Jump to content
Baku365.com

Смелое интервью азербайджанца из США - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Mr. TANNER
28 минут назад, Mumitroll сказал:

Жду плавного перехода обсуждения к сути сказанного, ориентация респондента никак не затрагивает будущего страны и детей. Может, наконец, об образовании поговорим? Или продолжим наукообразную путинскую гомофобию? 🙂 

Неужели и здесь путин замешан?   :))

1 час назад, Editor сказал:

Он, кажется, гражданин и Азербайджана, и США.

Так что волен критиковать обе Родины.

Чисто юридически - да.

Но мы-то практически точно знаем, что на никогда не обменяет свой паспорт на азербайджанский, будь пред ним такая дилема...  :))

Хотя, вроде, уже есть закон, который не разрешает и 2 гражданства...

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

В данном случае, я говорил не о нем.    Да.  Он не вопил.  Но упомянул.  Для чего?

Потому что это его жизнь, это его особенность и , плюс, он не боится об этом открыто сказать. Подчеркнул , что, вот я, гей и все нормально. 

 

Link to comment
Share on other sites

Mumitroll

 Судя по ходу вашего мЫшления, да. Замешан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Что он сказал про геев где он выпячивал своё гейство? Мы не слышали вопроса от журналиста похоже вырезал , он сказал что в Азербайджане считают  что быть геем это выбор человека, он пытался сказать что это не его выбор.... и все!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Нетипичный какой то гей 🙂 Обычно геи это качки, которые следят за своим внешним видом почище женщин, из спортзалов не выходят, а этот какой то новый тип милли гея, еиб ичян ушаглрдан.

Link to comment
Share on other sites

Mumitroll

 

On 11/16/2018 at 3:33 PM, Poor Yorick said:

Нетипичный какой то гей 🙂 Обычно геи это качки, которые следят за своим внешним видом почище женщин, из спортзалов не выходят, а этот какой то новый тип милли гея, еиб ичян ушаглрдан.

Самыми яркими примерами этого служат Элтон Джон и Милонов. Просто Аполлоны. Что за примитивные клише? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 часов назад, China Soul сказал:

Интересно, а почему не показывают весь интервью?)) может он даже не гей, если смонтировать предложение- американцы спокойно могут сказать мен гейем.... Все зависит от монтажа... 

По этому не увидев интервью полностью не стоит сделать выводы 

 

Он с детства был трепетным ребёнком)

Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Он с детства был трепетным ребёнком)

Смысле, вы его знаете?) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14.11.2018 в 16:00, Stolz сказал:

Вссе знали, что он добьётся многого в своей жизни. 

Видешь Друг мой!!! В этой жизне много возможностей добиться успеха, как головой так и попой, не будь Исик голубым,он был бы один из миллиона простых переехавших

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, China Soul сказал:

Смысле, вы его знаете?) 

Конечно,тоже с детства ,он не всегда был соседом Штольца и проучился не только в 7 ой школе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Видешь Друг мой!!! В этой жизне много возможностей добиться успеха, как головой так и попой, не будь Исик голубым,он был бы один из миллиона простых переехавших

Я не сторонник обсуждения личной жизни людей. Особенно ориентации. Мне конкретно безразлично. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
58 минут назад, Stolz сказал:

Я не сторонник обсуждения личной жизни людей. Особенно ориентации. Мне конкретно безразлично. 

Мне тоже не очень интересно,но иногда приходится анализировать

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
16 часов назад, Gun-smith сказал:

Что он сказал про геев где он выпячивал своё гейство? Мы не слышали вопроса от журналиста похоже вырезал , он сказал что в Азербайджане считают  что быть геем это выбор человека, он пытался сказать что это не его выбор.... и все!!

Те , кто плюется  в него-плюет в потолок. Этот человек умен, образован, культурен, в совершенстве знает родной язык . И , самое главное, он не в Азербайджане. Все эти оскорбления- как ветер. Мимо

Edited by Lahn-dill
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mumitroll

Те , кто плюется  в него-плюет в потолок. Этот человек умен, образован, культурен, в совершенстве знает родной язык . И , самое главное, он не в Азербайджане. Все эти оскорбления- как ветер. Мимо

1 hour ago, Heydar Ali said:

Конечно,тоже с детства ,он не всегда был соседом Штольца и проучился не только в 7 ой школе

Он, с вашего позволения, в 7 не учился. Не надо ля-ля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mumitroll
1 hour ago, Heydar Ali said:

Видешь Друг мой!!! В этой жизне много возможностей добиться успеха, как головой так и попой, не будь Исик голубым,он был бы один из миллиона простых переехавших

То есть, вы утверждаете, что все, что в человеке интересного-это его ориентация? Знаете ли, немного наводит на размышления такая зацикленность. Надеюсь, что все хорошо 😉 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mumitroll

Вообще-то, остервенение, с каким вы кидаетесь обсуждать незнакомых вам людей, наводит на грустные размышления.... То язык не тот, то внешность не та, даже акцент услышали, а ориентация-вообще кошмар. Ни одного почти коммента по сути сказанного. Потом вы сетуете, что ваши дети вырастут в дерьме. Интересно, с чего это. Такое ощущение, что самая большая проблема на пути вашего личного счастья и будущего ваших детей-это моя ориентация, а не коррупция и позор в стране 🙂 Наверное, вы заслуживаете всего того, что с вами и вашими детьми там происходит, и я просто пытаюсь вмешаться в кармический процесс наказания, и за это получаю как от наказывающих, так и наказуемых. 

Я ожидал немного большего от русскоязычного, вернее, русско-языческого сегмента населения, так как мы выросли в одном с вами социуме, или, по крайней мере, так казалось. У аз-язычного народа есть оправдания, они жили и росли в полном информационном вакууме, sizə nə qalıb ?

Я бы вам пожелал всего хорошего, но это было бы неискренне. (Есть тут приятные и неожиданные исключения, и им спасибо.) Единственное хорошее, что из этого вышло, нашел друга детства. Stolz,  я тебе напишу отдельно. 

Пошел я отсюда, мне стало скучно. И самую малость противно.

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
39 минут назад, Mumitroll сказал:

Те , кто плюется  в него-плюет в потолок. Этот человек умен, образован, культурен, в совершенстве знает родной язык . И , самое главное, он не в Азербайджане. Все эти оскорбления- как ветер. Мимо

Он, с вашего позволения, в 7 не учился. Не надо ля-ля

6 ой) сорри

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
36 минут назад, Mumitroll сказал:

То есть, вы утверждаете, что все, что в человеке интересного-это его ориентация? Знаете ли, немного наводит на размышления такая зацикленность. Надеюсь, что все хорошо 😉 

Все намного лучше чем вы думаете

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 часа назад, Mumitroll сказал:

Вообще-то, остервенение, с каким вы кидаетесь обсуждать незнакомых вам людей, наводит на грустные размышления.... То язык не тот, то внешность не та, даже акцент услышали, а ориентация-вообще кошмар. Ни одного почти коммента по сути сказанного. Потом вы сетуете, что ваши дети вырастут в дерьме. Интересно, с чего это. Такое ощущение, что самая большая проблема на пути вашего личного счастья и будущего ваших детей-это моя ориентация, а не коррупция и позор в стране 🙂 Наверное, вы заслуживаете всего того, что с вами и вашими детьми там происходит, и я просто пытаюсь вмешаться в кармический процесс наказания, и за это получаю как от наказывающих, так и наказуемых. 

Я ожидал немного большего от русскоязычного, вернее, русско-языческого сегмента населения, так как мы выросли в одном с вами социуме, или, по крайней мере, так казалось. У аз-язычного народа есть оправдания, они жили и росли в полном информационном вакууме, sizə nə qalıb ?

Я бы вам пожелал всего хорошего, но это было бы неискренне. (Есть тут приятные и неожиданные исключения, и им спасибо.) Единственное хорошее, что из этого вышло, нашел друга детства. Stolz,  я тебе напишу отдельно. 

Пошел я отсюда, мне стало скучно. И самую малость противно.

Я посмотрела интервью сама и потом с дочкой, еще раз. Спасибо . Стране не хватает образованных и культурных! людей.Успехов Вам!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
14 hours ago, Mumitroll said:

 

Самыми яркими примерами этого служат Фаик Агаев, главный качок страны, Элтон Джон и Милонов. Просто Аполлоны. Что за примитивные клише? 

Не спорю, вам геям виднее.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Хорошее интервью, правильные вопросы затрагиваются, приятный человек, отличная дикция. Человек столько всего сказал и затронул на злобу дня, а большинство зациклилось на упоминании о ориентации, которое было совсем не основной линией сюжета.

пс Согласна со словами Бушидо, о том, что не стоит тратить свои эмоции, нервы, внутренние ресурсы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
MuZa
11 minutes ago, Bodriy said:

 

Мне очень нравится, как товарищ излагает мысли на родном языке и вообще, правильные у него мысли! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Один и минусов в этом мире, это то, что многие стали просто красиво говорить)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Заслуживающий уважения человек и заслуживающие уважения мысли

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Жаль его никто не слышит...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 hours ago, China Soul said:

Один и минусов в этом мире, это то, что многие стали просто красиво говорить)) 

Он говорит со смыслом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, MuZa said:

Он говорит со смыслом.

Я против него ничего не имею, так как его не знаю) 

Я во общем, обычно те кто не умеет работать руками, работают языком)) 

На первом месте политики)) 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
27 минут назад, Habibi сказал:

Жаль его никто не слышит...

Почему же? Не слышат недалекие люди

Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Интервью как интервью. Ничего особенного. Очередный культурный азербайджанец говорит то что и так все знают.

НО , что они делают для того что бы изменить что либо в своей любимой стране? Кроме кае писать про проблемы и давать интервью?

Они же уже там. Могут написать к примеру в сенат, собрать голоса и все такое. Им легче достучаться К НИМ чем нам (в сравнении). 

Так вот я считаю что всё это болтовня. 

Желаю всем тем кто был вынужден оставить свою родину удачи и крепкого здоровья. Не думайте о проблемах на родине. Берегите свои нервы. Да и неблагодраное это дело. Всеровно ваши слова ничего не изменят. МЫ как народ спим... вяссалам! 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    187 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  trr  Сева ИМ  Царь  Gun-smith  Murano  Liya1101  Боцман  eminently  Тео  Зигфрид  Savonarola  114  Alpinist  PRAVDORUB  Zlaw  Samv  Cherry  Bacho  Monseigneur  Manneken Pis  Klyepa  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  gasiga  Bodriy  Komsneft  Ленц  BurlaXatun  Kent  Mar de Sad  BAKILI  Baku2018  nbar  Zefir  wazzari  Obozrevatel  nekka  nbar  Yukiko  Natali_@@@  Хамаль  artist88  Bushido  Heydar Ali  iНекто  капуtчина  karabas barabas  Berk  Cain  elik_best  RAINMAN  345  Castle in the snow  Ergenekon  abu Uthman  Farah  Adina  Экономист_Дед  undead_angel  Теймур Мамедович  Konatus  Lahn-dill  Дождь  Artist77  Marisan  Carpe Diem  split  Атмосфера  Habibi  Desire  Новый  nineliya  Stolz  Spirt  Liliana-Kim  Бакылы  Oblomov  Яна Мадатова  Messina  dvijok  Astreya  Azrail  Victor Howardsson  MuZa  Jasmin  Zloy22  OvO  S.T.A.L.K.E.R  Sör-Söhbet/Müzakire  Ghost Shaman  ImpendingDoom  -=laziale=-  Дюймовочка  Mr. TANNER  Balamka  F10  Terrakota  Glock  Джема  and 87 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Deportment
    • Dalğıc
    • Caldogno
    • +Zema
    • +SANTA911
    • +Padre
    • +Джема
    • +Zefir
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Agriae
    • +Полоний
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions