Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 121


Al Pacino

Recommended Posts

***Nika***
10.02.2023 в 12:31, Al Pacino сказал:

прочитал тему про красивых рыбов, проголодался ((((

Про красивых чего?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/10/2023 at 4:47 AM, Zlaw said:

Я тебе одын вещь скажу, только ты не обижайся (с), их юристов на форуме больше, я как минимум 10-х приметил, а сколько еще скрытых:))

Ну, а то что они все разные и каждый со своей точкой зрения, то только достойно похвалы. Ибо, на мой взгляд, когда два юриста спорят, каждый приводя свои аргументы, подтвержденные доказательной базой, то значит истина по середине. 

+ красота в многообразие)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.02.2023 в 16:08, ***Nika*** сказал:

Про красивых чего?))

Это название темы,на ДНОТ-е))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.02.2023 в 16:18, Aydan Mdl сказал:

Это название темы,на ДНОТ-е))

Блин,я точно выпала из жизни форума)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.02.2023 в 16:23, ***Nika*** сказал:

Блин,я точно выпала из жизни форума)

Нее)я тоже часто не вижу много тем)вдруг внезапно выплывают)смотрю,а дата и время создания-свежие)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Ника,так в ответ же Аль создал созвучную тему))-про рабынь))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.02.2023 в 16:26, Aydan Mdl сказал:

Ника,так в ответ же Аль создал созвучную тему))-про рабынь))

Не говорите э:) вы еще на этого юзера с аватаром Аль Капоне посмотрите, раскатал губу, Гарем ему подавай, салам алейкум делать видети ли собрался:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.02.2023 в 16:39, Zlaw сказал:

Не говорите э:) вы еще на этого юзера с аватаром Аль Капоне посмотрите, раскатал губу, Гарем ему подавай, салам алейкум делать видети ли собрался:))

Не знаю,как он раскатал губу)но я-точно))-когда читаю Ваши описания из Ленко сити:)агызым суланыр))кухня юга страны-это нечто,конечно....

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.02.2023 в 16:26, Aydan Mdl сказал:

Ника,так в ответ же Аль создал созвучную тему))-про рабынь))

Если изменить на рабов,тогда еше в большом шоке,все ли в порядке с Алем?) Рабынь да язмыр,про рабов пишет)

Edited by ***Nika***
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Tartarin de Tarascon", by Alphonse Daudet, в рус. пер., Тартарен из Тараскона, провансальский тартарин,  то есть, татарин, @-=laziale=-, так как Галлия граничит с Тартарией, потому имя собственное, в трилогии, выбрал Альфонс Доде:

 

7-182.jpg

 

Second book, "Tartarin sur les Alpes, nouveaux exploits du héros tarasconnais", in 1885 year...

 

Продолжением Альп в те времена являлся Кавказ, отсюда, древняя Албания, в латыни...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Синагога Сатаны, именно так катары называли католическую церковь, Катар - в пер. с греч. Чистый, где служба рыцаря даме — это служба самой церкви и религии катаров... @Bushido, у того может быть своя синагога или нет, известно ли это науке?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Час Пик (1995) 05.06.1995

Link to comment
Share on other sites

Undina

ответ от простого гражданина для стран, где у власти десятилетиями сидят беззаконники.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10.02.2023 в 00:23, ***Nika*** сказал:

Сейчас подумают,что она его клон)

Оз арамыздвр, Фарах исчезла после появления Злаша))) я не полумаоа, что она клон, но заметила это. Совпадение?)))) наверное ишляри чохдур.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Glock ты как правоверный мусульманин, что думаешь по поводу данного ролика. Правду говорит?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
11.02.2023 в 22:17, Zlaw сказал:

@Glock ты как правоверный мусульманин, что думаешь по поводу данного ролика. Правду говорит?

 

Я не знаю как правильно, но я согласна со сказанным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2023 в 22:35, Eva_J сказал:

Я не знаю как правильно, но я согласна со сказанным

Также насколько слышал, и те памятники, которые ставят у нас на могилах не по Исламу. Могилы со временем должны исчезать. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Злаш вахабитской пропагандой занят 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Под ударами гуннов Римская империя была ослаблена и фактически разбита на две части. Римляне были вынуждены уйти из ранее завоеванных колоний, в том числе и с Британских островов. Одновременно под давлением хюнни германские племена англов и саксов вынуждены были бежать на запад и поселились на Британских островах, потеснив коренных жителей кельтов. Таким образом, завоевание Европы гуннами способствовало впоследствии образованию Великобритании.

 

Xün-ər, @Bushido, велико обретание знаний,  сугубо в этническом плане...

 

"Касаясь времени изготовления Пазырыкского ковра (сотканного классическим турецким двойным узлом,  который персы так и называли «torkībāf»)  С. Руденко писал:
Независимо от того, чьей работы этот ковёр — мидийской, персидской или парфянской, — во всяком случае он средне- или переднеазиатский, его датировка V в. до н. э. вполне вероятна[9].

 

Экспорт турецких ковров на Алтай в железный век, а нам тут втирают пошлость про пришлость...

 

 

Pazyryk_carpet.jpg

Edited by Wisdom
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
11.02.2023 в 22:38, Zlaw сказал:

Также насколько слышал, и те памятники, которые ставят у нас на могилах не по Исламу. Могилы со временем должны исчезать. 

И фото, я против фото...

В Шеки на кладбище была, и мне говорят ты счас на могилке стоишь...Я аж испугалась ...но то раньше было лет 20 назад счас и там понастроили, моих дедушку и бабушку только дяди знали где похоронены теперь брат дв., но последнее поколение огорождает

Edited by Eva_J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2023 в 22:58, Bushido сказал:

Злаш вахабитской пропагандой занят 

Почему?) Просто хочу узнать у знающих.. к моему стыду я не знаю всех нюансов Ислама, вот и спрашиваю 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/11/2023 at 4:22 PM, Undina said:

ответ от простого гражданина для стран, где у власти десятилетиями сидят беззаконники.

 

А потом пошла и голосовала за Эрдогана?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/11/2023 at 7:38 PM, Zlaw said:

Также насколько слышал, и те памятники, которые ставят у нас на могилах не по Исламу. Могилы со временем должны исчезать. 

А может я так завещал? Завещание святое в религии...

 

Или

 

Я не мусульманин...зачем мой грандиозный саркофаг разрушать... Ислам же это религия мира и любви...

 

Лее икраха фид дин...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/11/2023 at 10:10 PM, Zlaw said:

Почему?) Просто хочу узнать у знающих.. к моему стыду я не знаю всех нюансов Ислама, вот и спрашиваю 

Всё верно и не стыдно спрашивать, стыдно упорствовать и незнание своё за истину всем толкать. На форуме, к сожалению, таких не мало.

On 2/11/2023 at 9:38 PM, Zlaw said:

Также насколько слышал, и те памятники, которые ставят у нас на могилах не по Исламу. Могилы со временем должны исчезать. 

Всё верно.

 

On 2/11/2023 at 9:17 PM, Zlaw said:

@Glock ты как правоверный мусульманин, что думаешь по поводу данного ролика. Правду говорит?

Правду говорит. 

Всё что у нас (и в ряде других мусульманских регионах )  практикуется 7, 40, 52 и похожие вещи - это сформировавшиеся местные традиции, но не Ислам в его первозданном и предписываемом виде. Нововведения от незнания или заимствования из других культур и народов немусульман. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Заметила, что тему об украинско-российской войне перенесли в международку, где ей самое место. Надеюсь, там и останется. Нужно развивать другие разделы, а не сваливать всё в ОАТ.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
12.02.2023 в 00:32, Glock сказал:

 и не стыдно спрашивать, стыдно упорствовать и незнание своё за истину всем толкать. 

 

вспомнила хутбы хаджи зульфугара из-за решетки- прямо таким же тоном )))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 2/12/2023 at 12:20 AM, Zefir said:

вспомнила хутбы хаджи зульфугара из-за решетки- прямо таким же тоном )))) 

Не скрою, уважаю его)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
12.02.2023 в 01:26, Glock сказал:

Не скрою, уважаю его)

он щас в москве проповедует, давно уже..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    295 members have viewed this topic:
    Бенц  oldel  Monika83  Eva_J  Birdman  Zefir  Manneken Pis  trr  Centurion  INCREDIBLE  Хамаль  Wisdom  Zlaw  Al Pacino  Martinika  E_not11  Дюймовочка  Arximed  Alpinist  PlayPlus  Undina  Yukiko  114  Aydan Mdl  Bushido  One  abu Uthman  Mir67  Пчела Майя  Oblomov  TryImpossible  Царь  Carpe Diem  Buritas  Bordertown  Evol  S.T.A.L.K.E.R  grey72  ***Nika***  Adina  Wolfy  Безе74  Buqalemun  Толстяк  Kreative Life  Гамлет  Аджи-Мушкай  Рюзаки  Arial  Xazar  dama8080  Kassiya  PortBaku  Operator85  RAINMAN  1ink  Ikusya  kingsize  nikotrissa  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mилаwка  Bandit  KASTEEL  Falcon  DoctorHouse  Uriah  Ironiya  varra  Astreya  invariant  Светлый путь  Lahn-dill  Путник  Jas mine  Экономист_Дед  Сека  Nargiz.  oxucu  Магнолия  Baku2018  Grisbi  Pups.  Mr. TANNER  Zurich  WooDoo  Starik Starikov  Caldogno  MajorOne  Модест  Блеск  Zema  Tenant  MegadriveXX  Daniya  Orion 68  ferodo01  Хатира  drago76  JLin  patusik  and 195 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
    • master81

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions