Jump to content
Baku365.com

Выбор видеорегистратора


Giaretta

Recommended Posts

vugel
On 2/11/2022 at 4:47 PM, Eva_J said:

интересно узнать до сих пользуетесь? и как?

да все еще пользуюсь.

работает без проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/13/2022 at 1:27 PM, vugel said:

да все еще пользуюсь.

работает без проблем.

А можете подробно рассказать...сколько снимает и снимает ли когда машина стоит на ночь...записывает с голосом есть передняя камера?всмысле типа как селфи внутри машины снимать, когда нужно

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 2/13/2022 at 1:39 PM, Eva_J said:

А можете подробно рассказать...сколько снимает и снимает ли когда машина стоит на ночь...записывает с голосом есть передняя камера?всмысле типа как селфи внутри машины снимать, когда нужно

камера только фронтальная,повернуть можно ,но для селфи возни много,неудобно.

 

но кажется еще можно дополнительно приобрести адаптер для постоянной записи на стоянке по событию.

 

звук тоже пишет. имеется встроенный вайфай,можно скачивать видео по вайфаю.

 

главные достоинства это надежность, неплохое качество и оптимальная цена.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/11/2022 at 5:46 PM, Editor said:


самое важное:
 

- Надёжность бренда

- Качество камеры

- Угол обзора

- Стоп записи при аварии

- Возможность подключения камеры сзади, для записи машин за вами

- Терпимость аппарата к жаре и к холоду

 

Стоп записи это разве плюс?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/14/2022 at 5:09 AM, Eva_J said:

Стоп записи это разве плюс?

 

конечно

 

На регистраторе есть карта памяти, но она не безразмерна - поэтому запись идет бесконечно, но перезаписывая старые файлы, то есть на карточке всегда только последние часы записи.

 

В момент аварии регистратор останавливает запись, чтобы видео проишествия не было перезаписано новым файлом, таким образом, у вас всегда будет видео нужного момента.

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.08.2018 в 01:29, Giaretta сказал:

Тема для обсуждения  видеорегистраторов, обзоры, отзывы. 

 

Не понимаю людей которые ставят себе видеорегистратор.

Вы кого собираетесь регистрировать? Себя? Свои нарушения?

Полиция вам только спасибо скажет.

Мне при покупки авто, хотели бесплатно всучить. Полу вежливо отказался. Они аж удивились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/14/2022 at 3:29 PM, BAKILI said:

Не понимаю людей которые ставят себе видеорегистратор.

Вы кого собираетесь регистрировать? Себя? Свои нарушения?

Полиция вам только спасибо скажет.

Мне при покупки авто, хотели бесплатно всучить. Полу вежливо отказался. Они аж удивились.

 

Когда вас специально спереди подрежут, чтобы подставиться под удар, или кто-то умышленно бросится под вашу машину, в тот момент вы пожалеете, что не было видеорегистратора....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.02.2022 в 04:36, Editor сказал:

 

Когда вас специально спереди подрежут, чтобы подставиться под удар, или кто-то умышленно бросится под вашу машину, в тот момент вы пожалеете, что не было видеорегистратора....

В ДТП нет такого понятия "подрезали". Есть понятие следить за дистанцией позволяющей остановить транспортное средство без столкновения.

Естественно сам никогда не держу дистанцию, слишком много блатных подрезают.

Дистанция такая, чтобы и влезть не могли и остановиться можно было вовремя.

На практике работает если 100% концентрация.

 

Бросаются обычно под тех кто "катится". Если ехать с лёгким превышением, нет смельчаков попасть под колёса.

Был единственный случай когда вечером выезжал с заправки. Там моя ошибка была. Посмотрел на лево что полоса свободна, потом на право, что нет пешеходов, потом ещё раз на лево и поехал. Вдруг нарисовался араб, сложил его мягко на капот. Показал ему руками, мол свободен. Он ещё извинился. Справедливости ради, если бы был израильтянин, обязательно вызвал бы ментру и скорою помощь.

 

Конечно моё мнение не нужно применять на практике. Тем более я сам больше нарушаю, чем остальные. Поэтому может кому-то видео регистратор поможет.

 

Мечта полиции поставить всем на голову ГоуПро и снимать 24/7.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.02.2022 в 20:50, BAKILI сказал:

В ДТП нет такого понятия "подрезали". Есть понятие следить за дистанцией позволяющей остановить транспортное средство без столкновения.

Естественно сам никогда не держу дистанцию, слишком много блатных подрезают.

Дистанция такая, чтобы и влезть не могли и остановиться можно было вовремя.

На практике работает если 100% концентрация.

 

Бросаются обычно под тех кто "катится". Если ехать с лёгким превышением, нет смельчаков попасть под колёса.

Был единственный случай когда вечером выезжал с заправки. Там моя ошибка была. Посмотрел на лево что полоса свободна, потом на право, что нет пешеходов, потом ещё раз на лево и поехал. Вдруг нарисовался араб, сложил его мягко на капот. Показал ему руками, мол свободен. Он ещё извинился. Справедливости ради, если бы был израильтянин, обязательно вызвал бы ментру и скорою помощь.

 

Конечно моё мнение не нужно применять на практике. Тем более я сам больше нарушаю, чем остальные. Поэтому может кому-то видео регистратор поможет.

 

Мечта полиции поставить всем на голову ГоуПро и снимать 24/7.

Всё, нужно сворачивать трепатню на форуме.

Сегодня ехал за новенькой Мицубиши. Вдруг он резко тормазнул. Вышел эфиоп с недоуменным лицом. Типа он что-то почувствовал. Я вообще не ехал впритык. Он так осматривал свой зад, что я реально ждал подставы. Короче он вроде успокоился и вдруг спрашивает, у тебя есть видео регистратор? На что я сказал ему, что я не таксист и мне не нужен этот видео регистратор. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
lex-mix

Решил поднять эту тему. Пользуюсь региком Azdome Dash Cam GS63H, двухкамерная. В режиме дуал кам запись основной 1мп,задней 720р. Если одна камера передняя - 2мп. Брал в первую очередь за вайфай - можно подключиться с телефона и снять нужный фрагмент. Короме того, пишет координаты по жпс и скорость. 

В буклете написано, что проигрыватель для ПК может показать координаты на гугломапсе, но я не проверял. В целом камерой доволен, пользуюсь уже 3й год. 

Те-же, кто говорит регик не нужен, могу сказать пару раз раз регик от штрафа спасал, когда доблестные дюп пытались на пустом месте штраф нарисовать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Driver 93

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

 

В поисках регистратора, который будет:

1.Снимать с 2-х капер и записывать

2.Включаться при парковке назад

 

Под эту роль вроде хорошо подходит регистратор - зеркало.

 

Кто покупал такие модели, стоят своих денег?

И где лучше брать?

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
17.07.2022 в 20:42, Driver 93 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

 

В поисках регистратора, который будет:

1.Снимать с 2-х капер и записывать

2.Включаться при парковке назад

 

Под эту роль вроде хорошо подходит регистратор - зеркало.

 

Кто покупал такие модели, стоят своих денег?

И где лучше брать?

Я купил фирмы hogo китайский 79 манат. Там 3 камеры: вперёд, назад и задняя. Экран большой. Пока полет нормальный. До этого был Azdome GS 63H тоже хороший с 2мя камерами и GPS .

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Driver 93
20.07.2022 в 16:38, Zaur37 сказал:

Я купил фирмы hogo китайский 79 манат. Там 3 камеры: вперёд, назад и задняя. Экран большой. Пока полет нормальный. До этого был Azdome GS 63H тоже хороший с 2мя камерами и GPS .

Он в каком формате?

Это зеркало?

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.07.2022 в 22:31, Driver 93 сказал:

Он в каком формате?

Это зеркало?

Нет,камера спереди на мониторе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Brat

Заказал себе регистратор DDPAI MOLA N3  с GPS.

Первые впечатления весьма положительные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Driver 93
10.08.2022 в 09:32, Brat сказал:

Заказал себе регистратор DDPAI MOLA N3  с GPS.

Первые впечатления весьма положительные.

Можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Brat
Комсомольская_правда
04.08.2018 в 12:49, irrevion сказал:

Xiaomi Yi Car Cam

 

Поддерживаю. В 2019 заказал себе такой с алика. С доставкой и скидкой обошелся то ли 35 то ли 40$ (в Баку его тогда продавали где то за 100 манат), но у него был крепление было 3М скоч, присоска мне больше нравится так как можно менять локацию сколько хочешь.

Сменил машину, снял регистратор и вот уже как третий год он где то валяется. Но качество видео отличное.

Link to comment
Share on other sites

Editor
  • 6 months later...
Carpe Diem

Доброго времени суток! Давно хочу приобрести видеорегистратор, только не знаю где и какой. Ссылки выше уже неактуальны, но даже если закажу онлайн, не факт, что смогу разобраться с установкой. До этого брала регистратор у парня с диспута, он и устанавливал, но его контактов не осталось к сожалению. Может кто что посоветует...

П.с. езжу аккуратно, по левой полосе со скоростью 40км/ч не плетусь, за рулем, стоя на светофорах, не крашусь :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

415
28.02.2023 в 19:50, Carpe Diem сказал:

Доброго времени суток! Давно хочу приобрести видеорегистратор, только не знаю где и какой. Ссылки выше уже неактуальны, но даже если закажу онлайн, не факт, что смогу разобраться с установкой. До этого брала регистратор у парня с диспута, он и устанавливал, но его контактов не осталось к сожалению. Может кто что посоветует...

П.с. езжу аккуратно, по левой полосе со скоростью 40км/ч не плетусь, за рулем, стоя на светофорах, не крашусь :evilgrin1:

Доброе время суток!
Где-то год назад купил себе через онлайн магазин xiaomi 70mai 1s доволен и плюс сд карточку 128GB работает нормально никаких сбоев.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/28/2023 at 8:30 PM, 415 said:

Доброе время суток!
Где-то год назад купил себе через онлайн магазин xiaomi 70mai 1s доволен и плюс сд карточку 128GB работает нормально никаких сбоев.

 

Ссылку можно? )

Link to comment
Share on other sites

415
01.03.2023 в 21:10, Carpe Diem сказал:

Ссылку можно? )

На телефоне должен быть, найду отправлю вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

415
02.03.2023 в 21:50, Carpe Diem сказал:

А да, спасибо. Видела такой на тапазе тоже, посмотрю

Пожалуйста!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rəis Gurbanov

Пользуюсь xiaomi 70mai. Все устраивает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dancing soul

Взял 2-х камерный в Вай-Фай - 70mai A400. Снимает четко, цена 70 баксов с Амазон.

Capture.thumb.JPG.aa7b53648458f0b49deb01d95d83e592.JPG

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
kaeleefeela

Пользуюсь Cenmax FHD 550, все устраивает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
R.M.Yağmur

Доброе утро. Как сделать так, чтоб видеорегистратор не выключался каждые 3 минуты ,чтоб не включать каждый кнопкая его и писал ночью ? Не нашли в настройках время увеличения, только цикл там какой-то и тд

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    drago_2  Mymimika  Mr.Kim  Dancing soul  Исповедь  Kamil  Vagrant  Brat  Отче Ваш  885  Adik  R.M.Yağmur  Eva_J  Carpe Diem  Timich  monarflex  Mirvari  trr  MiraMi  oldel  kaeleefeela  Sinus  Abunasib114  lex-mix  Allo777  Импозантный_  Kyuss  Uriah  telefonist  Rəis Gurbanov  Толстяк  ilgar_m  415  Suliko  Бенц  Venseremos  Grisbi  AHB  RAINMAN  Anar Musayev  Парадокс9966  FeRRaS  GoodJobMan  İsa  MegalaDON  level666  mestniy  LAN CRUZ  Melazik  velmiw  Companero  Sonntag  reanimator1975  m.orkhan  Spunkmeyer  bulava  Artist77  KYV  Безе74  Menford  Комсомольская_правда  Capitan  XorAndOr  Drizzle  Driver 93  maliel  Timemaster  Nurle  bad_balance  Fantomas1  Rufat_714  Zaur37  Udarnik  Razor  rotary-aze  RealLife  Starik Starikov  muzzy555  ВЕЧНОСТЬ  Elseven  Qizilbash  CaspianNavTel  I T man  G-point  Palakero  Rufat1979  Baha  BAKILI  Unspoken  gasiga  Солоу  vugel  Nazen  ul_TIMA_tum  Xazar  1ink  Nicola Tesla  MilanEllo  Rüstəm  Rasul Qanbayev  and 35 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +Grisbi
    • movcon
    • +SBC
    • +Светлый путь
    • cayka1961
    • +Zefir
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Deportment
    • +Shiko tus
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions