Jump to content
Baku365.com

В погоне за лучшей жизнью в Европе


Newsmaker

Recommended Posts

Valois
6 minutes ago, Adina said:

наверное.. не интересовался.. там атмосфера к лени толкает )) "зачем делать еще, если хватает того, что есть" мясяляси..

Самое главное что нервы сохраняет,нет тебе никаких бытовых проблем,с идиотами практически не сталкиваешься,по крайней мере не зависишь от них:-) живи себе наслаждайся:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, Valois сказал:

Там климат,круглый год практически лето,экзотические фрукты за копейки...океан,круглый год туристы...

Валуа, а я хочу зиму и местное население. Нафиг мне туристы. В Баку мне зимой скучно, дожди, грустные лица. К тётке в Норильск смотаюсь и думаю, как же мы все счастливы, что живём в благословенном Богом ( Аллахом) месте. 

Пляж, мягкий климат, но не достающий, как в тропиках. Баку в идеальном климате. Чуть северней - холодно. Чуть южней - очень жарко. 

Законы - супер. С частников налогов не требуют. Толерантность - супер. Русский сектор итд. Продукты - супер.) В общем нафиг ваш Гоа. В Баку круче в тыщу раз))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, Adina сказал:

сравнивать Таджикистан с Гоа может только тот, кто не был ни там, ни там ))

А я был в Таджикистане.)) Друг из Москвы пригласил. Чистейший горный воздух, где хочется жить)) Очень дружелюбное население, Нет такого уж религиозного фанатизма, посидеть в ресторане с выпивкой 5 баксов на двоих с алкоголем и всем всем.

Хотя Киргизия круче, конечно. Иссык-куль))

А Гоа, хоть и не был там - это Баку в летний период. Арабы вонючие, цены кусачие, погода пипец((

Link to comment
Share on other sites

Razario
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Мне дадут паспорт ЕС без проблем. И папа там и тети дяди с кучей дв братьев и сестер, и национальность коренная. Но мне там не нравится)) и язык не знаю. Скучно там, болота, снег, развлечений ноль((

А что такое паспорт ЕС , что за страна такая?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Вредный Крыс said:

А Гоа, хоть и не был там - это Баку в летний период. Арабы вонючие, цены кусачие, погода пипец((

арабов там не видел.. всё неприлично дешево.. погода - супер ))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

А Гоа, хоть и не был там - это Баку в летний период.

вообще даже близко нет

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Ленц сказал:

вообще даже близко нет

ну там у меня и друзей нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Новость из разряда "И смех и грех"

Coмaлиeц изнacилoвaл 68-лeтнюю жeнщину cpaзу пocлe пoлучeния cтaтуca бeжeнцa

Moлoдoй coмaлийcкий бeжeнeц, кoтopый мecяц нaзaд пoлучил зaщищeнный cтaтуc в Итaлии пocлe пpибытия нa Cицилию в пpoшлoм гoду, был apecтoвaн пo пoдoзpeнию в изнacилoвaнии 68-лeтнeй жeнщины. Cчитaeтcя, чтo 20-лeтний Caлeбaн Hуp Шaйб (Saleban Nuur Shaieb), кoтopый являeтcя бeздoмным, нaпaл нa жepтву, кoгдa oнa зaгopaлa нa пляжe в Aбpуццo, вocтoк Итaлии. Пepeд тeм, кaк cпуcтитьcя нa пляж Caлeбaн oбнaжилcя нa coceднeй улицe и нaчaл публичнo мacтуpбиpoвaть, пoэтoму мecтным тopгoвцaм пpишлocь вызвaть пoлицию. Haпaдaвший oчeнь cильнo тoлкнул жeнщину, oнa упaлa и удapилacь гoлoвoй oб кaмeнь, a зaтeм oн изнacилoвaл ee, cooбщaeт мecтный нoвocтнoй caйт Repubblica. Ha cчacтьe, жepтвe удaлocь выpвaтьcя и бpocитьcя в мope. B этoт жe мoмeнт нa пляж пpибыли пpaвooxpaнитeльныe opгaны. Жeнщину дocтaвили в бoльницу c тpaвмoй гoлoвы и мнoгoчиcлeнными ccaдинaми, a Caлeбaн был apecтoвaн. “Я думaлa, чтo oн xoчeт мeня убить”, - cooбщилa жepтвa вo вpeмя oбщeния c дpузьями. Repubblica cooбщилa, чтo влacти Итaлии тoлькo мecяц нaзaд пpeдocтaвили Caлeбaну cтaтуc бeжeнцa. Пpибыл жe coмaлиeц нa Cицилию гoд нaзaд нa кopaблe, кoтopый путeшecтвoвaл пo Cpeдизeмнoму мopю из Aфpики.

Зaмecтитeль пpeмьep-миниcтpa Итaлии Maттeo Caльвини, кoтopый тaкжe являeтcя oдним из лидepoв Лиги Ceвepa и миниcтpoм внутpeнниx дeл Итaлии, яpocтнo oтpeaгиpoвaл нa инцидeнт в Twitter: “20-лeтний coмaлиeц, пpибывший в Итaлию нa бapжe гoлый и гoлoдный, нaпaдaeт нa 68-лeтнюю жeнщину и нacилуeт ee. Этo блaгoдapнocть зa пoлучeниe зaщиты oт Итaлии!? Чepвяк!”.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
19 часов назад, Valois сказал:

Там климат,круглый год практически лето,экзотические фрукты за копейки...океан,круглый год туристы...

Ну, в летние месяцы там как раз не очень. На Гоа надо ехать зимой - в это время там действительно райское лето. Причём в Южный Гоа, поскольку Северный так и остался хипповатым.

20 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Зачем этот Гоа? Эт же Индия. Там антисанитария.

Индия, между прочим, совсем не однородна. А Гоа и вовсе особое место :classic_rolleyes:

IMG_4139.JPG

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 часов назад, Poor Yorick сказал:

Moлoдoй coмaлийcкий бeжeнeц, кoтopый мecяц нaзaд пoлучил зaщищeнный cтaтуc в Итaлии пocлe пpибытия нa Cицилию в пpoшлoм гoду, был apecтoвaн пo пoдoзpeнию в изнacилoвaнии 68-лeтнeй жeнщины.

А некоторым нормальным людям, которые хотели увидеть, скажем, Флоренцию или  Рим, и собирали для этого десяток справок,  посольство отказывало в получении визы...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

А некоторым нормальным людям, которые хотели увидеть, скажем, Флоренцию или  Рим, и собирали для этого десяток справок,  посольство отказывало в получении визы...

Блин не говорите, такой гемморой сделали в Азербайджане с этим в посольствах европейских стран, иной раз хочется плюнутьна всёи не собиратьвсякие документы. То принесил это принеси, накой им счёт в банке, накой им наличие своей недвиги в стране, накой им свидетельство о рождении или браке. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, Stolz сказал:

Блин не говорите, такой гемморой сделали в Азербайджане с этим в посольствах европейских стран, иной раз хочется плюнутьна всёи не собиратьвсякие документы. То принесил это принеси, накой им счёт в банке, накой им наличие своей недвиги в стране, накой им свидетельство о рождении или браке. 

Мне интересно, в каких странах  еще додумались  до такого культурного изъятия денег, создав  центры  наподобие визометрик?

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Mr. TANNER сказал:

Мне интересно, в каких странах  еще додумались  до такого культурного изъятия денег, создав  центры  наподобие визометрик?

 

Мало того, создали отдельную ашарашкину контору около зимнего "бульвара" и они как посредники направляют дальше документы людей по посольствам и баблосы кассируют. 

Link to comment
Share on other sites

Valois
3 hours ago, Хамаль said:

Ну, в летние месяцы там как раз не очень. На Гоа надо ехать зимой - в это время там действительно райское лето. Причём в Южный Гоа, поскольку Северный так и остался хипповатым.

Индия, между прочим, совсем не однородна. А Гоа и вовсе особое место :classic_rolleyes:

IMG_4139.JPG

В Азербайджане летом тоже не ах ти...в принципе нормальное место для жизни,если есть немного денег:-) 

Чем в Европу ехать за гроши горбатится,да и потом желающих там со всего мира 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Liya1101  Yukiko  Sasha  Guest  Konatus  Okava  Bodriy  Marisan  R.M.  God_bless_you  Бенц  Ленц  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Poor Yorick  Adina  Теймур Мамедович  Хамаль  Mr. TANNER  Al Pacino  Stolz  Отче Ваш  Evol  Razario  Valois  Heydar Ali  Lahn-dill  gasiga  -=laziale=-  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Carcosa  Провокация  nekka  Newsmaker  begemoth  Kreative Life  Wzor  Molly  Samv  Addeliya  nineliya  Arximed  Savonarola  Ergenekon  Ромашка  gylya  JaFlour  Odi  Wisdom  Carpe Diem  TotEwoDisputter  China Soul  Glock  Lochte  Pups.  Outlaw  perepelka  Liliana-Kim  Vartan  Balamka  Tomorrow  Джема  Matrix777  Rauℓ  ted1  ataman  Starry Eyed  Undina  MuZa  Habibi  endnight  kolobok  Messina  Bushido  Sunny Moon  PRAVDORUB  Ra Sha  Дюймовочка 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Nazul
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • Maddalena
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions