Jump to content
Baku365.com

Похуделки


Zefir

Recommended Posts

Undina
12 часов назад, Zefir сказал:

спасибо. я ем много сухофруктов- оочеень люблю, особенно чернослив и абрикосы те которые темного цвета/ сегодня прочла  что худеющим есть сухофрукты нельзя(( то есть считается сладостью

Ну а чем тогда питать наш мозг ? Полностью себя лишать этого тоже нельзя.  Я как то пробовала стевию,ну совсем не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bakinka
On 11/12/2018 at 3:22 PM, Zefir said:

ой неужели! я уже месяц пью лекарство и пока ничего((( совсем отчаялась/ вот пойду у диетологу через 2 недели

Сахар тоже проверьте. При проблемах с щитовидкой повышается уровень гормонов и сахара, что приводит к полноте. Если результат сахара ближе к верхней границе нормы, но все еще в пределах нормы - надо его снижать. Этот совет мне дала одна грамотная эндокринолог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 11/12/2018 at 10:41 PM, Zefir said:

спасибо. я ем много сухофруктов- оочеень люблю, особенно чернослив и абрикосы те которые темного цвета/ сегодня прочла  что худеющим есть сухофрукты нельзя(( то есть считается сладостью

Сладкие сухофрукты можно кушать в первой половине дня. Получаемый сахар идет на питание клеток энергией отдохнувшего организма. После 16.00 от сладкого и калорийного лучше отказаться. Уставший организм настроен на отдых и лишняя энергия ни к чему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
22 hours ago, Bakinka said:

Сахар тоже проверьте. При проблемах с щитовидкой повышается уровень гормонов и сахара, что приводит к полноте. Если результат сахара ближе к верхней границе нормы, но все еще в пределах нормы - надо его снижать. Этот совет мне дала одна грамотная эндокринолог.

я сейчас как раз занимаюсь этим- сдала и гормоны и инсулин глюкозу филан - посмотрим результаты

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
JaFlour

Думаю пора разбудить данную тему. 3 дня как на жёсткой диете, плюс спорт каждый день. Все тело болит, но чо поделать то, шекербурашки и пахлавушки пора вытеснять из тела. Это мой ужин. Заправила оливковым маслом и лимончика вместо соли. Можно и сыр добавить, но тут думаю и так всего много

Screenshot_2019-03-28-20-24-26-218_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-03-28-20-25-08-528_com.miui.gallery.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 11/23/2018 at 4:09 PM, Zefir said:

я сейчас как раз занимаюсь этим- сдала и гормоны и инсулин глюкозу филан - посмотрим результаты

Кстати, как результаты? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
www mona liza

Нашла новый метод похудения- АГРОФИТНЕСС )))всем вперёд спжать картошку, полоть землю, собирать инжир

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Сорри не охота новую тему открывать )может кто решится

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
JaFlour
On 7/17/2019 at 12:07 PM, www mona liza said:

Нашла новый метод похудения- АГРОФИТНЕСС )))всем вперёд спжать картошку, полоть землю, собирать инжир

Хехе))) сегодня наши уборщицы удивлялись, поглаживая свою висячий жирненький живот,  мол помучу столько работая в поте лица они не худеют?)))) Я знаю почему 😉

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Кстати, с понедельника у меня строгий диетический режим. Максимум месяц, потом спорт и дальше по наклонной.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, JaFlour said:

Кстати, с понедельника у меня строгий диетический режим. Максимум месяц, потом спорт и дальше по наклонной.

Halaldi))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
drago76
12.11.2018 в 18:12, Zefir сказал:

каждый вечер час хожу пешком - мне это нравится а в зале надо заставлять себя поэтому просто заменила зал на ходьбу в парке/ но вообще не худею ни грамм((( вот врач сказал надо гормональный фон исправлять а то ничего не поможет

У меня тоже гипотериоз, знакомо когда ничего лишнего не ешь, а вес растет. Знакомые смеются ...Не дыши, ты от воздуха полнеешь. Принимаю Ливоцепре 200 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Carpe Diem

Мож растормошим тему? ) а то скоро лето :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.04.2022 в 22:55, Carpe Diem сказал:

Мож растормошим тему? ) а то скоро лето :25:

а что там худеть? Больше воды, ничего сладкого

Мне тоже надо бока ужать к сезону купальника ))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.03.2019 в 20:27, JaFlour сказал:

Думаю пора разбудить данную тему. 3 дня как на жёсткой диете, плюс спорт каждый день. Все тело болит, но чо поделать то, шекербурашки и пахлавушки пора вытеснять из тела. Это мой ужин. Заправила оливковым маслом и лимончика вместо соли. Можно и сыр добавить, но тут думаю и так всего много

Screenshot_2019-03-28-20-24-26-218_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-03-28-20-25-08-528_com.miui.gallery.png

Я как-то подсела на такое питание, но после этих салатов еще больше аппетит разыгрывается( они как будто будоражат желудок...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 4/7/2022 at 10:06 AM, Безе74 said:

а что там худеть? Больше воды, ничего сладкого

Мне тоже надо бока ужать к сезону купальника ))

Может кому-то и легко, а мне не очень ) Воду пью, мало ем, стараюсь ходить, но кг не отлипают...(

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.04.2022 в 10:15, Carpe Diem сказал:

Может кому-то и легко, а мне не очень ) Воду пью, мало ем, стараюсь ходить, но кг не отлипают...(

странно. если ты мало ешь почему кг не уходят...

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 4/7/2022 at 10:21 AM, Безе74 said:

странно. если ты мало ешь почему кг не уходят...

Возможно частый стресс и постоянный недосып 🙂 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
06.04.2022 в 22:55, Carpe Diem сказал:

Мож растормошим тему? ) а то скоро лето :25:

Давайте, я сижу на интервальном 8/16, пилатес и каждый день обруч с грузом по 10 минут. Нужно сбросить 3 кило )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Диеты дают временный результат. Лучше придерживаться правильного питания постоянно (раз в неделю cheat meal, можно позволить всякие вредности). 
Сахар заменить стевией, муку на рисовую(кукурузную, цельнозерновую) - можно и печь вкусняшки всякие даже, и полезней и низкокаллорийно.

Благо, сейчас продаются и печеньки, и конфеты, и сладости низкокаллорийные и без сахара. 

Графин Воды с лимоном, мятой на весь день (в идеале имбирь ещё), детоксы всякие (киви, сельдерей, огурец, шпинат- идеальный).

Плюс спорт. Но даже если нет времени или желания, либо возможности на спорт, ограничение в еде даёт сто процентный результат (за исключением серьёзных заболеваний).

(Ну, то, что исключаем хлеб, хлебобулочные изделия и фаст фуд, думаю говорить не надо:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Simmetria

Я на 6 кг похудела с марта. Ем всё,  только в малых количествах,  после 6 ничего не ем, могу только чай с печенькой поесть.  Спорт каждый день.  В начале диеты делала кардио, сейчас только пресс, гантели, попа и растяжка . Вес 53кг,  как в 25 лет 

Screenshot_20220530-153521_Gallery.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
30.05.2022 в 17:36, Simmetria сказал:

Я на 6 кг похудела с марта. Ем всё,  только в малых количествах,  после 6 ничего не ем, могу только чай с печенькой поесть.  Спорт каждый день.  В начале диеты делала кардио, сейчас только пресс, гантели, попа и растяжка . Вес 53кг,  как в 25 лет 

Screenshot_20220530-153521_Gallery.jpg

Симыыыч,пивеееет

IEbKH7P.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
30.05.2022 в 15:40, Arial сказал:

Симыыыч,пивеееет

IEbKH7P.gif

Привет,  котёнок 😸. Тоже худеешь!😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
30.05.2022 в 17:36, Simmetria сказал:

Я на 6 кг похудела с марта. Ем всё,  только в малых количествах,  после 6 ничего не ем, могу только чай с печенькой поесть.  Спорт каждый день.  В начале диеты делала кардио, сейчас только пресс, гантели, попа и растяжка . Вес 53кг,  как в 25 лет 

Screenshot_20220530-153521_Gallery.jpg

53 не мало? Вы наверно не высокая? 

Link to comment
Share on other sites

Simmetria
02.06.2022 в 09:19, Bitter Ch сказал:

53 не мало? Вы наверно не высокая? 

Не мало ))). Не люблю лишний жирок. ))) я средняя, выше 160 см, но меньше 175

Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
02.06.2022 в 11:24, Simmetria сказал:

Не мало ))). Не люблю лишний жирок. ))) я средняя, выше 160 см, но меньше 175

Значит кости у Вас не тяжёлые)) А я меньше 70 никак не могу быть, после рождения ребёнка совсем ни в какую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
02.06.2022 в 09:27, Bitter Ch сказал:

Значит кости у Вас не тяжёлые)) А я меньше 70 никак не могу быть, после рождения ребёнка совсем ни в какую.

Да, я мелкокостная и узкая. В принципе толстой никогда не была, но всегда хотела вернуть прежнюю фигуру. После рождения ребёнка я себе вообще не нравилась. Вот, решила таки перестать ныть и взять себя в руки на закате лет )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
02.06.2022 в 11:32, Simmetria сказал:

Да, я мелкокостная и узкая. В принципе толстой никогда не была, но всегда хотела вернуть прежнюю фигуру. После рождения ребёнка я себе вообще не нравилась. Вот, решила таки перестать ныть и взять себя в руки на закате лет )))

Вы молодец! Да, руки нельзя отпускать и надо заниматься собой и своим телом. Я старалась после 6-ти не есть, но видимо это не для меня, стараюсь есть более не колорийную и лёгкую еду)

Link to comment
Share on other sites

Simmetria
02.06.2022 в 09:35, Bitter Ch сказал:

Вы молодец! Да, руки нельзя отпускать и надо заниматься собой и своим телом. Я старалась после 6-ти не есть, но видимо это не для меня, стараюсь есть более не колорийную и лёгкую еду)

 

Не есть после 6ти недостаточно к сожалению.  Надо обязательно вести подсчёт калорий за день, заниматься физ.нагрузками и ввести интервальное голодание.  Я всё ем, но мало и только в определённое время.  Если уже поем чуть больше и чуть позже, то начинает болеть живот и чувствую себя отвратительно.  

 

Link to comment
Share on other sites

Vidadi

Я тоже хочу худеть.Диета есть? но  не люблю спорт. Но зато могу не кушать 2-3 дня..только могу пить воду

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Leysan  Мисоза  denial  MarinaR_a  Безе74  Solnishko123  Пантерка  12murzilka  Jessica  Jalya  Abercrombie  Valentinka  Zeka77  GeboAnsuz  Чёрный подснежник  Mirvari  leylav  Coco_chanel  Yucca  Vinni_pux  Sotte  Undina  Maambl  Simmetria  DRuman  Магнолия  Carpe Diem  Mir67  Kassiya  Sonntag  Puzzle  Timich  Kreative Life  varra  Vidadi  Ленчик  Ринчин Падма  Lahn-dill  Bitter Ch  Xazar  Stolz  grey72  Caldogno  Arial  Martinika  Rza  poizzon  lana58-l  Елизавета-Лиза  Azika  Astreya  Narmish  S.a.b.i.n.a  elfa555  gun4ik  I T man  dnmk86  trefoil  MeriMir  dolcezza  LiyA_  Bandit  marmel  Leyla70  Artist77  Бенц  Находка  BitterSweet  Cea  Pelin  Жора  oksana M  Vagrant  artist88  Хамаль  Nazen  Liza  sabinawka  Zefir  Monika83  drago76  bagirova.valya  Ascha  Alug  BurlaXatun  dama8080  Gamer  Zema  Castle in the snow  Veter  Cadbury  JaFlour  www mona liza  Obozrevatel  Мурка  MuZa  Genius  Paulina  sabi7  Mamba21  and 34 more...
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191
    • +Rebell
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions