Jump to content
Baku365.com

Дудь, Познер


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
2 часа назад, Al Pacino сказал:

кстати да, удалено... а почему??

было же интервью с Парфеновым, оно еще в сети

он в смысле новое сделал?

YouTube удалил последние выпуски программ Парфенова и Дудя.

 

Администрация видеохостинга YouTube удалила последние опубликованные на сервисе ролики журналистов Леонида Парфенова и Юрия Дудя. Об этом сообщил Telegram-канал «Жизнь-Ютуб».

Удаленные записи якобы нарушили условия использования ресурса, однако, что именно не понравилось администрации хостинга на данный момент неясно, пишет «Федеральное агентство новостей».

Новый выпуск авторского проекта Парфенова касался событий 1946 года и был первым фильмом цикла «1946-1951». Ролик был опубликован 18 марта. 20 марта вышла новая серия проекта «вДудь» блогера Юрия Дудя. Героем его программы стал бывший резидент Comedy Club Таир Мамедов.

25 марта телеканал RT опубликовал первый выпуск «Рейтинга травли» среди медиаперсон. Исследование, подготовленное компанией «Крибрум», показывает, в адрес каких российских журналистов и блогеров и по какому поводу чаще всего появлялись негативные высказывания в сетевых СМИ, соцсетях, блогосфере и Telegram-каналах.

Список возглавила журналистка телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева. Второе место заняла главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, третье — блогер, феминистка из Санкт-Петербурга Белла Рапопорт. В десятку также вошли телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак (12,4%), журналист Владимир Познер (8,6%), главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (8,3%), видеоблогер и журналист Юрий Дудь (4,7%), общественный деятель и блогер Илья Варламов (3,2%).
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Интересно ютубу за это не стыдно?

столько беспонтовой тупости на их портале ,а удаляют стоющий , качественный материал..где фридом оф спич?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Да вроде бы все на месте, Парфенов, Мамедов, Идов, в чем прАБЛЭма?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Gun-smith said:

Да вроде бы все на месте, Парфенов, Мамедов, Идов, в чем прАБЛЭма?

 

 

да, восстановили с Таиром

остальные на месте были 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 часов назад, Al Pacino сказал:

да, восстановили с Таиром

остальные на месте были 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Познеру сегодня исполняется 85 лет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Al Pacino

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
30 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

тема сталинских репрессий раскрыта

шикарный выпуск, молодец Дудь

не понимаю тех людей которые хвалят этого тирана ублюдка 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
39 минут назад, Al Pacino сказал:

 

 

Смотрю сейчас, слёзы на глазах и ком в горле и одновременно гордость за такой народ и такую страну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Stolz said:

Смотрю сейчас, слёзы на глазах и ком в горле и одновременно гордость за такой народ и такую страну. 

я читал Варлама Шаламова "Колымские рассказы"

он очень натурально описал холод, что это такое, его воздействие на организм человека

страшно было это читать 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
29 minutes ago, Al Pacino said:

я читал Варлама Шаламова "Колымские рассказы"

он очень натурально описал холод, что это такое, его воздействие на организм человека

страшно было это читать 

Дай ссылку пожалуйста, я тоже знаю что такое холод, когда кожа с руки слезает и ты видишь вены!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
40 minutes ago, Gun-smith said:

Дай ссылку пожалуйста, я тоже знаю что такое холод, когда кожа с руки слезает и ты видишь вены!

https://shalamov.ru/library/2/

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 hours ago, Al Pacino said:

тема сталинских репрессий раскрыта

шикарный выпуск, молодец Дудь

не понимаю тех людей которые хвалят этого тирана ублюдка 

жииир) как раз пришла поставить. офигенный выпуск)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Sasha said:

жииир) как раз пришла поставить. офигенный выпуск)

не просто так он 3 недели ничего не выставлял ) достойный контент

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

вступительное слово пронзительное, до слез...вообще, на протяжении всего фильма (да, именно фильма!) эмоции зашкаливают, некоторые моменты пересматриваю несколько раз)

Дудь молодец!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, Ромашка said:

вступительное слово пронзительное, до слез...вообще, на протяжении всего фильма (да, именно фильма!) эмоции зашкаливают, некоторые моменты пересматриваю несколько раз)

Дудь молодец!!!

мне очень нравится когда берут вью у обычных людей, таких как водитель фуры на колымской трассе, руководитель музея или например как в его фильме "Человек после войны"

такие вью интереснее чем у представителей шоубиза

ну и конечно рассказы Шифрина и дочери Королёва о своих родителях заслуживают отдельного внимания

люди которые прошли эти сталинские репрессии, потом еще военное время.. наша жизнь и их жизнь это небо и земля

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Дочь Королева, сама уже женщина в возрасте, рассказывая об отце не может сдержать слез, как же она нежно и трогательно вспоминает тяготы своих родителей(( в фильме каждая цитата отзывается болью и высшей истиной.

Да, нам повезло не сталкиваться с такой жизнью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Al Pacino сказал:

мне очень нравится когда берут вью у обычных людей, таких как водитель фуры на колымской трассе, руководитель музея или например как в его фильме

"Аривидерчи, Азазель!" (с) )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, Al Pacino said:

мне очень нравится когда берут вью у обычных людей, таких как водитель фуры на колымской трассе, руководитель музея или например как в его фильме "Человек после войны"

такие вью интереснее чем у представителей шоубиза

ну и конечно рассказы Шифрина и дочери Королёва о своих родителях заслуживают отдельного внимания

люди которые прошли эти сталинские репрессии, потом еще военное время.. наша жизнь и их жизнь это небо и земля

Сильный выпуск!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вот сейчас смотрю что они терпели в Гулаге, и думаю блин как это можно было терпеть и жить,я  я не бабек и не вильям волос, но если меня принуждали делать то что я не хочу делать, то они однозначно получили бы минимум камнем по голове..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Gun-smith said:

Вот сейчас смотрю что они терпели в Гулаге, и думаю блин как это можно было терпеть и жить,я  я не бабек и не вильям волос, но если меня принуждали делать то что я не хочу делать, то они однозначно получили бы минимум камнем по голове..

Шаламов описывает это состояние когда от холода и голода у человека нет ни физических сил, ни моральных, он думает только о выживании 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

Шаламов описывает это состояние когда от холода и голода у человека нет ни физических сил, ни моральных, он думает только о выживании 

Там ещё говорилось что три беглеца брали с собой четвёртого, чтоб в случаи голода скушать его, но этот четвёртый не знал об этом..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мамедов молодец.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Страх - это штука липучая. (С)

Выдающиеся слова от Шифрина!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

интересно кто нибудь  в комментах  написал  юрка  на тебя  сталина не хватает ?))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz
‎25‎.‎04‎.‎2019 в 06:15, Gun-smith сказал:

Там ещё говорилось что три беглеца брали с собой четвёртого, чтоб в случаи голода скушать его, но этот четвёртый не знал об этом..

 

‎25‎.‎04‎.‎2019 в 06:12, Al Pacino сказал:

Шаламов описывает это состояние когда от холода и голода у человека нет ни физических сил, ни моральных, он думает только о выживании 

 

‎24‎.‎04‎.‎2019 в 15:14, Ромашка сказал:

Дочь Королева, сама уже женщина в возрасте, рассказывая об отце не может сдержать слез, как же она нежно и трогательно вспоминает тяготы своих родителей(( в фильме каждая цитата отзывается болью и высшей истиной.

Да, нам повезло не сталкиваться с такой жизнью

 

‎24‎.‎04‎.‎2019 в 09:20, Sasha сказал:

жииир) как раз пришла поставить. офигенный выпуск)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24.04.2019 в 00:18, Al Pacino сказал:

я читал Варлама Шаламова "Колымские рассказы"

он очень натурально описал холод, что это такое, его воздействие на организм человека

страшно было это читать 

Вы ж интересовались религией вроде? Ад это жара для арабов, и ледяной ад для викингов.

У меня тетя с дядей живут в Норильске. Я жил в Москве, видел минус 35 в холодную зиму. Думал, ну что может меня напугать, такого всего из себя северянина))

Норильск это ад. Полгода ночью надо жить. Двадцать минут на улице при всей северной одежде - это травма. Каждый шаг может привезти к смерти. Страшно. Неприятно. Но там живут люди. минус 50 это попа. Замерзает воздух, приходишь в тепло, кашляешь. 

Боязнь белого цвета психическая. Хочешь солнце увидеть, зелень.

Мои дв. сестры переехали в Питер и купаются в море со своими малышами в мае)) а я в Баку пока боюсь в море(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Сегодня на странице Дудя увидела анонс интервью с Давидычем, кто-нить успел посмотреть?

10.05.2019 в 16:25, Stolz сказал:

 

 

 

 

Этот выпуск пока пропускаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Ромашка said:

Сегодня на странице Дудя увидела анонс интервью с Давидычем, кто-нить успел посмотреть?

Этот выпуск пока пропускаю

Давидыч это кто)))?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Gun-smith сказал:

Давидыч это кто)))?

Основатель популярного автомобильного ютюб-канала smotra.ru, стритрейсер, которого подсадили из-за дерзких высказываний против чиновников по делу )) 

Когда-то меня сын подсадил на его канал)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Ромашка  Obozrevatel  Stolz  Ignac  Al Pacino  Alpinist  Adina  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  split  Gun-smith  Аквилон  Хамаль  Бенц  Ленц  Yukiko  лесник  murad7720  Bodriy  Brutalniy  Аджи-Мушкай  Nasta  Poor Yorick  RAINMAN  Da Vinci  Wisdom  Zбаг  Боцман  Чени  Царь  gasiga  artist88  R.M.  PRAVDORUB  Дюймовочка  КарандаШ  Sasha  nineliya  Evol  trr  Теймур Мамедович  Natali_@@@  E_not11  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  Тундра  Зигфрид  Matrix777  Spirt  perepelka  Ghost Shaman  Сева ИМ  Новый  abu Uthman  Lapusik  окорок  Birdman  Тюльпанчик  Zebra  Balamka  Облигация  TotEwoDisputter  Molly  China Soul  MuZa  Konatus  Ra Sha  durotan  Mes Eléphants Roses  Maks1974  Sunny Moon  Marisan  Zema  VusalAze  Starry Eyed  LiyA_  Zefir  OvO  amitola  Turbo  God_bless_you  Меч во тьме  Верующий Атеист  Desire  Zlaw  Monseigneur  ImpendingDoom  R-e-G-i-n-A  fransuz  Lahn-dill  gylya  Terrakota  ataman  patusik  VətənDaş  Aynur Asgerli  Vartan  ted1  missUnderstanding  and 24 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Agakerim
    • +Razin
    • +SaxarYa
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions