Jump to content
Baku365.com

Стереотипы о женщинах


Adina

Recommended Posts

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

вот какие-то бездельники-исследователи

ты сам это написал ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

но вы же лентяи.. ссылки не читаете.. вам как маленьким детям, разжуй и в рот положи, а то хястялий тутар ахы, если сами почитаете )))))

что мне даст эта ссылка написанная исследователем-лентяем?

я знаю что мне эти камушки по боку, знаю по своему окружению что женщины это любят, и знаю по своему окружению что мужчины смотрят на это нейтрально

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, JaFlour said:

тот кто разносторонний)))

об этом и речь ))

1 hour ago, Liliana-Kim said:

Второй, но речь не просто о том, что "хорош", а именно о гениальности. Обдумывая снова и снова, я не могу назвать ни одну женщину, которая могла бы конкурировать с Да Винчи или Микеланджело, или с Чайковским, с Бетховеном, и т.д. Кстати, Да Винчи был хорош во многом - это вообще феноменальная личность.

так в первом посту нет ни слова о том, кто более гениален )) к примеру все пророки - мужчины.. гениальные преступники - мужчины.. гениальные маньяки - мужчины.. гениальность не признак хорошего качества ))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
4 minutes ago, Adina said:

об этом и речь ))

так в первом посту нет ни слова о том, кто более гениален )) к примеру все пророки - мужчины.. гениальные преступники - мужчины.. гениальные маньяки - мужчины.. гениальность не признак хорошего качества ))

Ну так обсуждая способности женщин, просто затронула и эту тему ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

Предсказуемые - мужчины, которые считают что женщины наряжаются для них))) самый популярный бред сивой кобылы

да.. те, кто так считает бредят ))

1 hour ago, Дюймовочка said:

Когда аргументы закончились....

у тебя их вообще не было )))

1 hour ago, Al Pacino said:

ты сам это написал ))

я знаю ))) подобные исследования проводят только бездельники

1 hour ago, Al Pacino said:

что мне даст эта ссылка написанная исследователем-лентяем?

я знаю что мне эти камушки по боку, знаю по своему окружению что женщины это любят, и знаю по своему окружению что мужчины смотрят на это нейтрально

выше дал ссылку.. написал своими словами... даа нейнийим? )))
не моя вина, что вы там увидели только "что??? понравится мужчинам??? фуфуфу!!!"

тоже мне... группа феминисток и Аль Пачино разбушевались.. )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 minutes ago, Adina said:

про "растаю" и Мамеда там ничего не было ))) только про то, что издревле украшения носили для того, чтобы показать свой статус, оказать воздействие на окружающих, а удовлетворить свои собственные желания стояло в самом конце.. естественно, со временем приоритеты поменялись, но не у всех.. большинство всё еще ставит выше первые две цели..

но вы же лентяи.. ссылки не читаете.. вам как маленьким детям, разжуй и в рот положи, а то хястялий тутар ахы, если сами почитаете )))))

Яхшыда))) как будто ты не знаешь, что мужчинам приятнее (видимо) думать что женщина наряжается для них. Каждый 3ий мужчина в нашей стране при видя наряженной в пух и прах жену подумает, что она принарядилась для мужчин. И заставит переодеться, скажи еще что это не так))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

да.. те, кто так считает бредят ))

у тебя их вообще не было )))

я знаю ))) подобные исследования проводят только бездельники

выше дал ссылку.. написал своими словами... даа нейнийим? )))
не моя вина, что вы там увидели только "что??? понравится мужчинам??? фуфуфу!!!"

тоже мне... группа феминисток и Аль Пачино разбушевались.. )))

 

Не было?)) какой то бошбогаз сделал опрос среди соседей и написал статью,а аргументов нет у меня?))) ни один мужчина мне не говорил какие у тебя красивые сережки или ой какое колечко бях бях))) а вот другие комплименты делали. Так что это очень индивидуально и обобщать смысла нет. Но ты все равно будешь спорить.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

Яхшыда))) как будто ты не знаешь, что мужчинам приятнее (видимо) думать что женщина наряжается для них. Каждый 3ий мужчина в нашей стране при видя наряженной в пух и прах жену подумает, что она принарядилась для мужчин. И заставит переодеться, скажи еще что это не так))

они идиоты.. я так не считаю ))) но речь не шла о нарядах и причинах хорошо выглядеть.. только об украшениях.. раньше их заменяли когти и зубы убитых на охоте животных.. а потом.. ...там выше по ссылке, если интересно.. вкратце выше уже писал ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

Не было?)) какой то бошбогаз сделал опрос среди соседей и написал статью,а аргументов нет у меня?))) ни один мужчина мне не говорил какие у тебя красивые сережки или ой какое колечко бях бях))) а вот другие комплименты делали. Так что это очень индивидуально и обобщать смысла нет. Но ты все равно будешь спорить.

пфффф... я обязательно напишу этим бездельникам, чтобы без тебя больше никаких исследований не проводили.. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

пфффф... я обязательно напишу этим бездельникам, чтобы без тебя больше никаких исследований не проводили.. 

И не только им...

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

И не только им...

список подготовь.. всем разошлю массмейлом..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

список подготовь.. всем разошлю массмейлом..

Мне лень. Я же лентяйка...

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
4 minutes ago, Adina said:

они идиоты.. я так не считаю ))) но речь не шла о нарядах и причинах хорошо выглядеть.. только об украшениях.. раньше их заменяли когти и зубы убитых на охоте животных.. а потом.. ...там выше по ссылке, если интересно.. вкратце выше уже писал ))

Ты меня не заставишь открыть ссылку)))) хоть сто раз нариши.

Пысы: Мне бы зубы какого нибудь экзотичного животного))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

Мне лень. Я же лентяйка...

тогда сама подбирай колор, и сама крась.. а меня здесь нет

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

Ты меня не заставишь открыть ссылку)))) хоть сто раз нариши.

Пысы: Мне бы зубы какого нибудь экзотичного животного))) 

я тебе вкратце уже написал, о чем там речь.. открывать не обязательно )))) 

пысы: вырви у Эвола ))))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Adina said:

я тебе вкратце уже написал, о чем там речь.. открывать не обязательно )))) 

пысы: вырви у Эвола ))))

Он не настолько экзотичен чтобы висеть у меня на груди)))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

тогда сама подбирай колор, и сама крась.. а меня здесь нет

Это тебе пришло в голову написать этим бездельникам а не мне. Ну нет тебя тут так нет,неджя мясляхятдир

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sunny Moon said:

Он не настолько экзотичен чтобы висеть у меня на груди)))))

))))))))))))))))))))) а он в курсе сам? ))) по мне он выглядит очень экзотичным

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

От себя скажу что мужчины видят все, и если они молчат и не делают комплименты это ни о чем не говорит, и маникюр и украшения, и красиво накрашенные стрелки))

Обращают внимание на бренд часов, и даже могут различить бижутерия на девушке или золото)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

Это тебе пришло в голову написать этим бездельникам а не мне. Ну нет тебя тут так нет,неджя мясляхятдир

пфффф.. с бездельниками я сам справлюсь.. остальных, которых йеке-йеке "не только им" крась сама :gy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

пфффф.. с бездельниками я сам справлюсь.. остальных, которых йеке-йеке "не только им" крась сама :gy:

Справишься? Сомневаюсь :blush:

тебя же тут не было? Вернулся? :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Giaretta said:

От себя скажу что мужчины видят все, и если они молчат и не делают комплименты это ни о чем не говорит, и маникюр и украшения, и красиво накрашенные стрелки))

Обращают внимание на бренд часов, и даже могут различить бижутерия на девушке или золото)

тихо.. сейчас Ангелы Аль Пачино тебя тоже бросят в свою феминистскую мясорубку..

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Разве желание быть лучше других, нравиться, вызывать восхищение - это плохо?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Дюймовочка said:

Справишься? Сомневаюсь :blush:

тебя же тут не было? Вернулся? :classic_sleep:

это цитата из "Мимино" ай лентяй с плохой памятью..

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Adina сказал:

тихо.. сейчас Ангелы Аль Пачино тебя тоже бросят в свою феминистскую мясорубку..

Я с ними тоже поговорю и переубеДю их))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Giaretta said:

Я с ними тоже поговорю и переубеДю их))))

осторожнее.. они в гневе умны, быстры, хитры и дьявольски опасны..

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Женщина, надевая украшение, как бы дополняет свой образ, придавая этому украшению: символ соблазна, оберег, знак власти и т.д....

 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Adina сказал:

осторожнее.. они в гневе умны, быстры, хитры и дьявольски опасны..

йола верярям))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Насчет физ боли это бред, если мы рожаем, то от болевого шока мужики бы точно скончались)))

Женщины слабый пол? Тоже бред полный) все на женщине, мы тащим семью и детей, дом + еще работать успеваем

 Что насчет того вынослевее или смертости, то женский пол и правда вынослив и это заложено природой, даже недоношенный ребёнок мальчик намного слабее и у него меньше шансов выжить чем у девочки, это факт 

Насчет того , что боимся насекомых, это правда) 

Трусливее , тоже бред,  материнский инстинкт, знаете да что это? Речь о нормальных женщинах , опять же, везде в пунктах есть отклонёния от нормы

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Облигация  Shoxrux  Wzor  Liliana-Kim  perepelka  Daphne  Vartan  Adina  Liya1101  Хамаль  Kreative Life  Ленц  Cristiano  Провокация  Guest  Pups.  dama8080  Сева ИМ  Дюймовочка  Centurion  Ромашка  Mr. TANNER  Sunny Moon  Bushido  JaFlour  Heydar Ali  Carpe Diem  ImpendingDoom  Despina  beybars  Zloy22  Бенц  Giaretta  nineliya  Spirt  Тюльпанчик  Starry Eyed  Вредный Крыс  Ghost Shaman  avto6ka  Gosha2014  Arximed  Lahn-dill  China Soul  Gun-smith  MuZa  Odi  gasiga  Z@Gadka  Masusenka  Tomorrow  Mилаwка  Al Pacino  Poor Yorick  E_not11  Ra Sha  Glock  Ergenekon  Bubusik  Molly  Зигфрид  LiyA_  Addeliya  Солоу  Undina  Тео  Evol  Habibi  ataman  Natali_@@@  irrevion  Stolz  Guest 
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • +Халлы
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions