Jump to content
Baku365.com

У кого-то ещё совпало?)) МЕТКИЕ ЦИТАТЫ АБСОЛЮТНО О КАЖДОМ ЗНАКЕ ЗОДИАКА


China Soul

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, gylya said:

Правильно. Мы же зороастрийцы и календарь у нас другой.

у индейцев мезоамерики, кстати, было 13 знаков вместо 12.. у них еще змееносец был 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я Дева) почти в яблочко,иногда самому страшно становится

Брат мы же договорились) не Дева, а Дев))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Гагам,сянин хявясюн вар переставлять знаки,дедим дя сяня,сян бизи тяспей кими фырладырсан))) Только не уезжай далеко,мало осталось,гялийорум......

опыт да проводил ))) и хоть бы кто сказал "ой, это вообще не про меня".. каждый пару строчек о себе всё же нашел в чужих вроде бы знаках )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Adina сказал:

опыт да проводил ))) и хоть бы кто сказал "ой, это вообще не про меня".. каждый пару строчек о себе всё же нашел в чужих вроде бы знаках )))

Мы же люди,общее должно быть))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ты тоже Козерог?))

Самый натуральный!)) Мне там больше понравился вот эти моменты - 

 

1 час назад, China Soul сказал:

Козерог
 

Истинные Козероги никогда не будут улыбаться людям, которые им неприятны. Но они будут вести себя вежливо по отношению ко всем – их воспитание не позволит дойти до хамства.

 

Козероги любят странных людей.

Этот анекдот про Козерогов: “они не любят , когда к ним прикасаются просто так: или между вами что-то есть, или вы кот, или “не трогайте меня, пожалуйста”

Если хотите нравиться Козерогу, то будьте искренними, не юморите то и дело и не витийствуйте словами: просто, ясно и разумно сказанное доходит до Козерога быстрее всего и нравится ему больше всего.

Знаете, почему Козерогов иногда называют странными и себе на уме? Потому что они стремятся жить так, как хотят они, а не так, как привычно многим.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

Брат мы же договорились) не Дева, а Дев))

Извини Брат,старею)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Про стрельцов всё в точку)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Самый натуральный!)) Мне там больше понравился вот эти моменты - 

 

 

Хотите нравится Козерогу- будьте искренним))))))) Все Сева,с сегодняшнего дня отращиваю бороду,подкорачиваю брюки, в феврале буду искренним)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Извини Брат,старею)))

вечная отговорка старших братьев)

 а открой тему про многоженство хамыдан джаван оладжей) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

вечная отговорка старших братьев)

 а открой тему про многоженство хамыдан джаван оладжей) 

И здесь не буду протеворечить) ты все знаешь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
11 minutes ago, Adina said:

я вообще ничего не хотел.. это Вы предложили прочитать и сказать у кого что совпало ))) ну вот я прочитал и сказал.. ))

Тоже верно))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Sitandra786 said:

Про стрельцов всё в точку)))

Не буду спрашивать в какую))))) 😝 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Самый натуральный!)) Мне там больше понравился вот эти моменты - 

 

 

У Овна тоже совпадает,)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Adina сказал:

кассет задам? сторона А, сторона Б ))))

я как то проделал такой опыт.. взял и поменял названия знаков, оставив тексты неизменными.. а потом давал этот гороскоп читать членам семьи.. и вот, к примеру, мама - водолей, читая вовсе не водолея, говорила, что есть то, что сходится и то, что не сходится.. и так каждый.. 

А я вот прочитала о дочах своих, ну вот тютелька в тютельку совпадает. Вот одна стрелец пишут что они если любят то будут трогать щипать обнимать итд. Она всегда такой была с самого детства. Любила ласкаться и прижиматься, а руку всегда держала, даже сейчас по дороге держит меня за руку, вечером каждый день целует перед сном и обнимает, придет со школы, обнимает, даже просто так сидит рядом обнимает.

Дргугая рыба. Фиг от нее дождешься обнимашек и целовашек. Говорит  - опять розовые сопли распустили.  Но она любит всегда вспоминать хорошие моменты с прошлого  (как написано в гороскопе) и память отличная с самого детства. Еще даже толком говорить не научилась а память хорошую проявла. 

Вот почему именно так написали а не наоборот? Если бы наоборот написали я бы не поверила. Это же мои дети я их хорошо знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Мы же люди,общее должно быть))) 

именно так и составляются гороскопы )) плюс.. каждый человек проявляет разные свои стороны и желания в разные периоды времени в зависимости от разных внешних факторов..

"рак не любит ссорится".. really?.. а кто любит?.. "доверие овна никогда не восстанавливается" поменяй "овна" на "близнецы" и близнец скажет, что это про него.. "львы не хотят, чтобы жизнь была как зебра, они хотят, чтобы она была яркой как попугай".. ну и кто этого не хочет? )) общие фразы.. nahmean? ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
15 minutes ago, gylya said:

 

Не знаю про Вас лично, но много козерогов  и все они очень упрямые и никто и ничто их не переубедит. Что вобьют себе в голову , то все.

Но  голова хорошо работает, в смысли умницы.

Это мои наблюдения.))

Я овен, мы Овны упрямые только в детстве, а потом, я называю настойчивостью))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

именно так и составляются гороскопы )) плюс.. каждый человек проявляет разные свои стороны и желания в разные периоды времени в зависимости от разных внешних факторов..

"рак не любит ссорится".. really?.. а кто любит?.. "доверие овна никогда не восстанавливается" поменяй "овна" на "близнецы" и близнец скажет, что это про него.. "львы не хотят, чтобы жизнь была как зебра, они хотят, чтобы она была яркой как попугай".. ну и кто этого не хочет? )) общие фразы.. nahmean? ))

Не буду спорить....,боюсь.......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, gylya сказал:

 

Не знаю про Вас лично, но много козерогов  и все они очень упрямые и никто и ничто их не переубедит. Что вобьют себе в голову , то все.

Но  голова хорошо работает, в смысли умницы.

Это мои наблюдения.))

Вот скажите да, сколько раз вы видели что на диспуте меня упрямой называли?))) А это только диспут. А в жизни сколько раз я это слышала))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

А я вот прочитала о дочах своих, ну вот тютелька в тютельку совпадает. Вот одна стрелец пишут что они если любят то будут трогать щипать обнимать итд. Она всегда такой была с самого детства. Любила ласкаться и прижиматься, а руку всегда держала, даже сейчас по дороге держит меня за руку, вечером каждый день целует перед сном и обнимает, придет со школы, обнимает, даже просто так сидит рядом обнимает.

Дргугая рыба. Фиг от нее дождешься обнимашек и целовашек. Говорит  - опять розовые сопли распустили.  Но она любит всегда вспоминать хорошие моменты с прошлого  (как написано в гороскопе) и память отличная с самого детства. Еще даже толком говорить не научилась а память хорошую проявла. 

Вот почему именно так написали а не наоборот? Если бы наоборот написали я бы не поверила. Это же мои дети я их хорошо знаю.

у меня сын скорпион - ненавидит обнимашки и целовашки.. он рыба? )) а дочь рыба - любит обнимашки целовашки - она стрелец? )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Хотите нравится Козерогу- будьте искренним))))))) Все Сева,с сегодняшнего дня отращиваю бороду,подкорачиваю брюки, в феврале буду искренним)))

Валлахда))) башымын дашыды о адам ки, вроде юзювя гюлюр, амма билирсян ки, сяннян зяхляси гедир. Такого я буду больше ненавидеть чем того кто открыто говорит - хошум гялмир сяннян. 

Вот @Бенц киши кми дейир - хошум гялмир сяннян. Мне вот этого достаточно чтоб я такого человека зауважала.

Недавно я тему зачем открывала "гурбанды сяня"? Вот эта самая искренность в людях для меня очень важный пункт. Можно сказать самый важный.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я Дева...)) Почти все в точку...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

у меня сын скорпион - ненавидит обнимашки и целовашки.. он рыба? )) а дочь рыба - любит обнимашки целовашки - она стрелец? )))

Эээ это ты только щас придумал)))) я же проверить  не могу))))

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Эээ это ты только щас придумал)))) я же проверит  не могу))))

я про тебя так же могу сказать )))
познакомлю - проверишь )))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
4 minutes ago, LiyA_ said:

Я Дева...)) Почти все в точку...))

Да, лев и дева - один в один...Такое ощущение, что писала Дева про своего знакомого льва...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Близнецы все равно самые лучшие) совпало или нет уже не важно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Валлахда))) башымын дашыды о адам ки, вроде юзювя гюлюр, амма билирсян ки, сяннян зяхляси гедир. Такого я буду больше ненавидеть чем того кто открыто говорит - хошум гялмир сяннян. 

Мян чох хошум гедир сяннян,через чур чох

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Солоу said:

Да, лев и дева - один в один...Такое ощущение, что писала Дева про своего знакомого льва...

Дайан про Льва прочту...)) Няся чох сУрьёзны данышдын...))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Мян чох хошум гедир сяннян,через чур чох

90ba430d0b7097687b74f94922998eb0.gif

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
21 минуту назад, China Soul сказал:

Не буду спрашивать в какую))))) 😝 

Не спрашивай,не спрашивай.  У стрельцов,да и не только у них одних, есть ещё одна черта , могут треснуть так, что мало не покажется.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Солоу said:

Да, лев и дева - один в один...Такое ощущение, что писала Дева про своего знакомого льва...

Нуууу...не знаю Кто писал этот гороскоп, но я со  Львами всегда хорошо ладила...)) у меня есть подруга, с которой я дружу более 30 лет и она львица...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    201 members have viewed this topic:
    Sumerkurt  starec  miss_N  Cain  Nitro  Redeemer  reanimator1975  Dorf  Fiero  Glock  Kamil  Buritas  Aydan Mdl  velmiw  ImpendingDoom  Hell Spawn  Kassiya  Monika83  China Soul  Maambl  Shuvalanlı  Вредный Крыс  Carpe Diem  HGH  elik_best  Pullu qız  Ozan  MeriMir  Baku2018  falkie  Magnolia from Baku  Pups.  Джин  Lezgin.b.y  Roza Moiseyevna  Liya1101  otlicno365  El Mirage  Sky  Linda  E_not11  gylya  Adina  Nazen  F@y@  Jas mine  malenkaya pakost  ancaria_accerman  Yuliya666  PlayPlus  Luna  Evol  Farah  gasiga  Сева ИМ  Al Pacino  Undina  Сабина.Салимова  Солоу  Vahime  Бенц  missUnderstanding  MuZa  God_bless_you  Natali_@@@  nikotrissa  Меч во тьме  Aynur Asgerli  Яна Мадатова  окорок  OvO  Zema  Psixoloq  Ленц  Лента  ted1  perepelka  s_m_117  Дюймовочка  Heydar Ali  Тео  Alpinist  Konatus  Starry Eyed  Sunny Moon  Abbasov J.  Pozis  Guest  Kreative Life  Чёрный подснежник  Valois  Mилаwка  Giaretta  MD G.House  Aaliyah  Savonarola  alik  Terrakota  Kate  JaFlour  and 101 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Boob
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Martinika
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +bulava
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions