это тот человек, которая их вытащила из грязи, и помогала постоянно им ( когда Мама была жива, она точно помнила её день рождения ), но позвонила буквально через 1-2 дня после этого, чтоб позвать на свадьбу или хянаяхты своей внучки, и даже гуру агызнан да демяди ки, "Анавын ад гюнюдю, Аллах ряхмят елясин". И конечно же я могла бы пойти на их очередную свадьбу, я могла бы и отговорку другую придумать, но специально не стала этого делать, специально сделала так, чтоб они поняли, что я им соврала и отвалила их, ибо пулум яхшыды озюм писям ?! Смеются в лицо, звонит, когда ей надо, на фиг мне эти люди с потребительским отношением. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

patusik

Смешно,когда закупаешься у продавца фруктов и овощей на n сумму(т.е. не один пучок гей-геярти) ...адама наглы бахыб деир...гонах ол.:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Мне всегда непонятно было , когда на работе во время обеда, когда уже практически все съели, кто-нибудь заходит и как принято желают нюш олсун и тут обязательно кто-то ответит " гел гонаг ол". Пару раз задавала этот вопрос , получала ответ - Ну у нас так принято. Что у вас принято угощать пустыми грязными тарелками?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всю тему не стал читать, возможно кто-то уже писал.. чтож скажу ещё раз)

Лицемерие, заискивание, корыстолюбие и рассчетливость.. вот это и движет большинством людей, которые говорят такие фразы. Даже по инерции, но это у них уже сидит в глубине души и сознания.

Есть и щедрые или безбашенные, но искренние люди, друзья.. но это в меньшинстве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    капуtчина  nineliya  Wzor  Хамаль  Провокация  Messina  Дюймовочка  Liliana-Kim  Guest  Ленц  Турашка  irrevion  dama8080  PRAVDORUB  gasiga  Гамлет  nekka  Baku2018  Сева ИМ  Mr. TANNER  Sunny Moon  TotEwoDisputter  MuZa  Lahn-dill  Cristiano  Desire  Konatus  Guest  Теймур Мамедович  Tehnokrat  Alpinist  Ra Sha  patusik  Liya1101  Pups.  perepelka  Bakinka  SKESKE  Bodriy  abu Uthman  R.M.  Сабина.Салимова  Sör-Söhbet/Müzakire  Находка  Evol  Adina  Aziza  Peris  Glock  Mилаwка  Zefir  Paprika  Heydar Ali  Ghost Shaman  Carpe Diem  F10  Бенц  Salix  Отче Ваш  просто ник  Gun-smith  gylya  Bubusik  God_bless_you  Al Pacino  Masusenka  Matrix777  Daphne  Undina  Habibi  Тео  Aleksss  Savonarola  endnight  China Soul  -=laziale=-  Natali_@@@  Giaretta  Падший Ангел  Ромашка  Da Vinci  Вредный Крыс  ataman  Newsmaker  artist88  JaFlour  Terrakota  zeffa  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  Bushido  Starry Eyed  LiyA_ 
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Вредный Крыс
    • +hanter
    • +Orion 68
    • R J
    • +Rufikbakinec
    • +Crocoos
    • +Anar Musayev
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions