Jump to content
Baku365.com

Стереотипы о женщинах


Adina

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Bushido said:

Во всех религиях описано, что к концу света земля превратится в ужасное место.
Это наверно когда Y исчезнет.
Представь себе мир где только бабы, это будет ад, они без нас устроят такие жестокие игры, даже представить себе не хочется.

Ты видел как две лесбианки дерутся из-за женшины? Более жестокого зрелиша я в жизни не видел.

Не хочу представлять ))) Но в природе такое УЖЕ есть и особых конфликтов не наблюдается. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
23 минуты назад, Bushido сказал:

А в Европе со старинных фасадов старинных домов убирают старинные надписи где женшина описывается как цветок, как роза, феминисткам не понравилось.

А вот здесь на ум сразу же приходит знаменитое азербайджанское "бойларыны йеря сохум"...   :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Mr. TANNER сказал:

А вот здесь на ум сразу же приходит знаменитое азербайджанское "бойларыны йеря сохум"...   :))

Или же знаменитое "кюл тяпяляриня" (с) Дюма ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Adina сказал:

Не хочу представлять ))) Но в природе такое УЖЕ есть и особых конфликтов не наблюдается. 

 

Конечно яшерицы и вараны могут спокойно обойтись без самцов )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Adina сказал:


Ты бы прочитал внимательнее и сравнил с выставленным материалом. А то положение дел только ухудшилось )))

Это привёл я:
Состоящий изначально из 1500 генов в живых осталось лишь 39

Это приводишь ты:
В результате исследования были обнаружены 36 генов

Их стало еще меньше, Карл ))

а почему ты не говоришь о том что, то что ты привел это всего лишь гипотеза ), ты по внимательнее читай, там суть то и в этом и заключается, Y-хромосома также содержит вторые копии некоторых генов, так что какого бы пола ни был индивидуум, он будет обеспечен всем необходимым генетическим материалом. Можно сказать, что это своего рода «биологическая страховка» для Y-хромосомы, ведь эти жизненно важные гены сохранились у всех групп млекопитающих.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Bushido said:

Конечно яшерицы и вараны могут спокойно обойтись без самцов )))

это ящерицы феминистки ))))
но у природы свои причуды.. она идет по пути наименьшего сопротивления.. )) делает так, как легче.. ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Бенц said:

а почему ты не говоришь о том что, то что ты привел это всего лишь гипотеза ), ты по внимательнее читай, там суть то и в этом и заключается, Y-хромосома также содержит вторые копии некоторых генов, так что какого бы пола ни был индивидуум, он будет обеспечен всем необходимым генетическим материалом. Можно сказать, что это своего рода «биологическая страховка» для Y-хромосомы, ведь эти жизненно важные гены сохранились у всех групп млекопитающих.

читай внимательнее и вникай в оба текста.. целиком.. не отрывками.. постарайся видеть не только то, что хочешь увидеть ))) потому что фактически, ты не опровергаешь выставленное мной, а лишь дополняешь.. спасибо, кстати ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Bushido said:

 

Во всех религиях описано, что к концу света земля превратится в ужасное место.
Это наверно когда Y исчезнет.
Представь себе мир где только бабы, это будет ад, они без нас устроят такие жестокие игры, даже представить себе не хочется.

Ты видел как две лесбианки дерутся из-за женшины? Более жестокого зрелиша я в жизни не видел.

Бабы ние?((( женщины

никуда не исчезайте. Без вас будеи скучно. Чей мозг кушать будем чайной ложкой? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

21 минуту назад, Kreative Life сказал:

  ÐлоÑÑÑ (428) Ñмайлики каÑÑинки    ÐлоÑÑÑ (553) Ñмайлики каÑÑинки

ÐоÑожее изобÑажение

  Так говорят: «муж — единица», и «ноль — жена», — так говорят.
                Всё от того, как встанут в ряд две цифры, — может измениться.
                Когда женой приходит в дом невестка с тактом и догадкой —
                Она, за мужем встав нулём супруга делает десяткой, 
                А глупая жена пред мужем нулём становится вперёд.
                И счёт идёт наоборот. И результат, конечно, хуже.
                Я пью за то, чтоб с добрым смыслом, жена,
                С супругом жизнь деля, вела его к высоким числам,
                А не сводила до нуля!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Бабы ние?((( женщины

никуда не исчезайте. Без вас будеи скучно. Чей мозг кушать будем чайной ложкой? :blush:

 

 

я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы
поскольку мы умны от книг
а бабы прямо от природы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Kreative Life said:

ÐÑÑÑÑÑ (15) Ñмайлики каÑÑинки

statusyi-pro-zhenschin-smeshnyie.jpg

у этого Губермана, кстати, очень хорошие короткие стихи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Adina сказал:

читай внимательнее и вникай в оба текста.. целиком.. не отрывками.. постарайся видеть не только то, что хочешь увидеть ))) потому что фактически, ты не опровергаешь выставленное мной, а лишь дополняешь.. спасибо, кстати ))

Ты высказал свое мнение, а я свое, пусть всем кому это интересно пройдут по ссылке и сами сделают выводы)... а так получается, спор ради спора) "ТЫ -Я", "Я - ТЫ" адам йорулур... 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Бенц said:

Ты высказал свое мнение, а я свое, пусть всем кому это интересно пройдут по ссылке и сами сделают выводы)... а так получается, спор ради спора) "ТЫ -Я", "Я - ТЫ" адам йорулур... 

халал олсун сяня.. пусть.. я не против ))

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
46 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Image result for демотиватор женщины

ÐенÑкие Ñмайлик

image.jpeg.63e03b18f6c7f94d722036ed9668f6cd.jpeg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_7
OK.RU

Фильм (Новые амазонки.)

Один из любимейших фильмов советских лет. Да ещё и с элементами обнаженки)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Kreative Life сказал:

ÐенÑкие Ñмайлик

image.jpeg.63e03b18f6c7f94d722036ed9668f6cd.jpeg

Image result for демотиватор женщины

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

Или же знаменитое "кюл тяпяляриня" (с) Дюма ))

Image result for демотиватор женщины

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº Ñ ÑÑеÑÑеÑÑÑнÑм коÑом Ñмайлики каÑÑинки)))))

1-rxddwwyoh40.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Не заметила было ли

но пусть полежит тут)))

680123_760x500.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
45 minutes ago, Kreative Life said:

ÐенÑкие Ñмайлик

image.jpeg.63e03b18f6c7f94d722036ed9668f6cd.jpeg

Как точно!!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Бенц сказал:

задай вопрос, женской половине форума "носят ли они  украшения ради привлечения внимания мужчин, большинство ответят - отрицательно, по крайней мере, о одежде, косметике и украшениях они в большинстве отвечают в темах, "ношу ради своего удовольствия, ради уверенности в себе, подругаларымын аджыгына  в конце концов))

В некоторых случаях они носят это все для себя.

В некоторых случаях по привычке,например если в ухе проколоть дырка,то надо ее как то прикрыть,например серьгой. 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
3 минуты назад, Солоу сказал:

Как точно!!!

Согласна))) Без котика грустно жить(

 ÐÑÑÑÑÑ (190) Ñмайлики каÑÑинки

106563171_4809770_r00_1_.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Ученые сообщили о том, что обнаружили у Y-хромосомы способность замедлять свои генетические потери, иными словами мужская Y-хромосома успешно защищается от деградации. Это возродило дискуссию, начало которой положил Брайан Сайкс который предсказал, что через 100-125 тысяч лет мужчины исчезнут, как вид, потому что исчезнет мужская Y-хромосома. Даже нашлись у него сторонники. Стало быть, дело действительно идет к тому, что от Y-хромосомы ничего не останется. Но не через сотни тысяч лет, как прогнозирует Сайкс, а примерно через 5 миллионов лет.

Другие исследователи пришли к выводу, что за последние 6 миллионов лет деградация человеческой Y-хромосомы была минимальной - она не потеряла ни одного гена, а за период 25 миллионов лет число генов уменьшилось на один. Другими словами, мужская Y-хромосома не должна исчезнуть в будущем, как предсказывают некоторые теории эволюции генома человека, так как "съеживание" подавляющей части этой хромосомы прекратилось свыше 25 миллионов лет назад.

В начале 2018 года сторонники еще раз обсуждали  дегенерацию Y-хромосомы, и пришли к тому, что если дело продолжится теми же темпами, Y-хромосома исчезнет через 4,6 млн лет.

Как бы то ни было, если есть вероятность исчезновения мужчин, 4,6 миллионов лет - это большой срок. Мы являемся людьми менее 100 000 (по общепринятым данным) лет. И гораздо более вероятно, что мы вымрем по другим причинам еще задолго до того, как исчезнет Y-хромосома.

  

Edited by Wzor
  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

ÐÑиколÑнÑе Ñмайлик )))))

82b31e536d635d0d447939589e1be750_783x0.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 hours ago, Бенц said:

я часто в школе прикалывался так, резко вскакивал на стул с криком  "Крысаааа", мюллиме гарышыг бютюн гызлар дырмашырды парта стулун юстюне)) 

правда меня потом девочки всем классом лупили)

То что девочки кричали и прыгали далеко не говорит о том что они испугались, истерике и панике поддаются в основном женщины.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, JaFlour сказал:

То что девочки кричали и прыгали далеко не говорит о том что они испугались, истерике и панике поддаются в основном женщины.

менде горхурам, брезгую точнее, бурда не вар ки?))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 hours ago, Adina said:

Я тоже так подумал. Оказалось - нет. Дело в том, что змеи весьма чувствительны к запахам и очень не любят запах мужчин. Он делает их агрессивнее. По статистике на 1 укушенную женщину приходится 10 мужчин. И так как это всегда было так, то мужчины генетически бояться их больше, чем женщины. 

Ой не знаю, 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Adina said:

Женщины обожают всякие украшения
Нет. С тем же успехом можно утверждать, что рыбак ловит рыбу на червя, потому что сам любит есть червей. Украшения на женщинах нравятся мужчинам, поэтому они их носят. Подавляющее большинство женщин не надевают их дома.
Женщины больше боятся змей и насекомых
Нет. По опросам, мужчины в 3 раза чаще боятся змей и насекомых. 

с этим не согласен

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
29 minutes ago, JaFlour said:

Ой не знаю, 

не докочила мысль.

получается что генетически мужчины бояки, просто доминантность берет вверх если даже боятся чего то. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Облигация  Shoxrux  Wzor  Liliana-Kim  perepelka  Daphne  Vartan  Adina  Liya1101  Хамаль  Kreative Life  Ленц  Cristiano  Провокация  Guest  Pups.  dama8080  Сева ИМ  Дюймовочка  Centurion  Ромашка  Mr. TANNER  Sunny Moon  Bushido  JaFlour  Heydar Ali  Carpe Diem  ImpendingDoom  Despina  beybars  Zloy22  Бенц  Giaretta  nineliya  Spirt  Тюльпанчик  Starry Eyed  Вредный Крыс  Ghost Shaman  avto6ka  Gosha2014  Arximed  Lahn-dill  China Soul  Gun-smith  MuZa  Odi  gasiga  Z@Gadka  Masusenka  Tomorrow  Mилаwка  Al Pacino  Poor Yorick  E_not11  Ra Sha  Glock  Ergenekon  Bubusik  Molly  Зигфрид  LiyA_  Addeliya  Солоу  Undina  Тео  Evol  Habibi  ataman  Natali_@@@  irrevion  Stolz  Guest 
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Steelin
    • +Seldom73
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • varra
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Martinika
    • +Gulchatai
    • Xazar
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Grisbi
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions