Jump to content
Baku365.com

Дудь, Познер


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Ромашка said:

мне кажется, он все еще не понимает на какую высоту он поднялся) в нем все еще есть детская искренность и непосредственность, удивление своему успеху)) это таааак классно!!!)

подписалась на него))

неплохо снято

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Не знал такого

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19 часов назад, Bodriy сказал:

Не знал такого

Знала такого и действительно давно пропал с телеэкранов, оказывается эмигрировал, впечатление неоднозначное, но честно отвечал на провокационные вопросы 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пока не посмотрел 

он ведь азербайджанец, да?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Al Pacino сказал:

пока не посмотрел 

он ведь азербайджанец, да?

Да, он участник Камеди-Клаб, ведущий реалити-шоу "Каникулы в Мексике", активно сотрудничал с армянскими режиссерами и продюсерами российского шоу-бизнесе и кино, в основном в жанре комедия 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

Да, он участник Камеди-Клаб, ведущий реалити-шоу "Каникулы в Мексике", активно сотрудничал с армянскими режиссерами и продюсерами российского шоу-бизнесе и кино, в основном в жанре комедия 

да, помню его по Камеди

хоть и сотрудничал с армянами, но отрадно что там один наш был

у Тимура Родригеса читал тоже корни азербайджанские 

заметил что армяне от нас отличаются тем что на каждом углу кричат о своей нац принадлежности, а наши скромно молчат 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Al Pacino сказал:

да, помню его по Камеди

хоть и сотрудничал с армянами, но отрадно что там один наш был

у Тимура Родригеса читал тоже корни азербайджанские 

заметил что армяне от нас отличаются тем что на каждом углу кричат о своей нац принадлежности, а наши скромно молчат 

Именно! Вообще, ТНТ проармянский канал, читала, что они даже изменили сетку вещания в связи со 100-летием т.н. "геноцида армян"

Да, у Родригес тоже азербайджанские корни. Я не любитель Камеди, и мне кажется наши не много потеряли, не участвуя там)))) 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, Ромашка said:

Я не любитель Камеди, и мне кажется наши не много потеряли, не участвуя там)))) 

А кто меня вчера туда посылал?))))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Ромашка сказал:

Именно! Вообще, ТНТ проармянский канал, читала, что они даже изменили сетку вещания в связи со 100-летием т.н. "геноцида армян"

Да, у Родригес тоже азербайджанские корни. Я не любитель Камеди, и мне кажется наши не много потеряли, не участвуя там)))) 

Пару миллионов в год потеряли ))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, Al Pacino сказал:

пока не посмотрел 

он ведь азербайджанец, да?

Отец азербайджанец, мать армянка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 часов назад, gasiga сказал:

А кто меня вчера туда посылал?))))

Да, из-за тебя я изменила бы свое мнение о Камеди....немного)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Da Vinci сказал:

Пару миллионов в год потеряли ))

Кто? Азербайджанцы? Думаю нет, они эти деньги заработали на других поприщах, без шума и пиара. Армяне выпендрежники, им постоянно нужно демонстрировать "трагическую судьбу своего гениального и талантливого народа", кстати у них это неплохо получается

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Alpinist сказал:

Отец азербайджанец, мать армянка.

Не знала, тогда многое разъясняется для меня

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Ромашка сказал:

Кто? Азербайджанцы? Думаю нет, они эти деньги заработали на других поприщах, без шума и пиара. Армяне выпендрежники, им постоянно нужно демонстрировать "трагическую судьбу своего гениального и талантливого народа", кстати у них это неплохо получается

Наши похлеще выпендрежники))Один этот придурошный блогер там чего стоит))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
41 минуту назад, Da Vinci сказал:

Наши похлеще выпендрежники))Один этот придурошный блогер там чего стоит))

не без этого, но, согласись, доказывать всеми миру свое превосходство, "с древности" не наша национальная идея))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Ромашка сказал:

не без этого, но, согласись, доказывать всеми миру свое превосходство, "с древности" не наша национальная идея))

Ну носатые ещё Ноя топили)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.03.2019 в 05:58, Bodriy сказал:

Не знал такого

я тоже не знал. Интересный человек и интервью получился нормально

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 hours ago, Ромашка said:

Именно! Вообще, ТНТ проармянский канал, читала, что они даже изменили сетку вещания в связи со 100-летием т.н. "геноцида армян"

Да, у Родригес тоже азербайджанские корни. Я не любитель Камеди, и мне кажется наши не много потеряли, не участвуя там)))) 

Наши совершили ошибку , когда им предлогали остаться в Москве  а они отказали и вернулись назад , сам Тельман Исмаилов предлогал Таиру Иманову остаться там хотел спонсировать его проекты !

За то гургены захватили весь тв медиа там , ТНТ у них , их дешевые проекты комеди клаб , наша раша им принес очень большой популярности и куча денег , я не думаю что мартиросян в Армении был бы такой популярный со своим тупым юмором если вернулся бы назад 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 hours ago, Da Vinci said:

Пару миллионов в год потеряли ))

Денги не главное , армяне первое очередь выиграли симпатию простых смертных , имеют влияние там на тв 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Наши совершили ошибку , когда им предлогали остаться в Москве  а они отказали и вернулись назад , сам Тельман Исмаилов предлогал Таиру Иманову остаться там хотел спонсировать его проекты !

За то гургены захватили весь тв медиа там , ТНТ у них , их дешевые проекты комеди клаб , наша раша им принес очень большой популярности и куча денег , я не думаю что мартиросян в Армении был бы такой популярный со своим тупым юмором если вернулся бы назад 

Думаю, тут множество факторов, Азербайджан уже был направлен на турецкий шоубизнес и видел больше перспектив именно там. В России лидировали грузины, но после конфликта с Россией грузины практически исчезли с экранов и эту нишу моментально заняли армяне. И не стоит забывать, что из-за религии мы всегда были "более чужими" российской аудитории, чем армяне и грузины

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, TotEwoDisputter said:

 

 

не доходит до меня его юмор

в смысле бывает смешно, но прям не в таком масштабе как это раздуто

просто его фишка в том что много говорит на тему политики

еще не нравится что слишком много мата

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
6 minutes ago, Al Pacino said:

не доходит до меня его юмор

в смысле бывает смешно, но прям не в таком масштабе как это раздуто

просто его фишка в том что много говорит на тему политики

еще не нравится что слишком много мата

Мне он очень нравится,он самый необычный комик  сегодняшнего дня,может поэтому..согласитесь что он кардинально отличается от других..и тут дело не в сёюше и политике..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, TotEwoDisputter said:

Мне он очень нравится,он самый необычный комик  сегодняшнего дня,может поэтому..согласитесь что он кардинально отличается от других..и тут дело не в сёюше и политике..

а дело тогда в чем?

нет, мне тоже скорее нравится чем не нравится

я просто не понимаю этот хайп вокруг него, причины почему он в таком топе

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
1 hour ago, Al Pacino said:

а дело тогда в чем?

нет, мне тоже скорее нравится чем не нравится

я просто не понимаю этот хайп вокруг него, причины почему он в таком топе

Он больше косит под англоязычный оригинальный стандап,поэтому на русскоязычной арене он уникален..ну а ещё он храбрый ,искренний и смешной ,он не боится пошутить о запретном,может это и есть причина..он в тренде поэтому много кто хочет заработать рекламу на нем..

п.с. Я вообще считаю что мы с нашим фялакятом и шями мялимом , не имеем права критиковать каких либо комиков в целом.,не смешат меня наши даже новые шутки старых квнщиков ,бу шяхярдяшники и кто там ещё помельче.,разве что пару блогеров вайнеров талех юзбяйов и алихан и то только потому что они рядом с другими тойа гедясидиляр..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Этому Дудю хорошую надо сделать впердудь))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

досматривая интервью с Идовым и заметила, что удалено интервью с Таиром Мамедовым и в новостях пишут что удалили свежее интервью с Парфеновым, кто-нить успел посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

ошиблась.... в том числе удалили видео Парфенова из цикла "Намедни"

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Ромашка said:

досматривая интервью с Идовым и заметила, что удалено интервью с Таиром Мамедовым и в новостях пишут что удалили свежее интервью с Парфеновым, кто-нить успел посмотреть?

кстати да, удалено... а почему??

было же интервью с Парфеновым, оно еще в сети

он в смысле новое сделал?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

кстати да, удалено... а почему??

было же интервью с Парфеновым, оно еще в сети

он в смысле новое сделал?

нет, я написала выше, удалены видео с каналов Парфенова и Дудя

Цитата

Видеохостинг YouTube удалил последние ролики Юрия Дудя и Леонид Парфенова за "нарушение условий использования" платформы; о каких именно нарушениях идет речь, не уточняется.

Удален, в частности, последний выпуск шоу "вДудь", гостем которого был был телеведущий Таир Мамедов, рассказывавший о своей эмиграции из России.

Кроме того, недоступна первая и пока единственная серия перезапуска передачи Парфенова "Намедни", выходившей на НТВ в 1990-х годах. В ролике шла речь о событиях 1946 года.

Как отмечает телеграм-канал "Жизнь YouTube", видео могли быть удалены из-за ужесточения требований к размещению рекламы в роликах.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Ромашка  Obozrevatel  Stolz  Ignac  Al Pacino  Alpinist  Adina  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  split  Gun-smith  Аквилон  Хамаль  Бенц  Ленц  Yukiko  лесник  murad7720  Bodriy  Brutalniy  Аджи-Мушкай  Nasta  Poor Yorick  RAINMAN  Da Vinci  Wisdom  Zбаг  Боцман  Чени  Царь  gasiga  artist88  R.M.  PRAVDORUB  Дюймовочка  КарандаШ  Sasha  nineliya  Evol  trr  Теймур Мамедович  Natali_@@@  E_not11  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  Тундра  Зигфрид  Matrix777  Spirt  perepelka  Ghost Shaman  Сева ИМ  Новый  abu Uthman  Lapusik  окорок  Birdman  Тюльпанчик  Zebra  Balamka  Облигация  TotEwoDisputter  Molly  China Soul  MuZa  Konatus  Ra Sha  durotan  Mes Eléphants Roses  Maks1974  Sunny Moon  Marisan  Zema  VusalAze  Starry Eyed  LiyA_  Zefir  OvO  amitola  Turbo  God_bless_you  Меч во тьме  Верующий Атеист  Desire  Zlaw  Monseigneur  ImpendingDoom  R-e-G-i-n-A  fransuz  Lahn-dill  gylya  Terrakota  ataman  patusik  VətənDaş  Aynur Asgerli  Vartan  ted1  missUnderstanding  and 24 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101
    • +Timich
    • +telefonist
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions