Jump to content
Baku365.com

Новрузовская амнистия!


nikotrissa

Recommended Posts

RAINMAN
On 3/13/2023 at 7:31 AM, F@y@ said:

Мастер без Маргариты 

 

Кстати, а где Мастер? Давно его не видно

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.03.2023 в 07:32, nikotrissa сказал:

Ты не там смотрела)

Мастер под клоном написал :

 

 

 

Мастер ещё десяток лайков соберёт на этой ссылке 😆

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.03.2023 в 07:42, RAINMAN сказал:

Кстати, а где Мастер? Давно его не видно

Долгий бан (

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Просяшие разбан ICP, он в курсе, что вы хотите вернуть его на армянский, проармянский, антиазербайджанский форум?

  • Like 3
  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.03.2023 в 15:44, Bushido сказал:

Просяшие разбан ICP, он в курсе, что вы хотите вернуть его на армянский, проармянский, антиазербайджанский форум?

а может, они мысленно солидарны с ним?)

  • Like 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
13.03.2023 в 10:42, Zlaw сказал:

По поводу Амнистии выше в теме указал, либо должно касаться всех, либо же данная амнистия не будет считаться Справедливой по отношению ко всем.
В Реале Государственный Орган решает кого амнистировать, а не граждане. То есть, если спроецировать на форум, в данном случае должна решать Администрация форума, а не юзеры, ибо у вас, например, симпатия к одному юзеру, а у меня, например, к нему антипатия, а к другому симпатия. Поэтому, субъективно считаю, что решать только Администрации. Мы лишь можем, скажем так выдвигать свои предложения, с которыми Администрация может и согласиться, а может и нет. 
по поводу Дока.. знаете многие юзеры, иногда позволяют себе не лицеприятные обобщения или обороты речи. Вместе с тем, у нас есть хорошая поговорка, Сёзю атарлар, йейяси гётюряр. Я не считаю себя армяном либо кем то другим, когда какой либо юзер обобщенно так написал, тем более в конкретном случае данное было написано на провокационный пост. Вместе с тем как указал Выше это дело Администрации, и прямо ей указывать либо настаивать на том, что того отпусти, этого не отпусти я лично не буду. 
По поводу извинений , может ещё видео у стены записать как в Реале делает МВД:)))

Угу. Либо всех, либо никого. Либо вообще нефиг спрашивать.

А то, как-то некрасиво все и с душком...разные преступные группировки просто пытаются вытащить своих.:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Берите пример с @gasiga и @АлиИнсанов.  Обоим давали срок, накидывали сверху..  амнистировали но они не принимали)))

 

А вообще я против Новруза.. его тоже надо забанить) каждый раз кому-то в костре обжигает что-то))

  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 12:21 PM, Bushido said:

 

 

 

Пытаюсь всё понять. Но как можно назвать форум армянским (то есть шпионским проектом, проектом армян), потом появляться тут и писать так как будто ничего не произошло?

Бир аз либерал ол...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.03.2023 в 15:50, Glock сказал:

Берите пример с @gasiga и @АлиИнсанов.  Обоим давали срок, накидывали сверху..  амнистировали но они не принимали)))

 

А вообще я против Новруза.. его тоже надо забанить) каждый раз кому-то в костре обжигает что-то))

 

То есть гасига всегда честно до конца отсиживал?) Скорее всего, строчил с клона, ) Ну а потом заходил с основного) Потому что не может быть такого - юзер, который буквально живет тут, спокойно так дожидается конца срока.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.03.2023 в 15:39, Bushido сказал:

 

 

Так зачем возврашать юзеров считаюших, что форум армянский и антиазербайджанский? 

 

На то это и форум

 

13.03.2023 в 15:41, Zurich сказал:

Сомневаюсь. Вряд ли он в курсе что должен публично покаяться чтоб разбанили 

 

 

Администрация сказала , что он должен публично покаяться ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.03.2023 в 07:58, Buqalemun сказал:

 

На то это и форум

 

 

Администрация сказала , что он должен публично покаяться ?

Я запутался кто и что сказал 🙂

Link to comment
Share on other sites

Evol

Прошу админов разбанить юзера @Zlaw. Пишу заранее, на всякий случай. :tespe:

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 12:39 PM, Bushido said:

 

 

Так зачем возврашать юзеров считаюших, что форум армянский и антиазербайджанский? 

Ну они  же это не читают...пелена на глазах под именем тайфабазлыг 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 12:50 PM, Glock said:

Берите пример с @gasiga и @АлиИнсанов.  Обоим давали срок, накидывали сверху..  амнистировали но они не принимали)))

 

А вообще я против Новруза.. его тоже надо забанить) каждый раз кому-то в костре обжигает что-то))

 за это @gasiga erkek!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 3/13/2023 at 3:42 PM, RAINMAN said:

Кстати, а где Мастер? Давно его не видно

Он у меня в дискуссиях сидит, прошу не мешать нам. На других форумах, нам очень уютно и тепло.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/13/2023 at 7:44 AM, Zurich said:

Долгий бан (


 

 

On 3/13/2023 at 7:49 AM, RAINMAN said:

Тогда я ратую за разбан @Мастер без Маргариты!!!


он не в бане

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 12:57 PM, Безе74 said:

 

То есть гасига всегда честно до конца отсиживал?) Скорее всего, строчил с клона, ) Ну а потом заходил с основного) Потому что не может быть такого - юзер, который буквально живет тут, спокойно так дожидается конца срока.

Врать не хорошо...этот юзер я...без клонов отсидел 3 месяца

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13.03.2023 в 15:49, Царь сказал:

Угу. Либо всех, либо никого. Либо вообще нефиг спрашивать.

А то, как-то некрасиво все и с душком...разные преступные группировки просто пытаются вытащить своих.:diablotin:

 

Вот так бы почаще, адекватно и четко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/13/2023 at 7:50 AM, Glock said:

Берите пример с @gasiga и @АлиИнсанов.  Обоим давали срок, накидывали сверху..  амнистировали но они не принимали


Гасига писал тут под клоном, основной ник был разбранен по ходатайству Нико, он со своего ника заходит почти каждый день, ставит лайки и дислайки…. 

  • Like 6
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.03.2023 в 16:03, Birdman сказал:

Врать не хорошо...этот юзер я...без клонов отсидел 3 месяца

Берд, мы сейчас имели в виду ситуацию, когда ты например на месяц забанен, тебя разбанили раньше, а ты из принципа не заходишь как честный пионер сидишь до конца) Странные принципы если честно) Создают клоны , пишут с них, а потом говорят что я  гордый/ая

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.03.2023 в 16:00, Evol сказал:

Прошу админов разбанить юзера @Zlaw. Пишу заранее, на всякий случай. :tespe:

Я знал, что могу на тебя рассчитывать мой верный Санчо.. когда будешь нести передачу не забудь зайти к Дульсинее, она передаст тебе цветочек аленькой 

:classic_biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol

Из всех забаненных скучаю по @Starry Eyed сехв бурахыб билирям. Из тех единственных юзеров с кем мои мысли почти всегда совпадали. Яхшы гызды. Ничего не прошу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
13.03.2023 в 15:59, Zurich сказал:

Я запутался кто и что сказал 🙂

 

 

От администрации такого не было.

Это инициатива халтурщика. У них между собой давние разборки какие то. Знает что тот не будет извиняться ona görə düşüb əl ayağa , qabağdan gəlmişdik eləyir öz aləmində ))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/13/2023 at 8:09 AM, Evol said:

Из всех забаненных скучаю по @Starry Eyed сехв бурахыб билирям. Из тех единственных юзеров с кем мои мысли почти всегда совпадали. Яхшы гызды. Ничего не прошу. 

 

she is not banned

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.03.2023 в 16:09, Evol сказал:

Из всех забаненных скучаю по @Starry Eyed сехв бурахыб билирям. Из тех единственных юзеров с кем мои мысли почти всегда совпадали. Яхшы гызды. Ничего не прошу. 

Она же не в бане, она отписывалась когда ее разбанили

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/13/2023 at 1:05 PM, Безе74 said:

Берд, мы сейчас имели в виду ситуацию, когда ты например на месяц забанен, тебя разбанили раньше, а ты из принципа не заходишь как честный пионер сидишь до конца) Странные принципы если честно) Создают клоны , пишут с них, а потом говорят что я  гордый/ая

Да так и было...я даже не знал что меня раньше разбанили...забанили забанили...зачем поднят хай-куй или создавать нового юзера не понимаю.

 

 

 

я высказался и меня забанили...имел право высказаться и Форумхуда имел право забанить...все четко...важно было мне сказать то что я думаю...

 

 

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Большинство их тех, за кого просят, вообще не в бане....

 

Не показывайте себя лауреатами на Нобелевскую премию мира, сначала узнайте, а потом пишите... ))))

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13.03.2023 в 16:12, Editor сказал:

Большинство их тех, за кого просят, вообще не в бане....

 

Не показывайте себя лауреатами на Нобелевскую премию мира, сначала узнайте, а потом пишите... ))))

 

Судя по тому что ник Обломова не вылазит с собачкой он в бане, его разбанить реально или ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    238 members have viewed this topic:
    Фрекен Бок  Находка  Soll  Гранатовый браслет  Безе74  Zurich  Bushido  Temporal  Shoxrux  Sanarey  Ромашка  Lee  Aydan Mdl  maks25.8  Одуванчикк  nikotrissa  SaxaOK  Zlaw  Adina  BAKILI  Birdman  Eva_J  Магнолия  Centurion  kingsize  Dominik_Toretto  Ivory  NNR  Nazen  ***Nika***  Гвоздичка  Venseremos  La Noir  Bandit  ImpendingDoom  Wolfy  E_not11  Mir67  lana58-l  Sumerkurt  Uriah  ICP  Bordertown  varra  Nana.  gasiga  Manneken Pis  TruePick  Ronin  Veronik  Monika83  Evol  Аджи-Мушкай  Mr.Kim  KRIPTO  Kassiya  Толстяк  Mirabela  Дюймовочка  Доктор Грант  Хамаль  Wisdom  mokko.rocco  Пчела Майя  Nur  Al Pacino  Sirius191  Kreative Life  Сека  Buqalemun  Alpinist  Mилаwка  patusik  Аквилон  KASTEEL  WooDoo  Тимур  S.T.A.L.K.E.R  Arial  SANTA911  Artist77  muller  Caldogno  eternity95  Pups.  Sorrel  end-user  Username  Farah  Бенц  Grisbi  Martinika  guru1  DoctorHouse  Блеск  Timemaster  White City  Эхо  Orion 68  Liliana-Kim  and 138 more...
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions