Jump to content
Baku365.com

Подарки


Molly

Recommended Posts

Ленц
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Эххх посидели бы с тобой за бокальчиком на веранде например))

исправим))) душа моя давно не тут осталось увезти тело)))))))

От души тебе желаю это сделать и поскорее. И поселиться где-нить недалеко, если не в Англии, то в соседних странах)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Ленц said:

От души тебе желаю это сделать и поскорее. И поселиться где-нить недалеко, если не в Англии, то в соседних странах)

:loveyouddd:

я прям через монитор почувствовала теплоту от этого поста. Спасибо большое :classic_love:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, Ленц сказал:

Вы какие любите?)

Я тоже не по алкоголю особо, просто тут принято как-то с вином в гости)

 

Мини, как я и пятнистые):classic_love:

full_687ba6d7b426f67fe8411f490339e6c8.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Думаю,  не так важен какой подарок, важна кто дарит)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
5 часов назад, Molly сказал:

А если новоселье? Что-то в новый дом...хмм...не видя выбранный стиль. Сама дарила несколько раз денежное дерево, убедившись что нет аллергии или кошки 😺.

Я такую подставку сервировочную для тортика себе покупала

и потом на подарок ещё одну купила)) Супер штука)) Красиво и очень нужная дома,

особенно где часто тортики и пироги пироженки всякие бывают ( как у меня к примеру

круглый год) :blush:))) Можно как бонус к подарку ещё и тортик взять, классная идея кстати,

я так тоже часто очень дарю, к подарку обязательно что то сладкое) Ð¢Ð¾ÑÑ Ñмайлики каÑÑинки

0280870_PE371522_S3.JPG

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Подарите мне торт 🎂 на НГ))))) 😝 😝 😝 😝 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Сейчас начнётся))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

У нас новоселье после нг, я уже знаю кого надо приглашать :rolleyes: А сестра грозится подарить ковер на стену :classic_laugh:.

Link to comment
Share on other sites

Molly
6 hours ago, Sunny Moon said:

Yox. Men sene ele Zinka alacam. Смерись. 

Чем или в чём хороша ваша Зинка?

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
12 hours ago, Molly said:

Чем или в чём хороша ваша Зинка?

Она не моя, она его) он спец по Зинкам, не я

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/14/2018 at 11:35 AM, Бенц said:

хочу в подарок снегурочку

Греф элийирям сяня , на Новый год )))

IMG_2810.GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Одним из самых приятных подарков для меня ( несмотря на то что он виртуальный,и кому то может показаться что это по детски), была просьба @Heydar Ali дать мне звание. Потому что попросил он это в день своего рождения. 

 

070A652B-3128-40B7-BB3C-6B1CF27EAD08.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

А между тем в это же самое время в прошлом году подготовка

к Новому Году была в самом разгаре...))))Смайлик ÐеÑок Ñ Ð¿Ð¾Ð´Ð°Ñками

 

Фото4794 — копия.jpg

Фото4795 — копия.jpg

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

И снова про статуэтки...))) Вот такую суперскую я дарила, и её вряд ли захотели бы передарить))) 

Прикольный такой мишка хрустальный)))Ñмайлик-девоÑка Ñ Ð¸Ð³ÑÑÑкой

Фото1672 — копия.jpg

Фото1666 — копия.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
15.11.2018 в 06:39, Cristiano сказал:

но если уж покупаю то делаю это уже подготовившись,узнавая о вкусах человека и тд...

Я тоже так всегда делаю))) Я всегда знаю, кого и чем могу обрадовать

или ещё лучше, удивить))) Ну а если не уверена, то всегда можно 

обойтись шикарной коробкой конфет)) Сладкое никогда и никому не помешает))

Link to comment
Share on other sites

Molly

У кого какие идеи о памятных национальных сувенирах иностранцам? Как-то дарили келагаи. Нам самим подарили чашки из челеби, потом была в их маленьком магазине, есть из чего выбирать. Где еще чего интересного?

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Когда уезжаете куда-то, покупайте подарки любимым,это  в двойное приятно, 

1 подарок сам

2 вы о них думали) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
16 минут назад, Molly сказал:

У кого какие идеи о памятных национальных сувенирах иностранцам? Как-то дарили келагаи. Нам самим подарили чашки из челеби, потом была в их маленьком магазине, есть из чего выбирать. Где еще чего интересного?

У меня много родственников и друзей в штатах, они все просят келагаи) 

И ещё я покупала здесь магнитики в виде девичьей башни и так далее,

тоже нравится) Чётки дарила серебряные, нарды) 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 11/15/2018 at 12:20 AM, gasiga said:

Детям дарим, взрослые обойдутся)) но год от года всё труднее выбирать, или надо цену поднимать сильно.

прааально, и пусть канают эти взрослые))) 

У меня 9 детей , Карл, 999999999999.... :classic_laugh:)))))))))))я начала покупки уже сейчас, что делать, новый год на носу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 11/15/2018 at 2:56 PM, Starry Eyed said:

Какую-нибудь клевую штуку для дома из ИКЕИ) Что-то из кухонных принадлежностей или аксессуары для хранения вещей, органайзер и тд.

эхх, если бы икеа и у нас была. В Турции, мы в Икеа провели пол дня, цены доступные, качество отличное, и товары такие креативненькие, столькр всего понакупила и еще глаз остался на пару вещах))). У нас таких магазинчиков нету, если было то 100 процент дорого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27 минут назад, JaFlour сказал:

эхх, если бы икеа и у нас была. В Турции, мы в Икеа провели пол дня, цены доступные, качество отличное, и товары такие креативненькие, столькр всего понакупила и еще глаз остался на пару вещах))). У нас таких магазинчиков нету, если было то 100 процент дорого.

Даа, я через посредника заказываю ) Кстати,наша Декория пис дейиль. Мне там прнравилось) Качество не прям супер, конечно, но есть прикольные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
5 часов назад, JaFlour сказал:

эхх, если бы икеа и у нас была. В Турции, мы в Икеа провели пол дня, цены доступные, качество отличное, и товары такие креативненькие, столькр всего понакупила и еще глаз остался на пару вещах))). У нас таких магазинчиков нету, если было то 100 процент дорого.

У нас есть магазин небольшой ниже ЦСУ, хотя давно там не была,

может уже нет? Я тоже через посредников заказываю,

удобно же, никуда не надо идти, максимум от дивана к двери в коридоре,

открываешь дверь и посылочки берёшь:classic_laugh:))))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
12 hours ago, Kreative Life said:

У нас есть магазин небольшой ниже ЦСУ, хотя давно там не была,

может уже нет? Я тоже через посредников заказываю,

удобно же, никуда не надо идти, максимум от дивана к двери в коридоре,

открываешь дверь и посылочки берёшь:classic_laugh:))))

Да, знаю это место, тоже 100 лет назад там была. Но там не густо и мне далеко. А так , начиная с этой недели начну искать, может ещё черная пятница поможет))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
21 час назад, Molly сказал:

У кого какие идеи о памятных национальных сувенирах иностранцам? Как-то дарили келагаи. Нам самим подарили чашки из челеби, потом была в их маленьком магазине, есть из чего выбирать. Где еще чего интересного?

Я недавно покупала картины, нарисованные нефтью (но думаю скорее мазутом, т.к. слишком дешево). Очень необычно и моим гостям понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Не люблю подарки, ни дарить, ни получать. Порой такое подарят, аж слезы наворачиваются, думаешь, чего такое человеку сделала :blink:

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 час назад, JaFlour сказал:

Да, знаю это место, тоже 100 лет назад там была. Но там не густо и мне далеко. А так , начиная с этой недели начну искать, может ещё черная пятница поможет))))

Я уже заказала с нета, с их странички на фб))))

И уже привезли всё))) К Новому Году готова почти))) 
 Даже упаковочная бумага золотая, ленточки бантики для коробок с подарками,

всё готово))) Как же я обожаю этот процесс)) В этом году жду чего то очень особенного от НГ, отправила запрос во Вселенную, надеюсь, что услышит)))ÐÑаÑавиÑа ÑлоÑка Ñмайлики каÑÑинкиСмайлик  "Ðовогодний подаÑок" Ñмайлики каÑÑинки

ПиСи: фотосессию сделаю и выставлю, как готовлюсь к НГ, подарки упаковки тортики

и так далее)))Ðед моÑоз ÑкладÑÐ²Ð°ÐµÑ Ð¿Ð¾Ð´Ð°Ñки под ÑÐ»ÐºÑ Ñмайлики каÑÑинки

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Sergey Bezrukov

Всем привет друзья! Надеюсь всем и надеюсь не всё так плохо :evilgrin1:

Сегодня посмотрев на календарь, я увидел, что до НГ осталось ровно 3 недели, а у меня даже корова не доена  подарки не куплены.

Хотя вру, кое что я уже прикупил, а именно, во время "милли черной пятницы" в "Сваровски" были скидки 30-50 % и я успел вырвать из рук жадных и голодных женщин, сметающих весь хрусталь в магазине, маленький браслетик. Еле живой, я выбрался из магазина и подумал о коллективе на работе с большим количеством Дам, которым нужно что-то подарить, о детях, внуках и друзьях...

Друзьям пьющим я буду дарить Алкоголь. Это такой душевный подарок, который всегда к месту. Кстати пьющим подругам то же. 

Курящим - хорошие сигареты. Блок Parlament Aqua Blue не испортит настроения. Но не думайте, что все мои знакомые алкоголики и любители обкуриться на ночь глядя. Не все. Есть и другие )) 

И так, что нам советует интернет, при выборе подарков:

Новогодние подарки для коллег(некоторые из низ калеки еще те, но не будем о плохом) :

Предположим у вас 50 АЗН. Думаю, вполне возможно уложиться в эту сумму, чтобы найти красивые коробочки конфет с изысканным вкусом или купить вкусный тортик. Все женщины, как правило, сладкоежки. И такой подарок им придется по вкусу. Ну и мужики не дураки с чаем шоколадки поесть.

Коллегам мужчинам (как, впрочем, и женщинам) можно подарить, например, красивую авторучку или какой-нибудь оригинальный, но полезный сувенир, например, водостойкий блокнот, говорящий калькулятор, необычную тележку-органайзер для хранения канцелярских принадлежностей, интересные подставки под чашки и коврики для мыши, оригинальные наборы стикеров, прикольные канцелярские принадлежности, которые не только повеселят ваших коллег, но и весьма пригодятся в работе.

Недорогие, но приятные мелочи для дальних родственников 🙂

  • Упакованные в красивую коробку елочные шары
  • Сувениры, мягкие игрушки и керамические фигурки с новогодней символикой
  • Красивые свечи или даже небольшой набор свечей с различными ароматами
  • Красочные календари на будущий год – идеальный подарок для всех
  • Купон в магазин – очень современный подарок. Здесь выбор может быть ограничен только стоимостью купона (это может быть и поход в итальянскую пиццерию или японский ресторан, фитнес, в магазин женского белья или парфюмерии). 
  • Визитница – не только красивая вещь сама по себе, но и чрезвычайно функциональная (визитки фиксируются в ней очень надежно и их очень удобно просматривать, не рискуя что-то потерять). Кроме того, это неоценимая помощь коллеге собрать в одном месте все свои визитки и навести порядок в ящиках стола.
  • Мини-кофеварка, красивая чайная чашка с символикой, с оригинальной надписью или каким-то скрытым секретом
  • Интересная книга (это может быть как захватывающий роман или же не менее увлекательная для женщины книга с рецептами очень вкусных пирогов или настоящая энциклопедия по рыбной ловле для коллеги, который увлекается рыбалкой).
  • Билеты на фильм или в театр/концерт/на Йолку

Для молодых и продвинутых:

  • Цифровая фоторамка – незаменимое устройство для показа фотографий в цифровом виде – подойдет всем: женщинам, мужчинам, детям.
  • Чехол для планшета или смартфона. Если отдадите предпочтение кожаному чехлу, то это не только может спасти гаджет при падении на пол, но и порадует его обладателя своим безупречным видом.
  • MP3-плеер, недорогие модели планшетов, смартфонов и цифровых фотоаппаратов, Bluetooth-гарнитура – беспроигрышные варианты для молодых и активных людей и подростков.

Тематические подарки:

Такой подарок можно легко собрать самому. Это могут быть различные тематические наборы, оформленные в виде корзинки или просто обернутые красивой упаковочной бумагой, украшенные ленточками, бантиками, цветами.

  • Содержание такой корзины зависит только от вашего воображения.
  • Например, набор для ванной – дорогое мыло (можно ручной работы), шапочка для душа, набор различных солей для ванн, масло для ухода за кожей, симпатичная мочалка.
  • Набор для кухни – набор мерных кружек, деревянные ложки, баночка с перцем с крышкой-мельничкой, красивая подставка под горячее, деревянная или силиконовая лопаточка для сковородки, всевозможные губки, красивые разделочные доски, нарядные прихватки, набор кухонных полотенец, специальные ножи (например, для резки сыра) и еще масса разнообразных и полезных предметов.
  • Набор для детей – книги, куклы, машинки, различные фигурки, конструкторы, игры.
  • Набор для путешественника – набор для сна (маска для глаз и беруши), дорожная подушка для путешествий, красивая бирка для чемодана, набор емкостей для перевозки жидкостей в самолете.

Еще о подарках для путешественников:

  • Портмоне для документов. С ним вы точно ничего не забудете, и все документы будут в порядке в красивом солидном портмоне.
  • Бумажник, который можно носить на шее. Отличный подарок для растерях и забывах. Даже если потеряете кошелек с деньгами, то при вас останутся хотя бы документы.
  • Универсальная батарея для мобильных устройств. В дороге часто случается, что мобильник разряжается в самый неподходящий момент. Такая батарея универсальная и подходит для многих мобильных устройств.
  • Органайзер Grid-It. Замечательный способ хранить и перевозить необходимые зарядные устройства, наушники и провода.(Ali-Express)

Вообщем стырил я многие идеи с интернета, надеюсь, вам что-то понравится и расширит вашу географию выбора, а то как я ...водка и сигареты :evilgrin1:

А что вы будете дарить? Дарите? Или собираетесь подарить на НГ ? 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

мне чур алко и сиги не дарить :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Narmina Abulfas-zadeh

Басмала пусть Аллах простит все грехи и подарит мне Сабр

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Яна Мадатова  Aydan Mdl  Kristina81  Molly  Mama Alishki  Sasha  Lahn-dill  Zefir  Addeliya  Kreative Life  nineliya  perepelka  gasiga  Glock  Insomnia  Тео  One  Провокация  Лента  Aynur Asgerli  God_bless_you  Sunny Moon  Wisdom  missUnderstanding  RMRD  Carpe Diem  Spirt  JaFlour  Дюймовочка  Падший Ангел  Облигация  Giaretta  Demonica  Liliana-Kim  Sergey Bezrukov  gylya  Царь  Bubusik  www mona liza  Меч во тьме  Z@Gadka  Al Pacino  ВЕЛИКИЙ  R.M.  Находка  Сева ИМ  Starry Eyed  E_not11  Ромашка  PRAVDORUB  558  Peris  MuZa  Gun-smith  Бенц  Ghost Shaman  Ленц  Paprika  Salix  Natali_@@@  LiyA_  ***Nika***  China Soul  Evol  Narmina Abulfas-zadeh  Newsmaker  Бакылы  Tomorrow  Habibi  Cristiano  Bushido  Pups.  Jasmin  Грубый  Guest  Aziza  fransuz  Sonicka  Zloy22  Undina  Крошка  Солоу  zeffa  Heydar Ali  Messina  endnight  Людмила Прокофьевна  TotEwoDisputter  irrevion  Da Vinci  Adina  Stolz  Konatus  Desire  Ra Sha  MD G.House  Антихимик  F10  Bodriy  Ghost  and 9 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Хамаль
    • R J
    • Caldogno
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions