Jump to content
Baku365.com

Дудь, Познер


Al Pacino

Recommended Posts

Konatus
Только что, Al Pacino сказал:

но считает себя французом

А я марсианином)))))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Gun-smith said:

но он же пытался там работать, просто не прошел конкурс!

быть спортивным комментатором это не тоже самое что политическим обозревателем

в конечном итоге всем нужна аудитория

на тв пробится не смог, нашел себя в блоггерстве

5 minutes ago, Ромашка said:

он поймал хайп....кажется так)))))

но пока не зазнаётся )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Konatus said:

В каком-то смысле мы все к этому стремимся, не так ли?))

Да, стремимся, но он говорил что совершал большие грехи будучи партработником и агитатором коммунизма, теперь он делает то же самое и не считает это грехом!

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Gun-smith сказал:

Да, стремимся, но он говорил что совершал большие грехи будучи партработником и агитатором коммунизма, теперь он делает то же самое и не считает это грехом!

Я рад за него))

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

но пока не зазнаётся )

 

Пока....))

5 минут назад, Al Pacino сказал:

у него 3 гражданства )

Хочу паспорт гражданина мира))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 минут назад, Al Pacino сказал:

в конечном итоге всем нужна аудитория

на тв пробится не смог, нашел себя в блоггерстве

Трансляторам- естественно)) иначе лопнут

Приемникам- инфа, иначе скука))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Konatus said:

И это тоже и еще что-то чего мы не знаем и еще что-то чего мы никогда не узнаем))

Все мы знаем, Познер все рассказал)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Все мы знаем, Познер все рассказал)))

Ганешна)))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Al Pacino said:

у него 3 гражданства )

США, Франция, Россия

но считает себя французом

Ну так свали на три гражданство зачем лебезить, мало денег? И при этом постоянно кичится своей автономией, а люди гибнут..

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Gun-smith сказал:

Ну так свали на три гражданство зачем лебезить, мало денег?

Их всегда мало)) in dollar we trust)))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, Adina said:

любопытное замечание.. как впрочем и это

DoSIJc7XkAEvUxe.jpg

Познеру не понравился Октоберфест?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Gun-smith said:

Познеру не понравился Октоберфест?

Познер - зло ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Adina said:

Познер - зло ))

В последнее время я тоже так думаю:classic_biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Gun-smith said:

В последнее время я тоже так думаю:classic_biggrin:)))

а я с вами не согласен ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

а я с вами не согласен ))

Ты имеешь в виду меня с Адиной))? если только меня то почему на Вы))))?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Gun-smith said:

Ты имеешь в виду меня с Адиной))? если только меня то почему на Вы))))?

с Адиной )))))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Al Pacino said:

с Адиной )))))))

Ну слава Богу))) а то я подумал что то не ладное, Аль с чем ты не согласен, правда интересно, Познер, он все уже сказал, больше он из себя выдавить ничего не сможет, временами сентиментальный, говорит а голос дрожит, хочет плакать, тысячу раз слышал про его маму и отца, про его детсво, как он пытался быть русским и.т.д и.т.п мне очень не понравилась его позиция по Украине, упал в глазах, у тебя есть два гражданство не считая российского, так уйди не будь опять агитатором того строя против которого ты якобы выступал!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Gun-smith said:

Ну слава Богу))) а то я подумал что то не ладное, Аль с чем ты не согласен, правда интересно, Познер, он все уже сказал, больше он из себя выдавить ничего не сможет, временами сентиментальный, говорит а голос дрожит, хочет плакать, тысячу раз слышал про его маму и отца, про его детсво, как он пытался быть русским и.т.д и.т.п мне очень не понравилась его позиция по Украине, упал в глазах, у тебя есть два гражданство не считая российского, так уйди не будь опять агитатором того строя против которого ты якобы выступал!

я потом отвечу )

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

я потом отвечу )

с Познером посоветуешься? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

с Познером посоветуешься? )))

Телемост Аль и Познер)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Gun-smith said:

Ну слава Богу))) а то я подумал что то не ладное, Аль с чем ты не согласен, правда интересно, Познер, он все уже сказал, больше он из себя выдавить ничего не сможет, временами сентиментальный, говорит а голос дрожит, хочет плакать, тысячу раз слышал про его маму и отца, про его детсво, как он пытался быть русским и.т.д и.т.п мне очень не понравилась его позиция по Украине, упал в глазах, у тебя есть два гражданство не считая российского, так уйди не будь опять агитатором того строя против которого ты якобы выступал!

Насчёт того что сентиментальный и голос дрожит - тут дело в возрасте, ему же 80 с лишнем. Да, дикция уже не та, напор уже не тот, последние его интервью скучные. Я с одной стороны его понимаю, с другой нет. Понимаю в том смысле что он из того типа людей которые живут пока работают. Он затухнет после того как перестанет работать, возможно довольно быстро. А работу свою он любит и делает хорошо, хоть и качество снижается. Это ведь не только Первый канал, это каждодневные выступления в разных городах, передачи с Ургантом (кстати про Израиль интересно). С другой стороны лучше уйти вовремя пока ты на пике, пока тебя помнят таким. Но опять-таки, человек без своей работы затухнет. У нас есть выбор - смотреть или нет.

Насчёт гражданства и того чтоб переехать - в начале 90-ых он пытался делать передачу вместе с Филом Донахью в США, у него там не получилось. Он понял что весь свой талант сможет раскрыть только в России, да и зарабатывать тоже. Да, он с одной стороны критикует политику Кремля, конкретно Путина, с другой стороны пользуется этими благами. Но он точно также критикует Трампа и пользуется правами гражданина США. В принципе показывает что можно быть несогласным с режимом, но в тоже время отстаивать свои права. Можно конечно назвать его конъюктурщиком и по большому счёту так и есть. Но он всё же при этом нет-нет, но говорит выражает свою позицию, причём в основном не согласен.

Что насчёт Крыма. Он говорит что приходится согласиться с тем что этой территорией владела Россия, Россия проливала кровь за эту территорию и в конечном итоге эта территория должна вернутся под российский флаг. Но на сколько я помню он не очень согласен с тем как эту территорию вернули, хотя с другой стороны как он хотел чтоб это произошло? Так что не совсем понятная позиция для меня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Al Pacino сказал:

Насчёт того что сентиментальный и голос дрожит - тут дело в возрасте, ему же 80 с лишнем.

Всем бы в 80 такую трезвость ума))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Konatus said:

Всем бы в 80 такую трезвость ума))

да и притом что чувак 3 раза в неделю ещё теннис играет по утрам, плавает, а вечером обязательно бокал вина )

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Al Pacino сказал:

да и притом что чувак 3 раза в неделю ещё теннис играет по утрам, плавает, а вечером обязательно бокал вина )

Мудрый)) Не дает развалится нейронам, костям, да и отдохнуть позволяет себе)) Все грамотно

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати мне понравилось как Познер и Дудь отнеслись друг другу с уважением

думал для Познера Дудь это какой-нибудь моложавый выскочка, но нет, он и в других передачах о нём хорошо отзывался

а Дудь хоть и часто не совпадает у него с ним во мнении, но в целом очень уважителен к нему как виднейшему представителю их профессии

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 часов назад, Al Pacino сказал:

меня скорее Невзоров немного разочаровал, превратился в какого-то фрика

 

 

А для меня он уже 20 лет фрик ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Bushido сказал:

А для меня он уже 20 лет фрик ))

Хоть носорог)) До лампочки любые определения, берешь информацию, берешь другой взгляд на вещи, по цепочке читаешь подробнее что чел упоминает))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 hours ago, Al Pacino said:

Насчёт того что сентиментальный и голос дрожит - тут дело в возрасте, ему же 80 с лишнем. Да, дикция уже не та, напор уже не тот, последние его интервью скучные. Я с одной стороны его понимаю, с другой нет. Понимаю в том смысле что он из того типа людей которые живут пока работают. Он затухнет после того как перестанет работать, возможно довольно быстро. А работу свою он любит и делает хорошо, хоть и качество снижается. Это ведь не только Первый канал, это каждодневные выступления в разных городах, передачи с Ургантом (кстати про Израиль интересно). С другой стороны лучше уйти вовремя пока ты на пике, пока тебя помнят таким. Но опять-таки, человек без своей работы затухнет. У нас есть выбор - смотреть или нет.

Насчёт гражданства и того чтоб переехать - в начале 90-ых он пытался делать передачу вместе с Филом Донахью в США, у него там не получилось. Он понял что весь свой талант сможет раскрыть только в России, да и зарабатывать тоже. Да, он с одной стороны критикует политику Кремля, конкретно Путина, с другой стороны пользуется этими благами. Но он точно также критикует Трампа и пользуется правами гражданина США. В принципе показывает что можно быть несогласным с режимом, но в тоже время отстаивать свои права. Можно конечно назвать его конъюктурщиком и по большому счёту так и есть. Но он всё же при этом нет-нет, но говорит выражает свою позицию, причём в основном не согласен.

Что насчёт Крыма. Он говорит что приходится согласиться с тем что этой территорией владела Россия, Россия проливала кровь за эту территорию и в конечном итоге эта территория должна вернутся под российский флаг. Но на сколько я помню он не очень согласен с тем как эту территорию вернули, хотя с другой стороны как он хотел чтоб это произошло? Так что не совсем понятная позиция для меня. 

Вот тут весь Познер. Никакой он независимый и никогда им не был. Работник среднего звена.

Пы.Сы. Посмотрите на реакции организатора мероприятия.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Bodriy said:

Вот тут весь Познер. Никакой он независимый и никогда им не был. Работник среднего звена.

Пы.Сы. Посмотрите на реакции организатора мероприятия.

 

Друг на какой минуте смотреть реакцию организаторов, слышал в одной передаче что он с нетерпением ждёт этой встречи в Йельском университете, посмотрю потом!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Gun-smith said:

Друг на какой минуте смотреть реакцию организаторов, слышал в одной передаче что он с нетерпением ждёт этой встречи в Йельском университете, посмотрю потом!

Желательно смотреть всю передачу. Как он пытается изворачиваться и преподносить себя независимым и даже шутит, мол мы французы считаем себя лучше всех и это естественно. 

А реакции организатора можно наблюдать в течении всей записи. 

Так же конец интересен, когда украинец его просто размазал и ему нечем было крыть. Одним словом Йелчане раздели самого умного роспропаганда. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Ромашка  Obozrevatel  Stolz  Ignac  Al Pacino  Alpinist  Adina  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  split  Gun-smith  Аквилон  Хамаль  Бенц  Ленц  Yukiko  лесник  murad7720  Bodriy  Brutalniy  Аджи-Мушкай  Nasta  Poor Yorick  RAINMAN  Da Vinci  Wisdom  Zбаг  Боцман  Чени  Царь  gasiga  artist88  R.M.  PRAVDORUB  Дюймовочка  КарандаШ  Sasha  nineliya  Evol  trr  Теймур Мамедович  Natali_@@@  E_not11  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  Тундра  Зигфрид  Matrix777  Spirt  perepelka  Ghost Shaman  Сева ИМ  Новый  abu Uthman  Lapusik  окорок  Birdman  Тюльпанчик  Zebra  Balamka  Облигация  TotEwoDisputter  Molly  China Soul  MuZa  Konatus  Ra Sha  durotan  Mes Eléphants Roses  Maks1974  Sunny Moon  Marisan  Zema  VusalAze  Starry Eyed  LiyA_  Zefir  OvO  amitola  Turbo  God_bless_you  Меч во тьме  Верующий Атеист  Desire  Zlaw  Monseigneur  ImpendingDoom  R-e-G-i-n-A  fransuz  Lahn-dill  gylya  Terrakota  ataman  patusik  VətənDaş  Aynur Asgerli  Vartan  ted1  missUnderstanding  and 24 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Grisbi
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • movcon
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +AliSa_777
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions