Jump to content
Baku365.com

«Я адепт теории плоской Земли»


Bushido

Recommended Posts

Bushido

В обывательской среде принято считать, что в России представителей секс-меньшинств не преследуют, просто не дают им устраивать парады и пропагандировать нетрадиционные отношения среди несовершеннолетних. Однако в стране есть люди, которые целенаправленно борются с представителями ЛГБТ-сообщества. Один из наиболее известных — Тимур Булатов, хвастающий тем, что «уволил» уже почти сотню учителей. Чтобы стать объектом охоты для созданного Булатовым проекта «Действие», педагогу не обязательно быть представителем секс-меньшинств — достаточно просто поговорить с детьми о толерантности. В беседе с корреспондентом «Ленты.ру» активист рассказал, зачем и при чьей поддержке выполняет «санитарные функции» в учительской среде, а также о том, что Земля плоская.

 

Подробно:

 

detail_837676015756255302b635d0b20fb99d.
LENTA.RU

Мусульманин объявил войну геям. И уволил уже сто учителей

 

 

Тогда нужно идти дальше: запрещать преподавать в школах теорию эволюции и не божественного происхождения человека. Если человек — животное, хоть и высокоразвитое, как можно предъявлять к нему претензии по поводу его сексуальной ориентации, если подобное есть и в природе его млекопитающих сородичей?

Все говорят, что есть теория Дарвина, а не факт Дарвина или закон. Я не верю в теорию эволюции. Сейчас другие знания распространяются. Я вот поддерживаю мнение о том, что наша Земля вовсе не вращающийся в космосе шар. Как тело вращения она не подчиняется законам физики, и я это доказал учителю физики на уроках в девятом классе. Мой вес в Санкт-Петербурге должен быть на 17,5 процента меньше, чем на экваторе. Сила тяготения тоже не должна быть одинаковой.

А какая наша планета? Плоская?

Я по угловому расстоянию могу посчитать, что Солнце от меня не в миллионах километров находится, а в шести-восьми тысячах. Я адепт теории плоской Земли. Я еще в школе учителю доказал, что вся эта шарообразная теория — ложь полная. У меня физичка убегала в коридор в слезах.

Ясно. Давайте вернемся к теме нашего разговора. Что вы будете делать, если государство перестанет преследовать ЛГБТ?

Если мне государство не будет помогать бороться, я возьму винтовку и просто буду их тупо отстреливать.

В Европу мне уже ход закрыт. К своим родителям, которые живут в Эстонии, я приехать не могу, а если все же решусь — то меня арестуют. Я сделал запрос в наш МИД, и мне ответили, что лучше не экспериментировать.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Очередной шизоид возомнивший себя супер- героем спасающим землю...

8 минут назад, Bushido сказал:

Я по угловому расстоянию могу посчитать, что Солнце от меня не в миллионах километров находится, а в шести-восьми тысячах.

8 тысяч километров высота Эвереста. Она значит при вращении должна царапать солнце?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, Сева ИМ said:


8 тысяч километров высота Эвереста. Она значит при вращении должна царапать солнце?

вы пробовали царапать плазму?

Link to comment
Share on other sites

Aziza

Его надо кастрировать,чтобы не плодился. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
3 minutes ago, Aziza said:

Его надо кастрировать,чтобы не плодился. 

вернее, стерилизовать ) зачем лишать его радостей жизни?

Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Savonarola сказал:

вернее, стерилизовать ) зачем лишать его радостей жизни?

Если только стерилизовать,то он начнет доказывать что ещё не безнадёжен и вполне может продолжить род.Лучше уж наверняка. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Чувак смахивает на одного юзера с известного форума, правда с годами там рассогласование, но с головой полное согласование:

Quote

Я по угловому расстоянию могу посчитать, что Солнце от меня не в миллионах километров находится, а в шести-восьми тысячах. Я адепт теории плоской Земли. Я еще в школе учителю доказал, что вся эта шарообразная теория — ложь полная. У меня физичка убегала в коридор в слезах.

 

Quote

 

@Sumerkurt

Шароверы не знают ещё и оптику с тригонометрией.

Ещё 22 июня 1973 года я по длине тени и углу наклона вычислил расстояние до так называемого Солнца. У меня получилось меньше 10 000  км.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Муслимы, размножающиеся по всему земному шару, есть члены/адепты Общества плоской Земли .

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Дайте мне денег, я докажу, что негр - это черный, а вода - мокрая.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Коран написал шейх Шамиль!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 когда ему присудят Нобелевскую премию?

 

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, Aziza said:

Его надо кастрировать,чтобы не плодился. 

)))Это серьёзно?

4 hours ago, Aziza said:

Если только стерилизовать,то он начнет доказывать что ещё не безнадёжен и вполне может продолжить род.Лучше уж наверняка. 

Дети не всегда повторяют своих отцов. Во всяк случ, не во всех убеждениях. А некоторые вообще отказываются от отцов. Но, я так понял, вы сторонник радикального избежания рисков)))

Link to comment
Share on other sites

Komsneft
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Очередной шизоид возомнивший себя супер- героем спасающим землю...

8 тысяч километров высота Эвереста. Она значит при вращении должна царапать солнце?

Извиняюсь, что влезаю, но тут разговор о 8 тысяч км а не просто о восьми. Эверест у вас получился чересчур недосягаемым альпинисту )

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, Сева ИМ said:

Очередной шизоид возомнивший себя супер- героем спасающим землю...

8 тысяч километров высота Эвереста. Она значит при вращении должна царапать солнце?

Метров)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, Сева ИМ said:

Очередной шизоид возомнивший себя супер- героем спасающим землю...

8 тысяч километров высота Эвереста. Она значит при вращении должна царапать солнце?

 

lgf1rr.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Лично мне эта версия очень и очень приятна. Я даже думаю что и Австралии не существует, она соскользнула и упала.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Интересно, если бы он не исповедовал ислам, как бы назвали статью? "Татарин объявил войну ЛГБТ"? А если был бы русским? Почему, когда какой-то придурок что-то сделает плохое,скажет  чушь, то сразу делают акцент на его вероисповедании и нац.принадлежности? Вот сказал бы что-то хорошее, сразу написали бы "россиянин". И тут тоже, раз этот мусульманин, значит все остальные мусульмане такие же. Двойные стандарты бесят уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Очередной шизоид возомнивший себя супер- героем спасающим землю...

8 тысяч километров высота Эвереста. Она значит при вращении должна царапать солнце?

Высота Эвереста 8850 метров а не километров ))) 

Но на счет шизоида согласен. Хоть и в нескольких моментах с ним тоже соглашусь. 

На счет распространения педерастии и всякой там ЛГТБ. И о том что не должны учители эту дрянь распространять в школах и учебных заведениях ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В европу ход закрыт говорит? Ну и слава Богу

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Слишком много Я )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Komsneft сказал:

Извиняюсь, что влезаю, но тут разговор о 8 тысяч км а не просто о восьми. Эверест у вас получился чересчур недосягаемым альпинисту )

 

 

56 минут назад, gasiga сказал:

Метров)

 

8 минут назад, Бакылы сказал:

Высота Эвереста 8850 метров а не километров ))) 

Но на счет шизоида согласен. Хоть и в нескольких моментах с ним тоже соглашусь. 

На счет распространения педерастии и всякой там ЛГТБ. И о том что не должны учители эту дрянь распространять в школах и учебных заведениях ! 

Да да ребят ошибочка)) Сонная была, прочитала прям перед сном и ответила глупо. Сизин йанынызда адамын бир дяня сяхви олмасын эээ))))))

 

Бакылы, нетрадиционная ориентация воздушно капельным путем не передается)) Так жеэти ЛГБТ-шники не предлагают ходить по улицам с автоматом и отстреливать негодных. По мне лучше уж ЛГБТ-шник чем такой вот радикал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Из мусульманского у него только белая тюбитейка на голове. Тролль и провокатор.

Думать и верить он может во что угодно, но за его активные действия и угрозы давно пора арестовать.

Кстати, был бы он на самом деле мусульманином - уже арестовали бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 час назад, gasiga сказал:

Лично мне эта версия очень и очень приятна. Я даже думаю что и Австралии не существует, она соскользнула и упала.

А я тогда адепт тяжелого болта который кладется на теории :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

βαsτeτ

Лавры Германа Стерлингова не дает покоя некоторым... дуракам что-ли...  Ничего, попозже бизнес какой-то замутит с надписью "гомосексуалистам вход воспрещен" и хлебушек по двойной-тройной цене будет продавать. 
Страшно то, что деятельность этого шизика поддерживается  представителями  государственных органов. Общество от таких надо ограждать, а не учителей увольнять. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Konatus said:

А я тогда адепт тяжелого болта который кладется на теории :classic_laugh:

- у меня есть право на своё мнение

- а у меня есть право на моё мнение, и по моему мнению у тебя нет никакого права на твое мнение 

)))

Link to comment
Share on other sites

ceko

Кстати при плоской земле невозможно получить такое освещение луны. Да и солнце должно появляться не снизу (восход-закат ) а прям с неба.)

Edited by ceko
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Konatus said:

А я тогда адепт тяжелого болта который кладется на теории :classic_laugh:

Главное не с обратной резьбой :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Adina сказал:

- у меня есть право на своё мнение

- а у меня есть право на моё мнение, и по моему мнению у тебя нет никакого права на твое мнение 

)))

Не заняты собой, не видим зрелости в действиях, оттого копошимся во мнениях))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 часа назад, abu Uthman сказал:

)))Это серьёзно?

Дети не всегда повторяют своих отцов. Во всяк случ, не во всех убеждениях. А некоторые вообще отказываются от отцов. Но, я так понял, вы сторонник радикального избежания рисков)))

Серьёзно.Если есть риск лучше перестраховаться. 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
59 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Да да ребят ошибочка)) Сонная была, прочитала прям перед сном и ответила глупо. Сизин йанынызда адамын бир дяня сяхви олмасын эээ))))))

 

Бакылы, нетрадиционная ориентация воздушно капельным путем не передается)) Так жеэти ЛГБТ-шники не предлагают ходить по улицам с автоматом и отстреливать негодных. По мне лучше уж ЛГБТ-шник чем такой вот радикал.

Ну я же говорю что согласен частично. То есть кое где есть точки совпадения мнений. 

нетрадиционная ориентация не передается но его можно рекламировать. Мол это нормально. Как мы знаем у многих людей в возрасте 13-15 лет случаются сексуальные недопонимания. Точнее из за развития в сексуальном плане подростки не понимают что с ними. Они могут даже возжелать мужчину , но это не значит что они гомосексуалисты. Это просто они ошибаются из за незнания и нехватки информации. 

На эту тему есть много статей. Потому нужно запрещать рекламу педерастии ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Team Player  begemoth  Cristiano  gasiga  Mar de Sad  Poor Yorick  Heydar Ali  Сабина.Салимова  Bodriy  Ghost Shaman  Adina  Aziza  Тео  Gun-smith  Bushido  Дюймовочка  Al Pacino  Daphne  Ленц  Зигфрид  PRAVDORUB  Monseigneur  Natali_@@@  Ergenekon  Starry Eyed  Komsneft  nekka  Сева ИМ  Wzor  Evol  Lapusik  Ra Sha  Бакылы  Konatus  Habibi  Masusenka  Makovka  Savonarola  Arximed  Guest  ceko  JaFlour  Walter White  βαsτeτ  Salix  alik  Baku2018  Razario  Провокация  Mr. TANNER  MuZa  E_not11  -=laziale=-  perepelka  Haisenberg  Liya1101  Matrix777  gylya  Хамаль  SKESKE  Sunny Moon  Lahn-dill  Bakinka  Бенц  Spirt  Newsmaker 
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • movcon
    • +просто ник
    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +Birdman
    • +sam
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Lana Şir
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +Dak
    • Mancunian
    • +Buritas
    • +Padre
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Pups.
    • +Облигация
    • +Bose
    • +Stalkermind
    • +Artist77
    • +SANTA911
    • +reanimator1975
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions