Jump to content
Baku365.com

Новрузовская амнистия!


nikotrissa

Recommended Posts

Dominik_Toretto
13.03.2023 в 08:31, MegadriveXX сказал:

вот ICP хотелось бы вернуть. Он к сожалению в вечном бане, а так месяц или 6 в ридонли формате было бы курортом. Подгорает от того что читаешь и не можешь написать))))

Он назвал форум проармянским и отказался извиняться за это. Думаете, стоит его разбанивать? 

  • Like 9
  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 3/13/2023 at 10:54 AM, Dominik_Toretto said:

Он назвал форум проармянским и отказался извиняться за это. Думаете, стоит его разбанивать? 

думаю стоит. Меня всё время называли армянином, желали/ют чтоб сдох и т.д. Ничего не меняется. У каждого есть проблемы накопившиеся что иногда выдают такое. У меня другой взгляд на действия людей.

Но цену на такси для негг не сбивайте)))))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
13.03.2023 в 10:59, MegadriveXX сказал:

думаю стоит. Меня всё время называли армянином, желали/ют чтоб сдох и т.д. Ничего не меняется. У каждого есть проблемы накопившиеся что иногда выдают такое. У меня другой взгляд на действия людей.

Но цену на такси для негг не сбивайте)))))

Пускай извиняется вначале, перед администрацией и форумом, а потом пусть разбанят. 

  • Like 5
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 3/13/2023 at 11:00 AM, Dominik_Toretto said:

Пускай извиняется вначале, перед администрацией и форумом, а потом пусть разбанят. 

я всего лишь высказал своё мнение. Больше ничего. Всё равно решение по разбану принимает админ состав

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.03.2023 в 11:00, Dominik_Toretto сказал:

Пускай извиняется вначале, перед администрацией и форумом, а потом пусть разбанят. 

По поводу Амнистии выше в теме указал, либо должно касаться всех, либо же данная амнистия не будет считаться Справедливой по отношению ко всем.
В Реале Государственный Орган решает кого амнистировать, а не граждане. То есть, если спроецировать на форум, в данном случае должна решать Администрация форума, а не юзеры, ибо у вас, например, симпатия к одному юзеру, а у меня, например, к нему антипатия, а к другому симпатия. Поэтому, субъективно считаю, что решать только Администрации. Мы лишь можем, скажем так выдвигать свои предложения, с которыми Администрация может и согласиться, а может и нет. 
по поводу Дока.. знаете многие юзеры, иногда позволяют себе не лицеприятные обобщения или обороты речи. Вместе с тем, у нас есть хорошая поговорка, Сёзю атарлар, йейяси гётюряр. Я не считаю себя армяном либо кем то другим, когда какой либо юзер обобщенно так написал, тем более в конкретном случае данное было написано на провокационный пост. Вместе с тем как указал Выше это дело Администрации, и прямо ей указывать либо настаивать на том, что того отпусти, этого не отпусти я лично не буду. 
По поводу извинений , может ещё видео у стены записать как в Реале делает МВД:)))

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Есть один юзер @G-point 

Пишет мало,но всегда по делу.

ЧИтаю его посты с интересном.

УВидела на теме одной,что его забанили.

Хотелось бы и его разбана в честь праздничной амнистии.

 

 @nikotrissa Возможно😊 ли?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
13.03.2023 в 08:31, MegadriveXX сказал:

вот ICP хотелось бы вернуть. Он к сожалению в вечном бане, а так месяц или 6 в ридонли формате было бы курортом. Подгорает от того что читаешь и не можешь написать))))

Стыдно должно быть тому, кто забанил доктора. Он во время войны наших солдат лечил! Всякие тут кремлеботы и 5-я колонна пишет гадости про нашу страну- и ничего. А человека с такой заслугой перед родиной забанили навечно. Позор!

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 2
  • Facepalm 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13.03.2023 в 11:51, Bakinka1982 сказал:

Стыдно должно быть тому, кто забанил доктора. Он во время войны наших солдат лечил! Всякие тут кремлеботы и 5-я колонна пишет гадости про нашу страну- и ничего. А человека с такой заслугой перед родиной забанили навечно. Позор!

вы слишком эмоциональная )) 

  • Like 4
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.03.2023 в 10:54, Dominik_Toretto сказал:

Он назвал форум проармянским и отказался извиняться за это. Думаете, стоит его разбанивать? 

 

13.03.2023 в 11:00, Dominik_Toretto сказал:

Пускай извиняется вначале, перед администрацией и форумом, а потом пусть разбанят. 

 

Soğan yeməmisən , için nöş göynəyir(c)

 

  • Like 13
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.03.2023 в 12:01, Baku2018 сказал:

вы слишком эмоциональная )) 

А вы слишком скрытная. Ну кроме аватарки ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Снова бушует тайфабазлыг...

  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 6:21 AM, Yukiko said:

,пахлава,гоз-фындыг

Одинокому человеку в нарах....это не помощь, а пытка

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я тоже очень хочу,что бы доктора @ICP разбанили.

 

Такие люди,бизим башимызын таджиды.

  • Like 10
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 8:51 AM, Bakinka1982 said:

Стыдно должно быть тому, кто забанил доктора. Он во время войны наших солдат лечил! Всякие тут кремлеботы и 5-я колонна пишет гадости про нашу страну- и ничего. А человека с такой заслугой перед родиной забанили навечно. Позор!

А это его долг и клятва Гиппократа...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 7:54 AM, Dominik_Toretto said:

Он назвал форум проармянским и отказался извиняться за это. Думаете, стоит его разбанивать? 

Назвал назвал...не стали же мы сразу армянами...сойуш соймедикдже проблем йохдур...

On 3/13/2023 at 8:00 AM, Dominik_Toretto said:

Пускай извиняется вначале, перед администрацией и форумом, а потом пусть разбанят. 

Я не форум и перед мной ему не стоит извинятся 

 

 

П.С. я его не знаю и у меня были словесные стычки с ним. Не имеет значение для меня. Но я за свободу слова.

Edited by Birdman
  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
13.03.2023 в 12:24, Birdman сказал:

А это его долг и клятва Гиппократа...

Он хотя бы свой долг честно выполнял. Это на сегодня большая редкость. Таких людей надо ценить. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.03.2023 в 03:37, nikotrissa сказал:

Всем доброй ночи. 

Скоро наступит полноценная весна и природа обновится-за таким делом хочется привнести цветения и на форум и предать Лете грустные истории)

В этой теме можете написать своих кандидатов, которые томятся в застенках)

 

 

@Magnolia from Baku  Не помню у нее вечный или долгий.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nur
13.03.2023 в 10:51, Zurich сказал:

Why?

За что в бан идут неоднократно? Ответьте на этот вопрос и сами свой ответ найдете

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 9:27 AM, Bakinka1982 said:

Он хотя бы свой долг честно выполнял. Это на сегодня большая редкость. Таких людей надо ценить. 

Наверно..не знаю его...лучше мне быть нейтралом

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Какая разница?)), на воле все равно рецидивисты долго не задерживаются) ну выпустят пару рецидивистов, а они снова в бан) и эта круговерть всегда случается с одними и теми же )

Edited by Безе74
  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.03.2023 в 12:18, Birdman сказал:

Снова бушует тайфабазлыг...

Свободу всем жителям Анненфельда:)))

п.с. Мараглыдыр Сяндян башга Анненфельдян ким вар:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 9:50 AM, Zlaw said:

Свободу всем жителям Анненфельда:)))

п.с. Мараглыдыр Сяндян башга Анненфельдян ким вар:)))

Год блес Анненфельд! Гозел йердир, гозел инсанлардыр!

 

 

Не знаю я никого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 9:44 AM, Безе74 said:

Какая разница?)), на воле все равно рецидивисты долго не задерживаются) ну выпустят пару рецидивистов, а они снова в бан) и эта круговерть всегда случается с одними и теми же )

И зачем Вы заступаетесь против тех кто снова попадет в бан? Отношение обязывает? Тайфабазлыг?

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
13.03.2023 в 12:26, Birdman сказал:

Назвал назвал...не стали же мы сразу армянами...сойуш соймедикдже проблем йохдур...

Я не форум и перед мной ему не стоит извинятся 

 

 

П.С. я его не знаю и у меня были словесные стычки с ним. Не имеет значение для меня. Но я за свободу слова.

Свобода слова? За словами надо следить. Слово не воробей, вылетит- не поймаешь. Форум- не Шарли Эбдо 😊

  • Like 4
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.03.2023 в 12:55, Birdman сказал:

Год блес Анненфельд! Гозел йердир, гозел инсанлардыр!

 

 

Не знаю я никого

йерлипэрэст дегюлсян она гёря. )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.03.2023 в 12:57, Birdman сказал:

И зачем Вы заступаетесь против тех кто снова попадет в бан? Отношение обязывает? Тайфабазлыг?

Бяли, бяли, тайфабазлыг :loveyouddd:

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 9:57 AM, Dominik_Toretto said:

Свобода слова? За словами надо следить. Слово не воробей, вылетит- не поймаешь. Форум- не Шарли Эбдо 😊

Ай йаша...харамдыр Сизе демократия! Вур Ильхам вур демир гапазы! Елин дерд гормесин!

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 9:59 AM, Безе74 said:

Бяли, бяли, тайфабазлыг :loveyouddd:

Меня целуете что ли?

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.03.2023 в 12:24, Birdman сказал:

А это его долг и клятва Гиппократа...

Уже сто раз писали,что у нас не дают клятву Гипократа:facepalm:

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    238 members have viewed this topic:
    Фрекен Бок  Находка  Soll  Гранатовый браслет  Безе74  Zurich  Bushido  Temporal  Shoxrux  Sanarey  Ромашка  Lee  Aydan Mdl  maks25.8  Одуванчикк  nikotrissa  SaxaOK  Zlaw  Adina  BAKILI  Birdman  Eva_J  Магнолия  Centurion  kingsize  Dominik_Toretto  Ivory  NNR  Nazen  ***Nika***  Гвоздичка  Venseremos  La Noir  Bandit  ImpendingDoom  Wolfy  E_not11  Mir67  lana58-l  Sumerkurt  Uriah  ICP  Bordertown  varra  Nana.  gasiga  Manneken Pis  TruePick  Ronin  Veronik  Monika83  Evol  Аджи-Мушкай  Mr.Kim  KRIPTO  Kassiya  Толстяк  Mirabela  Дюймовочка  Доктор Грант  Хамаль  Wisdom  mokko.rocco  Пчела Майя  Nur  Al Pacino  Sirius191  Kreative Life  Сека  Buqalemun  Alpinist  Mилаwка  patusik  Аквилон  KASTEEL  WooDoo  Тимур  S.T.A.L.K.E.R  Arial  SANTA911  Artist77  muller  Caldogno  eternity95  Pups.  Sorrel  end-user  Username  Farah  Бенц  Grisbi  Martinika  guru1  DoctorHouse  Блеск  Timemaster  White City  Эхо  Orion 68  Liliana-Kim  and 138 more...
  • Who's Online   17 Members, 20 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agriae
    • +bulava
    • +Аналитик
    • +Gulchatai
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • _Z_
    • +Халлы
    • +sapiens
    • +lex-mix
    • +Tercel
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions