Jump to content
Baku365.com

Бои в Карабахе. Есть убитые и раненые


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В результате антитеррористической операции Азербайджана ликвидированы 3 так называемых сотрудника «полиции» сепаратистов: подполковник Армен Майорович Бабаян, майор Давид Валерьевич Даниелян, лейтенант: Арарат Тельманович Гаспарян...

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджанская армия ответила на армянскую провокацию в Карабахе.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ, в результате проведенной операции ликвидированы трое членов незаконной вооруженной армянской группировки.

Речь идет о следующих военнослужащих ВС Армении - подполковник Армен Бабаян, майор Давид Даниелян и лейтенант Арарат Гаспарян.

Также ранение получил лейтенант Давид Овсепян.

13:24

Армяне, проживающие в азербайджанском городе Ханкенди, сообщают о громких звуках орудий вблизи населенного пункта.

Как стало известно, Азербайджан провел операцию на свое территории целью которой было предотвращение очередной провокации Армении против нашей страны. 

Армянская сторона утверждает, что в результате один сепаратист погиб, еще один - получил ранение.

Следует отметить, что вся ответственность за сегодняшнюю провокацию полностью лежит на плечах военно-политического руководства Армении во главе с премьер-министром Николом Пашиняном.

Азербайджан не позволит присутствия военнослужащих другого, причем вражеского государства, а также какого-либо сепаратистского режима на своей территории.

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMDUvMTMvMjQvNTIvNmM1
RU.OXU.AZ

Азербайджанская армия ответила на армянскую провокацию в Карабахе. Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ, в результате...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Azərbaycan hərbçiləri separatçılara qarşı əməliyyat keçirdi

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

"Rusiya sülhməramlı kontingentinin komandanlığına bir daha xatırladırıq ki, başqa marşrutlar üzrə hərbi və digər təyinatlı daşınmaların həyata keçirilməsi qəti sürətdə yolverilməzdir.

Üçtərəfli Bəyanat qeyd-şərtsiz yerinə yetirilməlidir."
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Verman

Bəxtiyarı təcili azad edib Ermənistana göndərmək lazımdır. Qoy oradakı bütün siyasətçilərin arvad-uşaqlarını zad eləsin, onların da başı qarışsın Bəxtiyara. Biz də cəbhədə və beynəlxalq aləmdə rahat işimizi görək. Azərbaycanın əsas seks silahına çevrilsin Bəxtiyar.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Наглости армянской нет предела... А что они ожидали?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Нормальный полёт.  Так держать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arial
05.03.2023 в 14:56, Ergenekon сказал:

Наглости армянской нет предела... А что они ожидали?

не,ну если армения по правде подписала бы акт о капитуляции,то вот этого всего бы не было.

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

MIK

давно пора эти крысиные тропы накрывать.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

У армян весеннее обострение, я бы сказал недотрах.
Надо их отлюбить раз и навсегда .

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Арды гяльсин 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sanarey

А что происходит на Лачинской дороге, пока уничтожают Арменов Майоровичей и Араратов Подполковниковичей? Наши дети же подвергаются опасности!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMDUvMTUvMTIvMTYvOTdmNDE5MjEtZGNhNC00YzZkLTgyODMtZDViZjNhZDgwZjIwLzMzNDkxMzc4Nl83NDI3NzY5NDc0Nzc4NDFfNjYzNDI0MDYwNzI5ODIwNTI0NV9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=117631174c0ee9a7

Армяне в очередной раз прибегли к провокации в Карабахе.

Сообщается, что транспортное средство противника было выведено из строя при предотвращении перевозки с использованием грунтовой дороги Ханкенди - Халфали - Туршсу военного снаряжения, боеприпасов и личного состава из Армении на территории Азербайджана, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.

Редакции сайта Oxu.Az удалось заполучить соответствующие кадры.

На данных изображениях видно, что во время перестрелки грузовой автомобиль марки УАЗ пришел в полностью непригодное состояние.

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMDUvMTQvNTMvNDkvYTRl
W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMDUvMTQvNTMvNDkvNzM4

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMDUvMTUvMTIvMTYvOTdm
RU.OXU.AZ

Армяне в очередной раз прибегли к провокации в Карабахе. Сообщается, что...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Армяне в очередной раз прибегли к провокации в Карабахе.

Как сообщили в Министерстве обороны Азербайджана, поступила оперативная информация об осуществлении перевозки по грунтовой дороге Ханкенди - Халфали - Туршсу военного снаряжения, боеприпасов и личного состава из РА на территорию АР, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.

"Утром 5 марта в целях проверки поступившей информации подразделениями нашей армии была предпринята попытка задержания и проверки транспортных средств, осуществляющих незаконные военные перевозки.

С противоположной стороны был открыт огонь, в результате перестрелки есть погибшие и раненые с обеих сторон", - говорится в сообщении.

Подробнее - в видео Baku TV:

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Министерство обороны Азербайджана распространило информацию о вооруженном инциденте в Карабахском регионе страны.

"Поступила оперативная информация о переброске по грунтовой дороге Ханкенди - Халфали- Туршсу военной техники, боеприпасов и личного состава из Армении в Азербайджан, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент. Утром 5 марта с целью проверки поступившей информации была предпринята попытка остановки и проверки подразделениями азербайджанской армии автомобилей. Противоположная сторона открыла огонь, в результате перестрелки с обеих сторон есть убитые и раненые", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте оборонного ведомства.

Азербайджанская сторона доводит до сведения командования российского миротворческого контингента, что выполнение пунктов Трехстороннего заявления должно быть обеспечено безоговорочно и в полном объеме, подчеркнули в Минобороны.

"Единственная дорога, которая может использоваться для связи между Карабахским экономическим районом и Арменией, - это дорога Ханкенди - Лачин. Еще раз напоминаем командованию российского миротворческого контингента, что осуществление военных и иных целевых перевозок по другим маршрутам абсолютно недопустимо. Напоминаем, что и ранее были установлены факты перевозки оружия, боеприпасов, другой военной техники, в том числе мин, горючего и живой силы из Армении в Карабахский экономический район Азербайджана", - говорится в сообщении министерства.

В МО также отметили, что азербайджанская сторона неоднократно оповещала международное сообщество о транспортировке мин по указанному маршруту. Кроме того, в 2022 году для осмотра заложенных Арменией и позже обнаруженных мин был организован визит в регион представителей Совместного турецко-российского центра мониторинга.

"Сегодняшний инцидент еще раз показывает, что Азербайджану необходимо установить соответствующий контрольно-пропускной пункт на дороге Лачин - Ханкенди", - подчеркнули в ведомстве.

"Тот факт, что Армения до сих пор осуществляет военные перевозки в Карабахский экономический район Азербайджана, является показателем продолжающейся агрессии и террористической политики Еревана в отношении Азербайджана. Вся ответственность за сегодняшнюю провокацию лежит на военно-политическом руководстве Армении", - отметили в Минобороны.638320_src.jpeg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В целях предотвращения военных провокаций азербайджанская сторона требует выполнения Трехстороннего заявления, прекращения Арменией незаконной транспортировки оружия и боеприпасов, личного состава и мин в Азербайджан, а также немедленного вывода вооруженных сил Армении с территорий Азербайджана.638330_src.jpg

Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Азербайджана, опубликованном на официальном сайте ведомства.

В МИД подчеркнули, что вся ответственность за обострение ситуации в регионе лежит на армянской стороне. 

"Как отмечается в сообщении Министерства обороны Азербайджана, армянская сторона, вопреки положениям Трехстороннего заявления от 10 ноября 2020 года, направляла по грунтовой дороге Ханкенди – Халфали - Туршсу на территорию Азербайджана, где временно дислоцирован миротворческий контингент Российской Федерации, оружие и боеприпасы, мины, личный состав.

Как ранее сообщала азербайджанская сторона, Армения и после 44-дневной Отечественной войны, положившей конец 30-летней оккупации территорий Азербайджана, не отказалась от своих провокаций, не полностью вывела армянские вооруженные силы с азербайджанских территорий, осуществила транспортировку и размещение на азербайджанских территориях оружия, боеприпасов и мин, произведенных в Армении в 2021 году. Факты размещения мин также были продемонстрированы во время визита в регион представителей Совместного турецко-российского центра мониторинга", - говорится в заявлении.

В МИД пояснили, что с целью проверки и уточнения поступившей информации о перевозке оружия и боеприпасов, личного состава и мин по вспомогательным дорогам, альтернативным Лачинской дороге, 5 марта на территорию было направлено оперативное подразделение Вооруженных сил Азербайджана. Военные предприняли попытку проверки автомобилей, перевозящих оружие, боеприпасы, личный состав и мины из Армении в Ханкенди. Однако армянская сторона открыла огонь, в результате обстрела есть погибшие и раненые среди личного состава ВС Азербайджана. Противник был подавлен ответным огнем.

"Подобные акты агрессии и провокации еще раз демонстрируют, что Армения не отказывается от оккупационной политики в отношении Азербайджана, что взгляды Еревана на мирную повестку дня являются не чем иным, как лицемерием, и Армения не заинтересована в установлении мира и безопасности в регионе. Эти действия еще раз доказывают обоснованность введения режима пограничного контроля и пропуска между Азербайджаном и Арменией", - отметили в ведомстве.

 

Link to comment
Share on other sites

Окс
05.03.2023 в 17:07, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Эти действия еще раз доказывают обоснованность введения режима пограничного контроля и пропуска между Азербайджаном и Арменией", - отметили в ведомстве.

Дава, йорган давасыды. Наши принуждают РМК к КПП на Лачынской дороге.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 3/5/2023 at 11:58 AM, Glock said:

Нормальный полёт.  Так держать. 

С нашей стороны также есть погибшие (( почему не говорят сколько и кто ?  

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.03.2023 в 18:11, Astreya сказал:

С нашей стороны также есть погибшие (( 

Есть. 

Allah remet elesin..

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ага а днями ранее встречи улыбки обмены пожеланиями)) бла бла бла... недруги и точка

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
05.03.2023 в 17:02, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Армяне в очередной раз прибегли к провокации в Карабахе.

Как сообщили в Министерстве обороны Азербайджана, поступила оперативная информация об осуществлении перевозки по грунтовой дороге Ханкенди - Халфали - Туршсу военного снаряжения, боеприпасов и личного состава из РА на территорию АР, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.

"Утром 5 марта в целях проверки поступившей информации подразделениями нашей армии была предпринята попытка задержания и проверки транспортных средств, осуществляющих незаконные военные перевозки.

С противоположной стороны был открыт огонь, в результате перестрелки есть погибшие и раненые с обеих сторон", - говорится в сообщении.

Подробнее - в видео Baku TV:

 

 

 

В основном прострелы в пассажирской части.. водила максимум литеха, а пассажир высокого ранга.. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Россия как всегда разжигает и обостряет, вместо того чтобы заниматься миротворчеством.

  • Like 10
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Тогда толк от этих миротворцев???

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Уточняем. Cотрудники паспортного стола это, в первую очередь, чьи-то дети. Поэтому абсолютно не будет преувеличением сказать, что апшеронские террористы обстреляли автобус с детьми! Это прололжение великого геноцида!

 

#кудасмотритоон
#наблюдателидавачаны

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

----

 

hYlg8YZvZ6tyllejshuB5AQurnWhxWZ4oKOqNuoY
T.ME

️Сообщение МВД Арцаха Представляем видео нападения азербайджанцев на личный состав арцахской полиции, находящейся в блокаде 84...

 

image.png.634d4b963a86666b40dc7bfabe4f0463.png

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
05.03.2023 в 20:20, Adina сказал:

 

hYlg8YZvZ6tyllejshuB5AQurnWhxWZ4oKOqNuoY
T.ME

️Сообщение МВД Арцаха Представляем видео нападения азербайджанцев на личный состав арцахской полиции, находящейся в блокаде 84...

 

image.png.634d4b963a86666b40dc7bfabe4f0463.png

 

я так понял началась компания по очернению нас для европейской общественности,.. наблюдателей рассадили по местам и занавес поднялся... акт первый начался  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В результате провокации, совершенной незаконными армянскими формированиями утром 5 марта, военнослужащие азербайджанской армии Шахрияр Рамиз оглу Алибейли и  Эшгин Джамиль оглу Гусейнов стали шехидами.

Об этом сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

Руководство оборонного ведомства выражает глубокие соболезнования семьям и близким погибших военнослужащих.

 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.03.2023 в 19:41, Baku2018 сказал:

Тогда толк от этих миротворцев???

#ихтамнет 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Они самые умные да , проложили себе альтернативную дорогу и шмаляют туда-сюда. А какой вселенский плач подняли на тг каналах , Варданян рвёт и мечет . Сволочи , не хотят да жить спокойно. Опять потери ,жалко наших ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Заметил всегда когда наши говорят о армянских провокациях, для них это заканчивается очередными территориальными и военными потерями...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    337 members have viewed this topic:
    Abunasib114  Hell Spawn  Rasul Qanbayev  Джема  Adina  El Mirage  Deva  Старый майор  Buritas  TryImpossible  SamiySamiy  SaxaOK  Золушка1935  Baku2018  NNR  Aint Nuttin Like Me  Kent  Justiceseeker  Alug  swallow_bird  Lee  Гамлет  malenkaya pakost  Queen_N  hanter  navy  Koa  falkie  Аджи-Мушкай  Xazar  Yuliya666  Окс  Bushido  Rufikbakinec  Slider  resident_of_god  velmiw  Ferrum  Caldogno  Addict  Fantomas1  Emil33  Sorrel  Ella  monarflex  Kassiya  Wisdom  Толстяк  Tenant  Protitip  Verman  Полоний  Starik Starikov  sapiens  rustam2006  Bordertown  sarmat-baku  iНекто  Orion 68  Konan-from Canada  avto6ka  Антихимик  Хамаль  trr  Turan_04  AliSa_777  satira  Жеглов  Pups.  Mr. TANNER  Дюймовочка  Arial  Cherry5  Lala NR  Cain  Htaed  Gluter  ICE  muslim_baku  Искатель  wazzari  cuap  Wolfy  sahib411  Masusenka  JLin  Monseigneur  Nayamoto  Reyhana  Agakerim  -=laziale=-  Garatel  Grisbi  Maks1974  Mechta2020  Operator85  grey72  Manaman  Хатира  INCREDIBLE  and 237 more...
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Bordertown
    • varra
    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • +Anis
    • +Халлы
    • +Хамаль
    • +Verman
    • +Dex
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions