Jump to content
Baku365.com

Ох уж эта Америка


Людмила Прокофьевна

Recommended Posts

gasiga
14 minutes ago, Konatus said:

У правой женщины может быть в силу возраста рука болит тяжелую сумку держать, лучше бы место уступили))

Левой или правой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, LiyA_ сказал:

А у девушке в синем платье грудь (да и фигура вцелом) и лицо очень даже...))

Нам просто не привычно)) В Минске много красивых девушек, но через неделю для тебя это становится в порядке вещей

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, LiyA_ said:

А у девушки в синем платье грудь (да и фигура вцелом) и лицо очень даже...))

Вот каждый раз все напоминают и заставляют пойти и еще раз посмотреть и проверить)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Konatus said:

Нам просто не привычно)) В Минске много красивых девушек, но через неделю для тебя это становится в порядке вещей

В Минске все красивые девушки тоже в таком пикантном виде ходят...?)))

 

4 minutes ago, gasiga said:

Вот каждый раз все напоминают и заставляют пойти и еще раз посмотреть и проверить)))))

Бахда...бахмаг пулсузду...)))

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
8 minutes ago, gasiga said:

Вот каждый раз все напоминают и заставляют пойти и еще раз посмотреть и проверить)))))

Я сразу заметил,как же не заметить её сии ии ние глаза(квн) ?))гожалырсан гардаш))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, gasiga сказал:

Левой или правой?

Хороший маркет :tokulen:  мяни йолдан нош чыхардырсан?))

4739.jpg.9d3a4e58e4df554b433c736376867b9d.jpg.80b5aae223268724f31562804c15a06f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

В Минске все красивые девушки тоже в таком пикантном виде ходят...?)))

В клубе и поппи-кантнее были)))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, LiyA_ сказал:

А у девушки в синем платье грудь (да и фигура вцелом) и лицо очень даже...))

Где?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Я сразу заметил,как же не заметить её сии ии ние глаза(квн) ?))гожалырсан гардаш))

Ну вот, опять напомнили и иду смотреть))

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
4 minutes ago, gasiga said:

Ну вот, опять напомнили и иду смотреть))

Подожди , я с тобой ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Da Vinci said:

Где?)

Вот..)) И ты посмотри и зацени...))

 

54 minutes ago, nineliya said:

Image result for пÑиколÑнÑе лÑди в ÑоÑÑии

Image result for ÑÑики в ÑоÑÑии

Image result for ÑÑики в ÑоÑÑии

Это Россия - тоже свободные люди?))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, LiyA_ сказал:

Вот..)) И ты посмотри и зацени...))

 

 

Заценил-фигня))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Провокация сказал:

Это простите не свобода,  это день открытых дверей в дурке. Не стоит путать свободный выбор одежды, но приличный и полное её (одежды) отсутствие. Им конечно всё равно как они выглядят, потому что они на улице дули воробьям крурят.

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. (с)

Свобода выражения себя в одежде , в прическе, в макияже понятна в тинейджерском возрасте, как самый легкодоступный способ привлечения к себе внимания и противления установкам и запретам. Дальше во взрослой жизни можно выбрать и более серьезный метод.

Edited by dama8080
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А мне кажется что таких спецом пускают на улицы чтобы дома не дурачились, мол иди за покупками лижбы выйди из дома, уже задолбала.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Лучше уж безобидные такие, чем полицейские/таможенники/налогивики отнимающие последние деньги бедных людей.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Editor сказал:

Лучше уж безобидные такие, чем полицейские/таможенники/налогивики отнимающие последние деньги бедных людей.

Лучше и без тех и без этих)) Но такое бывает только в сказке))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Konatus said:

Лучше и без тех и без этих)) Но такое бывает только в сказке))

Так только в гробу))))) 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, China Soul сказал:

Так только в гробу))))) 

Ну кто пессимист, а кто мечтатель))) а желания одни))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
13 минут назад, Editor сказал:

Лучше уж безобидные такие, чем полицейские/таможенники/налогивики отнимающие последние деньги бедных людей.

Если сравнивать,то да,конечно же и я за первый вариант,но желательно всё же стремиться к совершенству) без тех и без тех,как выразился Конатус. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
26 minutes ago, Konatus said:

Ну кто пессимист, а кто мечтатель))) а желания одни))

А я реалист))))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Прежде чем ехать в Америку, человек должен осознавать и понять, что он должен отвыкать от своих привычек, как бросать окурок на улице, переходить дорогу где хочется, лезть без очереди,  водить машину как хочет и останавливать где попала... Одним словом повседневные привычки, нарушения, не говоря о 2 бухгалтерии, и о взятке итд

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Провокация сказал:

Им никто не скажет, но в некоторых отдельных случаях позвонят в полицию. На этих фотках если не все, то большинство потенциальные пациенты дурки. Самовыражение это конечно гуд, но простите до такого аута мне ещё долго зреть

Я думаю тебя как и многих других тут возмущает не столько эстетический вид сколько то что они на нас не похожи. Вот ты же не станешь утверждать что у нас на улицах безобразно одетых людей  никогда не видела? К примеру парни с с тонкими ногами одетые в узкие черные брюки, или девушки в метро с 2 кг золотых украшений, или 18 летние девочки одетые как арвадки 50-ти лет. и наоборот 50 летние халашки одетые будто подросток. Всяко бывает правда? Значит дело не в эстктике. 

А в чем тогда? В том что они оголились? Ок. Кто определяет степень дозволенного оголения?  Вот там мужчина с красивым телом одет в розовые колготки. А что, если бы он был одет в черные узкие брюки которые облегают все причиндалы это было бы приемлемей? Ведь именно так ходят наши мальчики и на них ни кто пальцем не показывает. Выходит все же не в том что они выставили наружу свое тело.

Так в чем все же дело?  В том что они так ярко вызывающе и нестандартно одеваются? То что режет глаз мы осуждаем? То что нам не привычно, то что на нас не похоже мы осуждаем?  Ок. Давай осудим и племя Тумбо-юмбо которое из одежды носит только бусы.  

Поверь мне в их глазах мы выглядим так же как племя тумбо-юмбо))) или скорей всего ни как. Они на нас просто не смотрят))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, God_bless_you сказал:

свобода , так свобода.. не буду спорить, у всех свои понятия о свободе...

 

а вы думаете, что все эти люди психически здоровые? 

 

Когда я переехал в Германию был наивным ребенком, который много чего не понимал и до того никогда самостоятельно не жил.
Нашел малооплачиваемую работу и в субботу воскресенье ехал на вокзал на работу очень рано утром.
И видел ведуших себя странно людей и думал что господи столько больных в Германии.
Потом быстро понял что это люди идут с дискотек и баров домой, они пьяные или под влиянием наркотиков.
И они в понедельник как нормальные бюргеры идут на работу в свои бюро, фабрики, мастерские итд.

На фотографиях может быть не совсем психически здоровые американцы, может пьяные, может просто переодевались в Хэллоуин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

эти фотографии это как вырезанные слова из контекста 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я думаю тебя как и многих других тут возмущает не столько эстетический вид сколько то что они на нас не похожи. Вот ты же не станешь утверждать что у нас на улицах безобразно одетых людей  никогда не видела? К примеру парни с с тонкими ногами одетые в узкие черные брюки, или девушки в метро с 2 кг золотых украшений, или 18 летние девочки одетые как арвадки 50-ти лет. и наоборот 50 летние халашки одетые будто подросток. Всяко бывает правда? Значит дело не в эстктике. 

 А что, если бы он был одет в черные узкие брюки которые облегают все причиндалы это было бы приемлемей? Ведь именно так ходят наши мальчики и на них ни кто пальцем не показывает. 

 

Тогда у нас тоже есть свобода)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Так в чем все же дело?  В том что они так ярко вызывающе и нестандартно одеваются? То что режет глаз мы осуждаем? То что нам не привычно, то что на нас не похоже мы осуждаем?  Ок. Давай осудим и племя Тумбо-юмбо которое из одежды носит только бусы.  

Поверь мне в их глазах мы выглядим так же как племя тумбо-юмбо))) или скорей всего ни как. Они на нас просто не смотрят))

Меня смущает абсолютно всё в этих фотографиях, я не вижу свободы самовыражения, не вижу индивидуальности, я вижу жуткую неряшливость в их виде, засаленные волосы, штаны, которые явно не по размеру и  бельё розовое выглядывающие из под мужских треников. В чём там свобода? В слабоумии? Если мы обсуждаем тех кто одет в рамках вроде приличия, но перебрал с количеством макияжа и аксессуаров, я в жизнь не поверю, что большинство считают это свободой самовыражения. Тут явный диссонанс и тут проблема, обсуждать даже нечего люди нездоровы. 

Я верю, что в их глазах мы инопланетяне, зло и вообще возможно восставшие из ада, потому что они на нас смотрят иными глазами. Я даже могу допустить мысль ,что они нормальны, но тогда ненормальны мы:)

Кстати племя Мумбо-Юмбо я не стану  никак характеризовать, потому что они это отдельная тема, так же я не буду характеризовать любой национальный костюм, потому что это как раз абсолютная самобытность. 

 

 

Edited by Провокация
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Провокация сказал:

Меня смущает абсолютно всё в этих фотографиях, я не вижу свободы самовыражения, не вижу индивидуальности, я вижу жуткую неряшливость в их виде, засаленные волосы, штаны, которые явно не по размеру и  бельё розовое выглядывающие из под мужских треников. В чём там свобода? В слабоумии? Если мы обсуждаем тех кто одет в рамках вроде приличия, но перебрал с количеством макияжа и аксессуаров, я в жизнь не поверю, что большинство считают это свободой самовыражения. Тут явный диссонанс и тут проблема, обсуждать даже нечего люди нездоровы. 

Я верю, что в их глазах мы инопланетяне, зло и вообще возможно восставшие из ада, потому что они на нас смотрят иными глазами. Я даже могу допустить мысль ,что они нормальны, но тогда ненормальны мы:)

Кстати племя Мумбо-Юмбо я не стану  никак характеризовать, потому что они это отдельная тема, так же я не буду характеризовать любой национальный костюм, потому что это как раз абсолютная самобытность. 

Свобода в том что они не ставят цель понравиться всем и каждому. Свобода в том что выглядеть опрятно или стандартно не их цель.  Свобода в том что нет страха быть осмеянным. Свобода позволить себе не быть нормальным.

Почему ты считаешь что все должны стремиться быть нормальными?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, dama8080 сказал:

Тогда у нас тоже есть свобода)))

То что чел одевается так чтобы быть похожим на всех не есть свобода

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Сева ИМ сказал:

Свобода в том что они не ставят цель понравиться всем и каждому. Свобода в том что выглядеть опрятно или стандартно не их цель.  Свобода в том что нет страха быть осмеянным. Свобода позволить себе не быть нормальным.

Почему ты считаешь что все должны стремиться быть нормальными?

Сева, под нормальностью я подразумеваю человека не имеющего диагноза.  Почему мы считаем, что плодить нищету это плохо, что большая вероятность рождения нездоровых у наркоманов и алкоголиков. Почему мы не хотим видеть на улицах шизофреников? Потому что такие люди потенциально опасны.  У них нет ни страха и к сожалению никакого понимания и представления где они и кто они:))

Почему мы должны быть нормальными? Твой вопрос вогнал меня в ступор:) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Свобода позволить себе не быть нормальным.

Тебе кто-то препятствует?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Alexaz  God_bless_you  Alpinist  Bodriy  Artist77  Adina  Stolz  Obozrevatel  Zlaw  Сева ИМ  *Чертовка*  Вредный Крыс  Habibi  Wzor  Konatus  perepelka  dama8080  Ленц  Liya1101  Okava  Sasha  Провокация  gasiga  Guest  Тео  Savonarola  Gun-smith  One  nineliya  Daphne  Monseigneur  LiyA_  irrevion  Ромашка  patusik  MuZa  Дюймовочка  Heydar Ali  duvdevan  Хамаль  Vartan  Addeliya  Odi  Солоу  окорок  Аквилон  China Soul  Terrakota  Spaun_78  ceko  Bushido  Mr. TANNER  Spirt  Lahn-dill  zeffa  Aleksss  Pups.  Ra Sha  Антихимик  -=laziale=-  Haisenberg  Poor Yorick  Guest  Zefir  Evol  Aziza  Al Pacino  Starry Eyed  abu Uthman  Ghost Shaman  Бенц  R.M.  Razario  Kreative Life  Людмила Прокофьевна  Natali_@@@  Mилаwка  JaFlour  Падший Ангел  golden lady  Carpe Diem  Glock  Komsneft  Ginekolog  Bubusik  Matrix777  Da Vinci  TotEwoDisputter  Liliana-Kim  Aint Nuttin Like Me  Messina  Wisdom  Зигфрид  Undina  Mar de Sad  Джема  PRAVDORUB  nekka  Baku2018  begemoth  and 9 more...
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Boob
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • Nadina
    • +Аджи-Мушкай
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +bulava
    • +Отче Ваш
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +abu Uthman
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +sarmat-baku
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions