Jump to content
Baku365.com

Смелое интервью азербайджанца из США - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Habibi
11 hours ago, Бакылы said:

Интервью как интервью. Ничего особенного. Очередный культурный азербайджанец говорит то что и так все знают.

НО , что они делают для того что бы изменить что либо в своей любимой стране? Кроме кае писать про проблемы и давать интервью?

Они же уже там. Могут написать к примеру в сенат, собрать голоса и все такое. Им легче достучаться К НИМ чем нам (в сравнении). 

Так вот я считаю что всё это болтовня. 

Желаю всем тем кто был вынужден оставить свою родину удачи и крепкого здоровья. Не думайте о проблемах на родине. Берегите свои нервы. Да и неблагодраное это дело. Всеровно ваши слова ничего не изменят. МЫ как народ спим... вяссалам! 

С какого перепугу он должен стремиться что- изменить в своей стране из-за кордона? Если народ спит и ему удобно, то почему он должен?  Он может только говорить,  чтоб проснулись, а остальное дело масс...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 hours ago, Бакылы said:

Интервью как интервью. Ничего особенного. Очередный культурный азербайджанец говорит то что и так все знают.

НО , что они делают для того что бы изменить что либо в своей любимой стране? Кроме кае писать про проблемы и давать интервью?

Они же уже там. Могут написать к примеру в сенат, собрать голоса и все такое. Им легче достучаться К НИМ чем нам (в сравнении). 

Так вот я считаю что всё это болтовня. 

Желаю всем тем кто был вынужден оставить свою родину удачи и крепкого здоровья. Не думайте о проблемах на родине. Берегите свои нервы. Да и неблагодраное это дело. Всеровно ваши слова ничего не изменят. МЫ как народ спим... вяссалам! 

В день рождение президента, на фб такое творилось, такое творилось, поздравления, признания в любви, клятвы в вечной верности, ода за одой и это более или менее прогрессивная часть населения. А когда за кордоном рот открывают, те что в стране затыкаю, мол тоже мне герой, сиди там себе и помалкивай. Ему это надо? 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Немного поффтоплю. Не понимаю, что происходит на этом форуме (в хорошем смысле), подвох какой или что, почему откровенно свбодные мысли тут не банятся и не удаляются? 🙂 это я правльный выбор с форумом сделал, видимо?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Habibi said:

Немного поффтоплю. Не понимаю, что происходит на этом форуме (в хорошем смысле), подвох какой или что, почему откровенно свбодные мысли тут не банятся и не удаляются? 🙂 это я правльный выбор с форумом сделал, видимо?

Рукописи не горят)) найдут и забанят, другие)))

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Habibi сказал:

С какого перепугу он должен стремиться что- изменить в своей стране из-за кордона? Если народ спит и ему удобно, то почему он должен?  Он может только говорить,  чтоб проснулись, а остальное дело масс...

Тогда пусть молчат и не строят из себя патриотов. Пусть любят свою страну в тихоря. Джамаатын шейийнян ойнамасынлар так сказать. 

А масса со слов каких то мигрантов ничего не сделает. Я вот и говорю, коли душа болит за родину, сделайте что нибудь дельное.

Спросите почему я не делаю? Я в свое время достаточно делал и увидел чтл народ наш в основном неблагодарный. А теперь такого рода телодвижения так опасны что лучше я буду занят своими делами и своей семьей. Никто мою семью кормить не буду когда из за каких то "патриотических"лозунгов меня надолго закроют!!!

Edited by Бакылы
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, MuZa сказал:

В день рождение президента, на фб такое творилось, такое творилось, поздравления, признания в любви, клятвы в вечной верности, ода за одой и это более или менее прогрессивная часть населения. А когда за кордоном рот открывают, те что в стране затыкаю, мол тоже мне герой, сиди там себе и помалкивай. Ему это надо? 

Именно. Аджындан гюнорта дуран гоншум профилиня президентин шяклини гоймушду.. инди гял баша дюш. Ялтахлых баш алыб гедир.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

количество патологических подхалимов гораздо меньше количества обывателей ставящих их в пример для оправдания собственного поведения ...:secret:

если бы это было не так, то на 25 году режима не продолжалась бы политика затаскивания в ряды япунов и япушек :rofl:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
On 05.01.2019 at 12:10, Бакылы said:

Именно. Аджындан гюнорта дуран гоншум профилиня президентин шяклини гоймушду.. инди гял баша дюш. Ялтахлых баш алыб гедир.

определенные группы людей нужно закапывать живьём и вверх ногами,без данных погребении ..Просто,без объяснений 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13.11.2018 в 18:45, Murano сказал:

Прав ли этот человек?

Думаю во многом прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.01.2019 в 12:03, MuZa сказал:

Мне очень нравится, как товарищ излагает мысли на родном языке и вообще, правильные у него мысли! 

Он отлично владеет родным языком и на АНС ЧМ он не зря был главным редактором в саме рейтинговые годы этого радио.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Теймур Мамедович сказал:

определенные группы людей нужно закапывать живьём и вверх ногами,без данных погребении ..Просто,без объяснений 

Они и так головами в песке. Да так что любой желающий может подергать за хвост )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17.11.2018 в 17:13, Mumitroll сказал:

Я ожидал немного большего от русскоязычного, вернее, русско-языческого сегмента населения, так как мы выросли в одном с вами социуме, или, по крайней мере, так казалось. У аз-язычного народа есть оправдания, они жили и росли в полном информационном вакууме, sizə nə qalıb ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Новый

Мне понравилось интервью.

Только интервью:buba:))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
114
On 1/3/2019 at 11:47 AM, Bodriy said:

 

На 8 минуте говорит, что за мысли в Азербайджане можно пострадать. Как будто бы США и в США за слова и мысли не наказывают, не сажают и не убивают. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

114

Мухи отдельно, котлеты отдельно. 

Человек говорит правильные и нужные вещи.

Но это никак не дает права выпячивать свою патологию (скорее психологическую, нежели генетическую, как он пытается представить) и требовать признания, принятия и равного отношения как к здоровым. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114
On 11/13/2018 at 6:45 PM, Murano said:

 

Прав ли этот человек?

На 11-й минуте говорит, что с римлянами веди как римлян и что багаж культуры оставил в Азербайджане. Так оставь свой американский багаж в Америке, чего постоянно американостность насаждать местным?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114

12-я минута: признание слабого человека. Его что тут в отделение возили постоянно, срок давали за его убеждения, наркотики подкидывали, насильно брили в полиции? Нет, ну кто-то косо посмотрел, кто-то отшутился. Так будь толерантен и дезюмлю к чужому мнению. 

Edited by 114
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114

Выставляет себя как борец за свободы, при этом ни слово не сказал об отсутствии религиозной свободе в Азербайджане, о закрытых мечетях, об отсутствии возможности фотографироваться в хиджабах, о притеснениях по религиозному признаку. Узкое какое-то понимание свобод: "Тута помню, тут не помню". 

 

В чем заключается смелость интервью вообще не ясно. 

Edited by 114
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Мне по фиг на его ориентацию и взгляды. В 1996-97 кажется у них в АНС был набор на ведущих. Я тогда, как впрочем и сейчас, искал работу - удел етимов без дайдая в Азербайджане постоянно искать работу. Так вот на интервью он у меня - тогда 20 летнего парня спрашивает: скажи мне, сколько ты пьешь? я тогда вообще не пил. видно у меня были мешки под глазами и он решил, что перед ним алкаш 20-летний сидит :)) тогда я понял что ни хрена он не умный... максимум начитанный. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 hours ago, 114 said:

На 8 минуте говорит, что за мысли в Азербайджане можно пострадать. Как будто бы США и в США за слова и мысли не наказывают, не сажают и не убивают. 

 

Cравнить невозможно - Мухи отдельно, котлеты отдельно..

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

114
42 minutes ago, Bodriy said:

 

Cравнить невозможно - Мухи отдельно, котлеты отдельно..

Тут больше подходит: 'и эти люди запрещают мне в носу ковыряться'. 

В бараний рог согнут того кто будет нести угрозу интересам больших людей. Просто в Азербайджане люди помельче, соответственно больше мелких людей попадает под жернова

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, 114 said:

Просто в Азербайджане люди помельче, соответственно больше мелких людей попадает под жернова

 

Вы можете яснее выражать ваше сравнение правовых систем США и Страны? Что означает выделенное ?

Link to comment
Share on other sites

114
26 minutes ago, Bodriy said:

 

Вы можете яснее выражать ваше сравнение правовых систем США и Страны? Что означает выделенное ?

Правовые системы я не компетентен сравнивать. Просто по фактам у США рыльцо в не меньшей степени испачкано. 

 

Щ. Ы. На телефоне не вижу что именно выделено

Link to comment
Share on other sites

114
7 hours ago, Mar de Sad said:

Мне по фиг на его ориентацию и взгляды.

По большому счету многим пофиг, он сам этот вопрос поднимает и подчеркивает свою ориентацию или проблемы связанные с этой темой, да еще и оправдываться как-то старается.

Больная тема? Ок, игнорируй, а не заостряй на это внимание. 

Это как в комедиях про афроамериканецев, когда им кажется что все беды в их жизни связаны с дискриминацией по цвету их кожи, при этом не хотят видеть, что часть проблем в них самих, а не в окружающих, которым цвет кожи до лампочки. 

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Я подписан на него с прошлого года.

На мой взгляд один из самых профессиональных журналистов Азербайджана.

Его интересно слушать почти так же как и Бейдуллу Манафова. Хотя  Исмаил Джалилов берёт интервью, а Бейдулла больше аналитик.

То, что они из оппозиционеров и против власти не умоляет их профессиональные качества и личное обаяние.

А, то, что он из педерастов на втором плане. Он не махает своим членом в интервью и не пропагандирует этот образ жизни.

В отношении этих людей я менял мнение с годами. От непонимания и ненависти, до омерзения и снисхождения к ним.  Понятно, что у них есть проблемы с головой в сексуальном плане и это не выбор по желанию, а сбой в генетике. Но с годами я понял, что есть разные уровни сдвига. Главное для меня не быть объектом их желаний. ))

 

Вот сейчас пошла прямая трансляция. Интересно смотреть на мнение адекватных и не очень, армян.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    187 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  trr  Сева ИМ  Царь  Gun-smith  Murano  Liya1101  Боцман  eminently  Тео  Зигфрид  Savonarola  114  Alpinist  PRAVDORUB  Zlaw  Samv  Cherry  Bacho  Monseigneur  Manneken Pis  Klyepa  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  gasiga  Bodriy  Komsneft  Ленц  BurlaXatun  Kent  Mar de Sad  BAKILI  Baku2018  nbar  Zefir  wazzari  Obozrevatel  nekka  nbar  Yukiko  Natali_@@@  Хамаль  artist88  Bushido  Heydar Ali  iНекто  капуtчина  karabas barabas  Berk  Cain  elik_best  RAINMAN  345  Castle in the snow  Ergenekon  abu Uthman  Farah  Adina  Экономист_Дед  undead_angel  Теймур Мамедович  Konatus  Lahn-dill  Дождь  Artist77  Marisan  Carpe Diem  split  Атмосфера  Habibi  Desire  Новый  nineliya  Stolz  Spirt  Liliana-Kim  Бакылы  Oblomov  Яна Мадатова  Messina  dvijok  Astreya  Azrail  Victor Howardsson  MuZa  Jasmin  Zloy22  OvO  S.T.A.L.K.E.R  Sör-Söhbet/Müzakire  Ghost Shaman  ImpendingDoom  -=laziale=-  Дюймовочка  Mr. TANNER  Balamka  F10  Terrakota  Glock  Джема  and 87 more...
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • master81
    • +Bose
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions