Jump to content
Baku365.com

Дудь, Познер


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц
16 минут назад, Ромашка сказал:

Основатель популярного автомобильного ютюб-канала smotra.ru, стритрейсер, которого подсадили из-за дерзких высказываний против чиновников по делу )) 

Когда-то меня сын подсадил на его канал)) 

Я не знаю кто это, поэтому и выпуск пропускаю. Я смотрю только те выпуски, где как минимум знаю кто гость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Ромашка said:

Основатель популярного автомобильного ютюб-канала smotra.ru, стритрейсер, которого подсадили из-за дерзких высказываний против чиновников по делу )) 

Когда-то меня сын подсадил на его канал)) 

я тоже его канал смотрел

но он как быдланом был, так им и остался, хотя обзоры у него хорошие

много врёт, культурно выражаясь

после тюрьмы мог бы измениться, но остался преджним

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Al Pacino сказал:

я тоже его канал смотрел

но он как быдланом был, так им и остался, хотя обзоры у него хорошие

много врёт, культурно выражаясь

после тюрьмы мог бы измениться, но остался преджним

да, не вникала особо в личность, оценивала только обзоры, после его освобождения не смотрела ни один его эфир)

интервью включила, два с лишним часа :facepalm: с первых минут ясно, что его, оказывается, сейчас хейтят )))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ромашка said:

да, не вникала особо в личность, оценивала только обзоры, после его освобождения не смотрела ни один его эфир)

интервью включила, два с лишним часа :facepalm: с первых минут ясно, что его, оказывается, сейчас хейтят )))))

да, он пару очень непопулярных вещей сделал для российского ютуба )

хотя был в свое время один из первых кто делали эти ютуб-каналы и обзоры на тачки были прикольные 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Al Pacino сказал:

да, он пару очень непопулярных вещей сделал для российского ютуба )

хотя был в свое время один из первых кто делали эти ютуб-каналы и обзоры на тачки были прикольные 

)))) дааа, Давидыч ерзает как уж на сковородке

ему надо только тестами на авто заниматься

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
52 minutes ago, Ромашка said:

)))) дааа, Давидыч ерзает как уж на сковородке

ему надо только тестами на авто заниматься

в этом ремесле у него уже много конкурентов на том же ютубе

просто он берёт развлекательной частью, как Top Gear

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Al Pacino сказал:

в этом ремесле у него уже много конкурентов на том же ютубе

просто он берёт развлекательной частью, как Top Gear

Зря он пришел к Дудю, прибавит еще больше негатива к своему и так пошатнувшемуся рейтингу. 

Не досмотрела, особенно стал раздражать когда говорил о книгах и письмах, но когда речь пошла о его спортивных достижениях (по 1000 отжиманий/приседаний) смотреть больше не могла, хотя и правды было немало в интервью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 hours ago, Ленц said:

Я не знаю кто это, поэтому и выпуск пропускаю. Я смотрю только те выпуски, где как минимум знаю кто гость.

правда была, но лжи было больше.. это как так он читал две книги в день, отвечал на сотню писем, делал 1000 отжиманий и это притом что его камеру обыскивали несколько раз в день? 

топил за Путина, а потом вдруг резко открылись глаза на всё?

ещё один есть момент за что его хейтят, на удивление Дудь это пропустил

короче был действительно топовым блоггером, но теперь ему уже не отмыться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
39 минут назад, Al Pacino сказал:

правда была, но лжи было больше.. это как так он читал две книги в день, отвечал на сотню писем, делал 1000 отжиманий и это притом что его камеру обыскивали несколько раз в день? 

топил за Путина, а потом вдруг резко открылись глаза на всё?

ещё один есть момент за что его хейтят, на удивление Дудь это пропустил

короче был действительно топовым блоггером, но теперь ему уже не отмыться 

Я половину людей у Дудя, Шихман и Родос вообще не знаю. Как и этого героя. А потому и не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, Ленц said:

Я половину людей у Дудя, Шихман и Родос вообще не знаю. Как и этого героя. А потому и не смотрю.

Ленц согласен с тобой, у Дудя в гостях много людей которых я не знаю и поэтому  не смотрю, но тут как то говорили восхищено о молодом  казахском режиссере которого я не знал, решил посмотреть,понравилось, получилось интересно и теперь судя по отзывам уважаемых юзеров найду время и посмотрю этого Давыдыча))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
14 минут назад, Gun-smith сказал:

Ленц согласен с тобой, у Дудя в гостях много людей которых я не знаю и поэтому  не смотрю, но тут как то говорили восхищено о молодом  казахском режиссере которого я не знал, решил посмотреть,понравилось, получилось интересно и теперь судя по отзывам уважаемых юзеров найду время и посмотрю этого Давыдыча))))

режиссера и я смотрела))) хотя не знала))) а этого давыдыча что-то и не хочется)

пс коменты почитаешь, по таймлайну пробежишься и сделаешь выводы для себя лично- смотреть или не смотреть. этого мне не интересно, как и рэперов непонятных, ивлееву(ее тоже до того не знала( быстро выключила и еще кучу народу. очень быстро и точно можно определить будет ли тебе интересно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 hours ago, Ленц said:

Я половину людей у Дудя, Шихман и Родос вообще не знаю. Как и этого героя. А потому и не смотрю.

Давидыча я знал еще до Дудя и многих других )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
30 minutes ago, Gun-smith said:

Ленц согласен с тобой, у Дудя в гостях много людей которых я не знаю и поэтому  не смотрю, но тут как то говорили восхищено о молодом  казахском режиссере которого я не знал, решил посмотреть,понравилось, получилось интересно и теперь судя по отзывам уважаемых юзеров найду время и посмотрю этого Давыдыча))))

если не знаешь, то ничего там не поймешь, будет не интересно

в смысле чтоб это смотреть и понимать надо в теме быть

вот для казаха это было не нужно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

если не знаешь, то ничего там не поймешь, будет не интересно

в смысле чтоб это смотреть и понимать надо в теме быть

вот для казаха это было не нужно )

Спасибо, значит не буду время терять))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Давидыча я знал еще до Дудя и многих других )

все равно не буду смотреть😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 hours ago, Al Pacino said:

 

 

вот сижу я значит вчера вечером

было часов 9 вечера и по плану я должен был выйти на пробежку, но было реально неохота

и в тот момент когда работник команды Познера рассказывает как Познер подходит и говорит ему "вставай иди работай" я встаю надеваю кроссы и иду бегать ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Al Pacino said:

вот сижу я значит вчера вечером

было часов 9 вечера и по плану я должен был выйти на пробежку, но было реально неохота

и в тот момент когда работник команды Познера рассказывает как Познер подходит и говорит ему "вставай иди работай" я встаю надеваю кроссы и иду бегать ))

У меня пошел сильный крен в отрицательную сторону по отношению к Познеру...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хотел бы посмотреть Дудя и Понасенкова..правда Понасенков не даст и рта открыть Дудю, но все равно интересно..

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
52 минуты назад, Gun-smith сказал:

У меня пошел сильный крен в отрицательную сторону по отношению к Познеру...

У меня тоже и никак не могу выравнивать этот крен, хотя везде, где возможно подписана на него и периодически читаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, у Давидыча было дельное предложение Дудю приглашать чиновников на интервью и спрашивать их конкретно по делу))) 

Хотя это безнадежное дело, чиновники найдут что ответить

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, Ромашка said:

У меня тоже и никак не могу выравнивать этот крен, хотя везде, где возможно подписана на него и периодически читаю 

Как минимум стал Петросяном, и по максимуму лицемером,  ловко обвинея других в продажности забыв про себя, это советская школа журналистики в нем живет, и ни куда, ни куда он от него не денется, помню было время когда он пропагандировал американские ценности, до этого советские( коммунизм) сейчас Путинские, я не против чтоб он носил свои шелковые красные носки и играл в тенис каждое утро..но святого журналиста из себя строить не надо..Невзоров, покойный Доренко были честнее его!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
25 minutes ago, Ромашка said:

Кстати, у Давидыча было дельное предложение Дудю приглашать чиновников на интервью и спрашивать их конкретно по делу))) 

Хотя это безнадежное дело, чиновники найдут что ответить

Дудь в этом слабоват, у него слабое знание предмета

завалят его как Кисилёв

вот Познер может, но не может )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Gun-smith said:

Как минимум стал Петросяном, и по максимуму лицемером,  ловко обвинея других в продажности забыв про себя, это советская школа журналистики в нем живет, и ни куда, ни куда он от него не денется, помню было время когда он пропагандировал американские ценности, до этого советские( коммунизм) сейчас Путинские, я не против чтоб он носил свои шелковые красные носки и играл в тенис каждое утро..но святого журналиста из себя строить не надо..Невзоров, покойный Доренко были честнее его!

разве он пропагандирует путинские ценности?

у него согласие с путинской внешней политикой, но с внутренней не согласен

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Al Pacino said:

разве он пропагандирует путинские ценности?

у него согласие с путинской внешней политикой, но с внутренней не согласен

что ты смеешься? )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

разве он пропагандирует путинские ценности?

у него согласие с путинской внешней политикой, но с внутренней не согласен

Так внутреннея политика зависит от внешней и наоборот))) Аль переезжай в Америку)))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Gun-smith said:

Так внутреннея политика зависит от внешней и наоборот))) Аль переезжай в Америку)))

я по трамповским критериям не подхожу ))

Ган, опять-таки, я бы не сказал поддерживает

какие-то моменты замалчивает, да, пропускает, недоговаривает

но это не поддержка как у Кисилёва например или Леонтьева

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

что ты смеешься? )))))

Кстати пропагандирует, смотрел его лекцию в Йельском университете? Лекция была в духе совка правда смешанная с ложью , сплошь были обвинения в адрес Америке, начиная с перестройки, но своего любимого Горбачева всегда пытается обходить стороной, но в последнее время заметил что иногда упрекает его, так легонько , иначе припомнят ему..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

я по трамповским критериям не подхожу ))

Ган, опять-таки, я бы не сказал поддерживает

какие-то моменты замалчивает, да, пропускает, недоговаривает

но это не поддержка как у Кисилёва например или Леонтьева

Ну у каждого свои роли!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Al Pacino сказал:

разве он пропагандирует путинские ценности?

у него согласие с путинской внешней политикой, но с внутренней не согласен

Это несогласие такое дозированное, такое тонкое, чтобы ненароком не навредить его величеству, Путину))))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Ромашка  Obozrevatel  Stolz  Ignac  Al Pacino  Alpinist  Adina  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  split  Gun-smith  Аквилон  Хамаль  Бенц  Ленц  Yukiko  лесник  murad7720  Bodriy  Brutalniy  Аджи-Мушкай  Nasta  Poor Yorick  RAINMAN  Da Vinci  Wisdom  Zбаг  Боцман  Чени  Царь  gasiga  artist88  R.M.  PRAVDORUB  Дюймовочка  КарандаШ  Sasha  nineliya  Evol  trr  Теймур Мамедович  Natali_@@@  E_not11  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  Тундра  Зигфрид  Matrix777  Spirt  perepelka  Ghost Shaman  Сева ИМ  Новый  abu Uthman  Lapusik  окорок  Birdman  Тюльпанчик  Zebra  Balamka  Облигация  TotEwoDisputter  Molly  China Soul  MuZa  Konatus  Ra Sha  durotan  Mes Eléphants Roses  Maks1974  Sunny Moon  Marisan  Zema  VusalAze  Starry Eyed  LiyA_  Zefir  OvO  amitola  Turbo  God_bless_you  Меч во тьме  Верующий Атеист  Desire  Zlaw  Monseigneur  ImpendingDoom  R-e-G-i-n-A  fransuz  Lahn-dill  gylya  Terrakota  ataman  patusik  VətənDaş  Aynur Asgerli  Vartan  ted1  missUnderstanding  and 24 more...
  • Who's Online   20 Members, 7 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Verman
    • +Tipsgeek
    • +namula
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Vagrant
    • nikotrissa
    • +Nazul
    • +Tenant
    • +Shvabodniy
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions