Jump to content
Baku365.com

Трамп экстрадирует Гюлена в Турцию


Stolz

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я смотрю его очень часто, многие прогнозы он дал и они сбылись, в этот раз надеюсь он ошибается. Гардаш, Турция это страна, это порядок, это миллионы инвестиций со всего мира, ни  одна страна где лилась кровь , близко не была похожа на Турцию, на Азербайджан они были похоже , но не Турцию

 

Та была другая Турция, 10 раз назад Турция была демократической, либеральной, правовой, с 2008 Турция преврашается в страны наподобие Азербайджана, а потом уже легко будет столкнуть два лагеря как в конце 70х.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Та была другая Турция, 10 раз назад Турция была демократической, либеральной, правовой, с 2008 Турция преврашается в страны наподобие Азербайджана, а потом уже легко будет столкнуть два лагеря как в конце 70х.

Ин ша Аллах этот день никто никогда в мире не увидет!!! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Masusenka said:

Главное же имидж, на обычных жителей  ему и его поклонникам плевать. 

 

обычному жителю  во всех  странах  наплевать  , во всем  мире  обычный житель  всегда  живет  хуже  и всегда  жалуются ,  самых  продвинутых  странах  европе если спросит простого смертного как  ему  живется  будет  жаловаться  на    что  то !


   ну нигде  нет  так  плохо  как в  Азербайджане , имею  ввиду  среди стран  с  таких  доходом  как Азербайджан ...   иначе  азербайджанцы  так  активно  не  переехали бы  жить  в Турции ,  не  скупали  там недвигу  

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:


   ну нигде  нет  так  плохо  как в  Азербайджане , имею  ввиду  среди стран  с  таких  доходом  как Азербайджан ...   иначе  азербайджанцы  так  активно  не  переехали бы  жить  в Турции ,  не  скупали  там недвигу  

Все чем то недовольны, но у нас реально перегнули палку

Link to comment
Share on other sites

Marisan

Сегодня в машине слушала радио. Передавали, что ПКК подал жалобу в суд Брюсселя, за то, что их 2008 (или когда там) признали террористической организацей и заморозили все счета. Суд Брюсселя после заседания принял решение, что ПКК прав. Основанием для решения суд указал, что были сделаны формальные ошибки в процессе ведения дела и отменил ранее приятое решение.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Семейный клан, 95% СМИ в их руках, 90% финансов в их руках, армия кастрирована, судьи, прокуроры боятся за свою шкуру, любого могут посадить, на выборах подтасовывают результаты, есть оппозиция, но она выполняет лишь свою отведенную ей роль.

О какой я стране? О Турции ))))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Азербайджан  больше  похожа  арабский / и  Ирану  чем   B Турцию, в   азербайджанцах  больше  от  арабов  чем  от  турков  во  всех  смыслах 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Heydar Ali said:

Все чем то недовольны, но у нас реально перегнули палку

   не  то  слова (((

    если народ  поднимется   всё  сметет  нафиг ...  арабские  дикари  окажутся  просто муштулогом
 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   не  то  слова (((

    если народ  поднимется   всё  сметет  нафиг ...  арабские  дикари  окажутся  просто муштулогом
 

Если......, мне кажется нас чем то кормят, какое то сильное успокоительное

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

Семейный клан, 95% СМИ в их руках, 90% финансов в их руках, армия кастрирована, судьи, прокуроры боятся за свою шкуру, любого могут посадить, на выборах подтасовывают результаты, есть оппозиция, но она выполняет лишь свою отведенную ей роль.

О какой я стране? О Турции ))))

  белкем  гюджлю соз  йийеси  олан  олке  олмаг  учюн турклере  беле  хокумет  лазым  иди ?   демократларын  вахтын  да   инди  оланларын хеч бири  ёх  иди ,  Туркийени  бир  девлет  кими     хеч    йерде  созу  кечимди ,  экономика    пис  глюндя , террор, аджлыг   кутлеви  шекилде  озлерине гесд, саватсыслыг  в  саире  проблемлер !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Bushido said:

Семейный клан, 95% СМИ в их руках, 90% финансов в их руках, армия кастрирована, судьи, прокуроры боятся за свою шкуру, любого могут посадить, на выборах подтасовывают результаты, есть оппозиция, но она выполняет лишь свою отведенную ей роль.

О какой я стране? О Турции ))))

один к одному, все слизали с Азербайджана и применили на Турции... я бы добавил еше коррупцию, раньше не было столько взяток.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  белкем  гюджлю соз  йийеси  олан  олке  олмаг  учюн турклере  беле  хокумет  лазым  иди ?   демократларын  вахтын  да   инди  оланларын хеч бири  ёх  иди ,  Туркийени  бир  девлет  кими     хеч    йерде  созу  кечимди ,  экономика    пис  глюндя , террор, аджлыг   кутлеви  шекилде  озлерине гесд, саватсыслыг  в  саире  проблемлер !

 

А какой у Турции сейчас гюджлю сёз?
В 90-х в Турции были сильные дипломаты, чекисты, армия вообше образцовая была.

Сейчас дипломаtами становятся по дружбе с дочерями Эрдогана, чекисты в плену у ПКК вот уже столько месяцев, даже не знали, что под их боком военный переворот готовится, а что с армией случилось самое грустное во всей этой истории.

Где сила Турции? А, новый аэропорт и мосты построили, не само государство, а друзья Эрдогана и им выданы гарантии казначейства, если пользуюшихся аэропортом и мостами будет меньше чем число Х, убыток этим друзьям строителям возместят из бюджета. Буну меним рехметлик ненем де баджарар.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Ergenekon сказал:

один к одному, все слизали с Азербайджана и применили на Турции... я бы добавил еше коррупцию, раньше не было столько взяток.. 

 

Пусть будет еше больше.
Поэтому на мартовских выборах буду пропагандировать АКП, во все мои аватары поставлю фото Эрдогана. ))) Эрдоган, Аллахын гамчысы!))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

 

А какой у Турции сейчас гюджлю сёз?
В 90-х в Турции были сильные дипломаты, чекисты, армия вообше образцовая была.

Сейчас дипломаtами становятся по дружбе с дочерями Эрдогана, чекисты в плену у ПКК вот уже столько месяцев, даже не знали, что под их боком военный переворот готовится, а что с армией случилось самое грустное во всей этой истории.

Где сила Турции? А, новый аэропорт и мосты построили, не само государство, а друзья Эрдогана и им выданы гарантии казначейства, если пользуюшихся аэропортом и мостами будет меньше чем число Х, убыток этим друзьям строителям возместят из бюджета. Буну меним рехметлик ненем де баджарар.

   демократларын 90 иллерде ки  угурларындан    , дахили  угур   сыфыр  иди  буну  хамы  билир ... хариджи   угурларындан  1/2  келме    яза билерсиз ?
 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Пусть будет еше больше.
Поэтому на мартовских выборах буду пропагандировать АКП, во все мои аватары поставлю фото Эрдогана. ))) Эрдоган, Аллахын гамчысы!))

Нормально ты фотки меняешь))) Непонимаю как тебе ещё вязифя не дали

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

 

Пусть будет еше больше.
Поэтому на мартовских выборах буду пропагандировать АКП, во все мои аватары поставлю фото Эрдогана. ))) Эрдоган, Аллахын гамчысы!))

  бели  беледе  олмалыды , Эрдоган   Туркиййеси  бизе даха  яхынды !

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   демократларын 90 иллерде ки  угурларындан    , дахили  угур   сыфыр  иди  буну  хамы  билир ... хариджи   угурларындан  1/2  келме    яза билерсиз ?
 

 

К 2001 году ПКК не представлял больше серьезной опасности. Сейчас у ПКК свои государства на границе с Турцией. ПКК больше не в горах,а в турецких городах оперирует как армия. Это все конечно большой военный и дипломатический успех АКП.

Link to comment
Share on other sites

Valois

Врут не экстрадируют:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Bushido said:

 

К 2001 году ПКК не представлял больше серьезной опасности. Сейчас у ПКК свои государства на границе с Турцией. ПКК больше не в горах,а в турецких городах оперирует как армия. Это все конечно большой военный и дипломатический успех АКП.

где  это  государство ?  пкк  сегодня  теряет  больше  чем терял  70  с лишним  лет  при  правлении  демократов !

 

по моему    вы не  справедливы  , из  за  то  что   Эрдоган  исламист )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22 minutes ago, Bushido said:

 

А какой у Турции сейчас гюджлю сёз?
В 90-х в Турции были сильные дипломаты, чекисты, армия вообше образцовая была.

Сейчас дипломаtами становятся по дружбе с дочерями Эрдогана, чекисты в плену у ПКК вот уже столько месяцев, даже не знали, что под их боком военный переворот готовится, а что с армией случилось самое грустное во всей этой истории.

Где сила Турции? А, новый аэропорт и мосты построили, не само государство, а друзья Эрдогана и им выданы гарантии казначейства, если пользуюшихся аэропортом и мостами будет меньше чем число Х, убыток этим друзьям строителям возместят из бюджета. Буну меним рехметлик ненем де баджарар.

Dış ticaret açığı biz bir şeyi doğru yaptığımız için azalmadı.

Dış ticaret açığını finanse edecek gücümüz olmadığı için kapandı.

Yani ortada bir başarı yok. Bir trajedi var.

https://twitter.com/ProfDemirtas?lang=ru

 

Bushido, добавь в читаемые на твитере Озгюра Демирташа, если не читаешь его.. толковый и правильный чел

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

где  это  государство ?  пкк  сегодня  теряет  больше  чем терял  70  с лишним  лет  при  правлении  демократов !

 

по моему    вы не  справедливы  , из  за  то  что   Эрдоган  исламист )

 

PKK nin indi Suriyede dövleti yoxdur? 90 larda bele dövleti vardi?

 

Я не против Эрдогана, я желаю ему победы, окончательной и сокрушительной, чтобы дядя Мехмет из Токата на коленях полз к статуе Мустафы Кемаля и целовал ботинки.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

PKK nin indi Suriyede dövleti yoxdur? 90 larda bele dövleti vardi?

 

Я не против Эрдогана, я желаю ему победы, окончательной и сокрушительной, чтобы дядя Мехмет из Токата на коленях полз к статуе Мустафы Кемаля и целовал ботинки.

Да не злись ты так)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

К 2001 году ПКК не представлял больше серьезной опасности. Сейчас у ПКК свои государства на границе с Турцией. ПКК больше не в горах,а в турецких городах оперирует как армия. Это все конечно большой военный и дипломатический успех АКП.

Не, был такой период после провала политики джезюм сюреджи. Но сейчас их деятельности в городах и сёлах Турции конец. Или как минимум сломлено сильно. По Ираку бьют с согласия и поддержки центрального правительства в Багдаде. Барзани слушается. По Сирии бьют и всё больше расширяют зону контроля.

Всё идёт лучше чем ожидалось)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

Да не злись ты так)

 

Ах чего злится, как говорится бетер олсунлар :)
Я живу в центре европы и до конца моей жизни здесь не будет голода, войны.

Анатолийцы пусть сами думают о своем молоке и о счете за электричество.
Мен попкорн йэйиф сейр едирем.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Bushido said:

 

PKK nin indi Suriyede dövleti yoxdur? 90 larda bele dövleti vardi?

 

Я не против Эрдогана, я желаю ему победы, окончательной и сокрушительной, чтобы дядя Мехмет из Токата на коленях полз к статуе Мустафы Кемаля и целовал ботинки.

bunda  Erdoganin ne  gunahi ?    guyaki  demokratlar     hakimyyet de  olsa  idi  bu  gun  Suriyada  bele   hal olmayacagdi ?

 

 

 

   Mexmet  onsuda  Ataturku  unutmur ...  mene  chatmiyan    budur  ki  niye  bizim  millet  bizim " gurtulush  liderimzi "  istemir  amma  Ataturkun  geydine  bele  galir , eslinde ikisi  de  eyni   ishleri  gorub,  ve  iksininde  ozlerinden  sora  goyub  getdikleri millete  somurub   ... bizde  helem de  somrur !

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Ах чего злится, как говорится бетер олсунлар 🙂
Я живу в центре европы и до конца моей жизни здесь не будет голода, войны.

Нийе бетер олсунлар? Да и зарекаться не стоит

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Bushido said:

 

Ах чего злится, как говорится бетер олсунлар 🙂
Я живу в центре европы и до конца моей жизни здесь не будет голода, войны.

Анатолийцы пусть сами думают о своем молоке и о счете за электричество.
Мен попкорн йэйиф сейр едирем.

У тебя другие ценности и приоритеты, поэтому и оценки другие.

За несколько лет что я в Турции, только моих знакомых с форума двое переехали из США и Канады в Турцию на ПМЖ. У обоих положение там было хорошим. Один в Чанагкале, другой в Стамбул. Сейчас и брат мой старший из Торонто купил квартиру тут и будучи гражданином Канады переезжает сюда. А там у него тоже всё отлично. 

Потому что не хлебом единым..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Нийе бетер олсунлар? Да и зарекаться не стоит

олмаздар  олмаздар , наоборот   галыхырлар,савадлашырлар, гюджленирлер ...  медениййетлери  артыр ,  оз  проектлерини   ярадырлар , гешенг  аггылы пропагандалар   гедир  эфирде , озлерине  мехсус  кейфиетли верлишлер  хазырлайырлар , меселен   "ким милёнчу олмаг  истерин " ерине   чох  гешенг  верлиш  ярадыблар 3/3 тарих эле  о  хемин верилишде  Ататурк  баресинде   суаллар верирлер (буну  Бушидо  незере  алсын )  ...  оз  сериаларында  инсанлыгы  теблиг  эдирлер ... авропанын ярысы  онларын сериалларына  бахырлар 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Нийе бетер олсунлар? Да и зарекаться не стоит

 

Так они сделали выбор и им придется платить за свой выбор. Зачем их жалеть.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

 

Так они сделали выбор и им придется платить за свой выбор. Зачем их жалеть.

Так ведь у них раньше было засилье Гюлена, если хотел карьерного росто то обязательно должен был быть Гюленовцем, теперь Эрдогановцем, ничего не поменялось!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Alexaz  Spice Oddity  Victor Howardsson  Gun-smith  Sör-Söhbet/Müzakire  Odi  Monseigneur  Adina  Obozrevatel  Glock  Matrix777  God_bless_you  OvO  Kreative Life  Bodriy  Al Pacino  Heydar Ali  Дюймовочка  Ergenekon  Bushido  Stolz  Newsmaker  ataman  Lochte  nineliya  Evol  окорок  Habibi  Бенц  Masusenka  Alpinist  Mr. TANNER  Хамаль  Outlaw  Valois  PRAVDORUB  Pups.  Guest  Ceka72  Vartan  Samv  Rauℓ  MuZa  Liliana-Kim  Миссури  Провокация  Paprika  Peris  aliali  Gosha2014  kolobok  Людмила Прокофьевна  JaFlour  zeffa  Зигфрид  Sunny Moon  Джема  Guest  Ромашка  Вредный Крыс  Natali_@@@  Salix  Messina  E_not11  Aziza  Da Vinci  One  Ra Sha  Антихимик  Cristiano  -=laziale=-  gasiga  Аквилон  Aint Nuttin Like Me  Тюльпанчик  Desire  endnight  perepelka  Ginekolog  Mumitroll  Lahn-dill  R.M.  ted1  www mona liza  Komsneft  Spirt  Marisan  Team Player  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  Тео  LiyA_  e-tyan  Undina  Haisenberg  Razario  China Soul  Ленц  Mar de Sad  nekka  and 2 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • eigen
    • +MegadriveXX
    • +Timich
    • +Царь
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Джема
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • +bulava
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +просто ник
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Парадокс9966
    • +plotophyte
    • +Чилийский диктатор
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +Толстяк
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions