Jump to content
Baku365.com

Что отталкивает вас в межлчиностных отношениях?


Бенц

Recommended Posts

MuZa

Наглость. Нагло врёт. Нагло себя ведёт. Нагло разговаривает. Нагло смотиит. Нагло бахвальствует. Итд

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

а верите в то что по внешним параметрам можно составить предварительный образ человека касающиеся его характера

Когда у тебя в руках заряжённый наган))) вне зависимости от внешнихх данных, человек будет ласков и покладист)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Сева ИМ said:

@Glock - дюз дейир?))

Раз уж такая пьянка пошла и откровенничаем, то получите пожалуйста искренность...

От Гейдар Али не замечал и не поверю в возможность нанесения обиды..

А от Вас, к сожалению, не раз и не два... В частности, когда начинаете стебаться на религиозные темы и насмешками многих можете обидеть. 

П.С. меня лично нет и я Вас уважаю, причем сильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Конечно) 

делитесь 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Наглость.

вы забыли написать притягивает или отталкивает)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Бенц said:

вы забыли написать притягивает или отталкивает)

Отталкивает.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

я к примеру с осторожностью отношусь к голубоглазым азербайджанцам, мне кажется что они хитрыми бывают

а еще люди с глубоко посаженными глазами тоже хийлегер олур по моему

Есть такое. И с маленьким треугольным острым подбородком, и тонким носом крючком, и к мужчинам с очень тонкими губами..много чего)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Бенц said:

а верите в то что по внешним параметрам можно составить предварительный образ человека касающиеся его характера

Да, но это не каждому дано.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Притягивает открытость и искренность. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Бенц said:

я к примеру с осторожностью отношусь к голубоглазым азербайджанцам, мне кажется что они хитрыми бывают

а еще люди с глубоко посаженными глазами тоже хийлегер олур по моему

И не с большими глубоко посаженными глазами, такие обычно грубые и недалёкие, а именно с маленькими как у хорька.

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Есть хорошая и поучительная фраза,

Егер инсан сизинле гийбет гылылса, демели сизден де гылыл

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

А вот странно, у меня вообще нет никакого отталкивающего чувства)) нет никаких формул, как строить отношение

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, gasiga сказал:

И не с большими глубоко посаженными глазами, такие обычно грубые и недалёкие, а именно с маленькими как у хорька.

с другой стороны, я верю в то что люди  могут меняться как в лучшую сторону так и худшую сторону, по этому с острожностью отношусь и к этим гипотезам 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Есть идея. Давайте разошлем друзьям текст, опиши меня в нескольких словах, минусы и плюсы. Но искренне! Посмотрим, какие мы со стороны. А то вот пишим тут, не нравятся наглые, ворчливые, жадные. Раз уж мы все такие хорошие, а где же все эти бяки? Может и среди нас есть такие, просто нужно посмотреть на себя чужими глазами?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

СВЯТОШИ - отдельный диагноз... ПРОСТЫЕ люди- это подарок.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Heydar Ali said:

А вот странно, у меня вообще нет никакого отталкивающего чувства)) нет никаких формул, как строить отношение

Да, у тебя так. Я кстати тебя раскусил(имхо) хочешь скажу твою тактику и жизненное состояние?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, China Soul said:

Есть хорошая и поучительная фраза,

Егер инсан сизинле гийбет гылылса, демели сизден де гылыл

По этому принципу исключаю людей из саоего круга общения. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

с другой стороны, я верю в то что люди  могут меняться как в лучшую сторону так и худшую сторону, по этому с острожностью отношусь и к этим гипотезам 

Нет худших и лучших сторон, есть разные ситуации

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бенц said:

с другой стороны, я верю в то что люди  могут меняться как в лучшую сторону так и худшую сторону, по этому с острожностью отношусь и к этим гипотезам 

Это конечно не истина и не закон, но часто так и выходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Да, у тебя так. Я кстати тебя раскусил(имхо) хочешь скажу твою тактику и жизненное состояние?)))

Да бро) хочу)

Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, MuZa said:

По этому принципу исключаю людей из саоего круга общения. 

Я даже, исключаю тех кто о ком то плохо говорит. 

У меня есть хорошая фраза по крайне мере для меня хорошая))) 

Порой Задавая глупые вопросы, можно получить нужные ответы)) 

Проверена))) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
13 minutes ago, abu Uthman said:

)) я думал, вы меня критикуете)) А у вас не замечал.

Нет, зачем мне вас критиковать) критика вообще не есть гуд. 

12 minutes ago, Бенц said:

делитесь 

Чем?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Есть идея. Давайте разошлем друзьям текст, опиши меня в нескольких словах, минусы и плюсы. Но искренне! Посмотрим, какие мы со стороны. А то вот пишим тут, не нравятся наглые, ворчливые, жадные. Раз уж мы все такие хорошие, а где же все эти бяки? Может и среди нас есть такие, просто нужно посмотреть на себя чужими глазами?

идея хорошая, поддерживаю) я в начале темы, немного написал о своих отрицательных качествах, я и тему то открыл что бы не только узнать что притягивает и отталкивает людей в друг друге, но способы избавления от вредных качеств, которые мешают людям развиваться как личностям  

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, MuZa сказал:

 нужно посмотреть на себя чужими глазами?

Смотреть на себя чужими глазами, равносильно тому, что жить чужим мнением) да ну их всех в болото

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Чем?

по каким внешним параметрам вы определяете характеры людей

Link to comment
Share on other sites

Бенц

написал другу, говорит я транжира, мол нешее гуллуг элемирсен, яшдамырсан казбеки)))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
4 minutes ago, Бенц said:

по каким внешним параметрам вы определяете характеры людей

Не по ушам и носам, а по внешности в целом. Как смотрит, как говорит, жестикулирует, реагирует, двигается... если заговорит, то будет еще легче его прочесть) 

Edited by Sunny Moon
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Heydar Ali said:

Да бро) хочу)

Ок.. чтобы что-то отталкивало надо сильно приблизиться к этому. Ты своими 1) наблюдениями 2) аналитикой объективной и 3) фоном шуток.. уже не приближаешься настолько чтобы этот негатив оттолкнул тебя. То есть вокруг тебя постоянно буферная зона безопасности.

Кого-то или что-то можешь сам приблизить. Но это уже через фильтры. А негатив не подспускаешь наперед.

Не у всех так. Кто-то подпускает или приближается сам а потом уже отталкивается.

Anlata bildimmi, kardeşim?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Ок.. чтобы что-то отталкивало надо сильно приблизиться к этому. Ты своими 1) наблюдениями 2) аналитикой объективной и 3) фоном шуток.. уже не приближаешься настолько чтобы этот негатив оттолкнул тебя. То есть вокруг тебя постоянно буферная зона безопасности.

Кого-то или что-то можешь сам приблизить. Но это уже через фильтры. А негатив не подспускаешь наперед.

Не у всех так. Кто-то подпускает или приближается сам а потом уже отталкивается.

Anlata bildimmi, kardeşim?)

Tabi Canim))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Бенц сказал:

я к примеру с осторожностью отношусь к голубоглазым азербайджанцам, мне кажется что они хитрыми бывают

а еще люди с глубоко посаженными глазами тоже хийлегер олур по моему

Мне папа всегда говорил - о адамын ки гезюнюн юстюню ят ертюб (это когда веко скрыто под верхней кожей) оннан гач.  Онлар кими горхулу адам йохду.

Вот примерно такие глаза

ÐоÑожее изобÑажение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    faithful_sister  Меч во тьме  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Сева ИМ  Ra Sha  Carpe Diem  Guest  Солоу  Ghost Shaman  Liliana-Kim  nineliya  Ленц  JaFlour  Ромашка  Бенц  Дюймовочка  Wzor  *Smile 4 Me *  artist88  perepelka  Glock  malenkaya pakost  Undina  Konatus  Провокация  Heydar Ali  Gun-smith  PRAVDORUB  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Zefir  Evol  Natali_@@@  Guest  Adina  fransuz  Bakinka  God_bless_you  Sunny Moon  Падший Ангел  Lahn-dill  LiyA_  E_not11  Тео  Cristiano  China Soul  Starry Eyed  Al Pacino  Bodriy  Хамаль  MuZa  abu Uthman  zeffa  Marisan  irrevion  Sasha  ataman  -=laziale=-  Haisenberg  Paprika  Aziza  Matrix777  SKESKE  Habibi  Centurion  Лента  Masusenka  Masan  Giaretta  Джема 
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Azeri365
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions