Jump to content
Baku365.com

Ох уж эта Америка


Людмила Прокофьевна

Recommended Posts

God_bless_you
3 minutes ago, Konatus said:

Америки далеко, логически нас больше должна заботить ситуация под боком))

а разве у нас нету шизофренников вокруг нас? есть конечно.. На днях одна девушка на фейсбуке статус написала, хочеть пойти на экскурсию в МОРГ. И просит совета, как туда попасть. Для интереса посмотрела её профиль и фото.. Даже по фото от её нездарового взгляда я испугалась. И эта особа живёт среди нас.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Gun-smith сказал:

Если буйный и угрожает другим людям, садят в тюрьму и там лечат)))) 

Лучше всего нар чубуглары иля джини чыхартсынлар )):secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Если буйный и угрожает другим людям, садят в тюрьму и там лечат)))) Рейган отменил психушки, фильм "Полет над гнездом кукушки" последний фильм об американской психушки..

Очень интересный факт. По идее тюрьма, если в нормальном состоянии и есть изолятор, почему бы его не использовать и с пользой для медицины. Умно.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Gun-smith said:

Если буйный и угрожает другим людям, садят в тюрьму и там лечат)))) Рейган отменил психушки, фильм "Полет над гнездом кукушки" последний фильм об американской психушки..

интересный факт , спасибо.. Я об этом не знала... Теперь лучще понимаю, кто на выставленных фотках... 

Edited by God_bless_you
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, God_bless_you сказал:

а разве у нас нету шизофренников вокруг нас? есть конечно...

Запросто)) и не только...)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Evol said:

Лучше всего нар чубуглары иля джини чыхартсынлар )):secret:

Амр биль маруф, вот наш ответ ))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, God_bless_you сказал:

интересный факт , спасибо.. Я об этом не знала... Теперь лучще понимаю, кто на выставленных фотках... 

Свободные люди))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Aziza сказал:

Никому-да,но себе должен,хотя бы ради себя самого же)

Ну вот элементарно, вы девушка, наверняка ухаживаете за собой. Может дома вечером в бигудях или с косметической маской на лице, ну или в каком то еще не подобающем виде. Что то в чем вы не хотели бы чтоб вас такую увидели. И вдруг вы вспомнили что что то не хватает надо срочно в магазин.  Ну к примеру нужен лакочиститель, пока будут бигуди на волосах сохнуть вы и ногти успеете привести в порядок. Но вы одна и попросить некого.  Вы будете мучиться, тогда как женщины с фото просто встанут и в таком вот виде пойдут в магаз  и купят все что необходимо))) Это все просто. Не надо так усложнять 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Konatus said:

Смотря в чьих она руках))

Именно...вот как выглядит свобода в руках больного человека...(

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Людмила Прокофьевна сказал:

 

20161704103057.jpg

 

Креативно)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Konatus said:

Себе ровно столько сколько отсчитал)) все рационально))

freedom of choice is what we got, freedom of toys is what we need

Böyük toys, kiçik toys & sünnət toys)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Konatus said:

Свободные люди))

psixuşka olsaydı onlar marketlərdə o vid fasonda gəzməzdilər yəgin ki...:facepalm:

Amerikada son illər məktəblərdə silahlı hücum hadisələri, yolda istənilən vaxt maşindan silah çıxarıb sizi vura bilərlər kimi hadisələr,  məncə səbəb psixuşkanın olmamasıdı ... Mənim subyektiv fikrimdi..

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Людмила Прокофьевна сказал:

4739.jpg

20161704103057.jpg

Без названия.jpeg

Я тоже себя почувствовал психически нездоровым после этой темы))

 

IMG-20130414-WA0021.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот элементарно, вы девушка, наверняка ухаживаете за собой. Может дома вечером в бигудях или с косметической маской на лице, ну или в каком то еще не подобающем виде. Что то в чем вы не хотели бы чтоб вас такую увидели. И вдруг вы вспомнили что что то не хватает надо срочно в магазин.  Ну к примеру нужен лакочиститель, пока будут бигуди на волосах сохнуть вы и ногти успеете привести в порядок. Но вы одна и попросить некого.  Вы будете мучиться, тогда как женщины с фото просто встанут и в таком вот виде пойдут в магаз  и купят все что необходимо))) Это все просто. Не надо так усложнять 

Если я в бигудях,то одену шапочку или платок,если в маске то смою,но на улицу так не выйду и не потому что я не свободна,а потому что мне будет дискомфортно.А порванных колготок у меня нет,я их сразу выбрасываю.Действительно всё очень и очень просто.?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, gasiga said:

Очень интересный факт. По идее тюрьма, если в нормальном состоянии и есть изолятор, почему бы его не использовать и с пользой для медицины. Умно.

Они не хотят этих людей изолировать от общества, им говорят ты не больной, просто есть проблемы, вот тебе лекарство принимай их по режиму и все будет ок, но это не работает, с одной стороны очень гуманно с другой возникают проблемы!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Aziza said:

А порванных колготок у меня нет,я их сразу выбрасываю

А тётя с первой фотки их собирает)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Они не хотят этих людей изолировать от общества, им говорят ты не больной, просто есть проблемы, вот тебе лекарство принимай их по режиму и все будет ок, но это не работает, с о дной стороны очень гуманно с другой возникают проблемы!

Идея хорошая, но нужны очень очень грамотные врачи и сильные лекарства.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, God_bless_you сказал:

psixuşka olsaydı onlar marketlərdə o vid fasonda gəzməzdilər yəgin ki...:facepalm:

Amerikada son illər məktəblərdə silahlı hücum hadisələri, yolda istənilən vaxt maşindan silah çıxarıb sizi vura bilərlər kimi hadisələr,  məncə səbəb psixuşkanın olmamasıdı ... Mənim subyektiv fikrimdi..

Ола биляр)) Амма мян шяхснян Америкада олмамышам, бялкя онлара бахмаяраг орда даха чох адекван инсан яшайыр?))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Evol said:

Я тоже себя почувствовал психически нездоровым после этой темы))

 

IMG-20130414-WA0021.jpg

Тема сисек не раскрыта)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Идея хорошая, но нужны очень очень грамотные врачи и сильные лекарства.

Лекарства очень сильные)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

сильные лекарства.

иначе они не ходили бы в таком состояние((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Хафиза Гаджиева им не хватает....sarcastic.gif

W1siZiIsIjIwMTUvMDcvMjMvMTgvMDMvMDQvNzYz

Edited by Newsmaker
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8a37392886.jpg
PISEZ.COM

Сборник смешных и странных людей из американских супермаркетов. Один лучше другого. Нам их точно не понять. Все американские темы смотрите

ох уж эта свобода )))))))

6e275b1eb3.jpg

78b370a711.jpg

24784c631f.jpg

53221e885d.jpg

4647919a4b.jpg

Edited by God_bless_you
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Aziza сказал:

Если я в бигудях,то одену шапочку или платок,если в маске то смою,но на улицу так не выйду и не потому что я не свободна,а потому что мне будет дискомфортно.А порванных колготок у меня нет,я их сразу выбрасываю.Действительно всё очень и очень просто.?

Ну вот им комфортно так. Они не наденут шапку. не смоют с лица маску раньше времени. Зачем заморачиваться? Нет у них в мозгах пункта - айыбды. Они принимают себя такими как есть.  Я не говорю что это то самое к чему  необходимо стремиться. Но это оборотная сторона нашего общества где все живут только для понтов. ДОма ходят черт знает как а на улицу выходят как короли и королевы. Только бы произвести хорошее впечатление на окружающих. У иных, кроме этого вообще нет ничего  в жизни. Только понты и ничго более. Надеюсь смогла доести свою мысль. 

А истина где то посредине))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Рядом со мной магазин, и там надпись "без туфлей и штанов"? не обслуживаем!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну вот им комфортно так. Они не наденут шапку. не смоют с лица маску раньше времени. Зачем заморачиваться? Нет у них в мозгах пункта - айыбды. Они принимают себя такими как есть.  Я не говорю что это то самое к чему  необходимо стремиться. Но это оборотная сторона нашего общества где все живут только для понтов. ДОма ходят черт знает как а на улицу выходят как короли и королевы. Только бы произвести хорошее впечатление на окружающих. У иных, кроме этого вообще нет ничего  в жизни. Только понты и ничго более. Надеюсь смогла доести свою мысль. 

А истина где то посредине))

эта по вашему свобода?

in_article_9e70dae159.jpg

in_article_a4b3553ff8.jpg

in_article_dae2cb6354.jpg

in_article_2d0abc7bb4.jpg

in_article_6f5d714f88.jpg

in_article_7057a45333.jpg

in_article_eca7f7a9f2.jpg

in_article_3cc87e0b66.jpg

in_article_683d6888a7.jpg

in_article_abc3ac3a77.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

эта по вашему свобода?

 

Да

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
09.11.2018 в 12:14, God_bless_you сказал:

Я с невоспитанными людьми не общаюсь. Не квотируйте меня  

В сайте ваши посты читают не только ваши дворовые друзья, а также женщины. Прошу обратить внимание на ваш лексикон. 

 

12 минут назад, God_bless_you сказал:
8a37392886.jpg
PISEZ.COM

Сборник смешных и странных людей из американских супермаркетов. Один лучше другого. Нам их точно не понять. Все американские темы смотрите

ох уж эта свобода )))))))

6e275b1eb3.jpg

78b370a711.jpg

24784c631f.jpg

53221e885d.jpg

4647919a4b.jpg

 

Только невоспитанные люди могут выставить такие фото.

В сайте ваши посты видят не только ваши дворовые подруги, а также другие женщины. Прошу обратить внимание выставленные вами фото. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот им комфортно так. Они не наденут шапку. не смоют с лица маску раньше времени. Зачем заморачиваться? Нет у них в мозгах пункта - айыбды. Они принимают себя такими как есть.  Я не говорю что это то самое к чему  необходимо стремиться. Но это оборотная сторона нашего общества где все живут только для понтов. ДОма ходят черт знает как а на улицу выходят как короли и королевы. Только бы произвести хорошее впечатление на окружающих. У иных, кроме этого вообще нет ничего  в жизни. Только понты и ничго более. Надеюсь смогла доести свою мысль. 

А истина где то посредине))

Я понимаю Вас,но на мой взгляд люди изображенные на фотографиях,на самом деле душевно нездоровы.Для меня сложно поверить в то,что человеку комфортно выйти в коробке,или со спущенными штанами и что он принял себя таким какой он есть.Мне кажется их всё таки что-то подвигло на это,либо проигранный спор,либо не сложившаяся жизнь,замкнутость,психические расстройства от сюда и вытекает "приму уж себя такую какая я есть".

Что же касается нас и наших понтов,то не спорю есть такое,но и это не нормально.Человек и дома и в обществе должен чувствовать себя комфортно,но при этом соблюдать опрятность и оставаться тем кем он является. 

Истина безусловно посередине,всё неадекватное и из ряда вон выходящее надо непременно лечить и понты и людей в коробках.) 

Edited by Aziza
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

с каких пор пара фоток отражает всю страну???

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Alexaz  God_bless_you  Alpinist  Bodriy  Artist77  Adina  Stolz  Obozrevatel  Zlaw  Сева ИМ  *Чертовка*  Вредный Крыс  Habibi  Wzor  Konatus  perepelka  dama8080  Ленц  Liya1101  Okava  Sasha  Провокация  gasiga  Guest  Тео  Savonarola  Gun-smith  One  nineliya  Daphne  Monseigneur  LiyA_  irrevion  Ромашка  patusik  MuZa  Дюймовочка  Heydar Ali  duvdevan  Хамаль  Vartan  Addeliya  Odi  Солоу  окорок  Аквилон  China Soul  Terrakota  Spaun_78  ceko  Bushido  Mr. TANNER  Spirt  Lahn-dill  zeffa  Aleksss  Pups.  Ra Sha  Антихимик  -=laziale=-  Haisenberg  Poor Yorick  Guest  Zefir  Evol  Aziza  Al Pacino  Starry Eyed  abu Uthman  Ghost Shaman  Бенц  R.M.  Razario  Kreative Life  Людмила Прокофьевна  Natali_@@@  Mилаwка  JaFlour  Падший Ангел  golden lady  Carpe Diem  Glock  Komsneft  Ginekolog  Bubusik  Matrix777  Da Vinci  TotEwoDisputter  Liliana-Kim  Aint Nuttin Like Me  Messina  Wisdom  Зигфрид  Undina  Mar de Sad  Джема  PRAVDORUB  nekka  Baku2018  begemoth  and 9 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Tipsgeek
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +SBC
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • navy
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions