Jump to content
Baku365.com

Российская туристка выразила благодарность Президенту и первой леди Азербайджана


Murano

Recommended Posts

Stolz
Только что, Konatus сказал:

Оттого переехали?))))))))

Рыба ищет там где глубже, кка и черепашки, которые родились гдето на островах и бегут в море с берега, яй сколько помню себя всегда мечтал уехать из Азербайджана и уважать страну со стороны, так покрайне мере мне легче.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Stolz сказал:

Рыба ищет там где глубже, кка и черепашки, которые родились гдето на островах и бегут в море с берега, яй сколько помню себя всегда мечтал уехать из Азербайджана и уважать страну со стороны, так покрайне мере мне легче.

Искренне рад за вас, просто речь не об этом))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25 минут назад, Stolz сказал:

Я вообще за то, чтобы президент правил вечно !!!
Волеизлияние народа будет именно таким, если проведут референдум. Ну или хотябы уважаемую Мехрибан Алиеву надо избрать президентом. А там глядишь и сын из армии вернётся, пойдёт пос стпам отца, займётся молодёжью и спортом, а далее откроют новое месторождение нефти, и на шеках будут опять нефтью мазать. Альтернативы нет и не вижу. Халал ды президенту Алиеву.

а что? чистая правда)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, Сева ИМ said:

Адя чоо вы за люди эээ. Нас что, похвалить нельзя? Бу гюндяйик ки, бири тярифляйян кими сразу дейирик подхалимаж ды?)))

чуть ли каждый турок, которого я встречал, и который был в Азербайджане хвалит и страну, и азербайджанцев, но пока ни один не сказал "спасибо вашему президенту и его супруге за это"

мне кажется, что последний абзац просто добавлен послом ))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

А давайте найдем это женщину и спросим?)) за что она так хвалит их и хвалила ли)) 

3 minutes ago, Adina said:

чуть ли каждый турок, которого я встречал, и который был в Азербайджане хвалит и страну, и азербайджанцев, но пока ни один не сказал "спасибо вашему президенту и его супруге за это"

мне кажется, что последний абзац просто добавлен послом ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
11 минут назад, Adina сказал:

чуть ли каждый турок, которого я встречал, и который был в Азербайджане хвалит и страну, и азербайджанцев, но пока ни один не сказал "спасибо вашему президенту и его супруге за это"

мне кажется, что последний абзац просто добавлен послом ))

Конечно добавлен,подхалимство у нас особо развито,из-за этого люди теряют свое совственное достоинство и идут даже наперекор себе. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

А давайте найдем это женщину и спросим?)) за что она так хвалит их и хвалила ли)) 

Марин Волковых в России знаешь сколько? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Adina сказал:

Марин Волковых в России знаешь сколько? )))

Волков кстати еврейская фамилия.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Stolz said:

Волков кстати еврейская фамилия.

Да, читал про это. То ли звериные, то ли птичьи фамилии - попытка евреев спрятаться. Не особо верю, но как версия - прикольная.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

Да, читал про это. То ли звериные, то ли птичьи фамилии - попытка евреев спрятаться. Не особо верю, но как версия - прикольная.

У меня соседи 3 семьи. Одни из Семферополя (Крым), другие из Ленинграда и из Киева, все Волковы и евреи, один из них даже в синагогу каждую неделю ходит и своё место там имеет. А другой в "секте" евреи за Христа, тут таких полным полно. Типично например украинская фамилия Шпапинюк оказывается тоже еврейская фамилия, но сейчас будите смеяться, недавно я узнал, что лично для меня самая настоящая азербайджанская фамилия Мурадов, является якобы самой настоящей армянской фамилией. Но я в это не верю.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
11 minutes ago, Aziza said:

Конечно добавлен,подхалимство у нас особо развито,из-за этого люди теряют свое совственное достоинство и идут даже наперекор себе. 

А корни подхалимства в необразованности и невежестве...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Habibi said:

А корни подхалимства в необразованности и невежестве...

Подхалимство властьимущим было распространено и по сей день актуально почти на всём востоке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Habibi сказал:

А корни подхалимства в необразованности и невежестве...

Содной стороны подхалимство, а с другой стороны с волками жить по волчье выть. Если включить мозги, то ни один нормальный человек не пожелает своим родным и близским плохого и не станет говорить многое открыто. Так как практически все беспомошьны. Не даром есть поговорка против государства нельзя / не получиться играть в азартные игры.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Adina said:

Подхалимство властьимущим было распространено и по сей день актуально почти на всём востоке. 

Ну, значит восток = невежество!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Habibi сказал:

Ну, значит восток = невежество!

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Stolz said:

Содной стороны подхалимство, а с другой стороны с волками жить по волчье выть. Если включить мозги, то ни один нормальный человек не пожелает своим родным и близским плохого и не станет говорить многое открыто. Так как практически все беспомошьны. Не даром есть поговорка против государства нельзя / не получиться играть в азартные игры.

Не знаю кто и как любит своих родных, но я никогда ни при каких обстоятельствах не стану хвалить и умиляться тому, кто есть в моих глазах чудовище.. 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Stolz сказал:

Содной стороны подхалимство, а с другой стороны с волками жить по волчье выть. Если включить мозги, то ни один нормальный человек не пожелает своим родным и близским плохого и не станет говорить многое открыто. Так как практически все беспомошьны. Не даром есть поговорка против государства нельзя / не получиться играть в азартные игры.

Можно ведь просто промолчать.Но люди порой,сами хотят показать, свое подхалимство.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Habibi сказал:

Не знаю кто и как любит своих родных, но я никогда ни при каких обстоятельствах не стану хвалить и умиляться тому, кто есть в моих глазах чудовище.. 

А я стану, ничего не упадёт корона, я видел как люди держатся за тростинку, переживают, как бы заработать и оплатить счета, ни кому не желаю. Это как в поговорке послушай женщину, а поступи по свойму. Делай своё дело, и иди к цели. Самое главное что ценится - так это в самом конце результат. Помню как учился, ме ноценки не главное было, окончит было главно, в руках диплом держать, а там мы все равны в самом конце.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Aziza сказал:

Можно ведь просто промолчать.Но люди порой,сами хотят показать, свое подхалимство.

Ну к кормушке иначе не подойдёшь.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, Stolz said:

А я стану, ничего не упадёт корона, я видел как люди держатся за тростинку, переживают, как бы заработать и оплатить счета, ни кому не желаю. Это как в поговорке послушай женщину, а поступи по свойму. Делай своё дело, и иди к цели. Самое главное что ценится - так это в самом конце результат. Помню как учился, ме ноценки не главное было, окончит было главно, в руках диплом держать, а там мы все равны в самом конце.

У каждого есть планка, через которую он решает переступить или нет...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Habibi сказал:

У каждого есть планка, через которую он решает переступить или нет...

Планка не константа))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Stolz сказал:

Я вообще за то, чтобы президент правил вечно !!!
Волеизлияние народа будет именно таким, если проведут референдум. Ну или хотябы уважаемую Мехрибан Алиеву надо избрать президентом. А там глядишь и сын из армии вернётся, пойдёт пос стпам отца, займётся молодёжью и спортом, а далее откроют новое месторождение нефти, и на шеках будут опять нефтью мазать. Альтернативы нет и не вижу. Халал ды президенту Алиеву.

лучше давайте поменяемся. Мы вам  Мехрибан а вы нам Меркель. Через пару лет вы получаете 160 евро пенсия, а мы получаем 1600 манат ))) курс евро и маната 2-1) разылашын)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
20 минут назад, Stolz сказал:

Ну к кормушке иначе не подойдёшь.

Почему же,вполне возможно,в нашей стране сложновато,но возможно.И мне кажется уважающий себя "кормилец" не будет рядом держать подхалимов и лицемеров. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
46 minutes ago, Adina said:

Марин Волковых в России знаешь сколько? )))

Но в Баку недавно побывавших наверное не так много)))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

Но в Баку недавно побывавших наверное не так много)))) 

Легче посла попросить, чтобы сам нашел )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Liya1101  окорок  Haisenberg  F10  Samv  Тео  Зигфрид  nekka  Peris  Stolz  Wzor  Солоу  Al Pacino  Aziza  abu Uthman  Evol  Habibi  Adina  Бенц  Sunny Moon  ВЕЛИКИЙ  Unspoken  gasiga  Konatus  Сева ИМ  Вредный Крыс  Дюймовочка  Lapusik  Ромашка  Ergenekon  Bodriy  Ra Sha  Ifti  Pups.  Team Player  alik  Alpinist  Da Vinci  Natali_@@@  Gun-smith  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Baxtik  Messina  Провокация  -=laziale=-  Jigit  PRAVDORUB  Джема  ataman  Kreative Life  Ghost  Poor Yorick  Liliana-Kim  Bushido  Daphne  R.M.  Razario  Starry Eyed  Newsmaker  JaFlour  Odi  Хамаль  TotEwoDisputter  Guest  Vartan  Arximed  Heydar Ali  Glock  Addeliya  Marisan  dama8080  LiyA_  God_bless_you  Paprika  China Soul  Carpe Diem  perepelka  irrevion  Lahn-dill  Murano 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +TryImpossible
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Orion 68
    • +satira
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions