Jump to content
Baku365.com

Посоветуйте аллерголога.


Sitandra786

Recommended Posts

Sitandra786

Долгое время лечила сына  у Кямала Гаджиева. Лечение снизило показатель иммуноглобулина (кажется так называется) с 2500 до 750, но нос у сына всё равно заложен. Хочу показать его и другому врачу, но не знаю к кому обратиться.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Посоветовать вам аллерголога, я к сожалению не смогу. Но хотела спросить, 1аллергопробы наверное сдавали? 2. Анализ кала на наличие паразитов (лямблии, аскариды и т.п)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
44 minutes ago, Undina said:

Посоветовать вам аллерголога, я к сожалению не смогу. Но хотела спросить, 1аллергопробы наверное сдавали? 2. Анализ кала на наличие паразитов (лямблии, аскариды и т.п)?

 

а какая связь между заложенным носом и наличием аскаридов? ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Glock сказал:

 

а какая связь между заложенным носом и наличием аскаридов? ))

Вы хотели сказать аллергический ринит. Или может быть  кожная форма.

Самая прямая. Продукты жизнедеятельности паразитов могу давать такую реакцию.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Undina said:

Вы хотели сказать аллергический ринит. Или может быть  кожная форма.

Самая прямая. Продукты жизнедеятельности паразитов могу давать такую реакцию.

 

да, понял.. Вы правы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Glock сказал:

 

а какая связь между заложенным носом и наличием аскаридов? ))

И не только аскариды. Тот же токсокароз может давать приступы бронхиальной  астмы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Undina said:

И не только аскариды. Тот же токсокароз может давать приступы бронхиальной  астмы.

 

всё, всё... ухожу с уважением )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, Undina сказал:

Посоветовать вам аллерголога, я к сожалению не смогу. Но хотела спросить, 1аллергопробы наверное сдавали? 2. Анализ кала на наличие паразитов (лямблии, аскариды и т.п)?

Да,аллергопробы делали. А вот анализ не сдавали. Кстати, а надо бы.. а по крови нельзя?((( ведь ни факт что в день сдачи там будут яйца их .... 

 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
57 минут назад, Glock сказал:

 

всё, всё... ухожу с уважением )))

:classic_smile: какиие люди))

Link to comment
Share on other sites

Такая как есть
1 minute ago, Sitandra786 said:

Да,аллергопробы делали. А вот анализ не сдавали. Кстати, а надо бы.. а по крови нельзя?((( ведь ни факт что в день сдачи там будут яйца их .... 

 

Увы, но насколько мне известно, яйца глистов по крови не определяются. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Sitandra786 said:

:classic_smile: какиие люди))

 

Что,  увидели меня и распознали из засады?  :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Да,аллергопробы делали. А вот анализ не сдавали. Кстати, а надо бы.. а по крови нельзя?((( ведь ни факт что в день сдачи там будут яйца их .... 

 

Думаю самый точный будет сдать  анализ кала на наличие паразитов. Причем у специалиста этого профиля,а не в общей лаборатории.

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Такая как есть сказал:

Увы, но насколько мне известно, яйца глистов по крови не определяются. 

Сами глисты не будут выявляться в крови,выявляются специфические циркулирующие в крови антитела, которые вырабатываются в ответ на наличие в теле паразита. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 минуту назад, Такая как есть сказал:

Увы, но насколько мне известно, яйца глистов по крови не определяются. 

я не про яйца ) проверяют кровь на антитела вырабатывающиеся против продуктов жизнедеятельности паразитов)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
11 минут назад, Glock сказал:

 

Что,  увидели меня и распознали из засады?  :classic_biggrin:

Угу))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
9 минут назад, Undina сказал:

Думаю самый точный будет сдать  анализ кала на наличие паразитов. Причем у специалиста этого профиля,а не в общей лаборатории.

:faceoff: на Марс летают, планеты изучают, а один прибор который сразу может найти всяких паразитов не могут придумать...

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Sitandra786 сказал:

:faceoff: на Марс летают, планеты изучают, а один прибор который сразу может найти всяких паразитов не могут придумать...

Есть один прибор Имедис, это биорезонансная диагностика и терапия ,но что то я сомневаюсь..

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, Undina сказал:

Есть один прибор Имедис, это биорезонансная диагностика и терапия ,но что то я сомневаюсь..

Это шарлатанство)

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Это шарлатанство)

Это шарлатанство ,я по крайней мере так слышала,ещё до девальвации стоило 50 азн за раз.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
19 hours ago, Undina said:

Есть один прибор Имедис, это биорезонансная диагностика и терапия ,но что то я сомневаюсь..

Вот и я хотела про него написать. Тоже сомневаюсь, что нормальный прибор.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 8/3/2018 at 8:53 PM, Sitandra786 said:

Долгое время лечила сына  у Кямала Гаджиева. Лечение снизило показатель иммуноглобулина (кажется так называется) с 2500 до 750, но нос у сына всё равно заложен. Хочу показать его и другому врачу, но не знаю к кому обратиться.

Неплохие аллергологи есть в 6й детской аллергической больнице. Знаю одну, более-менее грамотная, зовут Нигяр-ханум. Она пожилая, профессор преподает на кафедре мединститута. Сидит на первом этаже недалеко от входа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Мой старший аллергический бронхит. Собиралась в Нахичевань в дузлу Даг, ибо местное лечение не помогает. Недавно передачу смотрела где говорили именно про глисты и кишечные микробы и их влияние на многие болезни в том числе и аллергический бронхит. А то что у моих есть гурдики это точно, думаю сперва очистить кишечник от глистов а потом уже в дузлу Даг.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
Только что, JaFlour сказал:

Мой старший аллергический бронхит. Собиралась в Нахичевань в дузлу Даг, ибо местное лечение не помогает. Недавно передачу смотрела где говорили именно про глисты и кишечные микробы и их влияние на многие болезни в том числе и аллергический бронхит. А то что у моих есть гурдики это точно, думаю сперва очистить кишечник от глистов а потом уже в дузлу Даг.

Я как раз этим и занялась.. анализы на гурдики - чистые) перепроверю ещё 2-3 раза....

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
05.08.2018 в 14:31, Bakinka сказал:

Неплохие аллергологи есть в 6й детской аллергической больнице. Знаю одну, более-менее грамотная, зовут Нигяр-ханум. Она пожилая, профессор преподает на кафедре мединститута. Сидит на первом этаже недалеко от входа.

Спасибо))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Sitandra786 said:

Я как раз этим и занялась.. анализы на гурдики - чистые) перепроверю ещё 2-3 раза....

Я три раза подряд сдавала анализы, даже из вены, но безуспешно,но сам они что это точно! Анализы не всегда выявляют наличие, к сожалению. И ещё есть метод через пальцы, аппаратное выявление, но точно незнаю как называется, просто слышала. 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
12 минут назад, JaFlour сказал:

Я три раза подряд сдавала анализы, даже из вены, но безуспешно,но сам они что это точно! Анализы не всегда выявляют наличие, к сожалению. И ещё есть метод через пальцы, аппаратное выявление, но точно незнаю как называется, просто слышала. 

Имедис) лохотрон

 Я кстати говоря однажды попалась на эту удочку в клинике Айсмед... ребёнок кишел паразитами)))))))))) я была в шоке... должна была начинать со следующего дня курс лечения на этом же аппарате, и как раз на следующий день эту клинику прикрыли из-за использования этого аппарата, повсюду в интернете это было написано))))

 

 Самый правдивый тест на наличие паразитов - это сдача кала 3 раза с интервалом в 2-3 дня. )

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Sitandra786 said:

Имедис) лохотрон

 Я кстати говоря однажды попалась на эту удочку в клинике Айсмед... ребёнок кишел паразитами)))))))))) я была в шоке... должна была начинать со следующего дня курс лечения на этом же аппарате, и как раз на следующий день эту клинику прикрыли из-за использования этого аппарата, повсюду в интернете это было написано))))

 

 Самый правдивый тест на наличие паразитов - это сдача кала 3 раза с интервалом в 2-3 дня. )

В Ахмедлах?)))тот самый. Мы тоже чуть не попались, но хорошо что я в тот момент не в духе была а то бы согласилась))).

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
42 минуты назад, JaFlour сказал:

В Ахмедлах?)))тот самый. Мы тоже чуть не попались, но хорошо что я в тот момент не в духе была а то бы согласилась))).

Да))))) в Ахмедлах))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anna

Давно искала своему ребенку врача.спасибо ,что делитесь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    23 members have viewed this topic:
    ESPN  Ronin  Muza04  Arzu1957  Jalya  Bandit  Moonsun  guliama  Mehri23  Bakinka  Nana  guru1  Kassiya  Demonica  Pozis  aliali  malenkaya pakost  Carpe Diem  Aint Nuttin Like Me  Faraon  JaFlour  Такая как есть  Anna 
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Dex
    • +Deportment
    • +Sagarmatha
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions