Jump to content
Baku365.com

Телефон.


F10

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Evol said:

У меня есть отклонения от нормы ) я не могу говорит по телефону. Санни через 3 года поняла это. И если срочно надо кому то позвонит, она тактично меня просить )  а я понимаю нет другого выхода ) Например если я дома один и звонит городской телефон я не буду отвечать)) очень редко могу отправит голосовой, когда понимаю что написав все не смогу объяснит и.т.д. Идти к психиатру или нет не знаю. Посоветуй)

Сам этим страдаю )))
 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Adina said:

Скажи честно, тебя устраивает, что тебя используют таким образом? Кладут на тебя ответственность за передачу "привета" от кого-то кому-то. Что если ты не встретил бы меня? Тащил бы этот привет постоянно с собой? ))) Ты же не можешь отдать его кому-то другому или просто выбросить, правда? Вдруг ты меня встретишь и я потребую то, что тебе передали ))) А иногда тебе говорят "передай привет и обними того-то". В этом случае тебе вообще приходится таскать с собой нехилый груз )))

Лет на 30 опоздал с идеей)) у меня знаешь сколько приветов осталось? Никогда не передаю. Все себе оставляю)

 

Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Evol said:

У меня есть отклонения от нормы ) я не могу говорит по телефону. Санни через 3 года поняла это. И если срочно надо кому то позвонит, она тактично меня просить )  а я понимаю нет другого выхода ) Например если я дома один и звонит городской телефон я не буду отвечать)) очень редко могу отправит голосовой, когда понимаю что написав все не смогу объяснит и.т.д. Идти к психиатру или нет не знаю. Посоветуй)

У меня так же, городской конкретно не беру, даже если он будет звонить час не переставая, то всё равно не возьму) Иза за этого мне много раз домашние делали замечание, мол почему не ответишь, может что-то срочное, на что я говорю, если что-то срочное, то оно по любому до тебя дойдёт, а так номер один и тот же уже давным давно, кому надо тот позвонит.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Adina said:

ходданды ))))) пффффф

 

 

 

B14A5D84-D227-41CA-B3A1-FE66712B7F5F.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, gasiga said:

Лет на 30 опоздал с идеей)) у меня знаешь сколько приветов осталось? Никогда не передаю. Все себе оставляю)

тебя засудить вообще надо.. за транспортировку и хранение того, что тебе не принадлежит )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

тебя засудить вообще надо.. за транспортировку и хранение того, что тебе не принадлежит )))

Пускай адресат из кучи найдёт свой и заберёт. Я не почтальон))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
30 минут назад, Adina сказал:

Скажи честно, тебя устраивает, что тебя используют таким образом? Кладут на тебя ответственность за передачу "привета" от кого-то кому-то. Что если ты не встретил бы меня? Тащил бы этот привет постоянно с собой? ))) Ты же не можешь отдать его кому-то другому или просто выбросить, правда? Вдруг ты меня встретишь и я потребую то, что тебе передали ))) А иногда тебе говорят "передай привет и обними того-то". В этом случае тебе вообще приходится таскать с собой нехилый груз )))

Я просто не чувствую это подобным образом, вообще забыл, просто тема всплыла и я вспомнил, привет все таки не килограмм картошки)))

30 минут назад, Дюймовочка сказал:

Кто?)

Штольц :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

айа Шамама, Айбаниз )) полады олар бачы полады ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
32 минуты назад, Ромашка сказал:

Прочитала... до последней строчки)) боль)))))

я случайно удалила фото с телефона, за несколько лет столько душевного там накопилось)) не смогли восстановить, плакала, реально

Жесткий слетел на компе- пофиг)) жаль только красоту отсортированных тщательно файлов и папок)) минимализм наше все :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Konatus said:

 

Штольц :classic_laugh:

 

C927D1A1-3881-4E6A-BA09-1AA661DD3F64.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Konatus said:

 

Штольц :classic_laugh:

Так он есть?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, gasiga сказал:

Так он есть?

В смысле?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

В смысле?))

Ня билим. Лучше с ним самим обсужу когда из быни выйдет. Он то веселый шутник, то грустный, то злой и грубый, я не могу уловить ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Adina сказал:

Скажи честно, тебя устраивает, что тебя используют таким образом? Кладут на тебя ответственность за передачу "привета" от кого-то кому-то. Что если ты не встретил бы меня? Тащил бы этот привет постоянно с собой? ))) Ты же не можешь отдать его кому-то другому или просто выбросить, правда? Вдруг ты меня встретишь и я потребую то, что тебе передали ))) А иногда тебе говорят "передай привет и обними того-то". В этом случае тебе вообще приходится таскать с собой нехилый груз )))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑÑÑÑка пеÑедай пÑивеÑ

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Эхх, по мне то голосовой лучше всяких разговор по телефону. Не люблю отвечать на телефонные звонки, а на домашний воще не реагирую. По голосовому можно говорить без скомпрометирующих вопросов и отвечать предварительно поразмыслив над голосовым вопросом)))) усё

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Я вернулась в пещерный век, у меня домашнего телефона  уже лет пять нет, отказалась за ненадобностью. Зачем платить за то, что просто работает как накопитель пыли? 

Всем ватсапам/вайберам(перепискам) и пр предпочитаю звонок. Я не умею лаконично выражать мысль в письменном виде, другое дело живой диалог. Да и пальцами  вечно тычу не туда, потом читать стыдно, потому что иногда такое вырисовывается. Вот из последнего писала:  "я там ела  руколлу , а ушло - я там ела пукалла"

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
19 hours ago, Дюймовочка said:

@Mirta nik хорошо Азиза  не видела наши голосовые по 5-6 минут :looll:

Хябяр элиирем...он опять глючит,только не волновайся,я решу эту проблему))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Mirta nik said:

Хябяр элиирем...он опять глючит,только не волновайся,я решу эту проблему))

 

A1A73397-5AF2-4D90-80C1-245907A98A80.gif

Link to comment
Share on other sites

zeffa

Не люблю долгие разговоры по телефону, не люблю набирать тексты по телефону, не люблю голосовые сообщения, по мне лучше позвонить и сказать по существу чего хотел, гыса ве конкрет. А домашний телефон это уже рудимент)

Link to comment
Share on other sites

Ra Sha

 

Когда дома звонит городской, я, честно говоря, пугаюсь немного )))

Сердце колошматится, вырывается, все домашние бросают свои дела и гневно останавливают взор на городской телефон, даже через стенку ))) Потом кто-то рискует ответить, все замирают, ждут.. каждый думает "Кто же звонит, военкомат, ментура, прокуратура, кто???" У всех реакция, будто у нас нарколаборатория и менты спалили ))

А оказывается Азерпочт...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
5 hours ago, Ra Sha said:

 

Когда дома звонит городской, я, честно говоря, пугаюсь немного )))

Сердце колошматится, вырывается, все домашние бросают свои дела и гневно останавливают взор на городской телефон, даже через стенку ))) Потом кто-то рискует ответить, все замирают, ждут.. каждый думает "Кто же звонит, военкомат, ментура, прокуратура, кто???" У всех реакция, будто у нас нарколаборатория и менты спалили ))

А оказывается Азерпочт...

У меня почти такие же асоциации когда звонит городской, он как будто для меня очень официальный, а сотка это личное, это своё )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 часа назад, Провокация сказал:

Я вернулась в пещерный век, у меня домашнего телефона  уже лет пять нет, отказалась за ненадобностью. Зачем платить за то, что просто работает как накопитель пыли? 

Всем ватсапам/вайберам(перепискам) и пр предпочитаю звонок. Я не умею лаконично выражать мысль в письменном виде, другое дело живой диалог. Да и пальцами  вечно тычу не туда, потом читать стыдно, потому что иногда такое вырисовывается. Вот из последнего писала:  "я там ела  руколлу , а ушло - я там ела пукалла"

 

А у Вас разве нет такой функции, если дома есть интернет, то есть автомаятом и телефон и оплата идёт всёс разу вместе как за одно. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
46 минут назад, Stolz сказал:

А у Вас разве нет такой функции, если дома есть интернет, то есть автомаятом и телефон и оплата идёт всёс разу вместе как за одно. 

Есть, меня не устраивает их провайдер. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Домашнего тел нет, зато есть 2 мобильных, и я пугаюсь, когда звонит рабочий тел во внерабочее время :angry:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 13.11.2018 at 16:10, Konatus said:

Жесткий слетел на компе- пофиг)) жаль только красоту отсортированных тщательно файлов и папок)) минимализм наше все :classic_wink:

Форматировал свой П2 на 2-ом курсе, перед этим скинул все с жесткого одногрупнику на комп, уже 20 лет хранится все у него там...сам не трогаю, думаю подождать еще лет 20, чтоб интересней было просматривать потом, чем баловался  в юности😬

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Солоу сказал:

Форматировал свой П2 на 2-ом курсе, перед этим скинул все с жесткого одногрупнику на комп, уже 20 лет хранится все у него там...сам не трогаю, думаю подождать еще лет 20, чтоб интересней было просматривать потом, чем баловался  в юности😬

У меня VHS есть)) центр начало 2000-ых.. еще до строй бума))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
13.11.2018 в 15:48, Evol сказал:

У меня есть отклонения от нормы ) я не могу говорит по телефону. Санни через 3 года поняла это. И если срочно надо кому то позвонит, она тактично меня просить )  а я понимаю нет другого выхода ) Например если я дома один и звонит городской телефон я не буду отвечать)) очень редко могу отправит голосовой, когда понимаю что написав все не смогу объяснит и.т.д. Идти к психиатру или нет не знаю. Посоветуй)

Я нашел более приемлимый вариант - домашний телефон убрал, линию использую только для модема - тишина как на необитаемом острове))

Link to comment
Share on other sites

Лента
On 13.11.2018 at 13:34, F10 said:

Это моя первая тема тут и конечно никакой смысловой нагрузки она не несёт в себе, просто поделился о своём наболевшем).

 

получила удовольствие от прочтения.Понятно ,что никакой смысловой нагрузки ,но как преподнесено !!! 

-----------------

В вас умер Алан Маршал, как минимум) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Zбаг  E_not11  Вредный Крыс  irrevion  Sasha  Guest  Konatus  F10  JaFlour  Ромашка  Лента  Wzor  Undina  Adina  tusya  Ra Sha  Haisenberg  Тео  Team Player  Pups.  God_bless_you  Бенц  Evol  gasiga  Дюймовочка  Aint Nuttin Like Me  Отче Ваш  Stolz  Солоу  Carpe Diem  Ghost  Kreative Life  Spirt  Провокация  Poor Yorick  Vartan  nineliya  просто ник  bad_balance  Bakinka  Al Pacino  patusik  Хамаль  zeffa  Падший Ангел  Aleksss  Cristiano  artist88  Mr. TANNER  Razario  Liya1101  Starry Eyed  abu Uthman  Bodriy  Glock  Bubusik  Ленц  Heydar Ali  nekka  China Soul  Сева ИМ  Mar de Sad  Newsmaker  dama8080  ataman  Zefir  Sonicka  Sunny Moon  Terrakota  Messina  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Habibi  Baku2018  Zafir  Aziza  -=laziale=-  Gun-smith  Giaretta  Сабина.Салимова  Ergenekon  Da Vinci  Lahn-dill  endnight  558  LiyA_ 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • +Sorrel
    • usseyn
    • +Rufikbakinec
    • +Dak
    • +Хамаль
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • China
    • +Heydar Ali
    • +Deportment
    • +Orion 68
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +bulava
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions